Страница 26 из 47
Alien2112
У племяника Калина хетч, у меня 12-ка, у свояка Приора седан.
Калина кажется больше из-за того что посадка высокая. Сзади пассажирам теснее чем в 12-ке и Приоре!!!
Чел выбирает машинку для семьи Smile А откройте багажник у КАЛИНЫ.... там положить вещи некуда Smile в 12-ке и Проре намного больше места. Говорю так потому что часто ездим на природу отдыхать. В мою двенашку влазит почти в два раза больше чем в калину. А что положишь в калину после посещения супермаркета? это когда приезжаешь затариться на пару недель хавкой?
В Приорку седан как и в 12-ку тоже дохрена всего влазит. Правда на пикники все таки в 12ку больше получается впихнуть за счет того что полку заднию оставляешь дома и можно грузить по потолок....
И посадка у 12-ки и Приоры лучше! Меньше устаешь в дальней дороге чем в калине, факт! Ездили в двоем в Пермь из Челябы, племянник через 400км попросился поменяться машинками, после 200км я ему его калину обратно отдал Smile устал Smile
т.ч. мой выбор был бы новая 12-ка, но их уже не выпускают Sad поэтому взял бы хетч Приору, но только не калину!
IvanHalk
Да, багажник у двенашки, что надо!!!
IvanHalk
Моя машина:Good
Mihalych78
IvanHalk писал(а):

Да, багажник у двенашки, что надо!!!



скромно молчу Smile
Имайкин Валентин
IvanHalk писал(а):

у нас на районе (г. Пермь) Priora хэтч черная с пробегом 10000 км и максимальной комплектацией (abs, кондишн) ушла за 280000 руб.


Я бы не стал брать ибо о скелете в шкафу уже напоминал!
За 11 месяцев она даже до второго ТО не доехала? Исть повод задуматься почему! Так что это не показатель!
Вариант брать новую с салона в кредит!
IvanHalk
Имайкин Валентин писал(а):

За 11 месяцев она даже до второго ТО не доехала?



Ниче не понял!!!

Машинку продали, потому что чел ин-ку купил, состояние отличное!
и гарантия осталась!
IvanHalk
Mihalych78 писал(а):

IvanHalk писал(а):
Да, багажник у двенашки, что надо!!!


скромно молчу
_________________
Машина никак не заводилась. А он с детства мечтал завести себе машину



Ну вот багажник: ЖОПА, так ЖОПА!!!
IvanHalk
Имайкин Валентин писал(а):

все три "свои" машины на фото не поместяца.



Выкладывай фотки в рубрике "фото форумчан"
Я из них коллаж сделаю!dns4
IvanHalk
Имайкин Валентин писал(а):

Имайкин Валентин



У тебя на десятки вроде диски такие же как у меня,
они у тебя тежелые?
продавец волшебной воды
viper31 писал(а):

Johnnybravo писал(а):

стоит ли вообще брать новую приору


Нет конечно она не стоит своих денег!
Калину или 14 возьми


это шутка, янадеюсь???
Имайкин Валентин
IvanHalk писал(а):

У тебя на десятки вроде диски такие же как у меня,


Почти, есть небольшая разница. На приоре у меня такие же.
IvanHalk писал(а):

Имайкин Валентин писал(а):
За 11 месяцев она даже до второго ТО не доехала?


Ниче не понял!!!


Второе ТО 14-15 т.км. Я за полгода уже накатал 12т. Значит на ней ездили мало, почему? Я в чудеса не верю! Просто взять и продать на рынке новую машину с разницой почти в 70тыщ!!!

IvanHalk писал(а):

Выкладывай фотки в рубрике "фото форумчан"



Прикинь, с Матильдой ни одной фотки нет за пол года ( это мою приору так зовут Smile )

Последний раз редактировалось: Имайкин Валентин (29 Января 2010 11:15), всего редактировалось 1 раз
IvanHalk
Машина использовалась от работы до дома!
А то что цена так упала, - это жестокая реальность, а машина и правда в отличном состоянии была...
Cobusca
Если живёшь в Тюмени,то наверно Приору надо самую простую брать,без кондиционера.
Mihalych78
Цитата:

Второе ТО 14-15 т.км. Я за полгода уже накатал 12т. Значит на ней ездили мало, почему? Я в чудеса не верю! Просто взять и продать на рынке новую машину с разницой почти в 70тыщ!!!



гы
знакомый таксист покупает новую калину, ни ставит ничего -даже музыку
гоняет ее, ждет когда счетчик провернется через 100 000, потом накатывает еще 10 и продает как ГОДОВАЛУЮ с пробегом как у меня за пол года - типа зимой не ездил 63

будьте осторожны
Имайкин Валентин
Учитывая, что сейчас уже 2010 год, я задал год выпуска 2009.
Самая дешовая - 300т. пробег 20т. и без кондея и без АБС стоит гидроусилитель. А с комплектацией как у твоего знакомого - 319т. и пробег всего 8т.
Делай вывод! Продешевил он у тебя или...... А у него похоже люксовая машина была.
IvanHalk
Имайкин Валентин писал(а):

Продешевил он у тебя или......




Имайкин Валентин
У меня товарищ купив ино. в салоне и накатав чуть за 6т. за определенное вознаграждение в том же салоне отключил спидометр. Наездив за полтора года наверное за сотню, перед продажей опять подключил спидометр и продал как новую....
IvanHalk
Вот для этого когда машину покупаешь,
надо знакомого электрика привлекать,
он сразу скажет снимали бошку или нет,
крякали, - не крякали
IvanHalk
А как сделать, чтоб фраза всегда была:
Имайкин Валентин писал(а):

мею возможность иметь козу, но не имею желания. Имею желание иметь машину, но коза говорит: "Сначало шубу!"

Имайкин Валентин
IvanHalk
Если ты про подпись, то это заходи в свой профиль и там где то есть эта фишка.
-makar-
IvanHalk писал(а):

Mihalych78 писал(а):

IvanHalk писал(а):
Да, багажник у двенашки, что надо!!!


скромно молчу



Ну вот багажник: ЖОПА, так ЖОПА!!!




Ваня, ты опять не понял Pardon hehe

я тоже скромно промолчу supercool

Mihalych78 только сараевед поймет сараевода Drinks or Beer
temych_p
Alien2112 писал(а):

У племяника Калина хетч, Чел выбирает машинку для семьи Smile А откройте багажник у КАЛИНЫ.... там положить вещи некуда Smile


У калины-хетч багажник понты, а вот у седана почти как 12ки хетч. Сам удивился, но в седане багажник большой.

Последний раз редактировалось: temych_p (29 Января 2010 23:26), всего редактировалось 1 раз
Афиноген Полюгаев
IvanHalk писал(а):

Вот для этого когда машину покупаешь,
надо знакомого электрика привлекать,
он сразу скажет снимали бошку или нет,
крякали, - не крякали


Спецы смотрят и по другим косвенным признакам - износ дверных петель, тормозных дисков/барабанов, накладок на педалях и много еще чего.
Mihalych78
-makar-

хотел фото своей выложить, дак катофот разбит
да и не пристало мужикам жо...ами мерятся 63
даже своих машин

я багажник уж забыл когда открывал (вру, в те выхи менял свечи Wink ) - все на задней полке умещается

вот дождуся тепла, возьму кого нить, выйду на природу, разложу заднюю сидуху (чтоб пятен кто не оставил ROFL ) и айда задние стойки на раскачку проверять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы