Страница 26 из 118
Tony999io
Kirill111 писал(а):

Какая-то совершенно идиотическая конструкция... Зачем объединять 4 катушки в один узел? Ну кроме жажды наживы. facepalm


самые первые кассеты были с заменяемыми катушками
но потом сааб попал в жм
и кассета стала нерезборной
KyZZMI4
Tony999io
Это ещё до 9000 было?
Killer Speed
KyZZMI4 писал(а):

Tony999io
Это ещё до 9000 было?



как раз на 9000-ках она и появилась. Весь остальной автопром в то время верил в светлое будущее трамблеров.
KyZZMI4
Killer Speed
я про кассеты с заменяемыми катушками. На самых первых 9000 были?
Johann Halter
чем дальше, тем более умпешны попытки производителя разводить клиента на лаве.. неразборные ваносы на м62 мторах, рычаги с впресованнымии шаровыми и тп.. это бузинес, хуле делать?
Bladik874
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чем дальше, тем более умпешны попытки производителя разводить клиента на лаве.. неразборные ваносы на м62 мторах, рычаги с впресованнымии шаровыми и тп.. это бузинес, хуле делать?



Селяви! Wink
Killer Speed
Стало через раз опускаться водительское стекло. Или надо сильно надавливать кнопку стеклоподъемника, или тыркать ее несколько раз. Явно проблема с контактами в кнопке, ну или курить в машине в открытое окно не надо так часто. Снял блок, поглядел на нем номер. чтоб заказать новый. Потом подумал, что ничего не потеряю, если его разберу. Аккуратно разобрал - проблема была в загрязненных контактах. Почистил, продул, смазал смазкой для контактов. собрал, поставил - все заработало.

ЗЫ. новый блок кнопок эсп в экзисте 9 рублей facepalm
competition
Killer Speed писал(а):

ЗЫ. новый блок кнопок эсп в экзисте 9 рублей


Главное, чтобы там небыло блока каждого моторчика СП, который считывает обороты facepalm Реальная жёпа с доводчиками получается как на Маз6 и Аккорде7 facepalm facepalm facepalm
Killer Speed
AleXeNoN писал(а):


Главное, чтобы там небыло блока каждого моторчика СП, который считывает обороты facepalm Реальная жёпа с доводчиками получается как на Маз6 и Аккорде7 facepalm facepalm facepalm



не, такого счастья нет. Я особо в подробности не вдавался, но в саабе похоже (судя по размеру контактов в блоке) через кнопки комутируются сильные токи, а доводчик там только на опускание передних стекол в одно касание. Чтоб поднять стекло, надо держать кнопку (типа для безопасности, чтоб ты стеклом ничего не прищемил).
Killer Speed
Прикупил наконец светлые ворсовые ковры - 1600р все удовольствие. Смотрится секасно *фапающий смайлик*







Единственно, немного цветом от основного ковра отличаются, но в целом вроде не вызывают диссонанса
SUNshineNT
Killer Speed писал(а):

Прикупил наконец светлые ворсовые ковры - 1600р все удовольствие.


колись, где брал?

цвет почти как мой в салоне

на резиновой основе?
Killer Speed
SUNshineNT писал(а):

Killer Speed писал(а):

Прикупил наконец светлые ворсовые ковры - 1600р все удовольствие.


колись, где брал?

цвет почти как мой в салоне

на резиновой основе?



да, на резиновой основе. Автоковрик.ру

c с третьего раза только получилось - то очередь у них, то отстрочки светлой не было.
Сейчас садишься - желание снять ботинки и одеть домашние тапочки, настолько уютно стало.
SUNshineNT
Killer Speed писал(а):

Сейчас садишься - желание снять ботинки и одеть домашние тапочки, настолько уютно стало.


у меня лежат оригинальный светлые ковры
они не на резиновой основе
я себя аж неприятно чувствую, когда сажусь с мокрыми ногами

а бросить резиновые корыта - рука не поднимется
Kirill111
Для выставки хорошие ковры, но для выставки надо было в цвет попадать. А как с такими ездить не переодевая обувь - мне не понять. У меня черные пачкаются даже в сухую погоду, тупо пыль, песок. А чистить коврики после каждой поездки я не готофф. Pardon
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Для выставки хорошие ковры, но для выставки надо было в цвет попадать. А как с такими ездить не переодевая обувь - мне не понять. У меня черные пачкаются даже в сухую погоду, тупо пыль, песок. А чистить коврики после каждой поездки я не готофф.



Ваниш теперь мой лучший друг 63 Имхо - намылить ванишем, почистить моющим пылесосом раз в неделю - не так обременительноДа и собственно, за такие деньги можно раз в месяц покупать два новых передних ковра 63
Kirill111
Ну расскажешь потом, как скоро тебе надоест мыть ванишем ковры пару раз в неделю. И все равно между мойками наблюдать какахи на них. Я не с целью обосрать, просто сам с этим столкнулся, хоть и в более слабом варианте - на черном не так все видно и часто достаточно стряхнуть его хорошенько. Pardon
Killer Speed
Да я знаю про все тягости и лишения ворсовых ковров.
Но блин, ради внешнего вида я готов их терпеть.

вот так оно выглядит с родными резиновыми коврами


Кремовые (даже больше кофе с молоком) родные резиновые выглядят еще хуже cry
Maratos
[quote="Killer Speed"]
Единственно, немного цветом от основного ковра отличаются,/quote]

да
Kirill111
ХЗ, на фото нормальная машина, 99% людей не заметят или не поймут что плохого в данных резиновых ковриках. Понятно что ты для себя наверное это делал, а не для них. Good
Maratos
Killer Speed писал(а):

Да я знаю про все тягости и лишения ворсовых ковров.
Но блин, ради внешнего вида я готов их терпеть.

вот так оно выглядит с родными резиновыми коврами


Кремовые (даже больше кофе с молоком) родные резиновые выглядят еще хуже cry



не сильно выйграл
Johann Halter
Цитата:

Ну расскажешь потом, как скоро тебе надоест мыть ванишем ковры пару раз в неделю.

а ты видимо привык ездить на резиновых пока не посыпется? какая разница, если обьем грязи на ногах не зависит от того какие ковры в машине? то есть грязь будет там в таком же количесвте как на резиновых? на мойке ты резинвые моешь? моешь, така кака разница какие ковры мыть? я реально не пойму..
McRae
Killer Speed писал(а):

Прикупил наконец светлые ворсовые ковры


с цветом фэйл, однако cry
Maratos
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Ну расскажешь потом, как скоро тебе надоест мыть ванишем ковры пару раз в неделю.

а ты видимо привык ездить на резиновых пока не посыпется? какая разница, если обьем грязи на ногах не зависит от того какие ковры в машине? то есть грязь будет там в таком же количесвте как на резиновых? на мойке ты резинвые моешь? моешь, така кака разница какие ковры мыть? я реально не пойму..



тоже верно. но наверное ворсовые дольше сохнут не?
MEPHI_Aahz
Надо было брать ворсовые ЧЕРНЫЕ.

В цвет верхней части торпедо и кузова - было бы НОРМАЛЬНО.
Killer Speed
Почти неделя эксплуатации ковров. Немного запачкались, но вся грязь на удивление легко оттряхнулась щеткой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 118
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы