Страница 242 из 333
zlexx
Темка конечно не нова. Но вот хочу предложить выкладывать фотки на эту тему. Не с сайтов-типа ZubilNet, а именно то, что вам пришлось реально увидеть и запечатлеть. В своем роде эксклюзивчик нашего форума.

ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ФОТО, А НЕ НАЙДЕННЫЕ В СЕТИ, хотя не свои тоже можно, главное не баянить Wink
Kirill111

Фотографии выкладывать размером не более 600*800

Последний раз редактировалось: zlexx (05 Августа 2006 10:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Trucker
нихрена ни АРА...
ЗА ТРУДЫ РЕСПЕКТ Smile
Atomic-DM
я так понимаю крыша спилена и стекло завалено...
любопытная машинка.
Олег-10
Классика жанра...
[img]
[/img]
Smile
Ultimateuse
Atomic-DM, это называется хот-род. Пилятся все стойки, лобовое заваливают, иногда приходится переделывать боковые стекла, или делать кастомные. Вообщем очень трудоемкая работа.
arey
Может и не ара, но по мне выглядит она как-то колхозно и не обычно с другой стороны, но за труд человеку конечно респект. Вот мучает меня любопытство у него ламбо двери или нет.
Есть на районе шестерка просто классика ара, все поймать не могу с фотиком, но фотоохота продолжается. Wink
Atomic-DM
Ultimateuse
ну я в курсе. делают такие машинки для драга. помню первый раз вживую такую увидел лет 5 назад на одних покатушках. стоял и смотрел, поначалу даже не врубился, что зубило Smile
Андрей 777
Ultimateuse писал(а):

лооой аппарат. оч понравился gpn


внешне может и злой вопрос, что под капотом supercool а вот то что крыша как хот роуд сделана это сильно Good
Ultimateuse
Очень сомневаюсь, что человек, столько потратившийся на дизайн, оставил под капотом восьмиклапанный сток Wink.
KyZZMI4
Ultimateuse писал(а):

, оставил под капотом восьмиклапанный сток


А нафига такой воздухазаборник? У субариков меньше hehe
epatazh
KyZZMI4 писал(а):

Ultimateuse писал(а):

, оставил под капотом восьмиклапанный сток


А нафига такой воздухазаборник? У субариков меньше hehe



субарики овощи. Very Happy
ZaSKaR




Байкер АРА! lol1 pst
allisandr
пля я в 14 лет такие колеса на мотоцикле помню делал lol1 hehe hehe hehe
ZaSKaR
А я вот невкурил как он это сделал. В реале всё светится гораздо ярче. Он как новогодняя ёлка. lol1
Gloom
Karzhimant писал(а):

А я вот невкурил как он это сделал.


батарейка на втулке
ZaSKaR
Втулка тоже светиццо! lol1
KyZZMI4
KyZZMI4 писал(а):

Кстати внутри стояла интересная торпеда, не евро, но и не высокая, какая-то похожая на евро, но не евро Вроде на экспортные такую ставили, где-то даже тема была в самаре, год назад примерно...


http://autolada.ru/viewtopic.php?p=3816195#3816195
Во какая:
Sus
Вот, как и обещал.



Sus
KyZZMI4

Это, насколько мне известно, пластиковая накладка на низкую панель, а не отдельная панель.
KyZZMI4
Sus
Понятно, спасибо. А по виду как отдельная смотрится Smile
allisandr
Karzhimant писал(а):

А я вот невкурил как он это сделал.


масса на спицах уже есть, а плюс на колесо передается с рамы по щетке(по принципу рулевой колонки и бибикалки на наших тазах)
viper31
Sus ппц ее че гуашью красили? 63 63 63
Sus
viper31
походу краской для заборов ROFL
Atomic-DM
KyZZMI4
это сама простая накладка на низкую торпеду. т.е.п роще и дешевле просто не быват. николько ни евро.

помню ставил такую когда продавал зубилу 89 года. я тогда еще и руль спортивный(турецкий) поставил Smile))
KyZZMI4
Atomic-DM
Ну смотрится совершенно по другому, как-то совсем по друому, я её даже за евро чуть принял hehe
KyZZMI4
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 242 из 333
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы