Страница 26 из 54
Adaptechnic™
91.239.233.96:27015
Bom-rus
Adaptechnic писал(а):

91.239.233.96:27015


И тут спамит! lol1
Adaptechnic™
хрень какая то! Нажимаю на голосовую связь - меня выбрасывает - пишет сервер полный. А потом просто в чат addserver начало писать. F1 не работает и прочее... Цукины собачьи проститучьи дети те кто такие гадости делают!
[r@ptor].p@lur1ch
Adaptechnic писал(а):

хрень какая то! Нажимаю на голосовую связь - меня выбрасывает - пишет сервер полный. А потом просто в чат addserver начало писать. F1 не работает и прочее... Цукины собачьи проститучьи дети те кто такие гадости делают!



вот тут таких гадостей не делают

193.26.217.72:27043

Последний раз редактировалось: [r@ptor].p@lur1ch (16 Сентября 2013 00:37), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

Adaptechnic писал(а):

хрень какая то! Нажимаю на голосовую связь - меня выбрасывает - пишет сервер полный. А потом просто в чат addserver начало писать. F1 не работает и прочее... Цукины собачьи проститучьи дети те кто такие гадости делают!



вот тут таких гадостей не делают


а ты думаешь я налево не хаживал? 63
[r@ptor].p@lur1ch
Отчёт о поездке

http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/palurich/

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Adaptechnic писал(а):

а ты думаешь я налево не хаживал? 63



фу
Adaptechnic™
-мигатор
-ражка
-гас

ты чего имел ввиду? hehe
[r@ptor].p@lur1ch
Adaptechnic™
-рт
-надо?
-занафег

ты что хотел сказать? lol1
[r@ptor].p@lur1ch
Adaptechnic

укурышь
Adaptechnic™
алкаголики-читаки Smile lol1
жаль вчера НСК не было. как раз 1000баксов были. хвост ему подпалил бы gpn gpn gpn
Bom-rus
Кроме Магнума ни кого особо и не встречаю Smile
Adaptechnic™
много работаю, так что по пятницам и субботам вечером редко попадаю на слёт алкочитаков. Приходится тренироваться на левых серваках cry
Jaguar El Negro
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

Я начинаю обгонять (причём скорость нарастает очень медленно), выравниваюсь корпусами и понимаю, что не успею завершить манёвр. Приходится оттормаживаться со 120-ти. Впереди истерически сигналят дальним. Справа — тот, кого хотел обогнать. Начинаю вжиматься вправо. Вот оно — моё место, откуда я ушёл, начинает показываться. Слава богу, задний оставил мне его. Втискиваюсь. Обошлось…


Это не очково, очково, когда начав тормозить, чтобы уйти вправо, обгоняемый тоже начинает тормозить, чтобы пропустить тебя и вы тормозите вместе, один ногами, а другой головой hehe

[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

В эту поездку я, наконец, понял, почему про Фрила говорят, что вялая динамика разгона.


[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

Второе открытие. Свет у Фрила, действительно, откровенно слаб.


Ну так что, фрил таки всё таки да? hehe
Bom-rus
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

Добавлено: Пн Сен 16, 2013 0:40    Заголовок сообщения:
Отчёт о поездке

http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/palurich/


С обгонами так - лучше перебздеть, чем не доехать. И второй момент, в паре ехать тяжелее, особенно если техника, темперамент и опыт различаются. Я, когда ездим в европы отдыхать, чтобы не гоняться с аудями ку7 и квадро, выезжаю на день раньше, спокойно пилю до Питера, там ночую в гостинице, ребята меня догоняют и дальше едем вместе. Но самый сложный участок пути я прохожу в комфортном для меня ритме. В итоге отдых не превращается в пытку, дорога приносит удовольствие.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Да, а для чего нужно было рисковать жизнью и здоровьем близких? Что бы прибыть на час раньше? Нипанятна!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Перед поездкой в обязалово смотри ролики на рудтп. Отрезвляет.
zOnk
Лучше бы в Мск приехал бы Drinks or Beer
And Justice for All
And Justice for All
ПАША посмотри личку.
pmax
Привет читаки! Тренируетесь?
StasL
Парни!кто в ремонте Ноутов шарит?
[r@ptor].p@lur1ch
StasL писал(а):

Парни!кто в ремонте Ноутов шарит?



спрашивает человек, у которого в подписи "ремонт мобильных телефонов любой сложности" 63

Чё случилось? Могу поспрашивать

Добавлено спустя 56 минут 46 секунд:

УшОл, обиделсо Smile
StasL
Проблема следующая:имеем ноут Asus k50in. сильно греется видеокарта(в Speccy показания 70-90 градусов) без нагрузки.Аппарат разбирал/чистил//термопасту менял. Куллер крутится нормально,винду переустанавливал.В Чем может быть еще проблема?

ps с телефонами попроще)))) hehe
[r@ptor].p@lur1ch
Экран протирал? (шутю) Мои с таким не сталкивались, но обещали подумать. На всякий случай - для порядку. Это точно повышенная температура? По какой причине тревога?
Adaptechnic™
повышенная температура? грипп
StasL
[r@ptor].p@lur1ch писал(а):

Экран протирал? (шутю) Мои с таким не сталкивались, но обещали подумать. На всякий случай - для порядку. Это точно повышенная температура? По какой причине тревога?



проверял прогой speccy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы