Страница 26 из 28
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Я его подержав, сразу понял что МУЙНЯ...И не стоит с ним связываться...



Как же ты свою двудулку купил?

Это же не просто МУЙНЯ, а МУЙНЯ !

Нет у тебя опыта, я в этом уверен на все 100%.

Поэтому ты и встречаться боишься - дадут стрельнуть, а ты уж и забыл как это делается Pardon

Балабол ты, Стас, балабол...

Уж извини за прямоту...

Судишь о том, о чем представления толком не имеешь...
Раманыч
ALIGAN писал(а):

PDA.Lenta.ru:
2011/08/14 12:52:05
Мужчина открыл огонь из
травматики на заправке в
Москве
На автозаправочной станции
на юго-востоке Москвы
произошел конфликт с
использованием
травматического оружия. Об
этом сообщает
РИА Новости.
Один из посетителей заправки
на улице Верхние поля в
столице вступил в конфликт с
другим мужчиной и,
выстрелив ему в живот из
травматического пистолета,
скрылся с места происшествия
на автомобиле Mitsubishi.


Вот он корень зла, Митсубиси, я давно говорю, что их запретить нужно

pst
STAS152005 писал(а):

Как там Раманыч с 6 метров резиновыми МЯЧИКАМИ доски пробивал...Я ХЗ...


Да обычно, в клип заряжается шесть патронов, и самовзводом стреляешь. Я по другому не умею hehe
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Кстати винтовке 35 лет...Это мое первое оружие..с которого я учился стрелять почти 30 лет назад..
Кстати ствол боевой. На нем крови птичей по самую мушку..


А я так и знал, что ты живодёром рос hehe
STAS152005 писал(а):

Моя рука=твой стриммер...
Я же говорю что ТУФТА


Туцфта то туфта но и листом бумаги можно порезаться. А это какое ни какое а оружие, да ещё вон, огнестрельное теперь. Так что ты понтуйся сколько влезет, стрелять в тебя никто не собирается Pardon
STAS152005 писал(а):

Оружие создано для того чтобы УБИВАТЬ...


Знаешь Стас, тебе пожалуй даже ГБ доверять нельзя, тебе это врачи должны запретить hehe
STAS152005 писал(а):

И сколько трупов?...Посчитаем процент эффективности....0,001%... ..Говорят: И палка раз в год стреляет...


Ну тут ты пожалуй прав, но всё таки какое ни какое а оружие и баловаться даже с таким никак нельзя. Кстати не одобряю твою стрельбу по живности, ты бы живодёрства прекращал а то может мужик какой по близости окажется, надерёт тебе за хулиганство уши и прав будет supercool
STAS152005 писал(а):

...Зайчик-попегайчик...Ну да с такой муйней только УБЕГАТЬ,..


Я почему то всегда думал, что убежать лучше чем стрелять Pardon
Если противник без оружия, догнать меня не может (ну как я надеюсь) то н...й мне в него стрелять? Потому что йайца квадратные? Да ну на, я ж тебе не Московский псих понаехавший, мы тут в провинции поспокойнее. У нас кстати такой муйни с травматами и нет, это из за понаехавших в Москву придурков теперь все владельцы ОООП и огребли, во всей России то в общем спокойно. Pardon
STAS152005 писал(а):

Твой Стриммер с 6 шагов по Авторевю...Даже его он НЕ ПРОБИЛ..


Ну так, и вот ЭТО нам продают для самообороны. Этот смешной предмет по этому и используют вместо "пшёл н...й", однако и палка раз в год стреляет вот и хоронят иной раз очередного бедолагу. Давно пора эту муйню прекратить и продавать нормальный КС, порядку больше будет.
Tony999io писал(а):

Стас оказася живодером, неожидал
2 алл
вы в войнушку сыграните
тока вмето деревянных пистолетов со своими
Серго и Раманыч с травматами
Стас с 12 калибром


Good - уши бы надрать, да не педогогично. И ещё говорят, дурака учить только портить, один кер не поймёт ROFL
А про травматы у меня и Серго ты зря, у Серго ещё п\а имеется, так что зная как Стас у нас стреляет наверное ему капец hehe
А если он в своё ржавое двухстволко ещё и Магнумы зарядить догадается, то чего доброго сам себя обезвредит враз и на всегда 63
STAS152005 писал(а):

Когда тебе эту таблэтку в попу вставят..Может тогда до тебя дойдет как жестоко тебя нае..ли


Всех кто любит короткоствольное оружие, всех кто хочет им владеть в целях самообороны - всех конкретно правительство поимело Pardon

Но тем не менее тебе бы я под Стример вставать не советовал, а что если обернётся бедой. С оружием даже таким шутки не допускаются...
STAS152005 писал(а):

Я всего лишь говорю людям что лучше не иметь оружия..чем держать в руках му..ню которая в нужный момент вас подведет...


Многие умные люди России это говорят, умных у нас не слушают. И вот мощность ОООП уменьшают, думаю скоро в окно стрелять начнут, вместо того, чтобы стучаться. Стекло правда не всегда разбиваться будет но иногда станок с навеской да ошибётся и произойдёт очередной несчастный случай. Так что маразм крепчал... Но как говорится имеем то, что имеем. Многие хотели бы КС, многие хулиганы КС не хотят. Так и говорят - " ОООП ещё нормально а вот с КС я пожалуй кого то по пиане убить могу...", ну такие отсеятся просто КС не купив или купят, но носить уже не будут опасаясь самих себя. В общем всяко лучше будет чем сейчас, пойди правительство по проверенному временем и другими странами пути и легализуй КС


STAS152005 писал(а):

Я его подержав, сразу понял что МУЙНЯ...И не стоит с ним связываться...
Но это надо иметь опыт...А для вас теоретиков он конечно сойдет..


Да ну естественно, если ты привык к боевому ПМ а потом в магазине снял затвор и увидел всё, что сделали с бедолагой МР-79-9т то конечно иметь такое уже не захочется hehe

Этим владеют люди, которые разумно решили иметь максимально эффективное и доступное законным путём оружие самообороны и любители короткоствольного оружия. Последние с собой его не носят, стреляют только в тире с другими любителями КС. Но и тех и тех правительство просто поимело совершенно циничным образом...
Раманыч
Серго К. писал(а):

Как же ты свою двудулку купил?

Это же не просто МУЙНЯ, а МУЙНЯ !

Нет у тебя опыта, я в этом уверен на все 100%.

Поэтому ты и встречаться боишься - дадут стрельнуть, а ты уж и забыл как это делается

Балабол ты, Стас, балабол...

Уж извини за прямоту...

Судишь о том, о чем представления толком не имеешь...


Соглашусь, Стас, каким бы оно ни было какой ты в задницу знаток оружия, когда так вот грубо подбиваешь народ на нарушение техники безопасности в обращении с оружием. Кто то прочитает и решит попробовать, встанет под Стрим с мощными патронами и без бронекуртки которую обычно в роликах носят и получит проникающее в брюшную полость. Ты давай отвечай за то, что пишешь, выдавая себя знатоком ты берёшь на себя и определённую ответственность, а так ты просто балабол который и правда не имеет представления на что порой способны эти самые злосчастные резиноплюи, особенно на маленькой дистанции. nea
STAS152005
Серго К. писал(а):


Нет у тебя опыта, я в этом уверен на все 100%.

Поэтому ты и встречаться боишься - дадут стрельнуть, а ты уж и забыл как это делается


Вот прикалывают травматчики...
Человеку сначала вежливо говорят..Пошел на х....Вежливо. supercool ..
Чтоб не обидеть..Он не понимает..его посылают чуть жесче...Человек тупо НЕ ВРУБАЕТСЯ....
Сколько раз нужно сказать травматчику куда ему идти с его предложниями?...Сто? Двести?.....

Это прекрасный пример как отсутствие мозга заменяют наличием Резиноплюя....

Почему его посылают?...Я начал стрелять еще 35 лет назад...За это время было много разного..И оружия и тиров...и инструкторов...Были и перерывы...
Но! Умение стрелять нельзя пропить..это как умение плавать и водить машину...Один раз научившись и на всю жизнь...
STAS152005
Раманыч писал(а):

когда так вот грубо подбиваешь народ на нарушение техники безопасности в обращении с оружием. Кто то прочитает и решит попробовать, встанет под Стрим с мощными патронами и без бронекуртки которую обычно в роликах носят и получит проникающее в брюшную полость.


В Инете уже все давно испытано... supercool
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Вот прикалывают травматчики...



Стас, меня прикалываешь ты...

Рассуждаешь о том, о чем толком понятия не имеешь...

Твоё армейское прошлое далеко позади и сколько бы ты не говорил, что бухгалтера стреляют наравне со строевыми офицерами, я в это не верю...

Насчет пошел на х... - это ты зря... Говорит только о твоем говенном характере...
STAS152005
Серго К. писал(а):


Насчет пошел на х... - это ты зря... Говорит только о твоем говенном характере...


Прости но это не моя проблема....Если ты не понимаешь вежливых отказов то приходится говорить русским языком...
Серго К. писал(а):


Рассуждаешь о том, о чем толком понятия не имеешь...

Твоё армейское прошлое далеко позади и сколько бы ты не говорил, что бухгалтера стреляют наравне со строевыми офицерами, я в это не верю...


Нет конечно....Но я в свое время пояснял....Опять отсутствие мозга и памяти тебя подводит....
Сотый раз повторяю на первом курсе я в ходил в команду обеспечения стрельб..И за счет этого постоянно мотался на стрельбище, зачастую в выходные...За это мы имели небольшой гешефт в виде:"пострелять на халяву..."
Если до тебя это не доходит то я пас Pardon
Понятие о резиноплюи? hehe hehe hehe ....
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Сотый раз повторяю на первом курсе я в ходил в команду обеспечения стрельб..И за счет этого постоянно мотался на стрельбище, зачастую в выходные...За это мы имели небольшой гешефт в виде:"пострелять на халяву..."



Стас, в училище, где готовят бухгалтеров, тем более в советское время, когда каждый патрон на счету был, это практически невозможно...

Мой товарищ заканчивал Рязанское училище ВДВ, он немного старше меня, так вот по его словам, при всем желании пострелять "на халяву", в училище у тебя такой возможности быть не могло...

Можешь продолжать вешать лапшу кому-нибудь другому, но не мне...

Это как с чоком/получоком, "специалист" ты наш... И переходя на русский язык, если ты ни хера не разбираешься в оружии, то не надо здесь никому сношать мозги....
STAS152005
Серго К. писал(а):


Стас, в училище, где готовят бухгалтеров, тем более в советское время, когда каждый патрон на счету был, это практически невозможно...

Мой товарищ заканчивал Рязанское училище ВДВ, он немного старше меня, так вот по его словам, при всем желании пострелять "на халяву", в училище у тебя такой возможности быть не могло...

Можешь продолжать вешать лапшу кому-нибудь другому, но не мне...


Ты еще будешь мне тут рассказывать как и что...
За патроны я расписывался ..учет и контроль не кто не отменял...Просто надо понимать что прапору в выходной сдавать остатки неиспользованных патронов ой как не охота...А потому их просто списывали таким образом...Ни чего необычного в данной ситуации нет...
Серго К. писал(а):

Это как с чоком/получоком, "специалист" ты наш... И переходя на русский язык, если ты ни хера не разбираешься в оружии, то не надо здесь никому сношать мозги....


Ну вот мы и докатились до обычного ВРАНЬЯ... supercool

А еще расссуждает о том почему его посылают...
Если человек дерьмо? Так стоит с ним встречаться в реале?...
Ты Сережа человек с гнильцой....А потому тебя я и посылаю...
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Ну вот мы и докатились до обычного ВРАНЬЯ...



Врешь ты. Или тебе напомнить? Про то как ты тогда лажанулся...

Я сразу тогда понял, что ты не строевик... Потому как заливаешь думал, что замполит...

Но по твоей педантичности надо было бы понять, что ты бухгалтер...

STAS152005 писал(а):

Если человек дерьмо? Так стоит с ним встречаться в реале?... Ты Сережа человек с гнильцой....А потому тебя я и посылаю...



Извини, Стас, но дерьмо это ты... Гнилой ты мужик оказался...
Раманыч
Стас у нас интернетовский практик. Ролик посмотрел как в кого то стреляли с Макарыча, опыта набрался ужасно много...
Стас, комнатный ты теоретик из страны эльфов а не то, что о себе думаешь. И да, про стрельбу на халяву в училище можешь врать, смеяться полезно Wink
STAS152005
Серго К. писал(а):


Врешь ты. Или тебе напомнить? Про то как ты тогда лажанулся...


Ну давай...По смеемся вместе... supercool
Серго К. писал(а):


Я сразу тогда понял, что ты не строевик... Потому как заливаешь думал, что замполит...

Но по твоей педантичности надо было бы понять, что ты бухгалтер...


О да... особенно начать с того что я не когда себя за строевика и не выдавал...

Как получилось что мы стреляли МНОГО...
А все просто офицерский состав здавал зачет по огневой. Дело было зимой..Сим мероприятием руководил сам "батя"..Нач.училища. Естественно боеприпасов было взято с избытком..Вдруг господа офицеры соизволят пострелять...Но! В ту субботу вдарил мороз и господа офицеры сдав необходимое соизволили пойти грется...А чтоб не везти патроны обратно нас курсантов поставили на дострел, включив в ведомости....И такое у нас практиковалась....Естественно на тактике я как и все получал свои 10 холостых...Естественно при сдаче упражнения я получал 12 боевых...Но это знают те кто служил...А не те кто картошку на кухне чистил supercool



Мне было бы интересно пострелять из АК-100-й серии...
Сравнить Глок с ПМ и Ярыгина...Пострелять из Сечкина...
Это действительно ИНТЕРЕСНО. А ваши резиноплюи....Простите НЕ ИНТЕРЕСНО... supercool
STAS152005
Раманыч писал(а):


Стас у нас интернетовский практик. Ролик посмотрел как в кого то стреляли с Макарыча, опыта набрался ужасно много...
Стас, комнатный ты теоретик из страны эльфов а не то, что о себе думаешь. И да, про стрельбу на халяву в училище можешь врать, смеяться полезно


Грешно мне смеяться над больными людьми....
NWorker93
Вай вай... как у вас тут все запущено...
Ндааа... nea
Ромег
STAS152005



эх, тяжко тебе cry



мы с Тони999 уже не поможем - надоело одно и тоже по кругу гонять bboyan
STAS152005
Ромег
Да мне тоже уже надоело...
Эти господа вместо аргументов начинают переход на личности...
Где фото пробития 20 мм. доски с 6-ти метров у Раманыча? Нет и не будет..потому как спиз-л...

Ну с Серго понятно..Его с шифером опустили...получается что камень в руке что его травмат...Причем я ведь даже не булыжник брал...
Кстати законодадель совершенно оправданно считает человека с камнем ВООРУЖЕННЫМ...Т.е. ставит равенство между камнем и резиноплюем....
hehe
Серго К.
Ромег писал(а):

STAS152005



эх, тяжко тебе cry



мы с Тони999 уже не поможем - надоело одно и тоже по кругу гонять bboyan



Рома, вы можете гонять хоть по 21-му кругу, но когда человек пишет такое:

STAS152005 писал(а):

Гладкоствол это в основном дробью стрелять...Уток,Гусей....пернатых короче. Пуля в гладкоствольном ружье ствол разбивает.....По этому думай для чего его берешь....



Лично мне абсолютно ясно, что он вообще ни хрена в оружии не разбирается...

Не веришь мне - спроси у тех, кого ты считаешь авторитетом в этом вопросе...

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=244025&start=1050
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Ромег
Да мне тоже уже надоело...
Эти господа вместо аргументов начинают переход на личности...
Где фото пробития 20 мм. доски с 6-ти метров у Раманыча? Нет и не будет..потому как спиз-л...

Ну с Серго понятно..Его с шифером опустили...получается что камень в руке что его травмат...Причем я ведь даже не булыжник брал...
Кстати законодадель совершенно оправданно считает человека с камнем ВООРУЖЕННЫМ...Т.е. ставит равенство между камнем и резиноплюем....
hehe



На личности постоянно переходишь ты. А когда тебя ловят на вранье, начинаешь снова выкручиваться...

Раз ты снова решил кидаться какашками, то постараюсь найти доказательства того, что военные бухгалтера не стреляли МНОГО, как ты говоришь...

Заметь - уже оказывается это МНОГО было всего ОДИН раз...

Еще более смешно окажется если отпишутся твои однокашники...
NWorker93
Ненуписец... ну ладно там устроить состязание по интеллектальному говнометанию. Но млин тут - детсад. Поплеваться и пообзываться еще только не хватало...

Насчет РС. Моя рожа не крепче журнала или фанеры. Если в нее залетит с той же дистанции пуля от Стриммера будет плохо. А если метров с 3 - дистанция начала рукопашной атаки, то крындец.
Серго К.
NWorker93

Понимаешь Игорь, я не люблю когда людей за идиотов считают...

И когда Стас рассказывал о своем армейском прошлом, то я думал он как минимум пехотное закончил...

Разумеется по сравнению со Стечкиным или даже с Наганом 1938 года Стример дерьмо...

Но не такое дерьмо, на которое надо бросаться с кулаками и пытаться его отнять... Проще позвонить 02.

Своим постами Стас просто вводит людей в заблуждение, но не все привыкли верить на слово...
NWorker93
Вам всем нужно бухнУть... вместе... срочно... =))
KyZZMI4
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Вам всем нужно бухнУть... вместе... срочно... =))



Я предлагал и много раз...

Вот что из этого вышло:

STAS152005 писал(а):

Человеку сначала вежливо говорят..Пошел на х....Вежливо. supercool ..
Чтоб не обидеть..Он не понимает..его посылают чуть жесче...Человек тупо НЕ ВРУБАЕТСЯ....
Сколько раз нужно сказать травматчику куда ему идти с его предложниями?...Сто? Двести?.....



Лимона мне напоминает с его дешевыми пряталками в кустах...
Раманыч
Один раз, значит один единственный раз Стас когда то давным давно расстрелял то, что в цинке осталось и вот теперь тут уже 3 года мозги сношает рассказами о своем опыте. Да это просто мегатролль!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 28
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы