Страница 26 из 29
walkera
rover
Там не садоводство. 8 домов стоят кучненько.
Кот Чеширский
Мне 33 года. Я хочу свой Дом около города (макс 20 минут до метро).
На даче я тренируюсь. + там есть 3g. ХЗ, если сложится, буду там жить и работать удаленно. От дачи до города 60 км. А мое присутствие каждый день на работе не требуется.

К сожалению, квартиры в нашей стране - понятие мало реализуемое, тк стоимость конская. Дом дешевле. Сейчас присматриваю землю около города под ИЖС. Пока все варианты - лимон+. Ищу.
FHR
для дома играет большую роль место. я почти в центре города но у меня кругом природа утки соловьи, караси суко сдохли. надо уметь выбирать место, в ипинях неликвид тк охрана прочистка улиц под большим вопросом
Кот Чеширский
walkera писал(а):

К сожалению, квартиры в нашей стране - понятие мало реализуемое, тк стоимость конская. Дом дешевле.



У нас наоборот.
Идея хорошая , но подвал бы объемом на пару (хрен с ним на одну = 100 кубов) фур не помешал - условия то есть, нафига такая бетонная подушка?
И если два сименса - нафига тебе печка не понятная? Или огромную русскую, или камин на закрытой стеклянной веранде.

Добавлено спустя 46 секунд:

FHR писал(а):

караси суко сдохли


да ну нафиг? пистит и не краснее.
Johann Halter
walkera писал(а):

На даче я тренируюсь


Shocked
walkera
Кот Чеширский писал(а):

Идея хорошая , но подвал бы объемом на пару (хрен с ним на одну = 100 кубов) фур не помешал - условия то есть, нафига такая бетонная подушка?



Подвал есть. высота 190 см. под всей площадью дома.

Johann Halter
Что тебя удивляет?
Дачный дом - прекрасное место для практических исследований. Не так жалко Smile Тренировка так сказать перед соревнованиями.

Кот Чеширский писал(а):

Или огромную русскую, или камин на закрытой стеклянной веранде.


И камин и печь. Усе сразу.
FHR писал(а):

я почти в центре города но у меня кругом природа утки соловьи,


Гы. Эрмитаж купить не могу.
Johann Halter
walkera писал(а):

Дачный дом - прекрасное место для практических исследований. Не так жалко Тренировка так сказать перед соревнованиями.


я волнуюсь спросить перед какими соревнованиями?
FHR
walkera
надеюсь Зеленогорское или Пушкинское направление?
Johann Halter
Серго К. писал(а):

walkera

Классный дом! Good

Все правильно сделал.

братья по разуму facepalm pst
walkera
FHR писал(а):

надеюсь Зеленогорское или Пушкинское направление?


Мурманка.

Johann Halter писал(а):

я волнуюсь спросить перед какими соревнованиями?


Не хочу покупать квартиру. Хочу построить дом в 20ти минутной дальности от метро
Кот Чеширский
walkera писал(а):

Подвал есть. высота 190 см. под всей площадью дома.



10*11*1,9=200
Пойдет.

walkera писал(а):

Хочу построить дом в 20ти минутной дальности от метро



У меня до офиса 20 минут. Пешком не торопясь Но сегодня поеду на машине.

Добавлено спустя 48 минут 12 секунд:

А че не так с крышей? У нас так строят сплошь и рядом. Особенно если старые дома надстраивают.
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

А че не так с крышей? У нас так строят сплошь и рядом. Особенно если старые дома надстраивают.


да у нас в народе вообще чувство гармонии отсутствует. потмоу и живем в помойке... надо как в германии - все сельские поселения застраиваются строго по плану, все дома нормальные и по стилю подходят друг другу... у нас же каждым сам себе церетелли - в итоге поселкинапоминают циганские таборы. сосед по даче, дебил, построил дом из вторсырья, в итоге не дом а шанхай какойто. весь вид испортил казел..
Патрикевна
Кот Чеширский писал(а):

Какой отдых ? если на участке три страшных дачных дома, это про патрикеевну если че.


страшные дома мы поломали, остались нестрашные ROFL
Кот Чеширский писал(а):

нахрена в дачу вбухивать бабки? может лучше нормальную квартиру купить?


кому что . Pardon
Кот Чеширский писал(а):

Да нет, в том то и дело - дома кухня 4,5 метра, а на даче


а на даче 18 м. кв. Razz
walkera
Good никаких йоханов не слушай , главное что бы тебе нравилось
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

никаких йоханов не слушай , главное что бы тебе нравилось


это ничего не меняет к сожалению.
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

надо как в германии - все сельские поселения застраиваются строго по плану,


ROFL ты ещё здесь ?
Johann Halter писал(а):

сосед по даче, дебил,


тебя одни дебилы окружают ROFL а ты всё не свалишь в страну где их нет

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Johann Halter писал(а):

это ничего не меняет к сожалению.


Почему к сожалению? Ты хоть усрись здесь , доказывая народу ''как надо'' , народ сделает как хочет и будет прав.
Johann Halter
Патрикевна
дебилы есть везде, весь вопрос в том как общество регулирует их жизнедеятельность.

насчет свалишь и когда, я уже говрил что по роду деятельности вынужден туда сюда ездить постоянно, поэтому факт сваливания какбе уже случился, но не в стиле говномигрантов типа скандера которые на пособи сидят и пасквили в нет пишут. я то тут то там.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Патрикевна писал(а):

Почему к сожалению? Ты хоть усрись здесь , доказывая народу ''как надо'' , народ сделает как хочет и будет прав.


да я не усираюсь. к чему мне это? народ делате как хочет и получается полное гавно. несомненно народ имеет на это право, но это печально.
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

дебилы есть везде


не поверишь но у нас на поляне дачной дебилов нет ROFL
Дома , пипец прикольные есть, снежный человек с бабой ягой отдыхают . Люди с чудинкой но не дебильные .
В доме тоже дебилов не наблюдаю, и на работе . Может быть они все вокруг тебя пасутся?
ГМП
Johann Halter, а ты сам то, что-то создал (ну, окромя срачей в любой теме по поводу и без)?
Johann Halter
ГМП писал(а):

Johann Halter, а ты сам то, что-то создал (ну, окромя срачей в любой теме по поводу и без)?

а ты с какой целью интересуешься?

Добавлено спустя 57 секунд:

Патрикевна писал(а):

Johann Halter писал(а):

дебилы есть везде


не поверишь но у нас на поляне дачной дебилов нет ROFL
Дома , пипец прикольные есть, снежный человек с бабой ягой отдыхают . Люди с чудинкой но не дебильные .
В доме тоже дебилов не наблюдаю, и на работе . Может быть они все вокруг тебя пасутся?

да не. вы просто с ними на одной волне. потому и не видите.
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

вы просто с ними на одной волне. потому и не видите.


я лучше буду с ними на одной волне чем с тобой . Не пофиалету что некто в слово ''дебил'' вкладывает иное значение
ГМП
Johann Halter писал(а):

а ты с какой целью интересуешься?


С познавательной.
Johann Halter
ГМП писал(а):

Johann Halter писал(а):

а ты с какой целью интересуешься?


С познавательной.

я тогда тоже с познавательной поинтересуюсь: какой отношение имеет факт стройки мною чего бы то ни было, к тому что ТС построил чудоюдо колхозное?
ГМП
Johann Halter писал(а):

какой отношение имеет факт стройки мною чего бы то ни было, к тому что ТС построил чудоюдо колхозное?


Судя по вопросу на вопрс, ты даже в песочнице ниче не строил. pst

Ниче чудоюдового я не вижу.
Уж я то знаю, что такое строиться.
Когда стройка закончится, облагородится участок - все будет выглядет очень даже.
Adaptechnic™
Johann Halter писал(а):

построил чудоюдо колхозное?


а тебе какое дело? Не, ну правда. Чел сказал что фундамент готовый был, ему чего ломать и проект покупать другой? У каждого свои хотелки и предпочтения. Я вот вообще не понимаю накой иметь старую бэху. Или новую или никакую. Но имеешь и имей на радость. Слово не скажу, если только в пределах лоловских подколок Pardon
Кот Чеширский
Johann Halter писал(а):

да у нас в народе вообще чувство гармонии отсутствует. потмоу и живем в помойке... надо как в германии - все сельские поселения застраиваются строго по плану, все дома нормальные и по стилю подходят друг другу..



Както скиф выкладывал как участки распилили феерично и шедеврально, здесь клок там клок, представляю какие дома там. gpn .

Патрикевна писал(а):

кому что



Я подозреваю народ просто любит быть строителем. Хобби такое.
ГМП
Не помню был вопрос или нет - а водосточка планируется?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы