Страница 26 из 32
masta
Tony999io писал(а):


а надуть таз что бы он рвал и опиль и беху еще бюджетнее
тока таз как и круз вызывает сколиоз и рвотные рефлексы


Между тазом и крузом - пропасть... Между крузом и некробэхой ее уже нет... Pardon
Tony999io
masta писал(а):

Tony999io писал(а):


а надуть таз что бы он рвал и опиль и беху еще бюджетнее
тока таз как и круз вызывает сколиоз и рвотные рефлексы


Между тазом и крузом - пропасть... Между крузом и некробэхой ее уже нет... Pardon



конечно
сидения рекаро разработанные известной фирмой и стоившие в свое время 3 тысячи евро
они гораздо хуже
чем сидухи г@$но бюджетки.

эргономика саапа просчитана куда хуже чем эргономика овео
и т.д.
вот с куя ли на фф2 пол в салон вмят
я когда первый раз сел думал поддомкратник внутрь ущел
нет оказывается конструктивная фишка

ну а н...й лучше
когда хомяки типа маратоса хавают и счастливы.
masta
Tony999io писал(а):


сидения рекаро разработанные известной фирмой и стоившие в свое время 3 тысячи евро
они гораздо хуже
чем сидухи г@$но бюджетки.

эргономика саапа просчитана куда хуже чем эргономика овео
и т.д.
вот с куя ли на фф2 пол в салон вмят
я когда первый раз сел думал поддомкратник внутрь ущел
нет оказывается конструктивная фишка

ну а н...й лучше
когда хомяки типа маратоса хавают и счастливы.


Ну, ты знаешь, на чем я ездил и мою позицию... Прострелит шо-нить у друзей/знакомых с малым пробегом за шапку сухарей - будет и у меня пропуканный премиум... Специально шото там выискивать итд итп я как-то не намерян... Pardon
SUNshineNT
Tony999io писал(а):

сидения рекаро разработанные известной фирмой и стоившие в свое время 3 тысячи евро


а у тебя рекаро в 9к или стандартные седла?
competition
wild82 писал(а):

Ща на БНВ хорошо придумали. Всосал морду, приложил оригинальную линеечку, отделил морду по заранее продуманным инженерами шаблонам, приделал новую и вуаля без стапелей вытягиваний и другой ненужной дрочи....как новий небит не крашен


Это с какого года/кузова началось? wwow

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

masta писал(а):

Я лишь написал о том, что надуть круза и получить около 7 сек до сотни можно недорого, ибо это опиль...


Зачем, если есть готовое решение за 2куе? Это если коробка конечно не дриснет 63
masta
AleXeNoN писал(а):

Зачем, если есть готовое решение за 2куе? Это если коробка конечно не дриснет 63


Ну, тутошние пропеллерщики говорят, что если в коробке не хватает передач, то это пыль ваще и чьоткость не снижает... 63
Kirill111
masta писал(а):

AleXeNoN писал(а):

Зачем, если есть готовое решение за 2куе? Это если коробка конечно не дриснет 63


Ну, тутошние пропеллерщики говорят, что если в коробке не хватает передач, то это пыль ваще и чьоткость не снижает... 63

вот тебе не противно бвть песдоболом? Ты постоянно и стабильно врешь. Т.е. песдобол. Pardon
masta
Kirill111 писал(а):

вот тебе не противно бвть песдоболом? Ты постоянно и стабильно врешь. Т.е. песдобол. Pardon


Кроме тебя тут никто так не считает почему-то... supercool
Может потому что ты сам писал, что пятая передача чета перестала включаццо? 63
Kirill111
masta писал(а):

Kirill111 писал(а):

вот тебе не противно бвть песдоболом? Ты постоянно и стабильно врешь. Т.е. песдобол. Pardon


Кроме тебя тут никто так не считает почему-то... supercool
Может потому что ты сам писал, что пятая передача чета перестала включаццо? 63

Продолжаешь песдить? Молодец. Подтверждай свое звание песдобола. gpn
wild82
AleXeNoN писал(а):


Это с какого года/кузова началось? wwow


Соблюдать указания по обработке алюминиевых деталей .

Снять или отсоединить следующие детали:
- передний бампер

- щит передка

- балка переднего моста

- двигатель и коробка передач

Снять или накрыть детали автомобиля, которым могут повредить высокая температура или пыль.

Установить автомобиль на стенд для правки.

Разметить линию отреза (1) по размеру A и отрезать по ней деталь.
Размер A = 186 мм от переднего крепления стойки амортизатора.

Снять старый передний лонжерон.

Подогнать новый передний лонжерон с помощью стойки (3) стенда для правки, не допуская зазоров.
Просверлить отверстия по центру верхней (1) и нижней (2) обрезных кромок.

Диаметр отверстия: 10 мм.

Удалить лакокрасочное покрытие на кузове и на новой детали в верхней и нижней полостях. В обеих полостях покрытие удаляется на глубину не менее 50 мм от обрезных кромок.

В ремонтные детали (1) переднего лонжерона ввернуть винты (2).
Ремонтные детали (1) намазать клеем .

Вставить ремонтные детали (1) в верхнюю и нижнюю полости лонжерона на кузове.
Надеть новый передний лонжерон на ремонтные детали и подогнать его с помощью стойки (3) стенда для правки.
Распереть ремонтные детали винтами (1) и (2) до тех пор, пока поверхность около винтов (1) и (2) не станет слегка выпуклой.

После высыхания клея удалить винты (1) и (2).

Уплотнить соединения и отверстия герметиком ПВХ (см. материалы Службы поставки запчастей BMW).
Good
masta
Kirill111 писал(а):

Продолжаешь песдить? Молодец. Подтверждай свое звание песдобола. gpn


Да ты поди уже грамм 700 на грудь там кинул... Ну, ниче, до завтра попустит - сам свои опусы найдешь... supercool
Kirill111
masta писал(а):

Kirill111 писал(а):

Продолжаешь песдить? Молодец. Подтверждай свое звание песдобола. gpn


Да ты поди уже грамм 700 на грудь там кинул... Ну, ниче, до завтра попустит - сам свои опусы найдешь... supercool

Я совершенно трезв и вижу что ты постоянно планомерно песдишь, точнее даже не так, подпесдываешь. Ты смотрю очень много стал о себе мнить после того как брат подарил тебе педомобиль. 63
masta
Kirill111 писал(а):

Я совершенно трезв


А вот это уже пугает... hehe

Kirill111 писал(а):

и вижу что ты постоянно планомерно песдишь, точнее даже не так, подпесдываешь.


То, шо ты срешь по 100 постов в день, от чего просто нету желания тратить время на поиски фактов из жизни некробэхи, меня песдуном не делает...
И где ты писал в стопицотый раз очередные мытарства по переходу на ручку по причине снова заглючившей кпп, ты сам прекрасно знаешь... А, и да, про мое отношение к твоему мнению у тебя в подписи сказано... Pardon

Kirill111 писал(а):

Ты смотрю очень много стал о себе мнить после того как брат подарил тебе педомобиль. 63


Решил сам немного спесдеть, када аргументы кончились? Ну, бывает, чо... Pardon
Kirill111
masta писал(а):

меня песдуном не делает...

Песдуном тебя делает то, что я каждый день езжу на "отсутствующей" пятой передаче. И сегодня ездил. И завтра поеду. И уж точно не говорил что отсутствие пятой передачи это ерунда. И это лишь один из множества твоих подленьких песдежей. gpn Good

Вот ты там чота песдел про битую одну сторону на моей машине. Тоже чистый песдеж. Еще поискать где ты на последних страницах подленько песдел, или сольешься сам? 63
masta
Kirill111 писал(а):

Песдуном тебя делает то, что я каждый день езжу на "отсутствующей" пятой передаче. И сегодня ездил. И завтра поеду.


Пруф? supercool

Kirill111 писал(а):

И уж точно не говорил что отсутствие пятой передачи это ерунда. И это лишь один из множества твоих подленьких песдежей. gpn Good


Я как-то задал тебе вопрос: насколько ли это офигенное аффто, чтобы гемороиццо с ним и считать весь этот мелочами жизни? Ты там на пару страниц выдал тогда... facepalm

Kirill111 писал(а):

Вот ты там чота песдел про битую одну сторону на моей машине.


Об этом ты писал еще в тюнинге, када тока ее взял. Насколько я помню, звучало это так "одна сторона перекрашена, но сделано нормально" или шото вроде того. Сам понимаешь, искать пруф - ипанизм. Кто там тогда с тобой был? Анрил? Хотя, тот скажет, что нэбит-нэкрашен... facepalm

Kirill111 писал(а):

Еще поискать где ты на последних страницах подленько песдел, или сольешься сам? 63


Пока что мимо. Продолжай.

ЗЫ: То, что ты за кого-то что-то додумываешь на свой лад, еще никого песдуном не делает, есличе... supercool
Kirill111
masta писал(а):

Kirill111 писал(а):

Песдуном тебя делает то, что я каждый день езжу на "отсутствующей" пятой передаче. И сегодня ездил. И завтра поеду.


Пруф? supercool

Если я завтра выложу видео с разгоном на пятой, признаешь себя песдоболом прилюдно? Прямо тут, в этой теме? Слабо? pst

masta писал(а):

Kirill111 писал(а):

Вот ты там чота песдел про битую одну сторону на моей машине.


Об этом ты писал еще в тюнинге, када тока ее взял. Насколько я помню, звучало это так "одна сторона перекрашена, но сделано нормально" или шото вроде того. Сам понимаешь, искать пруф - ипанизм. Кто там тогда с тобой был? Анрил? Хотя, тот скажет, что нэбит-нэкрашен... facepalm

Песдешь очередной gpn

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Для хохляцкого песдоболишки:

http://www.youtube.com/watch?v=IA_evL-1F0w
masta
Kirill111 писал(а):

Если я завтра выложу видео с разгоном на пятой, признаешь себя песдоболом прилюдно? Прямо тут, в этой теме? Слабо? pst


Если следовать твоей логике, то песдоболом тебе придеццо признаццо самому. Или ты уже не писал про то, что пятая пропадала? 63

Kirill111 писал(а):

Песдешь очередной gpn


И про меняные двери буквально недавно тоже? 63
Kirill111
masta писал(а):

Kirill111 писал(а):

Если я завтра выложу видео с разгоном на пятой, признаешь себя песдоболом прилюдно? Прямо тут, в этой теме? Слабо? pst


Если следовать твоей логике, то песдоболом тебе придеццо признаццо самому. Или ты уже не писал про то, что пятая пропадала? 63


В том то и дело что не писал, это ты напесдел. Как и про то что кто-то считает это ерундой и пылью. pst gpn

masta писал(а):

Kirill111 писал(а):

Песдешь очередной gpn


И про меняные двери буквально недавно тоже? 63

Левая передняя дверь меняна. Об этом писалось стопицот раз. О том что была бита некая сторона - никто не писал. Песдешь, мелкий, пакостный, но песдешь. Pardon
masta
Kirill111 писал(а):



Для хохляцкого песдоболишки:

http://www.youtube.com/watch?v=IA_evL-1F0w


Пора тебе покупать какцент и ломать на нем абс... 63

ЗЫ: Ты пока тут че-нить матерого серани , а я зафтро почитаю абизатильна... Если не забуду... supercool
Kirill111
masta
Ты не ответил, видео разгона на пятой нужно? Макнуть тебя совсем в какашку? Или сам признаешь что напесдел?
masta
Kirill111 писал(а):


В том то и дело что не писал, это ты напесдел. Как и про то что кто-то считает это ерундой и пылью. pst gpn


Это уже провокация какая-то прям... hehe Но, ниче, придут Кузьмич с Маратосом и нароют правду... Они любители этого дела... supercool

masta писал(а):

Kirill111 писал(а):

Песдешь очередной gpn


И про меняные двери буквально недавно тоже? 63

Левая передняя дверь меняна. Об этом писалось стопицот раз. О том что была бита некая сторона - никто не писал. Песдешь, мелкий, пакостный, но песдешь. Pardon[/quote]
Я так понял, если не искать пруф (а с твоими 30к сообщений это мягко говоря глупо), то у тя все песдешь? Сильная позиция... supercool

ЗЫ: Но мне нравиццо, что ты так нервничаешь... Значит, истина где-то рядом... supercool

Добавлено спустя 42 секунды:

Kirill111 писал(а):

masta
Ты не ответил, видео разгона на пятой нужно? Макнуть тебя совсем в какашку? Или сам признаешь что напесдел?


Если тебе от этого станет много легче жить, то делай - я на тебя порадуюсь... Pardon
Kirill111
masta писал(а):

Ну как это! Свап сделан кривыми ручками мастероф, которые с будунца вкорячивали мотор, попутно тыря с него нормальные запы и сувая туда отбросы (как с тормозами получилось, да?)... Которые резали проводку и собирали на скрутках в труднодоступных местах, итд итп... supercool

Вот отличный пример песдежа. Скрытого такого, подленького, но песдежа. Про кривые руки может еще можно согласиться. Про то что с будунца песдешь. Про то что тырили запчасти с мотора - песдешь, там нечего было трырить, голый столбик. Про то что сували туда г@$но - тем более песдешь. Про какие-то скрутки в труднодоступных местах - вообще непонятный песдешь. gpn

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

masta писал(а):

придут Кузьмич с Маратосом и нароют правду..

Ага, главное песдануть, а ищут пусть другие. gpn
Maratos
Tony999io писал(а):


ды давно в птс своей помойки смотрел?
или пока кредит не выплачен новье 63



04.2011.

свежачокс. еще на гарантии даже supercool

я правда гарантией не кичусь- это не главное. ресурс-всему голова (с) gpn gpn

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Tony999io писал(а):


вот с куя ли на фф2 пол в салон вмят
я когда первый раз сел думал поддомкратник внутрь ущел
нет оказывается конструктивная фишка

ну а н...й лучше
когда хомяки типа маратоса хавают и счастливы.



тебе не покер куда там пол вмят?
колеса есть ?
крутятся?
и заипок! Pardon
Илья В.
Maratos писал(а):

фф1 например стал смотреться уныло с выходом фф3.
В момент выхода фф2 он смотрелся вполне норм.



facepalm

Это вообще финиш!!
Сам понял что написал то?
Как внешний вид авто может меняться от того что появилась новая модель.
Каким он был таким он и остается.
Меняется только твое отношение в помытом мозгу. вот и все.

E46 выглядит красивее и гармоничнее любого нового С класса щас.
и это никак не меняется от выхода Е90 итд.

masta писал(а):

Между крузом и некробэхой ее уже нет...



вот это хрен его знает - по основным параметрам авто между крузом и Е46 330 огромная пропасть.
Kirill111
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 32
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы