Страница 249 из 327
Dranik
-alex- писал(а):

Ему проще было так отдать чем неделю жизни тратить на приведение пятнишки в сток..


да и смысл?
авто было хорош именно в том виде в котором продано, если начать дербан это была бы рядовая 2115 коих как говна, а тут всё таки из потока глаз она хватает по сей день,
да и чтоб дербанить надо что то ставить стоковое, а сток всё продано давным давно.
поэтому да, проще отдать как есть, да и ломать свои труды я не готов, не такой я, я делал это всё долго и очень всё чётко и красиво и чтоб потом ломать nea
Serg_x
Suse писал(а):

Dranik писал(а):

не притирка клопов у Киа и не притирка клопов у Ваза это чуть разные вещи.


ага, учитывая ,что движки киа одноразовые ))) так то да...150 тыщ и привет... Pardon у моей стоковые клопы без притирок проходили 146 тысяч


На так то нормальные люди раз в 100 машину меняют это мы все на тазах до последней дырки в пороге катаем
snow02rus
Serg_x писал(а):

На так то нормальные люди раз в 100 машину меняют...


Эти "нормальные люди" или у упырей на подсосе или сами упыри. nea
-alex-
Надо больше работать(с) supercool
snow02rus
-alex-
Ахаха, чтоб умереть уставшим... nea
-alex-
ну тут есть люди меняющие авто по пробегу 100 тык.
И что, все упыри? Smile
Да и зарплаты везде разные.
snow02rus
-alex- писал(а):

И что, все упыри? Smile


snow02rus писал(а):

...или у упырей на подсосе...


И неизвестно что хуже. Wink
Dranik
-alex- писал(а):

Надо больше работать(с)


чтоб загнуться раньше, можно,
но загнёшься всё равно нищим,
поэтому кажется не совсем ты правильно поставил предложение.
Pardon
IMPRINT
Dranik
Сток железяки покупаются на помойки/разборке по 200руб ведро и внедряются в таз за день.
Тюненх так-то ликвидный достаточно.
-alex-
snow02rus писал(а):

Ахаха, чтоб умереть уставшим...


Dranik писал(а):

но загнёшься всё равно нищим,


По-вашему проще на теплотрассе жить? hehe
IMPRINT писал(а):

Тюненх так-то ликвидный достаточно.


+1.
Я тачки при продаже в сток привожу.
Никто за тюненх цены не добавит, а некоторые вообще не берут тюненые тачки, считая что на них лишь малолетние гонщики гоняют, убивая тачку. facepalm
-Viewer-
IMPRINT писал(а):

Сток железяки покупаются на помойки/разборке по 200руб ведро и внедряются в таз за день.


И на пару недель чистого времени на перестановку, да? 63 А потом ещё с полгодика всё это хозяйство рассылай, не говоря про необходимость где-то все эти ништяки держать так чтоб товарный вид не испортился и моральный аспект мероприятия.
Короче говоря "выхлоп" получается сомнительный, но зато девиз каноничногоЪ москаля:
-alex- писал(а):

Надо больше работать


(с) будет реализован до последней запятой 63.
-alex-
Да за выхи всё перекидывается.
Рассылается да, небыстро, но железки денег не просят, ничего с ними не будет..
IMPRINT
-Viewer-
Ну это смотря как внедрять - я зубило из состояния кузов с подвеской и панелью с рулём в салоне собрал за 4 дня, с учётом того, что ещё рейку сракерскую менял на сток, плюс вут менял и тормоза задние на барабаны. Правда пихла и КПП в кузове не было - не тратил время на снять, но это ещё день, если не торопиться.
Продалось большей частью в первую неделю.

По мне лучше дербан, чем дарить оленям, которые даже не знают, зачем это все.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

А с музыкой из таза вообще кошерно вышло - пока песни пели, рубль падал в бездну. В итоге все продалось сильно дороже, чем покупалось.
snow02rus
-alex- писал(а):

По-вашему проще на теплотрассе жить? hehe


Не передёргивай, ты ж не баба... речь вроде про таз vs инопомойка.
-alex-
snow02rus писал(а):

речь вроде про таз vs инопомойка.


Да ну? wwow
Не подскажешь, с какого поста про иномарку пошло? Smile
IMPRINT
snow02rus
Смотря какая инопомойка - я бы какой-нибудь 20 летний помойный is250 ключ в ключ на таз махнул.
snow02rus
-alex- писал(а):

Да ну? wwow
Не подскажешь, с какого поста про иномарку пошло? Smile


Suse писал(а):

ага, учитывая ,что движки киа одноразовые ))) так то да...150 тыщ и привет... Pardon



Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

IMPRINT писал(а):

Смотря какая инопомойка - я бы какой-нибудь 20 летний помойный is250 ключ в ключ на таз махнул.


Душа требует приключений в неоправданных тратах и поисках запчастей? Wink
Suse
facepalm мда...развели

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Dranik писал(а):

как есть со всем, только музыку снял.


facepalm
х123ас
IMPRINT писал(а):

-Viewer-
Ну это смотря как внедрять - я зубило из состояния кузов с подвеской и панелью с рулём в салоне собрал за 4 дня, с учётом того, что ещё рейку сракерскую менял на сток, плюс вут менял и тормоза задние на барабаны. Правда пихла и КПП в кузове не было - не тратил время на снять, но это ещё день, если не торопиться.
Продалось большей частью в первую неделю.

По мне лучше дербан, чем дарить оленям, которые даже не знают, зачем это все.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

А с музыкой из таза вообще кошерно вышло - пока песни пели, рубль падал в бездну. В итоге все продалось сильно дороже, чем покупалось.

У Драника сдельная оплата труда, наверняка (потому что электрик он, на сколько я помню), ему наверняка проще работать, чем бегать искать сток запчасти, и внедрять их, потом ещё ездить на развал и платить за него. Я тринашку тоже продал как была, на большом вуте с гтц, волготормозах, треуголках, и с линзофарами даже. Хотя вут можно было сменить, другу в 14 нужен всё равно, но время - деньги, ни у меня ни у него его не было.

Последний раз редактировалось: х123ас (19 Октября 2017 11:02), всего редактировалось 1 раз
Suse
х123ас
чо сказать то хотел ? Razz
-alex-
snow02rus
Да хоть тазВСтаз - у тазов сейчас тоже цены нормальные.
Катаешь тачку до 100-120 ткм (как раз 4-5 лет) и сливаешь вбуй.
На большее не рассчитаны они, хоть тазы, хоть ино.
odolen
-alex- писал(а):

На большее не рассчитаны они, хоть тазы, хоть ино.



нинада грязи...я вчера синее ведро пушсалом облил, теперь вечное будет hehe

Кстати, шкода продалась с уже намечающимися дырками в порогах и задних арках..машине 9.5 лет на момент продажи. Не бит,не крашен, кроме переднего правого крыла mrgn
Serg_x
-alex- писал(а):

Надо больше работать(с) supercool


+1
-alex- писал(а):

snow02rus
Да хоть тазВСтаз - у тазов сейчас тоже цены нормальные.
Катаешь тачку до 100-120 ткм (как раз 4-5 лет) и сливаешь вбуй.
На большее не рассчитаны они, хоть тазы, хоть ино.


+1
Dranik
IMPRINT писал(а):

Сток железяки покупаются на помойки/разборке по 200руб ведро и внедряются в таз за день.
Тюненх так-то ликвидный достаточно.


это когда делать нефиг то да, а если работаешь то как то этим дербаном заниматься нахер,
херли толку лежат новые запчасти никому нахер не нужно,
а новый ЭУР который я снял бы при дербане я точно не продал бы никогда.

-alex- писал(а):

По-вашему проще на теплотрассе жить?


нет, по нашему надо работать , но знать меру hehe , всех денег всё равно не заработаешь, и медаль никто не даст.
да и никому не секрет ,большие деньги не зарабатываются горбом.
-Viewer- писал(а):

И на пару недель чистого времени на перестановку, да? А потом ещё с полгодика всё это хозяйство рассылай, не говоря про необходимость где-то все эти ништяки держать так чтоб товарный вид не испортился и моральный аспект мероприятия.
Короче говоря "выхлоп" получается сомнительный, но зато девиз каноничногоЪ москаля:


+1
Suse
odolen писал(а):

нинада грязи


+1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 249 из 327
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы