Страница 26 из 54
ifind
Как то само собой слова путин и взрывы почти синонимами становятся...
GENA
ifind писал(а):

Как то само собой слова путин и взрывы почти синонимами становятся...


Вот такой у нас взрывной презик. Pardon Кстати а что его в зомби ящике не видно. вылез бы сказал -они погибли.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Varta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

И кто бы в СССР поверил, что джихад сделал Павел Печенкин? Где Печенкин, и где джихад? Да вообще на разных полюсах!



Все из-за духовной бедноты РФ, ну вот нафига этот Печенкин подался к ваххабитам? Хочется в бога верить, ходил бы в церковь, стал бы монахом...
Только РПЦ такого не предоставляет - ну какой пример могут дать монахи-педерасы на кайеннах и майбахах? Pardon


Об этом и говорю. supercool
Встарне два пути - либо в продажные менты, либо в (бандюки)ваххабиты. Все остальные быдло и лохи.
мим
Это реально ужас.
Мне кажется просто реально надо тупо "закрывать" всех, кто в разработке, без промедления.
hakim11
мим
фули закрывать...тут открыли "вчера"...
Виктор-Вишня
мим писал(а):

Мне кажется просто реально надо тупо "закрывать" всех, кто в разработке, без промедления.


так ща же вроде наоборот всяких урок повыпускали..амнистия.. Pardon
GENA
мим писал(а):

Это реально ужас.
Мне кажется просто реально надо тупо "закрывать" всех, кто в разработке, без промедления.


Пол дагестана? Пол Чечни? Razz
Проще отделить и дзоты по границе. И кормить своих погранцов а не кауказ.
мим
hakim11
Виктор-Вишня
Ну так место освободилось. По террористическим делам амнистия не распространялась вроде, нет?
GENA
Виктор-Вишня писал(а):

мим писал(а):

Мне кажется просто реально надо тупо "закрывать" всех, кто в разработке, без промедления.


так ща же вроде наоборот всяких урок повыпускали..амнистия.. Pardon


Там шалупонь типа сердюкова и пусек повыпускали. supercool
мим
GENA писал(а):

мим писал(а):

Это реально ужас.
Мне кажется просто реально надо тупо "закрывать" всех, кто в разработке, без промедления.


Пол дагестана? Пол Чечни? Razz
Проще отделить и дзоты по границе. И кормить своих погранцов а не кауказ.


Пол Дагестана вряд ли в разработке могут быть
Suse
s-t-r-i-k-e-r
мим писал(а):

hakim11
Виктор-Вишня
Ну так место освободилось. По террористическим делам амнистия не распространялась вроде, нет?


Амнистия до 5 лет у кого срок и не по тяжким статьям.
Даже по 228 (наркота) и то не выпустили.
Виктор-Вишня
мим писал(а):

По террористическим делам амнистия не распространялась вроде, нет?


да там куй поймешь..у нас же закон,что дышло..
был террарюгой -под такое дело рарисовали мошенничество и гуляй на свободе..
хорошо всем звезду героя не выдают,а только избранным facepalm
GENA
мим писал(а):

GENA писал(а):

мим писал(а):

Это реально ужас.
Мне кажется просто реально надо тупо "закрывать" всех, кто в разработке, без промедления.


Пол дагестана? Пол Чечни? Razz
Проще отделить и дзоты по границе. И кормить своих погранцов а не кауказ.


Пол Дагестана вряд ли в разработке могут быть


Не а то живя в большом ауле никто там ничего не знает. Ога. Там поди 75% власти под бандюками ходит. А мы им еще бабла засылаем.
DAI
мим писал(а):

Это реально ужас.
Мне кажется просто реально надо тупо "закрывать" всех, кто в разработке, без промедления.


А ничего, что те, кто в разработке, они уже подконтрольны... Smile
В том то и смысл оперативной разработки...
мим
DAI писал(а):

мим писал(а):

Это реально ужас.
Мне кажется просто реально надо тупо "закрывать" всех, кто в разработке, без промедления.


А ничего, что те, кто в разработке, они уже подконтрольны... Smile


Ну так так подконтрольны получается, что все про них знают, а сразу же рапортуют всю его поднаготную, правда после взрыва. А до взрыва он под контрольный такой. Вот пусть в зоне и контролируют...
TRANS MISSION
Олимпиада будЕ?
GENA
DAI писал(а):

мим писал(а):

Это реально ужас.
Мне кажется просто реально надо тупо "закрывать" всех, кто в разработке, без промедления.


А ничего, что те, кто в разработке, они уже подконтрольны... Smile


Контроль будет, когда идеология например типа - Россия -наш общий дом, возабладать будет. Когда в этом общем доме жить будет хотется. Пока идеология капитализма и религиозного мракобесия побеждает. На этой почве теракты не кончатся, хоть всю страну полицейскими сделай.
Mitiok
DAI писал(а):

А ничего, что те, кто в разработке, они уже подконтрольны


Угу, аж под контролем до Волгограда, добрались и автобус взорвали.

Теперь еще наверное подконтрольные два взрыва устроили
hakim11
мим писал(а):

DAI писал(а):

мим писал(а):

Это реально ужас.
Мне кажется просто реально надо тупо "закрывать" всех, кто в разработке, без промедления.


А ничего, что те, кто в разработке, они уже подконтрольны... Smile


Ну так так подконтрольны получается, что все про них знают, а сразу же рапортуют всю его поднаготную, правда после взрыва. А до взрыва он под контрольный такой. Вот пусть в зоне и контролируют...


плюсану

не спецслужбы..а статисты "терракт там то..столько то 200 столько то 300..выплаты--ххх млн р"

Последний раз редактировалось: hakim11 (30 Декабря 2013 13:47), всего редактировалось 1 раз
GENA
TRANS MISSION писал(а):

Олимпиада будЕ?


Будет. Просто три слоя колючки, весь личный состав ВВ + спецназ + танки + три дивизии мотопехоты минус 50% сочинцев (за 101 км) полный фейсконтроль. И все будет. За наш счет. facepalm
ksv71
DAI писал(а):

А ничего, что те, кто в разработке, они уже подконтрольны...


то есть они при каждом выходе его из дома или еще откуда обшманывают пациента на предмет пояса с бабахом?
ой да лан в звезду, шарахнуть могут везде и влюбой момент,
баба два месяца назад автобус рванувшая в Волгограде тоже была "в разработке", и как помог этот бесценный оперативный опыт спецслужб тем кого в том автобусе в фарш покрошило...
hakim11
GENA писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Олимпиада будЕ?


Будет. Просто три слоя колючки, весь личный состав ВВ + спецназ + танки + три дивизии мотопехоты минус 50% сочинцев (за 101 км) полный фейсконтроль. И все будет. За наш счет. facepalm



универсиаду провели..и ничего...
DAI
Нужны радикальные меры.
Для начала надо установить жесткий запрет на безвизовое пребывание не граждан РФ из стран мусульманской направленности ближнего зарубежья.
Всех на хер. А потом уже наводить тотальный порядок с исламскими радикалами из числа граждан РФ, в том числе из республик в составе РФ с исламской направленностью.
Только жесткие меры могут помочь.
hakim11
DAI
так пока чета "мусликами" и не пахнет...разве что не москвичи-смертники pst
Виктор-Вишня
в яндексе пишут,что в связи с террактами мобилизуются казачьи сообщества(или хз как их там правильно..)
блядь,неужели в стране спецслужб нету, кроме как этих клоунов? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы