Страница 26 из 49
sveinung
Hexff писал(а):

Катался сегодня, все подвеску оценивал, вспоминал слова Сагерсудера, не пойму, мягкая подвеска, а Олег говорит жесткая, аж пломбы выскакивают. Может разница быть между хэтчем и универсалом? Или может из-за нештатных колес у Олега? Но опять же такой разницы быть не может. Подвеска мягкая и все тут. Мне нравится и как потребителю пофиг технические подробности, подрамник там или еще чего.

ну вообще на универсалы пружины жестче и длиннее же.
Цифра
SClaus писал(а):

Проедть по грунтовке, потом расскажешь, какая она "мягкая"


А как же? Не раз уже ездил, только вот с дачи приехал.
Mihalych78
Hexff
через трамвайные пути как?
в сравнении с педомобилем
O Michl
viper31 писал(а):

Великолепная работа амортизаторов сааз?


hehe
Sagesurder1 писал(а):

ну чего могу сказать - глядя на эти ежики в приоре понятно, почему она так тарахтит-скрежещет.


Вот меня это бряканье в салоне больше всего в Тазах и убивало.
Забудешь дома панельку от магнитолы и 3,14здетц. facepalm
poliman
viper31 писал(а):

Hexff писал(а):

Катался сегодня, все подвеску оценивал, мягкая подвеска.
Мне нравится и как потребителю пофиг технические подробности, подрамник там или еще чего.


Великолепная работа амортизаторов сааз? pst

технический идиот детектед pst
Цифра
Mihalych78 писал(а):

Hexff
через трамвайные пути как?
в сравнении с педомобилем


Сложно сказать. Перед вроде похоже, зад у Ситра жестче.
seregaZ
O Michl писал(а):

viper31 писал(а):

Великолепная работа амортизаторов сааз?


hehe
Sagesurder1 писал(а):

ну чего могу сказать - глядя на эти ежики в приоре понятно, почему она так тарахтит-скрежещет.


Вот меня это бряканье в салоне больше всего в Тазах и убивало.
Забудешь дома панельку от магнитолы и 3,14здетц. facepalm


тут магнитоьа сломалась, неделю ездил - ничего, просто обратил внимание, что ссуко штатный баргузин в сухую и тепь юлую погоду более шумит, плюс да нет двойных уплотнителей по вертикали дверей.
Mihalych78
seregaZ писал(а):

O Michl писал(а):

viper31 писал(а):

Великолепная работа амортизаторов сааз?


hehe
Sagesurder1 писал(а):

ну чего могу сказать - глядя на эти ежики в приоре понятно, почему она так тарахтит-скрежещет.


Вот меня это бряканье в салоне больше всего в Тазах и убивало.
Забудешь дома панельку от магнитолы и 3,14здетц. facepalm


тут магнитоьа сломалась, неделю ездил - ничего, просто обратил внимание, что ссуко штатный баргузин в сухую и тепь юлую погоду более шумит, плюс да нет двойных уплотнителей по вертикали дверей.



у теюя слуха нет
небось магнитола еще кассетная Фёст pst
seregaZ
Mihalych78 писал(а):

seregaZ писал(а):

O Michl писал(а):

viper31 писал(а):

Великолепная работа амортизаторов сааз?


hehe
Sagesurder1 писал(а):

ну чего могу сказать - глядя на эти ежики в приоре понятно, почему она так тарахтит-скрежещет.


Вот меня это бряканье в салоне больше всего в Тазах и убивало.
Забудешь дома панельку от магнитолы и 3,14здетц. facepalm


тут магнитоьа сломалась, неделю ездил - ничего, просто обратил внимание, что ссуко штатный баргузин в сухую и тепь юлую погоду более шумит, плюс да нет двойных уплотнителей по вертикали дверей.



у теюя слуха нет
небось магнитола еще кассетная Фёст pst


пионер 3 серии.. и еще раз расскажу, ектгда ездил на 099, то логан был недостижимым тихим авто. сел нс калину: в логане почему то слышу наличие сверчков. плюс коробас тоже в изжит, но тиже, это факт. справедливости ради, рио ака солярис понравился шумоизоляцией. но динамика двига 1,4 ....что то там не так с корейскими пони.
Mihalych78
лична мен насрать на все эти сопли и визги про бренчания
вы просто не ездили на иж планета спорт pst
seregaZ
Mihalych78 писал(а):

лична мен насрать на все эти сопли и визги про бренчания
вы просто не ездили на иж планета спорт pst


ижак э то моцик. а втирать бывшему владельцу ваз 099 с высокой панелью про скрип салона.... плюс танцы зимой с замерщими замками....
Mr. Hankey
Полиман про подрамник и кпп написАл уже ?
O Michl писал(а):


Вот меня это бряканье в салоне больше всего в Тазах и убивало.


Можно с шумкой изъипацо, там СТП всякие, или поролоны с тряпками, если жидишься 2 тыс. на вибропласт, всеравно лучше чем тут сидеть весь день и какахами в тазики пулять Drinks or Beer
Gregr
Sagesurder1 писал(а):

Получен скол год назад, через пару дней после покупки нового авто. То есть проездил лето, осень, зиму, весну, опять лето.... выводы делайте сами. на проре скол до грунта сто раз бы зарыжел за это время

У приоры оцинкованы крылья, двери, днище.. Ржа при сколах может появиться только на капоте, крыше и задней двери.. А что , закрасить сразу, а не год ждать, времени нет? lol1
Mihalych78
Gregr
а кромка крыше где хваленая приоро-резинка стоит? pst
Gregr
Mihalych78 писал(а):

Gregr
а кромка крыше где хваленая приоро-резинка стоит? pst

а чё там? я не в курсе Pardon
Olegan-TLT
Gregr писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Получен скол год назад, через пару дней после покупки нового авто. То есть проездил лето, осень, зиму, весну, опять лето.... выводы делайте сами. на проре скол до грунта сто раз бы зарыжел за это время

У приоры оцинкованы крылья, двери, днище.. Ржа при сколах может появиться только на капоте, крыше и задней двери.. А что , закрасить сразу, а не год ждать, времени нет? lol1


рассказывай мне где может появится Wink смотри лучше фото бывших приор в моей семье. без всяких сколов там появлялась ржа. а я объясню почему - потому что автоваз пошел на удешевление материалов, покупал (и покупает сейчас) лист похуже, потом окраска хреновская на десятой ветке. вот оно и выплывает. Кстати не пошел ни на какие удешевления и замены "джием-автоваз", за шевиниву можно не переживать по этой части. Я вообще с разодранным крылом на шевике чуть не полтора года ездил - хрена ему чего было. и не надо ничео подкрашивать. И на опеле видно, что также. Если до металла нету, то сколы до грунта не ржавеют. Вообще это показатель, хорошее или плохое железо
sveinung
к сожалению плюсанусь к сугеркургеру .
очень много замечено цветущих приор.
poliman
Sagesurder1 писал(а):

Gregr писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Получен скол год назад, через пару дней после покупки нового авто. То есть проездил лето, осень, зиму, весну, опять лето.... выводы делайте сами. на проре скол до грунта сто раз бы зарыжел за это время

У приоры оцинкованы крылья, двери, днище.. Ржа при сколах может появиться только на капоте, крыше и задней двери.. А что , закрасить сразу, а не год ждать, времени нет? lol1


рассказывай мне где может появится Wink смотри лучше фото бывших приор в моей семье. без всяких сколов там появлялась ржа. а я объясню почему - потому что автоваз пошел на удешевление материалов, покупал (и покупает сейчас) лист похуже, потом окраска хреновская на десятой ветке. вот оно и выплывает. Кстати не пошел ни на какие удешевления и замены "джием-автоваз", за шевиниву можно не переживать по этой части. Я вообще с разодранным крылом на шевике чуть не полтора года ездил - хрена ему чего было. и не надо ничео подкрашивать. И на опеле видно, что также. Если до металла нету, то сколы до грунта не ржавеют. Вообще это показатель, хорошее или плохое железо

это понятно, приору брали и будут брать кавказ, малолетние долпоепы, тюнеры и технические критины.
им все равно, цветет не цветет
Gregr
poliman писал(а):

это понятно, приору брали и будут брать кавказ, малолетние долпоепы, тюнеры и технические критины.
им все равно, цветет не цветет


ROFL тебе ещё не надоело здесь отмечаться? создай свою ветку.. мы придём, посмотрим, насколько там интересно будет supercool
viper31
poliman писал(а):

это понятно, приору брали и будут брать кавказ, малолетние долпоепы, тюнеры и технические критины.
им все равно, цветет не цветет


Прошу уточнить к какой категории воркутинский рукоблуд относится 63
poliman
viper31 писал(а):

poliman писал(а):

это понятно, приору брали и будут брать кавказ, малолетние долпоепы, тюнеры и технические критины.
им все равно, цветет не цветет


Прошу уточнить к какой категории воркутинский рукоблуд относится 63

у него отдельная каста, задрот, технически не граммотный ROFL
AuCT
poliman писал(а):

не граммотный


facepalm
Olegan-TLT
ну не должна машина за 400 рублей (или за 380, сколько она там с кондером стОит) так ржаветь. а вы еще и не знаете, как там удешевляют по материалам и агрегатам помимо кузова...
Сергей151
DAI писал(а):

VENI. VIDI. VICI.


пришел-увидил-обосрался
Цифра
Sagesurder1 писал(а):

а вы еще и не знаете, как там удешевляют по материалам и агрегатам помимо кузова...


Да видно как удешевляют, я тут на сайт залез - кожаный салон, боковые подушки, электрообогрев лобового...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 49
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы