Страница 26 из 27
Марат
Blair_VSS писал(а):

Именно так. Даже полные, обкуренные, больные на всю голову отморозки не бьют машины просто так: должен быть повод.


Очень интересно.... И если тебе поведают этот повод, то ты поможешь им добить? :-D
Blair_VSS писал(а):

Покажи мне "одних", которые считают кого-то уродом просто так??? Особенно при учете того, что есть еще также считающие, но "молчащие".


А почему сразу просто так???? Может они обоснуют уродство!!
Blair_VSS писал(а):

Марат, у тебя что-то не то с причино-следственным восприятием. Если стреляешь в лесу по болоту - нефиг надеятся, что придет не жаба, а царевна.
Если ведешь себя, как урод - то тебя и считают уродом. Разве не так?
Или ты мне скажешь, что КРУГОМ ОДНИ УРОДЫ или ВСЕ ДЕФФКИ продажные женщины???? Ведь не скажешь, т.к. это не так.
А вот как себя поставишь, так и сочтут. А раз сам поставил - то сам и заслужил.


Этот абзац меня вообще потряс! Или не с тобой на первых страницах этой темы мы говорили о том, что корысть (готовность барышень садится в "ино") свойствена не только женскому полу??? И на жизнь ты смотрел намного мрачнее.
Поясняю мысль еще раз - цели подобного опыта не имеют никакой научной подоплеки. Чем бы там не прикрывались: цветами, посиделкой в кафе и т.д.
И вообще не надо заниматься плагиатом. Периодически такие опыты проскакивают в передачах типа "Секс с Анфисой Чеховой". Кажись так этот "шедевр" зовется..
...Катюша...
ТИМУP писал(а):

Amd_race

Подробный отчет по каждой машине: сколько село, через сколько на секс развелись, в каких позах. Естественно с фотографиями :-D :-D :-D



жжешь!!! под столом Smile
Шилов
NWorker93 писал(а):

Марат
Alexxxa
Я что-то не понял, вы новую игру придумали, типа "уличим NWorker-a во лжи и выведем на чистую воду"?



ИМХО, тебя хотели в другом подъебнуть
NWorker93
ТИМУP писал(а):

ИМХО, тебя хотели в другом подъебнуть


В чем?
Марат
NWorker93 писал(а):

ТИМУP писал(а):

ИМХО, тебя хотели в другом подъебнуть


В чем?


Тоже хотел бы узнать в чем?
Не надо искать подвоха там, где его нет. Иначе так до мании преследования можно докатиться.
...Катюша...
Kpoxa Polly писал(а):

Мне кажется, что легенда всегда должна быть похожа на правду. Иначе она не вызовет доверия. Так что подумайте, что бы вас могло заставить остановить одинокую девушку на дороге? с какой целью, акромя знакомства?

И второе: еще раз настоятельно рекомендую не выкидывать девушку со словами - вы - цель эксперимента. Подумайте, еслт бы вы были на ее месте. Лучше обмануть, все равно видите первый и последний раз, а если и нет - выкрутитесь всегда. Вот мое мнение


блин, ну как ты можешь такое говорить... мальчишки тут просто злостно хотят на деффченками постебаться..а ты им советуешь как??? как развести девушку... сипец!!!

все девушки любят ушами..им че не скажи...

пэ.эс. а почему никому в голову ни пришло так пацанов разводить??? а то вас послушать, так все бабы -б..ди... а сами то??? вот-вот...
Марат
...Катюша... писал(а):

блин, ну как ты можешь такое говорить... мальчишки тут просто злостно хотят на деффченками постебаться..а ты им советуешь как??? как развести девушку... сипец!!!

все девушки любят ушами..им че не скажи...

пэ.эс. а почему никому в голову ни пришло так пацанов разводить??? а то вас послушать, так все бабы -б..ди... а сами то??? вот-вот...


Катюша, ну вот оно и случилось..... Я практически согласился со всем, что Вы сказали... Very Happy
Я уже черт знает сколько времени ухайдакал на то, чтобы протолкнуть мысль у авторов опыта всю бредовость и в чем-то жесткость их замысла...
Шилов
...Катюша... писал(а):

а почему никому в голову ни пришло так пацанов разводить???



Патамушта нереальна
NWorker93
Марат писал(а):

Катюша, ну вот оно и случилось..... Я практически согласился со всем, что Вы сказали...
Я уже черт знает сколько времени ухайдакал на то, чтобы протолкнуть мысль у авторов опыта всю бредовость и в чем-то жесткость их замысла...


Только вот Марат, ты так и не понял в чем суть эксперимента... хорошо, скажу так по мужски... если на улице я встречу шикарную красивую обнаженную женщину, то думаю совсем не останусь равнодушным (думаю, что из всех нормальных мужиков НИКТО не останется равнодушным), НО это ведь еще не значит, что я на нее брошусь или начну приставать и т.д. Так? Вот тут тоже самое - приятно то оно да, но сможет ли конкретный человек отказаться от этого приятного в соответствии со своими внутренними убеждениями (если они конечно есть). Цель - протестировать насколько сильны данные убеждения в современном обществе. Ну как в детстве, если ты знаешь, что нельзя есть конфетку, но хочется, но нельзя... до еды...
Kpoxa Polly
...Катюша... писал(а):


пэ.эс. а почему никому в голову ни пришло так пацанов разводить??? а то вас послушать, так все бабы -б..ди... а сами то??? вот-вот... [/color]



Дорогая Катюша, если бы внимательнее читала, то о том, что надо бы мне тоже так мужиков поразводить, я писала 2 раза минимум.

Во вторых, я согласна с тем, что это просто розыгрыш. Ты точно так же можешь изучить любого! И если бы опять же таки читала внимательно, я говорила, что девушкам не нужно говорить ни в коем случае, что их изучали и к какому выводу пришли..
Марат
NWorker93,
к чему тогда маскарад со сменой машин, прикида и пр.?
Явление на улице обнаженной, красивой женщины тоже неоднозначно.
Цель вашего опыта как раз подтвердить или опровергнуть сабж самой темы. Так сказать лично, чтобы потом не надо было писать "ИМХО"!
Kpoxa Polly
Марат писал(а):

NWorker93,
к чему тогда маскарад со сменой машин, прикида и пр.?

я считаю, что ребята все правильно делают, сами же кричали, что проведенный эксперимент - выдумка чистой воды. Вот они и проверяют.

ЗЫ Уверена на 90%, что то, они экспериментируют, они не скажут. Просто не позволит совесть. Да и сложно это, незнакомому человеку сказать в глаза - ты г@$но. Скорее реально, что об эксперименте они скажут только тем, кто не сел.
NWorker93
Марат писал(а):

к чему тогда маскарад со сменой машин, прикида и пр.?


Потому что мы от темы отклонились... ведь именно машина + прикид и должны составлять понятие "приятно". А далее вывод - у кого и как настроена система ценностей и что на каком месте находится.
С таким же успехом можно было бы сто баксов на улице ронять и смотреть, кто в карман положет, а кто догонит и отдаст. Хотя дороговатый эксперимент походу получится видится мне... Smile
Kpoxa Polly
NWorker93 писал(а):

Марат писал(а):

к чему тогда маскарад со сменой машин, прикида и пр.?


Потому что мы от темы отклонились... ведь именно машина + прикид и должны составлять понятие "приятно". А далее вывод - у кого и как настроена система ценностей и что на каком месте находится.
С таким же успехом можно было бы сто баксов на улице ронять и смотреть, кто в карман положет, а кто догонит и отдаст. Хотя дороговатый эксперимент походу получится видится мне... Smile

+1!
NWorker93
Kpoxa Polly писал(а):

ЗЫ Уверена на 90%, что то, они экспериментируют, они не скажут. Просто не позволит совесть. Да и сложно это, незнакомому человеку сказать в глаза - ты г@$но. Скорее реально, что об эксперименте они скажут только тем, кто не сел.


Полиночка, я согласен, ведь смысл не в том, чтобы постебаться и увидеть вытаращенные глаза "жертвы", типа опа меня обманули, а именно уяснить ситуацию для себя и общественности.
Марат
NWorker93 писал(а):

Марат писал(а):

к чему тогда маскарад со сменой машин, прикида и пр.?


Потому что мы от темы отклонились... ведь именно машина + прикид и должны составлять понятие "приятно". А далее вывод - у кого и как настроена система ценностей и что на каком месте находится.
С таким же успехом можно было бы сто баксов на улице ронять и смотреть, кто в карман положет, а кто догонит и отдаст. Хотя дороговатый эксперимент походу получится видится мне... Smile


Нда? Ну предлгаю вам пойти по еще более экстремальному сценарию. Пока один пытается кадрить девушек на "ино", другой с такими же целями кадрится на "Москвиче" к мужчинам. Потом меняются ролями. Если, конечно, будет с кем.
Вопрос джентельменства, двойных стандартов открыт тут по-прежнему.
Марат
NWorker93 писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

ЗЫ Уверена на 90%, что то, они экспериментируют, они не скажут. Просто не позволит совесть. Да и сложно это, незнакомому человеку сказать в глаза - ты г@$но. Скорее реально, что об эксперименте они скажут только тем, кто не сел.


Полиночка, я согласен, ведь смысл не в том, чтобы постебаться и увидеть вытаращенные глаза "жертвы", типа опа меня обманули, а именно уяснить ситуацию для себя и общественности.


И каков будет объем выборки, чтобы можно было судить о ее репрезентативности?
Марат
NWorker93,
В общем так. Мое мнение не столько по поводу опыта, сколько по двойным стандартам в вопросах "джентельменства", которые всплыли при обсуждении деталей опыта, осталось прежним.
Мне так и не понять с какой радости ты решил, что опыт, детальное его обсуждение тут, не является оскорблением барышень.
Kpoxa Polly
Марат писал(а):

NWorker93 писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

ЗЫ Уверена на 90%, что то, они экспериментируют, они не скажут. Просто не позволит совесть. Да и сложно это, незнакомому человеку сказать в глаза - ты г@$но. Скорее реально, что об эксперименте они скажут только тем, кто не сел.


Полиночка, я согласен, ведь смысл не в том, чтобы постебаться и увидеть вытаращенные глаза "жертвы", типа опа меня обманули, а именно уяснить ситуацию для себя и общественности.


И каков будет объем выборки, чтобы можно было судить о ее репрезентативности?

в любом случае, он будет реальнее, чем просто чья-то выдумка на первой странице

NWorker93 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Kpoxa Polly
Марат писал(а):

NWorker93,
В общем так. Мое мнение не столько по поводу опыта, сколько по двойным стандартам в вопросах "джентельменства", которые всплыли при обсуждении деталей опыта, осталось прежним.
Мне так и не понять с какой радости ты решил, что опыт, детальное его обсуждение тут, не является оскорблением барышень.

Лично я девушка и лично мне такое не оскорбительно. Потому что в машину я не сяду с первой встречи, а если человек мне будет интересен, то лучше уж встретися потом и нормально пообщаться. а не так, когда я куда-то иду
NWorker93
Марат писал(а):

Мне так и не понять с какой радости ты решил, что опыт, детальное его обсуждение тут, не является оскорблением барышень.


Ну вот видишь. С этого и нужно было начинать. Ну хорошо, что ты видишь оскорбительного в эксперименте? Допустим, человек поднял те самы 100 баксов - мои 100 баксов, а я зная, что он их поднял, открыто ему скажу, что он редиска - нехороший человек. Итак что тут оскорбительного? Он ведь взял и сам понимает, что сделал плохо. Мало того, как уже говорили, эксперимент не предполагает жестокого обламывания севших в машину "неправильных" барышень. Как? Дело техники...
Итак в чем оскорбительность? Можно тоже самое и на мужиках провести... или ьебя волнует то, что в эксперименте должны участвовать именно барышни? Вобщем я че то не понял...
Blair_VSS
Марат писал(а):

Очень интересно.... И если тебе поведают этот повод, то ты поможешь им добить? :-D


Вот тут ты опять несколько путаешь причину и следствие: ясен пень я попробую защитить свой пепелац, в т.ч. и с помощью оружия. Однако если выясненая причина меня более-менее устроит, то впредь я постараюсь ее не допускать.
Ну вот пример такой:
Причина - "тут я хожу" меня не устроит, а причина - "с детской коляской не проехать" достаточно уважительная. Другое дело, что подобных причин, по-меньшей мере по своему мнению, я не допускаю.

Марат писал(а):

А почему сразу просто так???? Может они обоснуют уродство!!


Аналогично вышеприведенному. Я вобще стараюсь быть для всех меня окружающих если уж не белым, то хотя бы полупушистым. :)

Марат писал(а):


Этот абзац меня вообще потряс! Или не с тобой на первых страницах этой темы мы говорили о том, что корысть (готовность барышень садится в "ино") свойствена не только женскому полу??? И на жизнь ты смотрел намного мрачнее.
Поясняю мысль еще раз - цели подобного опыта не имеют никакой научной подоплеки. Чем бы там не прикрывались: цветами, посиделкой в кафе и т.д.


Марат, ты что? Юмор не понимаешь? Surprised или может эт я так в пятницу вечером шутю... никакой научной подоплеки - ДА ЯСЕН ПЕНЬ НЕ ИМЕЮТ!!!! Эт ж хохма такая - полное фуфло объявить научным экспериментом и начать выдвигать умные слова и искать закономерности
А от своих слов я и не отказываюсь и вобще считаю современное человеческово достаточно "странным", если не сказать грубее.
Просто сегодня ПЯТНИЦА да еще и вечер! Поэтому и поржать не грех.
А вобще кроме мрачного отношения должно быть еще одно
(настоятельно рекомендую попробовать):
Говорят, что дельфины так любят выступать при народе и спасать людей потому-что находят их забавными. Попробуй иногда относится к людям аналогично дельфину - думаю не пожалеешь. Так смешно смотреть на всю эту суету...
NWorker93
Да еще... кстати тут уж раз разговор зашел на тему приятного и полезного. У нас на Бауманке метро с 17-00 только на вход, т.к. ремонтируют эскалатор, поэтому выстраивается громадная толпа перед входом в метро. Милиция, дабы упорядочить данное явления сделал так называемый коридор из заграждения в виде туннеля по тротуару. То есть нужно сначала дойти до входа в этот туннел, потом пройти по нему и только тогда попадаешь в метро. Теперь самое то...
Очередь оказывается гораздо длиньше туннеля и продолжается по всему тротуару дальше, так вот воспитанные граждане, встают в конец очереди, какой длины она бы не была, а вот остальные - пытаются влиться там, где начинаются заграждения. Тот же эксперимент. И как после этого прикажете мне к ним относится (к пролезающим)? Мне бы вот очень хотелось, чтобы их жестоко обломали. Один раз кстати поперли умники с усмешкой поперли через заграждения (отодвинули) прямо во вход, типа вы лохи стойте, а мы самые умные... так видели бы их глаза, когда милиция разворачивала из прямо из метро. Многие ииз очереди поржали... Так то вот.
Blair_VSS
Kpoxa Polly писал(а):

Потому что в машину я не сяду с первой встречи, а если человек мне будет интересен, то лучше уж встретися потом и нормально пообщаться. а не так, когда я куда-то иду


Говорят мужчины придумали фразу: "Долго ли умеючи?"
А именно женщины ее дополнили: "Умеючи - долго".
Полинка - !!!
Kpoxa Polly
Кстати, есть еще одна сторона медали:
у меня есть подруга, к которой когда подходят знакомится, она сразу говорит нет, даже не взглянув на человека.
А если настойчиво знакомятся (ну давайте, ну почему) - она на х*р посылает.
Так вот недавно спорили - ну он к ней нормально обращается, а она его на х*р! справедливо?

Почему вы относитесь к тем самым девушках, которых в это время ловят на улицах наш Adm rase с приятелем (сорри, если ошиблась в нике) как к подопытным крыскам? У них тоже есть язык, и они точно также могут их на х*р послать или куда подальше, так что наши еще в дураках останутся! и даже если девушки не будут знать, что над ними экспериментируют! так же, как моя подруга.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы