Страница 26 из 333
zlexx
Темка конечно не нова. Но вот хочу предложить выкладывать фотки на эту тему. Не с сайтов-типа ZubilNet, а именно то, что вам пришлось реально увидеть и запечатлеть. В своем роде эксклюзивчик нашего форума.

ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ФОТО, А НЕ НАЙДЕННЫЕ В СЕТИ, хотя не свои тоже можно, главное не баянить Wink
Kirill111

Фотографии выкладывать размером не более 600*800

Последний раз редактировалось: zlexx (05 Августа 2006 10:41), всего редактировалось 2 раз(а)
ZaSKaR
<Storm>,видел сей девайс в газетах! Smile Кстате незнаю правда неправда,вобщем читал в одном из бесплатных журналах об автомобилях (на заправках такие как правило лежат) ,дык вот там как эта Капсула стояла перед светофором где то в центре Питера,и тут подкатывает Бумер E39,и чел из Бумера предлагает менятся тачками,со словами я се ещё на Бумер заработаю,а такая Ока единственная Surprised Laughing - они поменялись! :-D
ДениS
zIBiT
Меня больше интересует Самара перед 11-ой. С намордником и дисками-арбузами :-)

Она как-то более ара смотрится, чем 11-ая Wink
ДениS
zIBiT
Я бы те чё-нибудь ответил,но твою даже ара-тюнингом не назовёшь,она у тя совсем не ухожена.
Storm
Karzhimant писал(а):

<Storm>,видел сей девайс в газетах! Кстате незнаю правда неправда,вобщем читал в одном из бесплатных журналах об автомобилях (на заправках такие как правило лежат) ,дык вот там как эта Капсула стояла перед светофором где то в центре Питера,и тут подкатывает Бумер E39,и чел из Бумера предлагает менятся тачками,со словами я се ещё на Бумер заработаю,а такая Ока единственная - они поменялись!


Laughing много легенд ходит... в нашей ветке написали, что эта окушка из Москвы, район октябрьского поля была замечена Smile
короче, легенда, а не тачка!!! :-D
Storm
Dени$ писал(а):

Я бы те чё-нибудь ответил,но твою даже ара-тюнингом не назовёшь,она у тя совсем не ухожена.


Surprised это у Зибита не ухожена?? 8-)
ДениS
<Storm>
Расскажи мне про тачку Зибита.Чем она напичкана?
zIBiT
Dени$ писал(а):

zIBiT
Я бы те чё-нибудь ответил,но твою даже ара-тюнингом не назовёшь,она у тя совсем не ухожена.


Моя сама что ни на есть ара. Танираванная васьмиорка :)

Я это не отрицаю 8-)

Мб даже не ара-тюнинг, а ара-воз ;)



А по поводу напичканности: у мну двигло точено до ~1.6. Типа решил при переборке сделать...

А так же дома лежит карпет на обтяжку стоек, потолка, багажника и вставок в двери. Комплект шумо и виброизоляции. Комплект музыки за 24000 рублей. Новый АКБ. Подиумы.

Уже установлена европанель. Альтернативные зеркала. ПТФ и прочее. Легкосплавные (кованые) диски "Авиатехнология" и резина Pirelli 195/50/R15.

В перспективе лобовик новый атермальный с зеленой полосой.

Про внутренности могу сказать, что: перебран полностью двигатель, заменена КПП, заменен радиатор на медный, заменен генератор, заменена помпа, заменена передняя повеска ВСЯ, окрашена машина бока (четрые крыла и двери) и дверь задка и т.п.

Но снаружи я ничего не делаю. максимум что я сделаю, это поставлю занижение -5, альтернативную решетку радиатора и поставлю цинковую дверь задка без дырок, чтобы не ржавела.
ДениS
zIBiT
Я к своей отношусь к своей так же,как и ты.Для меня важно,что внутри,а не снаружи.
Storm
Dени$ писал(а):

Расскажи мне про тачку Зибита.Чем она напичкана?


то есть ара - это машина НЕ НАПИЧКАНАЯ по-твоему?
детсад ей богу...
Jaga-Jaga
вот, пополнение... задние фонари закрашены краской Smile

ZaSKaR
А что в 12-й из АРА? Confused Это заводской тюнинг "RINGO" - НАИОТСТОЙНЕЙШИЙ!!! Mad Laughing
LEVICH
LEVICH
LEVICH
LEVICH
самоклейка,но чтото видно...
LEVICH
Jaga-Jaga
MAVrik
Alexander Levichev
Сегодня видел УАЗег из серии копейки.
LEVICH
MAVrik писал(а):

Сегодня видел УАЗег из серии копейки.


в апрельском "за рулем" есть ментовская буханка с эмблемой вольво. Smile
LEVICH
у человека из всего многообразия красок была только оранжевая?
LEVICH
LEVICH
я долго думал,что это за ара-иероглифы... переверните монитор кверх ногами!
LEVICH
Lo'o
Alexander Levichev писал(а):

у человека из всего многообразия красок была только оранжевая?


И та грунтовка :-D
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 26 из 333
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы