Страница 26 из 27
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Tony999io писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

патамушта ссыкло галимое... за лаве трясутся, епта былоб за что...


пробить голову могут и за меньшие деньги
так что тут Ваня ты не прав

для пробивки головы нужна наводка на тебя. если нет наводки то шанс что тебу гопнут равен нулю +погрешность милипиздрическая. хоть мииллиард носи в мешке.


ты конкретный случай описал, что люди несли тебе 380 тысяч, куда уж точнее наводка должа быть
Johann Halter
Tony999io писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Tony999io писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

патамушта ссыкло галимое... за лаве трясутся, епта былоб за что...


пробить голову могут и за меньшие деньги
так что тут Ваня ты не прав

для пробивки головы нужна наводка на тебя. если нет наводки то шанс что тебу гопнут равен нулю +погрешность милипиздрическая. хоть мииллиард носи в мешке.


ты конкретный случай описал, что люди несли тебе 380 тысяч, куда уж точнее наводка должа быть

ты думаешь в здании гбдд гопать много желающих найдется? для наводки необходимо знать либо маршрут либо исходную точку отправления.
shubin81
Ржавый гвоздь писал(а):

shubin81
А с другой стороны человек на работе. Почему он выбрал такую работу - охранять чужое имущество - это другой вопрос. Но за украденный ушлыми покупателями товар обычно из своей зарплаты рассчитываются охранник - недоглядел - и кассир - проглядел. Ничего не списывается и не прощается, у меня бывшая одноклассница работает в супермаркете, рассказывала про порядки. Был случай, меня обыскивали, т. е. я сам открыл и показал внутренности фотокофра, который отказался оставить в ячейке. Охраннице, симпатишной девчушке, кстати, сказал, что стоит эта сумка как половина их магазина, поэтому просто покажу, что стырил ROFL на выходе. Посмеялись, пригласил на фотосессию... Человек на работе, ему платят за охрану.



имхо когда до 5 человек к магазине, не подходят к витринам а сразу на кассу идут товар пробивать - ПЯЛИТСЯ необязательно. он может вообще пасти каждого покупателя на расстоянии не более 0,5 м, но тогда в такой магаз народу мало будет ходить. так что есть явные перегибы - как со стороны чопа так и клиентов.
rover
Ржавый гвоздь
Цитата:

на выходе. Посмеялись, пригласил на фотосессию... Человек на работе, ему платят за охрану.


Блин, давай фото охранницы в белье и с бистолетом gpn
antipinoman
gallrad писал(а):

тоже был случай на выходе останавливает только баба была и говорит типа покажи что у тебя в карманах. а он ей может тебе лучше х*р показать и начинает растегивать ширинку она начала визжать и звать охрану а он пошел спокойно


pst 63 Good
rover
А я помню на кассе посмотрел - не нашел что-то, кажется киндер искал, пошел на другие кассы, а обычно в маркете этом 5 касс, из них 2-3 работают.
Киндеры нашлись на нерабочей кассе.
Я присел, порылся на полке, нашел две упаковки открытых и выбираю поинтереснее - тут же прилетела охраница, типа не крутитесь возле нерабочей кассы. Я говорю - и не собирался, там, где продавщица сидит - нет киндеров, выберу поинтереснее и пойду туда, я ж не бегу...

Та - меня не волнует, здесь выбирать товар нельзя.
Я говорю - не учите меня как выбирать товар - спокойно встал, оттолкнул несильно рядом стоящую тележку полную товара (видать сами продавцы нагрузили, на полки раскладывать и отставили пока что) - но телега была доверху, тяжелая, вьезжает в стойку с жевачками и еще чем-то, все рушится и падает с грохотом Smile

Спокойно иду на кассу, демонстративно кладу в сторону - куда нашел- киндер, типа ну вас нахрен покупать, раз вы такие умные - кассиру положил только то, что было в руках - уж не помню, сок, да булочка вроде, рассчитался и спокойно вышел.

Охранница успела в это время доложиться своим - меня провожал почетный караул, включая старшего продавца.

Охота было поскандалить, но они что-то не решились Smile
Александдр
rover писал(а):

но телега была доверху, тяжелая, вьезжает в стойку с жевачками и еще чем-то, все рушится и падает с грохотом
Спокойно иду на кассу, демонстративно кладу в сторону - куда нашел- киндер, типа ну вас нахрен покупать, раз вы такие умные - кассиру положил только то, что было в руках - уж не помню, сок, да булочка вроде, рассчитался и спокойно вышел


...и глаза Ровера такие добрые-добрые 63
Ржавый гвоздь
rover писал(а):

Блин, давай фото охранницы в белье и с бистолетом


ROFL Погода нужна теплая, есть задумка её на развалинах поснимать. Студия ишшо не совсем готова...
rover
Ржавый гвоздь писал(а):

rover писал(а):

Блин, давай фото охранницы в белье и с бистолетом


ROFL Погода нужна теплая, есть задумка её на развалинах поснимать. Студия ишшо не совсем готова...


Ну вот, ... а может ты так хотя бы, дома там, в окне, или вечерком найти у знакомого охранника ключи от офиса... :0 Мы бы с форумом оценили бы, ты не волнуйся Smile
wraithik
rover писал(а):

Охота было поскандалить, но они что-то не решились Smile


Эх, у Дарка учись, батон в карман, колбасу в карман. А еще сникерсов несколько в карман и на выход.
Chud
wraithik писал(а):

у Дарка учись, батон в карман, колбасу в карман. А еще сникерсов несколько в карман и на выход.


Если у Дарка учиться, то в карман надо не меньше пачки пельменей пихать, а не размениваться по мелочам. pst
wraithik
Chud писал(а):

Если у Дарка учиться, то в карман надо не меньше пачки пельменей пихать, а не размениваться по мелочам. pst


И потом их по одному на ленту класть. А на вопрос, все пельмешки выложил, с честными глазами ответить, да все 44 штуки.
rover
wraithik
Цитата:

А на вопрос, все пельмешки выложил, с честными глазами ответить, да все 44 штуки


Ковыряясь в зубах. Потом подумать, сказать - "не... а впрочем... да, пусть будет 44" gpn
JustBull
Шарж на разборку Дарка с охранниками

Прелюдия

Дарк был окончательно измотан трудовой неделей и возвращался домой на автопилоте. Ноги сами находили оптимальный маршрут среди бесчисленных бутиков в Охотном ряду. Сегодня был особый день - зарплата, это вам не аванс какой-нибудь. Надо что-то купить подруге, подумал он, и шелест 200 тысяч рублей мелкими купюрами в карманах укрепил его в правильности этого намерения.

Может быть норковая шубка или шиншилловое манто? Нет, сейчас не так холодно, чтобы думать о таких пустяках. Лучше я посмотрю брюлики от Сваровски. Хотя я токо недавно подарил ей журнал Гламур, и там почти на каждой странице была реклама Сваровски, пожалуй, это будет повтор. Духи, хороший парфюм всегда нужен женщине. С другой стороны я сам ее приобщил к качалке и дезодорант в этом смысле будет более практичен. Да, точно, дезодорант - это то, что нужно. Радость от принятого решения пробудила в Дарке аппетит, и он зашел в ближайший продуктовый. Увлекшись своими рассуждениями, он не обратил внимание, что это была не его любимая “Копейка”, а пафосный “7 Континент”, где охранники на выходе принюхиваются к каждому запаху доносившемуся от покупателя. Привычными, отработанными до автоматизма движениями он отгрузил в свои карманы пару кило куриных желудочков, две пачки макарон из муки тонкого помола, присыпал их сыром Пармезан, сдобрил 3 тюбиками кетчупа и направился к кассе.

Бдительные охранники сразу заподозрили неладное, но кетчуп привел их в некоторое замешательство. Они решили действовать предельно аккуратно и вежливо попросили вывернуть карманы для их осмотра на предмет выявления нетрадиционного содержимого.

Слово нетрадиционное насторожило Дарка, в его карманах было все традиционно за исключением 200 тысяч рублей мелкими купюрами. Обычно он получал зарплату пятитысячными, но в этот раз ему выдали десятками. Как они догадались, пронеслось у Дарка, это наверняка с наводки Леночки секретарши. Да, черт возьми, нужно было засадить ей тогда десятый раз за вечер, как и просила, но кто же знал, что она так злопамятна. Мысль о том, что подруга может остаться без дезодоранта и будет вонять до аванса повергла Дарка в уныние.

и Фуга

Что делать? Этот извечный вопрос русской интеллигенции, к коей мы безусловно причисляем нашего героя, материализовался перед Дарком в виде нагло ухмыляющихся рож охранников, предвкушающих свое скорое повышение по службе.

Сама мысль о том, что к его ужину, который был почти приготовлен в правом кармане куртки, прикоснутся немытые руки этих церберов, вызывала у Дарка отвращение. Хотелось блевать и блевать именно на них. К сожалению, в этот день Дарк так и не успел пообедать, разгребая завалы на работе, и поэтому ему удалось лишь рыгнуть, что не произвело никакого впечатления на оппонентов. Это был не рык раненого льва, а скорее легкая отрыжка вечно голодного детеныша, которому удалось поживиться какой-то мелочью и тем самым продлить свое существование. От осознания этого обстоятельства на душе стало еще более тоскливо.

Однако нужно отдать должное нашему герою, он не упал духом. Мысли в его голове забегали с утроенной энергией, пытаясь найти выход из непростой ситуации.

В подобных случаях Дарк всегда доставал свою любимую зубочистку и ковырял ей во рту. Это помогало ему успокоиться и сконцентрироваться на решении проблемы. Вот и сейчас он засунул руку в карман, пытаясь среди ужина и прочих нужных вещей найти свой талисман. Именно талисман, зубочистка действовала магическим образом на многих. Так официанты часто забывали приносить счет за ужин, хулиганы извинялись и возвращали отнятые деньги и телефон, случайные прохожие приветливо улыбались.

Это был оригинальный подарок друзей на День Рождения. Возможно, она была излишне большой, но Дарк любил все большое. Он и сам не отличался миниатюрностью и не без основания считал, что и вещи, которые его окружают, должны соответствовать его широкой натуре. В общем, зубочистка была действительно огромной, но это был не единственный недостаток. Она была сделана из металла и зубы скрипели под ее натиском и иногда отваливались кусочки эмали, но это был талисман, подарок друзей.

На одной грани зубочистки большими красивыми буквами было выгравировано “Не злоупотребляй”. Дарк и без этого напоминания ничем не злоупотреблял, не курил, был равнодушен к алкоголю, иногда быть может перебарщивал с блинами, но друг всегда страховал его в такие моменты, и не позволял штанге свалиться на грудь. В общем, предупреждение было излишне, но другая более мелкая надпись “Сделано в Дамаске” до сих пор не давала ему покоя, он давно хотел узнать, где находится этот необыкновенный город, в котором создают такие великолепные зубочистки.

Он наконец-то нащупал ее среди кучи полезных вещей и достал из кармана. В воздухе явственно проступил аромат дерьма. Именно аромат, букет, состоящий из двух тонких запахов, которые болтались вокруг, но не смешивались подобно мартини Бонда. Обосрались оба охранника. Это было понятно всем, и самим охранникам, они лишь понимающе переглянулись, и кассирше, которая с этого момента вновь вернулась к своим служебным обязанностям, и Дарку, у которого заблестели глаза, и на лице появилась улыбка.

На пульте вневедомственной охраны загорелась тревожная лампочка, грабили продуктовый магазин.

и Дарк на их голову

Сторож Михалыч вчера изрядно перебрал, но на этот раз у него была уважительная причина – родился внук. Поэтому он позволил себе выпить больше чем обычно, т.е. нажрался до скотского состояния и валялся посреди подсобки. Однако все с пониманием отнеслись к этому, тем более что гулял он не один, а со всем коллективом.

Проспав 12 часов кряду, он был разбужен ударом по печени. После повторного удара он продрал глаза и увидел парня с лукавым прищуром глаз. Присмотревшись повнимательней он понял, что это просто китаец. Причем очень маленький китаец. Даже лежа Михалыч немногим уступал ему в росте. Первым желанием было встать и ввалить хороших люлей этому гаденышу. Но трое мексиканцев в сомбреро, и что более важно с мачетами в руках, стоявшие поодаль, остудили его пыл.

- Где охрана – спросил китаец
- А я почем знаю – с достоинством ответил Михалыч
Очередной удар сделал его более сговорчивым.
- В зале конечно, где ж им быть. Из оружия только дубинки и шокеры – выдал Михалыч явно избыточную информацию.
Получив акцентированный удар ногой в челюсть, он продолжил свой прерванный сон.

Банда мексиканцев под предводительством китайца вошла в торговый зал. Охранники, увидев новую угрозу, обосрались повторно и улеглись на пол без лишних просьб. Дарк продолжал стоять. Он окинул мексиканцев недобрым взглядом, от которого их невольно передернуло. Черт побери, похоже я сегодня так и не поужинаю, подумал про себя Дарк, вынимая зубочистку изо рта. Настала очередь прикуеть мексиканцам. Взвесив все за и против, они дезертировали, оставив своего предводителя в одиночестве.

Демонстрируя различные приемы карате, узкоглазый стал приближаться к Дарку. Японец, догадался Дарк, доставая из левого кармана 50-ти килограммовые гантели. Первый бросок можно было назвать пристрелочным, вторая гантель пришлась точно в цель, уложив камикадзе на виртуальный настил ринга. Повязав самурая и двух охранников, Дарк присоединился к кассирше, которая за это время успела накрыть поляну. В меню банкета вошли все деликатесы магазина, включая семгу, черную икру и дорогое виски.

Только через час, преодолевая пробки и собственное разгильдяйство, подъехала милиция. Записав свидетельские показания, менты поблагодарили Дарка за службу и наградили французским коньяком с ближайшей полки, а сами принялись изымать улики преступления преимущественно из винного отдела и грузить в неизвестно откуда появившуюся фуру.

Дарк был переполнен эмоциями, и ему хотелось поделиться с кем-нибудь своими переживаниями. Вернувшись домой, он застал свою подругу спящей и залез на родной форум. Дойдя до середины своего повествования, он был превратно истолкован, поэтому опустил героическую часть своего вечера.

Данный рассказ лишь восполнил этот пробел.


Зы. Надеюсь Дарк не в обиде, это всего лишь шарж

Последний раз редактировалось: JustBull (17 Декабря 2009 01:08), всего редактировалось 4 раз(а)
DerDen
вез я как то 4 милиона 63 bboyan

тема ржачь. всем зачот 63 63 ROFL hehe cry ROFL hehe 63 63
Mitiok
DerDen
более 3 (трех) смайлов подряд-горчичник, срочно исправляй сообщение.
DerDen
Mitiok писал(а):

DerDen
более 3 (трех) смайлов подряд-горчичник, срочно исправляй сообщение.



тама разные, а епут за одинаковые, и тама у меня целый логический смысл выстроен 63 63 rlzz
Mitiok
DerDen писал(а):

тама разные, а епут за одинаковые,


Ну-ну
Razz
Цитата:

1. Запрещается чрезмерное использование графических смайликов в сообщении (более трёх подряд)

DerDen
Mitiokне пали контору 63 lol1
roadster
Otto Frija писал(а):

Dark_Angel, вот интересно, а если бы этот ЧОП-овец умудрился отобрать мобильник, это формально было бы грабежом. Что там у нас с уголовкой на эту тему, надеюсь, мобильник не 3310?


Что значит надеюсь не 3310?
3310 чоткий мобильник. supercool
roadster
А по сути вопроса- в аптеке коробку с лекарством забыли об чето там потереть, турникет сработал.
Охранник попросил показать карманы.
Показал охраннику чек, лекарства, предложил ему с этими лекарствами пройти через турникет. Турникет сработал Smile
Говорю громко, чтобы продавцы услышали: мож вы сначала карманы покажете?
Все сказали Гыгыгы, я забрал покупки и ушел... Smile
Dima red
У нас как-то случай был, один мужик заехал в строителный супермаркет, закупил там что-то, портфель на тележке был, в общем вышел загрузил товар в авто и уехал, охранники (ну или кто там) собирали тележки с парковки, в одной из них оказался портфель в котором был миллион (по моему) рублев, портфель вскрыли для того чтобы посмотреть доки и по ним идентифицировать владельца (так деньги и обнаружились). Через какое-то время мужик ошарашенный возвращается в магазин, типа вот здесь оставил наверное. В общем охранник возвращает ему все как и было, мужик все пересчитывает там и отдает рубль типа в благодарность охраннику. По местному ТВ это показывали, и интервью у этого охранника брали (зарплата у него оказывается 8 т.р.). Ну как-бы народ на сторону охранника встал и все пожурили мужига, за то, что вознаграждение тот мог и поболее оставить. А мужиг наверное тоже думает типа *нафуя я буду предмету мебели какому-то благодарность в большем объявлять*.
В общем что хочу сказать - не стоит смотреть с высока на людей, тем более когда они свою работу делают, так как жизнь всякие сюрпризы преподносить способна.
Vasa
Dima red
D_A никогда нигде ничего не забыват. Ни-ко-гда.
antipinoman
JustBull
rlzz
Даже Дарт теперь отдыхает со своим произведением про Лимона и Торопова hehe
Дюжина
strong писал(а):

со своим произведением про Лимона и Торопова

Редко стал заглядывать, сцылку кинь, плиз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 27
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы