Страница 26 из 38
RoN
Maratos
Все плюсы от управления бнв мало чувствуются, когда двигатель не тянет. supercool Вот именно, нахрена тебе крутое рулевое, когда ты больше 100 не ездишь? Тебе и фокусовской рулежки с избытком. 63 И какой там внешний вид, когда колеса на 15 с профилем 65 (или скоко там? на 116 - 118?)! hehe

Мне бнв надо чтобы валило, чтобы было жесткое, чтобы было юркое, чтобы в повороты ввинчивалось и очко при этом не дрожало, чтобы можно было ехать 200 и ковырять в носу, и чтобы в салоне на этой скорости было четко тихо и комфортно. rlzz
Chud
Maratos писал(а):


1. четкий салон
2. четкое рулевое
3. Чоткая марка
4. Красиво выглядит.
что еще надо?


в колхозе ничего
все бабы твои)
Maratos
RoN писал(а):

Maratos
Все плюсы от управления бнв мало чувствуются, когда двигатель не тянет. supercool Вот именно, нахрена тебе крутое рулевое, когда ты больше 100 не ездишь? Тебе и фокусовской рулежки с избытком. 63 И какой там внешний вид, когда колеса на 15 с профилем 65 (или скоко там? на 116 - 118?)! hehe

Мне бнв надо чтобы валило, чтобы было жесткое, чтобы было юркое, чтобы в повороты ввинчивалось и очко при этом не дрожало, чтобы можно было ехать 200 и ковырять в носу, и чтобы в салоне на этой скорости было четко тихо и комфортно. rlzz



часто ты так ездишь?
RoN
Maratos писал(а):

часто ты так ездишь?


не важно. Pardon

Важно осознание этого. gpn

По правде говоря, мне и машина то особо жизненно НЕ необходима. Pardon

Добавлено спустя 45 секунд:

Maratos писал(а):

часто ты так ездишь?


и кстати да... почти всегда когда еду по кольцу и там мало трафика. Pardon
maxred
Maratos писал(а):

зы скоро я к вам присоединюсь обязательно, к любителям старого премиума


звиздешь.

scu писал(а):


Макс, когда покупала я знала, что будут расходы. И капиталка дешевле. Это 100 тыр рублей против 1,5-2 лчмов на новую копьё или джульетту.


А твои нервы на ремонты ничего не стоят или это в удовольствие? Сейчас новый а-класс за лям можно зашибенный купить и забыть про эти капиталки, запчасти, масло по-дешевле.
Chud
maxred писал(а):

Сейчас новый а-класс .


какой кайф от а класса?
Maratos
maxred писал(а):

Maratos писал(а):

зы скоро я к вам присоединюсь обязательно, к любителям старого премиума


звиздешь.



cчас пока рано. ждите.
-=GaLaN=-
scu писал(а):

Galan, катайся дальше на машине из дешёвых материалах, но новой и гордись, что купил с новья.


Продолжай успокаивать себя. 63
Скоро сольёшь древнее корыто однозначно очередному ценителю-любителю ремонтировать уставшее авто. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Chud писал(а):

так их болезных


Ну, у тебя-то своя болезнь с хондо, но мне пофиг. 63

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Maratos писал(а):

зы скоро я к вам присоединюсь обязательно, к любителям старого премиума


Зачем? С одной стороны критируешь "усталость", а с другой - хочешь присоединиться. Много свободного времени и денег? Wink
Chud
-=GaLaN=- писал(а):

Ну, у тебя-то своя болезнь с хондо


мэй би
главное что она не приносит мне
никакого головняка)
maxred
Chud писал(а):

какой кайф от а класса?


по-сравнению с чем? С 10летней альфой если сравнить, то новый приятный салон, внешний вид, надежность, отсутствие головняка, едет весело. Что ещё нужно?
Maratos
-=GaLaN=- писал(а):


Зачем? С одной стороны критируешь "усталость", а с другой - хочешь присоединиться. Много свободного времени и денег? Wink



да, усталость я конечно не люблю.

это так сказать нехороший человек профессиональное у меня было- когда раньше на атп работал- посылаешь машину уставшую на погрузку а она плеять в самый не удобный момент ломаеться- прямо вымораживает- начинаешь кипишить искать замену... бегать... а если еще и груженая... вообщем геморрой
при том что свежие грузовички ходят как часики в основном.. Pardon


почему хочу взять?
в скором времени планирую закончить некоторые проекты - требующие ежемесячной финансовой подкачки... и времени.
следовательно можно будет часть денсредсв направить на машину. Pardon
пока такая возможность ограничена- частично финансовыми а частично временными рамками. Pardon

Последний раз редактировалось: Maratos (09 Июля 2013 15:35), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Ух ты, срач на ровном месте pst Good
Chud
maxred писал(а):

Chud писал(а):

какой кайф от а класса?


по-сравнению с чем? С 10летней альфой если сравнить, то новый приятный салон, внешний вид, надежность, отсутствие головняка, едет весело. Что ещё нужно?


я бы а класс ни с чем не сравнивал
консервные банки на колесах
-=GaLaN=-
Chud писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Ну, у тебя-то своя болезнь с хондо


мэй би
главное что она не приносит мне
никакого головняка)


Да тут, в общем-то, все считают, что у них нет головняка, что одни сплошные головняки у других. 63

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Maratos писал(а):

почему хочу взять?
в скором времени планирую закончить некоторые проекты - требующие ежемесячной финансовой подкачки... и времени.
следовательно можно будет часть денсредсв направить на машину.


Ну и возьми за счёт освободившихся средств более дорогое новое ведро. supercool
Maratos
-=GaLaN=- писал(а):


Ну и возьми за счёт освободившихся средств более дорогое новое ведро. supercool



к сожалению хорошие новые ведра запредельно дороги
Chud
-=GaLaN=- писал(а):

Да тут, в общем-то, все считают, что у них нет головняка, что одни сплошные головняки у других.


главное что считаю я
остальные это остальные
-=GaLaN=-
Maratos писал(а):

к сожалению хорошие новые ведра запредельно дороги


Вся эта фигня о двойных стандартах. Как покупать чпокус - так надо новым, иначе старый, пропуканный, уставший. А как брать новый премиум - дорого. Smile

Для кого-то и чпокус тоже новый дорого, берут пропуканный.

Так что это вопрос не только денег, но и идеалогии. Pardon Кому бэу нормально, тот не будет брать новым ни жигуль, ни чпокус, ни беху. Pardon И наоборот.

Chud писал(а):

главное что считаю я
остальные это остальные


Разумеется. А для меня ты - остальной. Pardon

Последний раз редактировалось: -=GaLaN=- (09 Июля 2013 16:05), всего редактировалось 1 раз
Михан831
maxred писал(а):

Chud писал(а):

какой кайф от а класса?


по-сравнению с чем? С 10летней альфой если сравнить, то новый приятный салон, внешний вид, надежность, отсутствие головняка, едет весело. Что ещё нужно?


По сравнению с акцентом - да, едет весело. 63
Санёг
Михан831 писал(а):


По сравнению с акцентом - да, едет весело. 63

у человека шок, пьёт портвишок, до сих пор паходу в акуе от цены на вакуумник на кольца pst
maxred
Chud писал(а):

я бы а класс ни с чем не сравнивал
консервные банки на колесах


Сравниваем с тем, что имеется у ТС.

Михан831 писал(а):

По сравнению с акцентом - да, едет весело.


блин да ты юморист ваще ROFL

Санёг писал(а):


у человека шок, пьёт портвишок, до сих пор паходу в акуе от цены на вакуумник на кольца pst


Ты что украл у петросяна автора шуток bboyan
Михан831
maxred писал(а):


блин да ты юморист ваще ROFL


У меня вообще нет чувства юмора. А-класс может показаться весёлым только тп, людям, которые видели его на страницах ЗР и тем, кто кроме акцента и калины ничего не катал.
Зы: речь не о 45ом.
maxred
Михан831 писал(а):


У меня вообще нет чувства юмора.


Это давно понятно.

Михан831 писал(а):

А-класс может показаться весёлым только тп, людям, которые видели его на страницах ЗР и тем, кто кроме акцента и калины ничего не катал.


Авторитетное мнение pst

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Речь вот об етом если что
Михан831
maxred писал(а):

Речь вот об етом если что


их у нас на работе не перечесть, а ты мне картинки показываешь 63
Спасибо, чо.
Chud
maxred писал(а):

Речь вот об етом если что


вот на что ты дрочеш pst
scu
maxred писал(а):

Maratos писал(а):

зы скоро я к вам присоединюсь обязательно, к любителям старого премиума


звиздешь.

scu писал(а):


Макс, когда покупала я знала, что будут расходы. И капиталка дешевле. Это 100 тыр рублей против 1,5-2 лчмов на новую копьё или джульетту.


А твои нервы на ремонты ничего не стоят или это в удовольствие? Сейчас новый а-класс за лям можно зашибенный купить и забыть про эти капиталки, запчасти, масло по-дешевле.



Нет никаких нервов. Всё спокойно и планомерно. Всё в удовольствие. Да и в капиталку сдала на время отпуска. Вернулась и получила машинку.

А этот а-класс стоит тоже 1,5, а то и 2 ляма. Я конфигуратор уже смотрела, и так посидела.

Нафига оно надо впрягаться в это на несколько лет? С каской проблемы имей. Бумажки при дтп собирай. Машину жди из ремонта несколько дней-недель-месяцев. Потому что у официалов то цех с покраской занят, то запчастей нет, то работать лень. А тут я свободна. Захотела другую, пошла купила другую. А если дтп мелкое, то и бумажки собирать не надо, никого кроме себя ждать не надо. Пошёл и отремонитровался когда тебе удобно и где тебе удобно. Красота.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 38
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы