Страница 26 из 102
Раманыч
Письмо Зюганова Путину:
"Владимир Владимирович, а ведь я, признаться, немного сомневался, что нам с Вами снова удастся провести этих дурачков. Искренне поздравляю Вас с победой. Надеюсь, мы с Вами еще поработаем."
63 а плебеи хавают...
dmitr033
Tony999io писал(а):

только у нас через час после закрытия участков

В принципе немного есть стран солнце над которыми идет более 12 часов, но Россия как раз из таких. Так что когда в Калининграде закрылись УИК - по Урал были готовы результаты. понятно что жителей скажем Германии это представить себе трудно. Хотя если сомневаться в наличии жизни за МКАДом, то твое изумление понятно.
Darth
мим писал(а):

Также В.Чуров сообщил, что ЦИК РФ приступил к подготовке дистанционного наблюдения за выборами президента США. По мнению В.Чурова, туда бесполезно направлять большие группы наблюдателей, так как в США нет централизованной системы выборов, а есть отдельные выборы по каждому штату.




По ходу следующим президентом Омериги будет Путин ROFL
Косолапый
dmitr033 писал(а):

Tony999io писал(а):

только у нас через час после закрытия участков

В принципе немного есть стран солнце над которыми идет более 12 часов, но Россия как раз из таких. Так что когда в Калининграде закрылись УИК - по Урал были готовы результаты. понятно что жителей скажем Германии это представить себе трудно. Хотя если сомневаться в наличии жизни за МКАДом, то твое изумление понятно.


Да они какбэ мог начинать праздновать еще неделю назад.
Все знали о его победе, только кучке дураков казалось, что не все очевидно gpn
hakim11
Косолапый писал(а):

hakim11 писал(а):

Косолапый
Skiff
на секунду отвлекитесь..и представьте..что люди ТАК голоснули ОСОЗНАННО...

я ровно так же могу сказать что ЗЮ и жирик и прохор получили голоса от тайных членов своей партии--председателей избиркомов..

Нет видео? нет заявлнений--сидите ровно..имхо конечно


А я и не спорю, что ПУ победил честно, что так проголосовали. Что осознанно - я не верю, проголосовали так как сказил из телевизора.

Ты даже сам не смог пояснить почему в соседней теме, начал говорить про хорошие дорогие facepalm Сказал бы сразу что стали сеять более больше рожь pst



я сужу по тому что вижу в татарстане и казани...реально..при этом я воспринимаю стройки века=универсиады как хорошйи попил федерального бюджета..-и ..не учитываю это..

но дороги-звини..они много где появились и много где были улучшились и расширились..
S597SMRUS
hakim11 писал(а):

вот скажите мне-СЛОЖНО сделать коалицию оппозиции?? представить ОДНОГо кандидата ?? чтобы голоса НЕ РАЗМАЗЫВАЛИСЬ..


Сложно Pardon
Rebel rebel
S597SMRUS писал(а):

hakim11 писал(а):

вот скажите мне-СЛОЖНО сделать коалицию оппозиции?? представить ОДНОГо кандидата ?? чтобы голоса НЕ РАЗМАЗЫВАЛИСЬ..


Сложно Pardon


pst pst pst
так куда еще коалиционней то
Путин "с кАрманой сворой" протиф Прохорова
olg2004
S597SMRUS писал(а):

Сложно



идея нужна, - а идееи нет supercool
s010
Косолапый
hakim11 писал(а):

Косолапый писал(а):

hakim11 писал(а):

Косолапый
Skiff
на секунду отвлекитесь..и представьте..что люди ТАК голоснули ОСОЗНАННО...

я ровно так же могу сказать что ЗЮ и жирик и прохор получили голоса от тайных членов своей партии--председателей избиркомов..

Нет видео? нет заявлнений--сидите ровно..имхо конечно


А я и не спорю, что ПУ победил честно, что так проголосовали. Что осознанно - я не верю, проголосовали так как сказил из телевизора.

Ты даже сам не смог пояснить почему в соседней теме, начал говорить про хорошие дорогие facepalm Сказал бы сразу что стали сеять более больше рожь pst



я сужу по тому что вижу в татарстане и казани...реально..при этом я воспринимаю стройки века=универсиады как хорошйи попил федерального бюджета..-и ..не учитываю это..

но дороги-звини..они много где появились и много где были улучшились и расширились..


Стали более больше лучше дороги правильно говорить pst
Rebel rebel
olg2004 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Сложно



идея нужна, - а идееи нет supercool


Бедной системной опАзиции 20 лет не хватило, что бы сформулироваться. cry
Раманыч
Идея есть у меня. Хочу пожить в Советском Союзе! Хочу быть уважаемым рабочим человеком! Жить в своей квартире, получить дачу от завода, поступить кооперативный гараж!
Rebel rebel
Кстати начиная с Тиберия и Гая Гракхи борьбу за права рабов всегда начинали не бедные люди, это так повод для размышления. supercool
olg2004
Rebel rebel писал(а):

Бедной системной опАзиции 20 лет не хватило, что бы сформулироваться



дык они наполовину бывшие

100% половина голосовали за путина в 2000м supercool
Surbet
s010
Твоя фотография есть на ЛОЛе? Так и подмывает запостить твой пост http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6738907#6738907 рядом с твоей фоткой. Угадай, дойдешь до дома без пары затрещин и не покрытый матом с ног до головы, или нет?Smile)) Это сейчас легко сделать. Все будут знать, какой ты герой, что оскорбляешь большинство людей трудоспособного возраста.
Rebel rebel
Раманыч писал(а):

Идея есть у меня. Хочу пожить в Советском Союзе! Хочу быть уважаемым рабочим человеком! Жить в своей квартире, получить дачу от завода, поступить кооперативный гараж!


Что бы дети учились у УВАЖАЕМЫХ людей, УЧИТЕЛЕЙ, бесплатно, а не как сейчас у гоп....
Косолапый
Surbet писал(а):

s010
Твоя фотография есть на ЛОЛе? Так и подмывает запостить твой пост http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6738907#6738907 рядом с твоей фоткой. Угадай, дойдешь до дома без пары затрещин и не покрытый матом с ног до головы, или нет?Smile)) Это сейчас легко сделать. Все будут знать, какой ты герой, что оскорбляешь большинство людей трудоспособного возраста.


А он не правду сказал чтоли? 95% людей идиоты же pst
Surbet
Косолапый писал(а):

А он не правду сказал чтоли? 95% людей идиоты же


И с отклонениями в психике абсолютно все, с т. зр. психиаторов, но это же не повод pst Я понимаю - не нравится кандидат. Ну так и возмущайся на него. Что людей приплетать.
Rebel rebel
Rebel rebel писал(а):

Раманыч писал(а):

Идея есть у меня. Хочу пожить в Советском Союзе! Хочу быть уважаемым рабочим человеком! Жить в своей квартире, получить дачу от завода, поступить кооперативный гараж!


Что бы дети учились у УВАЖАЕМЫХ людей, УЧИТЕЛЕЙ, бесплатно, а не как сейчас у гоп....


Что бы врачи лечили , не , не бесплатно. Что бы платой за их работу была ЗП от государства. А то сейчас бытует мнение среди них, что ЗП ничто, а поборы плата за лечение единственный их доход.
Rebel rebel
olg2004 писал(а):

Rebel rebel писал(а):

Бедной системной опАзиции 20 лет не хватило, что бы сформулироваться



дык они наполовину бывшие

100% половина голосовали за путина в 2000м supercool


я вчера смеялась от души, когда они на полном серьезе утверждали, что страна требует скоропалительных реформ ...то бищь они правили правили, (и даже не заикайтесь, что их вины в том нет) и теперь срочные реформирование потребовалось.
Я считаю, что опАзиция в большей мере виновато в развращении бывшей будущей власти.
Косолапый
Surbet писал(а):

Косолапый писал(а):

А он не правду сказал чтоли? 95% людей идиоты же


И с отклонениями в психике абсолютно все, с т. зр. психиаторов, но это же не повод pst Я понимаю - не нравится кандидат. Ну так и возмущайся на него. Что людей приплетать.


Ну дык они же проголосовали.
Косолапый
Опять совкодрочеров набежало facepalm
dmitr033
S597SMRUS писал(а):

Сложно

Единый кандидат от Прохорова и Зюганова - это точно шизофрения, это не сложно, это невозможно. Вот единый кандидат от КПРФ и СР это действительно сложно, они ведь обе беспокоятся о рабочем классе, как бы. pst
bin564
в великой отечественной мы вроде тоже "победили" благодаря сталину но сотня миллионов то не дожили до "победы"
Косолапый
bin564 писал(а):

в великой отечественной мы вроде тоже "победили" благодаря сталину но сотня миллионов то не дожили до "победы"


И еще миллиард расстрелянных лично Сталиным!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 102
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы