Страница 26 из 27
FHR
хрен с ним с бастардом, Стас, рефреш май мемориз, май пусси кэт, почему бж свалила? дома не ночевала?
Vassya
Gravesen писал(а):

Vassya писал(а):

STAS152005 писал(а):

dorinspector
Тебе уже больше чем мне


Чё, Дору больше полтоса?! wwow


Доридзе где то 37-38, так что шапочка опять звездит supercool


Вот и мне казалось, что не больше 40ка
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Какой народ? Я вроде с тобой разговариваю...И тебе уже писано что я не общаюсь не 78-м ни с Васей не читаю их посты и не комментирую их бред....


Если это г@$но для тебя "народ" это твой выбор



ну вот еще навскидку - Конст, Патрикевна, Александдр, Турнер, ФХР, Тони и даже антипиноман с которым вы плотно общаетесь и вне форума

STAS152005 писал(а):

И по поводу нестыковок ты уже один раз извинялся....



а один раз ты -с покупкой бутс

STAS152005 писал(а):

Тебе уже больше чем мне



мне 40-ник только Pardon

STAS152005 писал(а):

и тебе пора бы иметь собственное мнение


а я его имею: я считаю что:
-ты не должен был лезть к чужому пацану
- тебе должно быть насрать что происходит у бывшей раз у тебя другая жизнь
- не надо было брать разведенку с проблемами
- не нормально когда пацан в 13 лет хлобыщет водку и коньяк
- надо помнить, о чем ты все-таки пишешь хоть немного
- не надо вываливать сюда свою личную жизнь в таких подробностях, тем более с бодуна или выпимши (иногда так кажется)

Хотя читать тебя интересно, я хоть и подкалываю тебя иногда, но кое с чем согласен. Только часто это в такой форме и фразах описывается, что вызывает в лучшем случае смех.
Vassya
dorinspector писал(а):

а я его имею: я считаю что:
-ты не должен был лезть к чужому пацану
- тебе должно быть насрать что происходит у бывшей раз у тебя другая жизнь
- не надо было брать разведенку с проблемами
- не нормально когда пацан в 13 лет хлобыщет водку и коньяк
- надо помнить, о чем ты все-таки пишешь хоть немного
- не надо вываливать сюда свою личную жизнь в таких подробностях, тем более с бодуна или выпимши (иногда так кажется)

Хотя читать тебя интересно, я хоть и подкалываю тебя иногда, но кое с чем согласен. Только часто это в такой форме и фразах описывается, что вызывает в лучшем случае смех.


Хорошо, что существуют такие люди, как наш Доринспектор. Как он красиво и деликатно говорит! Good
https://youtu.be/9iATvWD2AtA
dorinspector
и еще мое мнение:

- ты писал, что когда совместно гуляли ты, твоя подруга и твоя дочь, то дочь видела, что подруга твоя демонстрировала любовь к тебе и как она тебя ценит. Ты не думал, что ты этим нанес моральную травму дочери? Твоя бывшая, какой бы козой она не была - ее мать. А тут к отцу липнет посторонняя женщина. Я бы на ее месте устроил скандал. А она проглотила. А ты не думал, что она с тобой живет потому что они с мамой сговорились и ей так выгодно на данный момент? А потом как выгода пропадет - она тебе выскажет все что о тебе думает и свалит?

Я просто к тому, что аккуратнее надо, а то потом будут темы про предательство родной дочери и простыни, что ты этого не ожидал, все делал, а тебя прокинули
Mihalych78
настя так любит всех с г#$@ом сравнивать -форумчан, жен, дядей саш.... hehe
Konst
dorinspector писал(а):

ты писал, что когда совместно гуляли ты, твоя подруга и твоя дочь, то дочь видела, что подруга твоя демонстрировала любовь к тебе и как она тебя ценит. Ты не думал, что ты этим нанес моральную травму дочери? Твоя бывшая, какой бы козой она не была - ее мать. А тут к отцу липнет посторонняя женщина.


Дор тему говорит.
все эти обнимашки со сторонними самочками напрочь рушат уклад семейственности и являют собой искажение понятий о ячейке общества.
Потом дочь начннет сравнивать маман и подружку, потом отца и чпокаря,потом у нее крыша запутается и по всем буям скакать,а че? папа может,мама может,а я нет???
плюс еще,что подруги меняются, одна пропадет,другая нарисуется, это элемент досуга, зачем светить???
сдаются,что подругу светят для бывшей через ребенка
FHR
понять Стаса не сложно, он думает бж станет распрашивать дочу и выяснится что там любовь а не тупо трах с осчередным дядейсашей.
Стас, когда ты поймешь что бап лучше всего цепляет твое возросшее материальное положение.
Мстить так мстить! Пленных не брать!
Бери в Русском Стандарте кредит, покупай Лексус на фарше и когда отвозишь дочу домой попроси бывшую спуститься встретить типа темно на улице, подьедешь, выйди покурить в кожанном пальто (можно у Дора одолжить) и сапогах -козаках, шляпу неплохобы как у Боярскского. Поверь бывшаая в халате и шлепанцах будет выглядеть жалким ничтожеством
Цыска
FHR писал(а):

понять Стаса не сложно, он думает бж станет распрашивать дочу и выяснится что там любовь а не тупо трах с осчередным дядейсашей.
Стас, когда ты поймешь что бап лучше всего цепляет твое возросшее материальное положение.
Мстить так мстить! Пленных не брать!
Бери в Русском Стандарте кредит, покупай Лексус на фарше и когда отвозишь дочу домой попроси бывшую спуститься встретить типа темно на улице, подьедешь, выйди покурить в кожанном пальто (можно у Дора одолжить) и сапогах -козаках, шляпу неплохобы как у Боярскского. Поверь бывшаая в халате и шлепанцах будет выглядеть жалким ничтожеством



pst pst pst pst pst
Mihalych78
FHR писал(а):

понять Стаса не сложно, он думает бж станет распрашивать дочу и выяснится что там любовь а не тупо трах с осчередным дядейсашей.
Стас, когда ты поймешь что бап лучше всего цепляет твое возросшее материальное положение.
Мстить так мстить! Пленных не брать!
Бери в Русском Стандарте кредит, покупай Лексус на фарше и когда отвозишь дочу домой попроси бывшую спуститься встретить типа темно на улице, подьедешь, выйди покурить в кожанном пальто (можно у Дора одолжить) и сапогах -козаках, шляпу неплохобы как у Боярскского. Поверь бывшаая в халате и шлепанцах будет выглядеть жалким ничтожеством



и пару молодых мускулистых негров чтоб дверь лексуса открывали
и чтоб обоих Сашками звали
~~Lady~~
dorinspector писал(а):

ты писал, что когда совместно гуляли ты, твоя подруга и твоя дочь, то дочь видела, что подруга твоя демонстрировала любовь к тебе и как она тебя ценит.


Обычная конкуренция. Странно, что Стасу такое поведение своей подруги нравится. nea
Лежандр
Вчерась вычитал дивное слово - вагиновожатый... Good К кому б его применить?.. ROFL

З.Ы Ну чё, заделали или всё обсуждаете?. Razz
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Ибо в качестве виртуальной партнерши будет ..Ваша БЫВШАЯ ЖЕНА выступать...
Можете смотреть на Фархада. Потому он постоянно про свою бывшую рассказывает что она с таджиком мелким живет.
На лицо типичная проблема у человека. Когда бывшая до сих пор выступает в роли желанной сексуальной партнерши....
Увы недостижимой уже...


прям себя описал
STAS152005 писал(а):

Хорошо если у мужика есть любовница и ему есть с кем спать.Это идеальный вариант.


пилить по пробкам часа два - идеальный вариант.
В пятницу в 1 ночи приехал - СЕКС . Не пи.ди . Уставший. после 2 ой работы и доехавший к часу какой там секс hehe

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

STAS152005 писал(а):

Мля! прожить больше десятка лет с человеком и не знать с кем он по жизни общается и о чем...


опять себя описал
STAS152005 писал(а):

У меня дачи нет.


а как же куча гектаров ?

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

STAS152005 писал(а):

Я теперь понял в кого у тя дочка.


мы все тут про твою дочь тоже поняли ... в кого она hehe

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

STAS152005 писал(а):

Тебе уже больше чем мне, и


Дор младше . Все таки поплыло сознание
STAS152005 писал(а):

Какой народ? Я вроде с тобой разговариваю.


pst ROFL Дор не одинок в своих выводах . Ты реально пургу малолетки несешь с кучей подробностей - мазохируешь
STAS152005 писал(а):

Мне собственно ПЛЕВАТЬ на МЕСТНЫХ ИДИОТОВ....


оно и видно . с пеной у рта пыжишься что либо доказать
STAS152005 писал(а):

И по поводу нестыковок ты уже один раз извинялся...


я кучу несостыковок тебе привела . не считая Дора и других внимательных товарищей - у тебя ответ один; идиоты дебилы и пр. Плавали .Знаем.
FHR
Молодец, Патрикевна, шах и мат Поллитрычу. Женщину не обманешь она сердцем чует.
Стас мало того что лох по жизни еще и других оскорбляет: я ведь писал что бывшая в 32 года пяталась сойтись со мной, но я присек еще на начальной стадии прийдя ради прикола на встречу в бар и увидя кто рядом с ней сидит.
Mihalych78
Патрикевна
Цитата:

В пятницу в 1 ночи приехал - СЕКС . Не пи.ди . Уставший. после 2 ой работы и доехавший к часу какой там секс



ночная смена, епт hehe
Патрикевна
Цыска
Mihalych78 писал(а):

Патрикевна

Цитата:

В пятницу в 1 ночи приехал - СЕКС . Не пи.ди . Уставший. после 2 ой работы и доехавший к часу какой там секс



ночная смена, епт hehe



Стас-непобедимый

pst
Mihalych78
нализался и спать ROFL
Патрикевна
Цыска писал(а):

Стас-непобедимый


с нефритовым стержнем в кармане
Цыска
Mihalych78
Патрикевна
63 hehe
Vassya
Mihalych78 писал(а):

Патрикевна

Цитата:

В пятницу в 1 ночи приехал - СЕКС . Не пи.ди . Уставший. после 2 ой работы и доехавший к часу какой там секс



ночная смена, епт hehe


Третья работа? Smile

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Патрикевна писал(а):

Цыска писал(а):

Стас-непобедимый


с нефритовым стержнем в кармане


..."Минуту назад ведь он был с нами
В черном кафтане, в розовых джинсах"...
Serega iz Novomoskovska
Konst писал(а):

dorinspector писал(а):

ты писал, что когда совместно гуляли ты, твоя подруга и твоя дочь, то дочь видела, что подруга твоя демонстрировала любовь к тебе и как она тебя ценит. Ты не думал, что ты этим нанес моральную травму дочери? Твоя бывшая, какой бы козой она не была - ее мать. А тут к отцу липнет посторонняя женщина.


Дор тему говорит.
все эти обнимашки со сторонними самочками напрочь рушат уклад семейственности и являют собой искажение понятий о ячейке общества.
Потом дочь начннет сравнивать маман и подружку, потом отца и чпокаря,потом у нее крыша запутается и по всем буям скакать,а че? папа может,мама может,а я нет???
плюс еще,что подруги меняются, одна пропадет,другая нарисуется, это элемент досуга, зачем светить???
сдаются,что подругу светят для бывшей через ребенка

+++
Mihalych78
ржака будет если выяснится что подруга и бывшая тоже подруги и за бутылкой кьянти обсуждают поллитрука
Serega iz Novomoskovska
Mihalych78 писал(а):

ржака будет если выяснится что подруга и бывшая тоже подруги и за бутылкой кьянти обсуждают поллитрука

Мир не может быть настолько жесток.
Mihalych78
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ржака будет если выяснится что подруга и бывшая тоже подруги и за бутылкой кьянти обсуждают поллитрука

Мир не может быть настолько жесток.



судя по соседу-совместноработцу моква очень тесный город
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 27
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы