Страница 26 из 41
SPGEAR
leha писал(а):

а так по вашим меркам х*р денег напасёсся на ваз


на любую машину нужно бабло.
leha писал(а):

ну а чё мне сразу с новой машины надо было их выбросить?


продать и взять нормальный импорт.
leha
SPGEAR писал(а):

продать и взять нормальный импорт.


нет, не хочу и не буду. взял только диски ну и только по эстетическим соображениям. всю жисть ездил на отеч. резине и не жалуюсь. потом лучше с резиной всё авто заменить сразу. я так сделаю однозначно. приглядываюсь к фокусу 1,6
Люся
Димoн писал(а):

Мне главное чтоб ехала как надо, а хернёй страдать с другими рядами, подвесками и прочим я не буду никогда. Я деньги тратить привык на то, что функционально необходимо, а что нафиг не нужно по большому счёту идёт лесом.



Я так же.
но еще раньше любила немного выделяться внешне, чтобы тачко заметная была. Smile
Люся
Димoн писал(а):

Люся писал(а):

. Мерять рулеткой?



Да хоть линейкой Smile
Короче до 15 мм там должно быть... Левый у меня 10, правый 12, в общем не айс прямо скажем...



Блин, я пугаюсь. Sad
Один раз поменяла опорные подшипники на старой машине. Зачем- сама не поняла.
leha
Люся писал(а):

тачко заметная была.


ага, видели ваше произведение искусства Very Happy . вообще познавательно в плане тюнинХа
Димoн
Люся писал(а):

Блин, я пугаюсь.



Кого опорников? :-D
Их не надо пугаться, просто когда придёт время смены надо ставить нормальные сразу, пусть оно и дороже заметно, зато вопрос будет закрыт. Smile
Dima red
Умершие опроники сразу дадут о себе знать - будет греметь сильно и руль тяжело крутиться (в общем невозможно ездить на таких). У меня на стоковых опорниках зазоры сновья по 10 мм на каждом - за 30 с лишним т.км. отрицательной динамики не прослеживается - зазор не увеличивается, так, что думаю столько же проходят как минимум.
Димoн
Dima red писал(а):

. У меня на стоковых опорниках зазоры сновья по 10 мм на каждом



У меня вот также примерно и было, но правый всё-таки движется, хоть и медленно...
Люся
на ровной дороге ничего не будет греметь
Димoн
Люся писал(а):

на ровной дороге ничего не будет греметь



Убитый опорник будет греметь везде, тем более что ровных дорог у нас не бывает. :-D
Люся
Сегодня свои посмотрю, а то я чего-то расслабилась с этой машиной Smile

Димон, может их при транспортировке новой машины к дилеру автопоездом (на грузовике) чутка выбить.
Димoн
Кстати вспомнил средство от мелких царапин:



От мелких царапин и затёртостей помогает просто на ура, у меня были следы на капоте от палки, на задней двери от хз чего, всё заполировал. :cool:

Люся писал(а):

Сегодня свои посмотрю, а то я чего-то расслабилась с этой машиной



Можешь ремень грм заодно глянуть. Smile
Димoн
Люся писал(а):

может их при транспортировке новой машины к дилеру автопоездом (на грузовике) чутка выбить.



Заводское гавнецо может выбить чем угодно, у некоторых ввон вообще через 3 тык их вырывало с мясом, тут как повезёт...
Думаю надо будет покупать и ставить Асоми, сс20 не в тему на стоке...
Люся
Я знаю этот "антицарапин", отдала его с прежней машиной, неск. раз пробовала.
Кожух ремня ГРМ пусть на сервисе снимают, очень грязная работа, не женское дело короче.
Димoн
Люся писал(а):

очень грязная работа



Не сказал бы я что очень уж грязная работа открутить 3 болта на 10, но то что не женская - согласен. :-D

Шины-то на лето купила? Confused
Люся
Парнишка без шин и дисков остался 8-) , вчера выделила время, а он глюкнул и ехать не захотел,починили только вечером.
а сегодня у меня другие дела, вряд ли успею за колесьями
Димoн
На зимних чтоль ездишь? Shocked

Ща натёр все баги оставшиеся антицарапином этим, всё оттёр, терь блестит. Shocked :cool:
То ли я в том году не так тёр, то ли не то тёр, но тогда вышло как-то не так как сейчас, сейчас явно лучше, все затёртости поверхностные и мелкие царапины вообще исчезли, короче я доволен. :cool:
Люся
Димoн писал(а):

То ли я в том году не так тёр, то ли не то тёр, но тогда вышло как-то не так как сейчас, сейчас явно лучше



твое мастерство растет Smile
Димoн
Люся писал(а):

твое мастерство растет



:-D :-D
Мастерство полировальщика.

Бампер передний конечно снизу погрызен, пару раз его бордюром пригладил снизу, плюс всякая дрянь на него летит с дороги, в общем когда пыльный не видно, а так с боевыми шрамами. :-D
Larry_89
Предлагаю создать клуб тринашечников 8-)
Люся
Вот такую хочу 13-шку Smile .
Кто за? Smile

http://tuning.auto.mail.ru/mail/shirokov.p/8/96.html
ZaSKaR
Люся
Значит восьмерку
Димoн
Не восьмёрка это, а 13 ясно видно...
Люся
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 26 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы