Страница 26 из 26
Tony999io
Вова Длинный писал(а):

Ну раз тут успокоились, наброшу-ка я гомнеца на вентилятор...

В субботу приезжает ко мне моя дядя на новеньком, свеженьком Прадике в 150 кузове. Причем Прадика этого у него 3 декабря еще не было, приезжал на Эксплорере.
Ну то-да се, запел моя дядя привычную песню, что денег нет, обороты упали, все плохо, а тут еще это... (ну Прадик в смысле).
В общем, помоги родной племянничек, а то без тебя пропаду.
В общем, походу вы правы... Денег у народа нет... facepalm



обычно кто больше всего ноет про денег нет
тот на прадиках да геликах и ездят hehe

тут у меня заказчик торговался за 10 тысяч рублефф недавно
это при том что ему нужен проект дома в 400 метроф
который ему обойдется лимонов в 12 Wink
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

Денег у народа нет...


Зато они есь у тебя...но ты не народ
Вова Длинный
Tony999io
У нас есть/был друг семьи - еврей. Тот как придет на рынок, так начинает с бабками за пучок петрушки торговаться, при этом всем потом с гордостью об этом рассказывает. А у самого домик так нехилый на 150 квадратов (он там один живет, ну может сейчас с какой-нибудь сожительницей), двое детей в Канаде, двое в Израиле, бывшую жену содержит (та в Канаде), куча любовниц, внебрачных детей.
Я его как-то спросил, а нафига ты с бабками за этот сраный рубль торгуешься. На что выслушал длинную тираду типа как копейка рубль бережет.

Добавлено спустя 20 секунд:

дмитрийй писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Денег у народа нет...


Зато они есь у тебя...но ты не народ


Я новые весты не покупаю.
Бомбовоз
Вова Длинный

есть деньги у народа только потребительский спрос упал - теперь каждый год телеки и смартфоны народ не меняет, как и тачки раз в 3 года Pardon
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

Я новые весты не покупаю.

и я не покупаю...всего лишь одну, бомжовую
Vassya
Вова Длинный писал(а):

Ну раз тут успокоились, наброшу-ка я гомнеца на вентилятор...

В субботу приезжает ко мне моя дядя на новеньком, свеженьком Прадике в 150 кузове. Причем Прадика этого у него 3 декабря еще не было, приезжал на Эксплорере.
Ну то-да се, запел моя дядя привычную песню, что денег нет, обороты упали, все плохо, а тут еще это... (ну Прадик в смысле).
В общем, помоги родной племянничек, а то без тебя пропаду.
В общем, походу вы правы... Денег у народа нет... facepalm


Так се наброс... не впечатляет. Похоже на реплику шестиклассника про старшего брата Pardon
Ты лучше вот что расскажи - дядька твой тоже 1 января салоны обзванивал, умоляя продать ему этот ненавистный Прадик?
svarnoi
дмитрийй писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Я новые весты не покупаю.

и я не покупаю...всего лишь одну, бомжовую


Ты картоху на рынок возишь? Тогда однозначно да,без лошадки никак)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Tony999io писал(а):



обычно кто больше всего ноет про денег нет
тот на прадиках да геликах и ездят hehe

тут у меня заказчик торговался за 10 тысяч рублефф недавно
это при том что ему нужен проект дома в 400 метроф
который ему обойдется лимонов в 12 Wink


Рачительный, экономный руководитель.Не разбрасывется копейками.Копейка рупь бережет gpn Smile
Вова Длинный
дмитрийй писал(а):

и я не покупаю...всего лишь одну, бомжовую


А я и на одну не насобирал...
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

дмитрийй писал(а):

и я не покупаю...всего лишь одну, бомжовую


А я и на одну не насобирал...

подожди...начало года, ещё дособерёшь.
по сравнению с АППГ hehe
брат шумы
Вова Длинный писал(а):

В субботу приезжает ко мне моя дядя на новеньком, свеженьком Прадике в 150 кузове.
.....
В общем, походу вы правы... Денег у народа нет...


кто-нибудь понял при чём тут дядя вовы и народ?
Вова Длинный
брат шумы писал(а):

кто-нибудь понял при чём тут дядя вовы и народ?


Ну мой дядя - народ. Вернее одна из его составляющих.
Воспитывался без отца, одной матерью, которая не была у кормушки. Занимается мелким семейным бизнесом, в котором задействованы три человека - мой дядя, его мать и его жена. Периодически пытаются взять на работу наемных работников, но потом вгоняют и рассказывают. что от наемных работников сплошные убытки.
Постоянно плачет. что обороты падают, прибыли нет, что еще пол-годика поработает и будет нафиг закрываться.
Ну, у общем, все как у всех.
Виктор-Вишня
я правильно понимаю, что тут пошли откровения про крышуемый бизнес? supercool
Вова Длинный
Виктор-Вишня
Вить, каждый понимает в меру своей испорченности. Это мой родственник, с которым мы перезваниваемся пару раз в год, да периодически встречаемся, то на поминках, то на свадьбах.
Я бы может и рад его покрышевать ему помочь, но он находится на расстоянии 160 км. от моей деревни.
брат шумы
мне сразу вспоминается часть народа в лице одного мэра и его жена,которая если б не была б женой мэра,то была б ещё успешней.и в россии это уже за правило,когда у каждого уважающего себя чиновника есть успешные родственники бизнесмены
Вова Длинный
брат шумы
Ну я, к сожалению, на того мэра не тяну. Да и до дядьки мне, как до Киева раком.
Вова Длинный
В 18:15 пошел подстригаться. Встретил в парикмахерской того родственника, что в салоне работает.
Сидим, стрижемся, ему на сотовый звонок. И он начинает рассказывать, во сколько они завтра работают, какие комплектации есть, когда автовоз очередной приходит.
Вова Длинный
LOZZY
Иди на ...уй.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 26
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы