Страница 26 из 32
Антонио
Ху из Пельмень?
komatoz
Марат писал(а):

в каком смысле....?


в виртуальном Smile ... надеюсь.
Марат
Антонио писал(а):

Ху из Пельмень?


Ууу... От его тем форум сразу под стол ложился... Аффтар самых безумных эксперементов и гипотез!! Very Happy
komatoz подтвердит!
komatoz
Марат писал(а):

Ууу... От его тем форум сразу под стол ложился... Аффтар самых безумных эксперементов и гипотез!!
komatoz подтвердит!


+1 нетрадиционный афтар был. Вроде как бы итемка "не правильная", а формально и наказть нельзя :-D .
В общем нетрадиционного ума был человек ...
ЕвгеничЪ
сегодня обнаружил около своего гараж такую же ситуацию как и у автора... уроды нафиг... мест больше нет чтоль... кругом же территория свободная...
Мегалодон
Мне постоянно обоссывают.... Angry
Антонио
ЕвгеничЪ писал(а):

сегодня обнаружил около своего гараж такую же ситуацию как и у автора... уроды нафиг... мест больше нет чтоль... кругом же территория свободная...



Урррра! Эта тема не умрет никогда!

ЕвгеничЪ прочти темку от начала до конца и будешь знать как поступить в данной ситуации.
Антонио
Таурин писал(а):

Мне постоянно обоссывают....


Мне тоже. Смывает дождем.
Марат
Антонио писал(а):

Урррра! Эта тема не умрет никогда!


Можно искусственно поддерживать интерес к теме, наведываясь тайком к гаражам форумчан.. Smile
Антонио
Марат писал(а):

Можно искусственно поддерживать интерес к теме, наведываясь тайком к гаражам форумчан..



А это мысль! Будем тут рекламу ПСГ давать. Заплатим за ее размещение, чтобы легально было. Very Happy
ЕвгеничЪ
Антонио писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

сегодня обнаружил около своего гараж такую же ситуацию как и у автора... уроды нафиг... мест больше нет чтоль... кругом же территория свободная...



Урррра! Эта тема не умрет никогда!

ЕвгеничЪ прочти темку от начала до конца и будешь знать как поступить в данной ситуации.



многовато... мне тут недавно Ровер рассказ подогнал на 51 стр... с меня хватит пока, я столько в школе не читал сразу Smile
Лежандр
Безымянному автору кучи посвящается Confused

"Ты памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастет на форуме тропа.."


З.Ы. Дальше пусть продолжат другие...(Стихи, не повод для них Laughing )
VLV
ЕвгеничЪ писал(а):

сегодня обнаружил около своего гараж такую же ситуацию как и у автора... уроды нафиг... мест больше нет чтоль... кругом же территория свободная...


мЫ ж с тобой теперь братья! Ну что будешь ждать или уже кардинально решил вопрос?
Антонио
Лежандр писал(а):


"Ты памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастет на форуме тропа.."


Но с ПСГ в руке проворной
К нему уже идет хозяин гаража!
Alexxxa
VLV писал(а):

мЫ ж с тобой теперь братья!


Не выделяйтесь, у каждого гаража хватает сего добра!!!! :-D
VLV
ЕвгеничЪ
Кстати, я еще один способ придумал: Можно одеть старые ботинки (которые у меня в гараже как раз валяюцца на всяк случай), усиленно растоптать всё это дело (можно под музыку магнитольную и сплясать под африканца) и выкинуть нафиг ети ботинки например на крышу соседнего ряда. Способ дешевый и веселый, да к тому же и спортивный Very Happy
VLV
Alexxxa
в сеструху записаться хошь? Просто так не запишем! Very Happy
Антонио
VLV писал(а):

Способ дешевый и веселый, да к тому же и спортивный


Не забудь дописать про необходимость использовать в этом случае противогаз. Или хотя бы иметь сильный насморк. Very Happy
Alexxxa
VLV писал(а):

Просто так не запишем!


а чего для этого надобно?
Alexxxa
VLV писал(а):

Кстати, я еще один способ придумал: Можно одеть старые ботинки (которые у меня в гараже как раз валяюцца на всяк случай), усиленно растоптать всё это дело (можно под музыку магнитольную и сплясать под африканца) и выкинуть нафиг ети ботинки например на крышу соседнего ряда. Способ дешевый и веселый, да к тому же и спортивный


не факт что прилипнет! А вот ежели на шпильки наколоть......это вернее будет! Smile
VLV
Alexxxa писал(а):

а чего для этого надобно?


Alexxxa писал(а):

А вот ежели на шпильки наколоть......это вернее будет!


во, во, уже правильно мыслишь :-D Вспоминай про старые туфли в гараже! Есть? Very Happy Без них - даже не думай. :-D
Антонио
Alexxxa писал(а):

А вот ежели на шпильки наколоть


Так это какая консистенция...
Alexxxa
Антонио писал(а):

Так это какая консистенция...


ну да, для этого надо выдержать на солнце!
Антонио
Alexxxa писал(а):

ну да, для этого надо выдержать на солнце!



Жесткач то какой!
VLV
Alexxxa писал(а):

ну да, для этого надо выдержать на солнце!


главное мух отгонять вовремя - это мешает приготовлению нужной консистенции! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 32
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы