Страница 26 из 27
Серго К.
pklyonov писал(а):

Серго К. писал(а):

Насыпайте

ты уверен, что тебе понравится то, что мы туда насыпем? Smile



Я уверен, что вы туда насыпете только то, что я вам позволю насыпать Drinks or Beer
pklyonov
Серго К. писал(а):

Я уверен, что вы туда насыпете только то, что я вам позволю насыпать

но понравится ли оно тебе? Smile
Серго К.
pklyonov писал(а):

Серго К. писал(а):

Я уверен, что вы туда насыпете только то, что я вам позволю насыпать

но понравится ли оно тебе? Smile



Прямая зависимость: понравится - позволю насыпать, не понравится - не позволю Drinks or Beer
Cortez
В Москву переехал с женой из Братска. Людьми стали себя чувствовать. А Москва, похоже, становится резиновой))

спам, выдал Александдр
имярек
в123вв
Cortez писал(а):

В Москву переехал с женой из Братска. Людьми стали себя чувствовать....


Интересно, кем бы они себя почувствовали, если бы переехали в райской сад? Laughing
Цитата:

...Существует красивая средневековая легенда о выросших в бедности юношах, коим один раз дали гашиша, в сонном виде отнесли в сад с девицами легкого поведения, а наутро объяснили, что именно таким и будет рай, когда они...

Cortez
Цитата:

Интересно, кем бы они себя почувствовали, если бы переехали в райской сад?


Ангелами))
Evgen
Посоны, аналогичная проблема. Супруга полазила по энторнетам, сказала, что в наш бюджет влезут только свалка и кладбища вокруг, то есть Саларьево (стройка со сроком год с небольшим). Отговорите её, пожалуйста. Из обязательных требований - метро не далее 15 мин ходьбы и МСК (не МО).
Яков_Лещ
Evgen, мало данных. Smile
OldFeld
Evgen писал(а):

Отговорите её, пожалуйста



назови бюджет для начала и "хотелки" Smile
Evgen
8,5 млн, нужно 3-х комн.
Кабанидзе
Ясенево. трешка в 9-этажке.
Evgen
Я так понимаю, это будет 52-56 кв.м. Хочется побольше и есть время подождать.
*Kostik*
Evgen писал(а):

Я так понимаю, это будет 52-56 кв.м. Хочется побольше и есть время подождать.



Остаться в Саратове предлагали?
Evgen
Конечно, предлагали. Особенно мой работодатель Smile Который понимает, что если я перееду, то зп придётся умножить на 2,5. Но остаться в Саратове это очень плохая перспектива и мне она категорически не нравится.
Vassya
*Kostik* писал(а):

Evgen писал(а):

Я так понимаю, это будет 52-56 кв.м. Хочется побольше и есть время подождать.



Остаться в Саратове предлагали?


В Саратове вообще небуй ждать hehe

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Ваще - грустная история. Уже из миллиоников народ валит в нерезиновую.
*Kostik*
Evgen писал(а):

Конечно, предлагали. Особенно мой работодатель Smile Который понимает, что если я перееду, то зп придётся умножить на 2,5. Но остаться в Саратове это очень плохая перспектива и мне она категорически не нравится.



А чем в Саратове плохо? Думаешь тут хорошо? На автомобиле ты скорее всего ездить не сможешь, в школу и сад детей вы тоже скорее всего не устроите,тот же Пик строит 1 сад и школу на 1000000000000000000 квартир, с этим уже столкнулись мои знакомые,остальные жк часть не строят ничего, на работу будешь вставать в 6 утра,в толкучке ехать по часу-полтора 63 офигенная перспектива.

Да кстати работы в МСК все меньше и меньше, всякие ТЦ строятся,но ЗП там 20 т.р.,потому что кроме как охранника,продавца и уборщика делать там нечего. И вообще задача промку и производства либо снести либо замкад.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (10 Февраля 2019 17:42), всего редактировалось 1 раз
Игорян-Питер
перенаселенность больших город это проблема. понаедут с регионов и думают з.п. от 100тр вот заживем. а вот *** расходяняк ебашит тока в путь.
сотка ваще ниочем для москвы.
Evgen
*Kostik* писал(а):

А чем в Саратове плохо?


Я бы мог тут запостить картинки на тему "Саратов. Зима 2018/2019", но, боюсь, у жителей столицы может случиться культурный шок.
*Kostik*
Игорян-Питер писал(а):

перенаселенность больших город это проблема. понаедут с регионов и думают з.п. от 100тр вот заживем. а вот *** расходяняк ебашит тока в путь.
сотка ваще ниочем для москвы.



Да пускай уже все приедут сюда и в Питер, будем каждый день новости смотреть как будут драться не за парковку,а за место в вагоне метро 63

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Evgen писал(а):

*Kostik* писал(а):

А чем в Саратове плохо?


Я бы мог тут запостить картинки на тему "Саратов. Зима 2018/2019", но, боюсь, у жителей столицы может случиться культурный шок.



Я тоже ждал 2 недели,после многочисленных жалоб,чтоб почистили дворы, денег видимо уже и тут нет на уборку.
*Kostik*
хуяга писал(а):

Evgen
иди в жкх наведи порядок gpn



Там уже навели походу, сидят на деньгах от мертвых душ(дворников), чистить некому 63
*Kostik*
хуяга писал(а):

*Kostik*
да ? это где такое ? ну-ка округ Москвы в студию. У нас на севере Москвы всё чистят на 5+ Razz



Зайди на город.мос ру.,выбери САО, р-н Левобережный, и посмотри сколько жалоб на снег во дворах,с фоточками там.

Вот в Ховрино кстати офигенно чистят,на следующий день после снегопада уже все вылизано.
Vassya
Evgen писал(а):

*Kostik* писал(а):

А чем в Саратове плохо?


Я бы мог тут запостить картинки на тему "Саратов. Зима 2018/2019", но, боюсь, у жителей столицы может случиться культурный шок.


Да весь инет уже завален фотками. Так что не удивишь. Тягу в одну верблюжью силу мы тоже видели
*Kostik*
хуяга писал(а):

*Kostik*
мне это не нужно, плохо чистят ? возьми лопату = помоги. В европах так и делают, надоели нытики.



Уже чистил, еще раз я так почищу, жкх буду платить по факту очистки или весной,когда расстаит
Ludvig
Кому нужно индивидуальное двухэтажное жилье с участком, пишите в личку.
7 км от МКАД и 1,2 км до электрички.

Последний раз редактировалось: Ludvig (10 Февраля 2019 20:30), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 27
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы