Страница 26 из 85
Chud
Acquirer писал(а):

Chud писал(а):

Не думаю, знаю.


Вопрос в коэффициенте N, если слишком завернуть можно навсегда уснуть...


Могу один совершенно реальный расклад рассказать. Был некий заказчик, ремонтировал коттедж, 3 этажа+ цокольный Берем отдельную небольшую работенку. Цепочка: управляющий-подрядная фирма-наша конторка в субподряде-мы двое исполнителей. Мы подсчитали и назвали цифру 3 тонны зелени за свою работу + 3 тонны на материалы. Наш директор выкатил смету на 8 штук подрядчику Подрядчик просит составить смету на 15 штук и предъявляет ее управляющему. Случайно краем уха потом услышал цифру 20 за нашу работу....вот и считай. Зато хозяин представления не имеет, сколько точка стоит. pst
Dima red
wertdaun писал(а):

нет, но и вылитое на пол ведро-другое воде не протечет.


Одно - другое ведро не протечет и без гидроизола имхо, были случаи. А вообще пол тяжело делать чисто психологически, прям чувствуешь, что зарываешь сэкономленное на отрывании хвостиков перцам бабло тупо в землю hehe , сам когда полы ровнял у себя жена всё жаловалась типа бабло утекает куда-то, а резалта толком и не видно hehe
wertdaun
Dima red
у меня поляки стяжку делали - вертолетом!!! за 3 (три) часа сделали 83 метра, с перепадом высот где нухно (ванна и туалет) ниже уровня паркета на 35 мм. стяжка - идеально ровная!!!
и гидроизолтолько в ванной. стоит не дорого, его как и всю гидроихоляцию делал сам - ибо не смог никому доверить столь важное дело.
Виктор-Вишня
wertdaun писал(а):

Oll
нет, но и вылитое на пол ведро-другое воде не протечет.


Мож дешевле было сантехникой заняться, чем гидроизоляцию везде делать? Wink или ты периодически бассеин из квартиры делаешь?

Я кухню заказал 9-го января - 125рублей вышло+доставка-сборка будет еще 5%стоимости..-это только деревяшки-без выипонов....
еще мойка 11р,смеситель 6р, вытяжка 15р, холодильник 30р, посудомойка 20р, духовка 20р, варочная панель12р, микроволновка 5р, теплый пол 5р,плитка-куитка,обеденный стол,стены, электрика...

Я хз -кто тут за 200р ремонт во всей квартире сделал, или кухню за 50р сделал..-я может на другой планете ценники взял? Pardon
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

еще мойка 11р,смеситель 6р, вытяжка 15р, холодильник 30р, посудомойка 20р, духовка 20р, варочная панель12р, микроволновка 5р, теплый пол 5р,плитка-куитка,обеденный стол,стены, электрика...


мойка-1000ре из нержи,смеситель-1300ре,вытяжка-1,5тыщ,холодильник-12тыщ,микроволновка-3тыщи ,плитка(около 2,5-3квадрата)за 800ре.да и всё делаю сам Razz
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

мойка-1000ре из нержи,смеситель-1300ре,вытяжка-1,5тыщ,холодильник-12тыщ,микроволновка-3тыщи ,плитка(около 2,5-3квадрата)за 800ре.да и всё делаю сам
_________________


Я,конечно,куй знает, но судя по приведенным тобою ценам - я такое все выкинул... Pardon
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

Я,конечно,куй знает, но судя по приведенным тобою ценам - я такое все выкинул...


всем этим вещам нету и 3х лет Wink
wertdaun
Виктор-Вишня
сантехника - у меня Якоб Делафон - отличная вещь.
Когда квартиру только получили - жена кран не закрыла - по счетчику 4.8 м3 куба горячей воды вытекло - протекло до самого дна миров!!!! Поэтому вопрос гидроизоляции крайне актуален!!!


У меня кухня - 106 (кухня + комод), холодильник - 36, посудомойка - 16, мойка 3, кран 7, вытяжка 5, микроволновка 15 (патаму что встроенная!!!) панель индукционная - 21, духовка 17, фильтр для воды -4.
на полу пробка - 1700/м2. Под пробкой тоже пленка положена!!!
Телевизор - 14, музыкальный центр -5 (выиграл при покупке холодильника) стол и стулья - со старой квартиры. люстра - 5, потолок штукатура+покраска.
дверь - 15, механизм открывания вбок (вешал сам) 4 (с доборниками/откосами и т.д.)
Виктор-Вишня
wertdaun писал(а):

на полу пробка - 1700/м2. Под пробкой тоже пленка положена!!!


Накуя? накуя под пробкой еще и пленка?

Да,кста -как пробка?она на кухне у тебя? - как она в том плане ,что мыть ее,не разбухает,не фаршмачится?
wertdaun
Виктор-Вишня
нормально. у меня пробка как ламинат - из досок 90х30 см. сверху пробка покрыта слоем винила. Легко моется, мягче и теплее (реально ощущается босыми ногами) чем паркет (правда мербау тверже дуба).

пленка нужна, чтоб влага из бетона (стяжки) не поднималась в пробку. Рекомендация проихводителя пола.
Пробку клали паркетчики - расчитали идеально!!! Сразу назвали число досок!!!! в остатке два кусочка см по 10-20 и мелочь. (доски я персчитал - все оплаченные на месте)

Последний раз редактировалось: wertdaun (12 Января 2010 01:13), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
wertdaun писал(а):

нормально. у меня пробка как ламинат - из досок 90х30 см. сверху пробка покрыта слоем винила. Легко моется, мягче и теплее (реально ощущается босыми ногами) чем паркет (правда мербау тверже дуба).


Я к тому что -чем пол на кухне лучше заипенить -плиткой или пробкой?(предполагается -пол с подогревом)
wertdaun
Виктор-Вишня
пробкой. на нее посуда, дети, телефоны падают - и ничего. Да и выглядит отлично!
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

Я,конечно,куй знает, но судя по приведенным тобою ценам - я такое все выкинул...



Скажи куда??!! hehe
wertdaun писал(а):

фильтр для воды -4.



Суля по цене фильтра, это минимум Аквафор Viking не иначе. ROFL

wertdaun писал(а):

кран 7



Медь? Керамические шарниры?
wertdaun
Vlad B
нет трех баночный аквафор + трубы краны (вешал сам)

про кран - да. Тяжеленный!!!!
Тоха Купчинский
Chud писал(а):

У меня только в коридоре 5 выключателей, 5 розеток, 1 телефонная точка, звонок, 6 точечных светильников, два настенных, это уже будет 20...я не считаю щиток на 32 автомата и щиток под слаботочку.



ты не Chud, ты МегаВольт какой-то hehe
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

ты не Chud, ты МегаВольт какой-то


тоже весьма зловредный персонаж! pst
Перец
Alexxxa писал(а):

Перец писал(а):

Сортир выложен в стиле burberry, смотриться гламурно и сидеть приятно


фотки есть?



Специально вчера на мобилу сфотал

Alexxxa
Перец писал(а):

фотки есть?


Специально вчера на мобилу сфотал


спасибо! миленько!!!!!
Тоха Купчинский
Я б в таком навалил от души Smile
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

Я б в таком навалил от души


и все бы пахло бэрбери? pst
DAI
Прикольна. Свой что ли туалет вечером запечетлить)
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

и все бы пахло бэрбери?



ну обещать конечно не могу.. hehe
Tony999io
да уж бывают в жизни индивидумы
кстати для особо эканомных
советуюю хвостики взвесить
будете удивлены что они ничего не весят pst в масштабах 5-10 помидор
о каких там секономленных рублях говорил автар я хз

по сабжу ТС нищук и задрот

пс перец унитаз времен моей прабабушки
Тоха Купчинский
Tony999io писал(а):

пс перец унитаз времен моей прабабушки



хм, а она походу знала толк в этом деле! Smile
Перец
Tony999io писал(а):


пс перец унитаз времен моей прабабушки



классика вечна gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 85
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы