Страница 26 из 45
tim1202
а я чет забил на бег 2 месяца уже кроссовки на бельевой веревке сушатся hehe
Hudoi
tim1202 писал(а):

а я чет забил на бег 2 месяца уже кроссовки на бельевой веревке сушатся hehe



всё правильно сейчас надо массу набирать , а для этого пиво + вобла основные тренировки
а бег как вспомогательные когда в тубзик бегаешь
tim1202
Hudoi писал(а):

всё правильно сейчас надо массу набирать , а для этого пиво + вобла основные тренировки
а бег как вспомогательные когда в тубзик бегаешь



я бы только рад был, если бы масса росла. но увы, нихрена она не растет cry
Лежандр
svarnoi писал(а):

Вот уж кому а максиму,зная какие там педерастики сидят в жисть бы верить не стал.Там свои друг дружке не верят.Так что журнал максим с его диетологами идет пешим ходом в то место что на заборе написано pst



Ты статью-то хоть прочитал?.. pst В ней как раз про то что не надо верить диетологам.. hehe
svarnoi
Шоб худеть,проверено. Надо долго жрать бездрожжевой хлеб,кабачковую икру, брокколи заменяет мясо.
Hudoi
svarnoi писал(а):

Шоб худеть,проверено. Надо долго жрать бездрожжевой хлеб,кабачковую икру, брокколи заменяет мясо.



у нацистской германии во время ВМВ была более быстрая диета и дешевая диета
Alex-vs-VAZ
Попробовал как профи недельку по две три треньки в день. Набегал 120км в неделю из которых и интервальные и с баллоном по лыжной трассе + 40мин бассейн + 40км на лыжероллерах из которых 20 с баллоном. Всю фарму пришлось откупорить)
Mihalych78
Цитата:

по две три треньки в день. Набегал 120км в неделю



три раза в день -серьезно Good
Sosho
Как это: что делаем? С места на место передвигаем. Дома - кроссовки; в гараже - санки, лыжи, ролики, самокат; на даче - велосипеды, футбольный мяч с вратарскими перчатками, ракетки для бадминтона, набор для настольного тенниса. В начале сезонов все достаем, а в конце - складываем обратно. Тоже энергозатратно. supercool
tim1202
Sosho писал(а):

Как это: что делаем? С места на место передвигаем. Дома - кроссовки; в гараже - санки, лыжи, ролики, самокат; на даче - велосипеды, футбольный мяч с вратарскими перчатками, ракетки для бадминтона, набор для настольного тенниса. В начале сезонов все достаем, а в конце - складываем обратно. Тоже энергозатратно. supercool



я так думаю, от онанизма прихода больше получишь
d_core
В минувшее воскресенье пробежал полумарафон в Гатчине. Можно сказать от безысходности, тк все московские старты отменили, а зафиксировать результат полугодовой подготовки к марафону жэланиебэшэноеимэю. Хотелось чтобы именно электронный хронометраж был, а не на глаз по секундомеру, поэтому выбрал именно этот старт, да и выбор был не велик.



Погода была беговая: около +2, рано утром был дождь, но в течении дня без осадков, а главное без ветра.



По началу бежал за пейсером на 1:29, но это было мучение из-за толпы претендентов на это время, поэтому после 5км вышел чуть вперёд. Стало значительно легче и чуть быстрей.



После 15км стал добавлять, последние 5км удалось лупить из 4. Боялся не дотерплю, но кураж перекрывал.



В целом получилось разложиться по дистанции на негативном сплите, но с большим перекосом. Если первые километры начинал по 4:12, то последние были по 3:55, а 21й км по 3:40, что даже на тренировках не давалось.



Само мероприятие очень понравилось, организация на уровне, город уютный и дружелюбный, хотя и очень тёмный вечером, но это я избалованный столицей.
Порадовала баня для участников старта, где в спокойной обстановке послушал байки сторожил. Необычно, но в целом занятно. Местных отсекли до вечера, очередь недовольных морд на выходе доставила.
1:25:44
Gravesen
Ну Зверь что сказать Good
Mihalych78
d_core
специльно зашел тебя отметить Drinks or Beer
крут ты Good
grehov
Mihalych78
d_core
за шмотье расскажи
по виду как х/б мокрое
но думаю там не хб
Gravesen
Mihalych78 писал(а):

d_core
за шмотье расскажи
по виду как х/б мокрое
но думаю там не хб


В х/б у тебя соски натрет bboyan
Turner
d_core

Зверюга gpn

Зы

Смотрю - а в йошке то народ на лыжах катает! А я в первый снегопад как раз уехал.
Mihalych78
Gravesen писал(а):

Mihalych78 писал(а):

d_core
за шмотье расскажи
по виду как х/б мокрое
но думаю там не хб


В х/б у тебя соски натрет bboyan



а что в этом плохого? ROFL
d_core
Gravesen
Mihalych78
grehov
Turner
Drinks or Beer

Mihalych78 писал(а):

за шмотье расскажи
по виду как х/б мокрое
но думаю там не хб


Всё спортивная синтетика (полиэстер тянущийся). В обтяжку не очень люблю, поэтому висит, да и малость схуднул.
Верх по сути обычная беговая футболка с длинным рукавом (досталась в стартовом пакете на лыжном старте серии Гром - это столичный организатор)
Штанцы - обновка, купил беговые Gri. В лыжных бегать не комильфо, в шортах холодно уже. Мне главное чтобы не натирало и карманы были телефон и документ для опознания положить.
Про носки с кроссами думаю и так понятно, перчатки лыжные лёгкие.
По сути из бегового только штаны и обувь-носки. Я прифигел когда стал вникать сколько стоит беговой шмот. По факту купленный на скидках лыжный удобней и выгодней. По лёгкому холодку, особенно ветренному, люблю бегать в жилете NordSki - спереди виндстопер, сзади мембрана. Не сковывает, от ветра защищает и не жарко в то же время.
А, самое главное, труселя! В декатлоне купил - не трут, влагу не задерживают.
Mihalych78
а если без трусов? штрафуют?
Gravesen
d_core писал(а):


Всё спортивная синтетика (полиэстер тянущийся). В обтяжку не очень люблю, поэтому висит, да и малость схуднул.
Верх по сути обычная беговая футболка с длинным рукавом (досталась в стартовом пакете на лыжном старте серии Гром - это столичный организатор)
Штанцы - обновка, купил беговые Gri. В лыжных бегать не комильфо, в шортах холодно уже. Мне главное чтобы не натирало и карманы были телефон и документ для опознания положить.
Про носки с кроссами думаю и так понятно, перчатки лыжные лёгкие.
По сути из бегового только штаны и обувь-носки. Я прифигел когда стал вникать сколько стоит беговой шмот. По факту купленный на скидках лыжный удобней и выгодней. По лёгкому холодку, особенно ветренному, люблю бегать в жилете NordSki - спереди виндстопер, сзади мембрана. Не сковывает, от ветра защищает и не жарко в то же время.
А, самое главное, труселя! В декатлоне купил - не трут, влагу не задерживают.


В декатлоне вся беговая линейка Каленжи хорошая и недорого. У нас осенью на беговых стартах многие бегают в лыжных комбезах.
d_core
Gravesen писал(а):

В декатлоне вся беговая линейка Каленжи хорошая и недорого.


Вот именно они.
Александдр
d_core
Красавчик! gpn
Mihalych78
сегодня 180кгх3 раза встал. уверенно Good
после НГ праздников планирую в лигу за 200 вернутся Smile
wild82
А сел то уверенно или опять полуприсед в полу кедах? С точки зрения лифта резалт ниачем, с точки зрения выглядеть, ну хз, не видели Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 45
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы