Страница 26 из 32
dezruptor
sdl2000 писал(а):

Цитата:

Ладно, отстань.



Как скажешь...

Это не ты случаем писал? :)

"Залил двигатель, машина - 21093i
dezruptor 27 августа 2003 г. 07:41:00
Поймал волну от автобуса, в луже куда сдуру полез. В общем машина мертвая. Полчаса просохлась - толку ноль, зажигание - щелчок и тишина. С троса тоже не заводится.


Йа! Бесстрашный был Smile
Кстати, все пучком было. Выдержала она все мытарства. Хорошие машины девятки, не то что бмв. Воды слил, фонтаны поделал (крутил стратером с открытым капотом и вывернутыми свечами - прикольно так), промывайка, масло, свечи, фильтр и вуа-ля. Как новая!

Лана, уболтал. Мне твой спидометр ни то чтобы по бую совсем, но не показатель вапще. Ибо показывать он может как направление на северный полюс, так и магнитные бури на Марсе. Скорость? Редко.
Но коли ты такой маладца, умеешь искать когда нужно, то не поленись. Поищи ысчо. Погляди погрешность, как она увеличивается с набором скорости и т.п.
А далее поищи вот еще что. О Cx 12й (хотя бы вообще 10-го семейства), и о том, на сколько нужно форсировать двигатель, дабы разогнаться до твоих "космических скоростей". Тут прошивкой и прочей мурой не обойдешься.

Вот такое вот домашнее задание.
dezruptor
Parus писал(а):


Не по-мужски поступаешь.


Пасиба, друг.
Но ничего страшного. Я толстокожий :)

А методы с первой страницы тут уже далеко не джентельменские.

Я тоже проникся и удалил в одном из своих предыдущих сообщений "лишнюю строчку" Smile

Последний раз редактировалось: dezruptor (29 Ноября 2006 16:55), всего редактировалось 1 раз
sdl2000
Цитата:

Вот такое вот домашнее задание.



Спасибо. Про погрешность и все остальное знаю. Но погрешность есть у всех спидометров. Посему мы и отталкиваемся от того, что видим.

Т.к. двенашка продана другу, то попытаюсь сделать заезд на ней с каким-нибудь Акцентом.
Правда у нас сейчас гололед...
Я бы и в гололед поехал, но вряд ли кто захочет Smile
Poruchik
sdl2000 писал(а):

Цитата:

Не по-мужски поступаешь.


Согласен. Убрал.

Но не могу вести спор, даже ради приколов, когда слова переворачивают.

Цитата:

Ох как он тебе засадил. Хоть у него и акцент, но любо дорого посмотреть, как тебя перекосило.



Хоть у тебя и БМВ, но он ничего не засаживал.
Про 220 слов НЕ БЫЛО. Мы разогнались до 200 км/ч, некоторое время так и шли. Потом Опель сбросил скорость до нормальной, я его объехал - и все.



Тля, позорник, погрешность прибора какая и в какую сторону? Может ещё поверку на него покажешь, только учти, что я по одной из специальностей контроллёр метролог.
Двести он ехал. Охренеть...

Словил, так не отмазывайся, не в военкомате.
Parus
sdl2000 писал(а):

Цитата:

Не по-мужски поступаешь.


Согласен. Убрал.


Молодец. Я удаляю твою цитату.
sdl2000
Цитата:

Может ещё поверку на него покажешь, только учти



Блин, ну звиняйте, тут как я посмотрю, все с GPS ездят и по ней скорость измеряют...

И еще. Раз пишу:
"Мы разогнались до 200 км/ч, некоторое время так и шли." - то понятно что по спидометру. Нету у меня других приборов! Нету!
В конце концов эта всего-навсего 2112, и нет в ней как в Акценте и других продвинутых тачках точного оборудования для измерения скорости!
dezruptor
sdl2000 писал(а):


Т.к. двенашка продана другу, то попытаюсь сделать заезд на ней с каким-нибудь Акцентом.
Правда у нас сейчас гололед...
Я бы и в гололед поехал, но вряд ли кто захочет Smile


Хороший повод закончить этот спор! :idea:
"В связи с трагической гибелью....."

sdl2000 писал(а):

В конце концов эта всего-навсего 2112, и нет в ней как в Акценте и других продвинутых тачках точного оборудования для измерения скорости!


Кстати, оно есть у всех! Очко называется. Главное правильно знать количество жым-жым для данной конкретной афто.
Parus
Poruchik писал(а):

Двести он ехал. Охренеть...


Думаю, он имел в виду 200 по спидометру.
Фото одного из форумчан из "десятого" раздела (насколько я помню у него сток 1.5 16В):
dezruptor
Parus писал(а):

sdl2000 писал(а):

Цитата:

Не по-мужски поступаешь.


Согласен. Убрал.


Молодец. Я удаляю твою цитату.


И что теперь, и мне удалять что ли?
Потомки читать будут, не поймут. Станут догадки ставить. А это страшнее всего. Чего они тока в эти многоточия не впишут, чего только мне не припишут раскопонного кентом )))))
Poruchik
sdl2000 писал(а):

Цитата:

Может ещё поверку на него покажешь, только учти



Блин, ну звиняйте, тут как я посмотрю, все с GPS ездят и по ней скорость измеряют...

И еще. Раз пишу:
"Мы разогнались до 200 км/ч, некоторое время так и шли." - то понятно что по спидометру. Нету у меня других приборов! Нету!
В конце концов эта всего-навсего 2112, и нет в ней как в Акценте и других продвинутых тачках точного оборудования для измерения скорости!



Тебе не об этом говорят, чудо. Тебе говорят, что тебя удалось уронить до того самого уровня спора, над которым ты сюда припёр стебаться. Так тебе понятнее, если я в лоб закачу?

Иди и больше не стритрачи.
sdl2000
Цитата:

Так тебе понятнее, если я в лоб закачу?



Ладно, понятно. Умолкаю.

И вообще, я тебя сюда позвал! Еслиб не я, где бы ты почти неделю развлекался? А он еще наезжает на меня Surprised
Parus
sdl2000 писал(а):

Цитата:

Так тебе понятнее, если я в лоб закачу?



Ладно, понятно. Умолкаю.

И вообще, я тебя сюда позвал! Еслиб не я, где бы ты почти неделю развлекался? А он еще наезжает на меня Surprised



Ах вот оно что! Smile Smile Smile
sdl2000
Цитата:

Ах вот оно что!



А чего ты удивляешься? Я же говорил, над этой темой в трех конфах умирают :)

А Порутчик говорил про раздел Юмор на Голгофе :)

На, сам посмотри
http://forum.golgofa.ru/bmw/viewtopic.php?t=21325
Parus
sdl2000 писал(а):

Цитата:

Ах вот оно что!



А чего ты удивляешься?



Двое из ларца...
sdl2000
Цитата:

Двое из ларца...



На одинаковой марке авто Smile
Parus
sdl2000 писал(а):

Цитата:

Ах вот оно что!



А чего ты удивляешься? Я же говорил, над этой темой в трех конфах умирают :)

А Порутчик говорил про раздел Юмор на Голгофе :)

На, сам посмотри
http://forum.golgofa.ru/bmw/viewtopic.php?t=21325



Ну, и что? Полегчало? Устроил из Форума и из себя тоже посмешище, а теперь над тобой твои же и прикалываются? Confused
Poruchik
sdl2000 писал(а):

Цитата:

Так тебе понятнее, если я в лоб закачу?



Ладно, понятно. Умолкаю.

И вообще, я тебя сюда позвал! Еслиб не я, где бы ты почти неделю развлекался? А он еще наезжает на меня Surprised



Потому что родину позоришь. А за развлекуху - спасибо. Я люблю таких, которые стоит их подколоть, так они сразу и заводяться. Причём мне на их марку машины... Так что ты ещё заплачь, что злой дядя Поручик тебя обидел.
Parus
Да... Smile Finita la comedia!
Poruchik
Parus писал(а):

sdl2000 писал(а):

Цитата:

Так тебе понятнее, если я в лоб закачу?



Ладно, понятно. Умолкаю.

И вообще, я тебя сюда позвал! Еслиб не я, где бы ты почти неделю развлекался? А он еще наезжает на меня Surprised



Ах вот оно что! Smile Smile Smile



Вот пойдёшь с таким за коноплёй, так он всё стадо кенгуру своими не снятыми кроссовками запалит. Smile
Наблюдатель
Poruchik писал(а):

sdl2000 писал(а):

Цитата:

Так тебе понятнее, если я в лоб закачу?



Ладно, понятно. Умолкаю.

И вообще, я тебя сюда позвал! Еслиб не я, где бы ты почти неделю развлекался? А он еще наезжает на меня Surprised



Потому что родину позоришь. .

+1,Ну не мог удержаться Drinks or Beer
sdl2000
Цитата:

Ну, и что? Полегчало? Устроил из Форума и из себя тоже посмешище, а теперь над тобой твои же и прикалываются?



Ну не то чтобы полегчало или нет. Но все равно прикольно.
Чего еще на работе делать? Smile

А посмеяться над собой всегда полезно. Так что это мелочи жизни.

Тут же трудно что-либо доказать. Остается только на слово верить.
В своих мессагах я ничего не придумывал. Да, ты прав. Нужно мне было отметить, что скорость НЕ ИСТИННАЯ, а ПРИБОРНАЯ. Тут я облажался. Не спорю.

Но еслиб это был РЕАЛЬНЫЙ спор, а не просто приколы на 50-ти страницах, то ежу понятно, что сравнивать БМВ и Акцент просто не этично.
Разные весовые категории.
Акцент - нормальный бюджетный автомобиль. И покупают его просто для мобильности. И фанатеть над ним достаточно глупо.
Да, ездит. Да, меньше ломается. Да, комфортнее наших ВАЗов.
Да, безопаснее.

Но со всем этим - это просто серая лошадка. И спорить нужно относительно Акцента, Логана, Нексии...
dezruptor
Poruchik писал(а):


Тебе не об этом говорят, чудо. Тебе говорят, что тебя удалось уронить до того самого уровня спора, над которым ты сюда припёр стебаться. Так тебе понятнее, если я в лоб закачу?

Иди и больше не стритрачи.


Если долго мучаться, что-нибудь получится.

Мне вспомнилось как разводили БМВистов на псевдо-форуме Калины. Вот там был самый великий стеб... Калина начала только появляться. Что творилось с бедными бмвистами, которых заманивали ссылками, типа заходите братья на дружественный форум калины, а там.......
))))))

Во. Нашел у вас
Цитата:

Дядя JeeP писал(а):
JHONNY писал(а):
А КТО ПОСМЕЛ ПОЗВАТЬ ФАНАТОВ БУМЕРА?? ОНИЖ НАМ ВЕСЬ ФОРУМ ЗАСРУТ ИЗРЕЧЕНИМИ ТИПА БМВ ЭТО КРУТО


Мы с Миром пришли, так сказать в гости, наезжать и засирать начинаете Вы!!!
Позитивнее надо быть!!!

Велкам!
Бэмэвэ это самая лучшая машина из иномарок. Вплотную подобравшись по комфорту и безопасности к Калине, БМВ является самым близким конкурентом Кали.

Poruchik
dezruptor писал(а):

Poruchik писал(а):


Тебе не об этом говорят, чудо. Тебе говорят, что тебя удалось уронить до того самого уровня спора, над которым ты сюда припёр стебаться. Так тебе понятнее, если я в лоб закачу?
Иди и больше не стритрачи.


Если долго мучаться, что-нибудь получится.
Мне вспомнилось как разводили БМВистов на псевдо-форуме Калины. Вот там был самый великий стеб... Калина начала только появляться. Что творилось с бедными бмвистами, которых заманивали ссылками, типа заходите братья на дружественный форум калины, а там.......
))))))
Во. Нашел у вас
Цитата:

Дядя JeeP писал(а):
JHONNY писал(а):
А КТО ПОСМЕЛ ПОЗВАТЬ ФАНАТОВ БУМЕРА?? ОНИЖ НАМ ВЕСЬ ФОРУМ ЗАСРУТ ИЗРЕЧЕНИМИ ТИПА БМВ ЭТО КРУТО
Мы с Миром пришли, так сказать в гости, наезжать и засирать начинаете Вы!!!
Позитивнее надо быть!!!
Велкам!
Бэмэвэ это самая лучшая машина из иномарок. Вплотную подобравшись по комфорту и безопасности к Калине, БМВ является самым близким конкурентом Кали.



Зачот! Smile
dezruptor
Цитата:

У меня вот 2 машины - 330Ci как раз и Калина (спортивная версия)

вот моменты

Калина гораздо спортивнее - она тренирует мышцы, смекалку, внимание и настойчивость

Калина гораздо лучше чувствует себя на дороге - там где на бумере приходится тормозить, калина все проходит с ходу

Калина гораздо интереснее в управляемости - это говорят, что БМВ, типа, удовольствие за рулем. На самом деле никакого удовольствия нет

В Калине нет пластмассового дерева - дешевые понты не для настоящего автомобиля

На калине накажу любой бумер, 330 - вообще овощ!

Но 330 жрет бензина поменьше, чем спортивная Калина, ну так за спорт приходится платить.

Щас 330 использую как разъездной авто, а на Калине пуляю!



Жаль сдох тот форум.
sdl2000
Тааак, начинаем Калина vs BMW330? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 32
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы