Страница 26 из 42
мехокро
Зyбиловод
Легко, эти дамы были изначально в профильных темах. Я считаю, что нехрен тут делать тем, кто в профильных не общался. Это все таки автофорум, а не Вуманру. И всякие соц.опросники с психологами идут лесом.
мехокро
Зyбиловод
А ты чо типа, впрягаешься, да ? supercool
jaki
pupus писал(а):

ему мама уже не дает


не ужто у храма с протянутой рукой насобирал? wwow
Dmitry82 писал(а):

А ты чо типа, впрягаешься, да ?


За кого? Да и тебя пистапола форумного хрен перепистишь я гляжу. supercool
Dmitry82 писал(а):

с психологами


Кстате тебе было бы полезно с ними пообщаться Wink
shubin81
убля...вторая серия....
мехокро
Зyбиловод писал(а):

Dmitry82 писал(а):

А ты чо типа, впрягаешься, да ?


За кого? Да и тебя пистапола форумного хрен перепистишь я гляжу. supercool


Эт ты пистапол supercool
KyZZMI4
Народ! Как ваш срач относится к проблемам Поли и свенинга?
Average
KyZZMI4 писал(а):

Народ! Как ваш срач относится к проблемам Поли и свенинга?


так срали то все вместе 63
alexandro70
KyZZMI4 писал(а):

Народ! Как ваш срач относится к проблемам Поли и свенинга?


не наоборот,как ваши проблемы относятся к срачу? ROFL
KyZZMI4 писал(а):

Поли и свенинга?


А кто это?
sveinung
у зубиловода сегодня пмс ?
sveinung
Ты не обращай на меня внимания, а давай колись за базар перед Полиной! Мы все ждем! ppc
PachaG
а че где вы вчреа зажигали-то?
PachaG
Кто? supercool
PachaG
Зyбиловод
сам нашел, спасибо
PachaG
всегда пажалуста! Pardon
sveinung
Зyбиловод писал(а):

sveinung
Ты не обращай на меня внимания, а давай колись за базар перед Полиной! Мы все ждем! ppc


за какой базар ? что палина живет за счет мамы и папы и что ни на что пока не заработал ?
так палина сама призналась.
хату ему мама купила , тачку бэушную взял в кабальный кредит ( платит кто тоже вопрос, откуда у того лошпеда бабло содержать квартиру и выплачивать крупный кредит ?)

с одной стороны ни чего плохого в помощи родителей нет.
это даже нормально . но палина растапыривает пальцы и усирается, что это всё заработал он , а на деле он покамест , болтливый малолетний пистапол, который конкретно достал с его паршивыми понтами на лоле.

+ пытался выё...ся перед кабаном и срал в его теме кирпичами , опять растапыривая свои дешевые понты ...
добьется чего нибудь , хотяб выплатит кредит через 10 лет за свой пока не его а банка какцент - вот тогда он хотя бы скажет , что мол - цэ МОЯ тачка. А пока он пусть еб...о завалит свое и сидит тихо.
jaki
sveinung писал(а):

но палина растапыривает пальцы и усирается, что это всё заработал он , а на деле он покамест , болтливый малолетний пистапол


ссылки факты где?вы вместе с котом в теме рпц срали кирпичами факты вам давай.если ты обвиняешь полимана давай факты.а пока что ты пистапол. supercool
kex888
sveinung
Ты как бы обшибся. Кредиты счас всем дают , тем более сколько он там взял то, 150? Так это фигня ,вообще не о чем . Это же не с ипотекой заморачиваться . За квартиру расплачиваться, согласен ,печально ,а небольшой кредит ерунда , любой может себе позволить . Полиману подфартило, что хату отписали , это да, не всем так везет . Соответственно он спокойно взял кредит на машину . supercool
sveinung
jaki
цитаты , где я в теме про рпц что-то усирался ?
ты с собой попутал ...
ссылки и факты в каждом посте палинки ... хотя может ты такой же , тогда ворон ворону глаз не высосет ... pst

kex888
он анонсировал кредит в 200 тыщ. да может взять и любой . да только это опять не означает , что он КУПИЛ тачку .
он по сути взял её пока в долг. сильно бэушную помойку , а понтов , как будто кайен турбо минимум взял за налик Pardon
и вые...онов как будто он нефтяной магнат
pst
kex888
sveinung писал(а):




он анонсировал кредит в 200 тыщ. да может взять и любой . да только это опять не означает , что он КУПИЛ тачку .
он по сути взял её пока в долг.

Купил или в долг , разницы то нет. Я не думаю ,что не он платит кредит , он все, самостоятельный человек, живет отдельно, сам планирует свой бюджет, сам и платит . А насчет понтов, так он молодой еще, простительно . supercool
Шилов
sveinung писал(а):

что он КУПИЛ тачку .

он по сути взял её пока в долг.



по сути она на нем и не в залоге
в123вв
Вот проблему нашли - 200 чужих штук Laughing
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 26 из 42
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы