Страница 26 из 30
Ковбой Джо
Killer Speed писал(а):

Логичнее, что по каким-нибудь химкам таксёрить выгоднее, или из жк типа того, в котором кац живёт, по утрам возить страждущих на большую землю в большую москву к ближайшему транспортному хабу


из моего жд от подьезда полчаса на иволге до центра Москвы и 5 минут до мкада на машине по пустому шоссе
walkera


Какие 300? У меня обычно так...
DerDen
SEMG писал(а):

poliman
+100, писаки лоловские. На тягаче за 0.5 млн места живого нет.
Вот, как на этом можно что-то заработать?
https://m.avito.ru/volosovo/gruzoviki_i_spetstehnika/scania_p_1991_2290276686



накуя ты постишь хлам за 180 тыр?
Полляма это 500 тыр, для тех кто из коми

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

poliman писал(а):

Вложения от полляма в зч и ремонт


pst pst

с соседом пару подушек поменяли. 7 тыр штука. Акуеть вложения pst
Илья В.
С одной фурой щас можно только геморрой себе заработать. больше ничего.
SEMG
DerDen писал(а):

постишь хлам за 180 тыр?


Думаешь за 0.5 млн будет лучше? Точно такое же г..
приорист
Лежандр писал(а):

poliman писал(а):


таксистам надо бы в 2 раза больше плотить
чтобы и на кредит уходил 50
50 на соцстрах


Кому это надо? Таксистам? А я вот как пассажир хочу чтоб такси еще в два раза дешевле было.. Good И так слишком до хрена зарабатывают, не запредельная нагрузка сидя на опе руль крутить да в навигатор пялиться... hehe

З.Ы Если че - сам 3,5 года за рулем ежедневно работал по москве и представляю как оно. supercool


таки у кого нет денег пусть ездят на от. на такси всегда ездили те у кого деньги есть.
FHR
Илья В. писал(а):

С одной фурой щас можно только геморрой себе заработать. больше ничего.


+1, знаю не по наслышке, а ещё форс мажор типа уснул и собрал страйк на светофоре или завалил хозяйскую фуру в канаву, реальные истории
poliman
Ковбой Джо
ну что, сегодня день удачный, 30-ка на работе упала за сегодняшнюю смену (вернее даже 36 к) - завтра за один же день она и улетит - 23к за садик сыну в январе (и то это мало так как месяц сокращенный, обычно 30к плачу) + 11 к дочке гироскутер на НГ.

А трат еще куева туча и только больше и больше их становится, траты растут быстрее чем деньги приходят.

Сегодня появилось 30к - а завтра их уже и нет, и вроде даже ничего и не купил особо.

Пистапол SEMG продолжает и дальше рвать волосы на заднице bboyan

Полиман, ты хоть что-то откладываешь с заработка или все в песок уходит?
приорист
Лежандр писал(а):


Так дураков нет на стройку и в с/х пока у таксиста работа легче и доходы выше...а вот если им оплату сделать намного ниже чем на стройке или на автобусе... hrt Razz


таки c чего ты взял что в такси работать легче и доход выше. то что полиманджан оглы набомбил это тройной тариф .по обычному тарифу там и доходы в три раза ниже. щитай если поделить на три и вычесть аренду и амортизацию авто и бензин получится намного меньше чем на стройке. просто на стройке надо пахать 6 дней в неделю по 12-16 часов, поэтому туда не больно тои идутработать
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

А трат еще куева туча и только больше и больше их становится, траты растут быстрее чем деньги приходят.

Сегодня появилось 30к - а завтра их уже и нет, и вроде даже ничего и не купил особо.


Здесь все просто. Как деньги приходят так и уходят. легкие наворованные деньги уходят мигом
SEMG
Ковбой Джо писал(а):

30-ка на работе упала за сегодняшнюю смену (вернее даже 36 к


Пиши больше суммы, не мелочись, инет оплачен, не ограничивай себя в фантазиях.
Ковбой Джо
SEMG писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

30-ка на работе упала за сегодняшнюю смену (вернее даже 36 к


Пиши больше суммы, не мелочись, инет оплачен, не ограничивай себя в фантазиях.



какие есть такие и пишу bboyan

Рекорд был за смену 12 часов вроде 160к с чем-то, в предыдущем отеле той весной в апреле вроде, или не в апреле.

Фантазии тут у тебя разве только, на тему тещ/мам и бабушек, или что там из твоего пистопольского репертуара сейчас у тебя в ходу

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

А трат еще куева туча и только больше и больше их становится, траты растут быстрее чем деньги приходят.

Сегодня появилось 30к - а завтра их уже и нет, и вроде даже ничего и не купил особо.


Здесь все просто. Как деньги приходят так и уходят. легкие наворованные деньги уходят мигом



все деньги уходят мигом практически всегда и у всех плюс-минус.

За редкими-редкими исключениями если человек себе вот прям цель поставил скопить и реально копит, сдерживает себя.

А так то правило такое - жизнь подстраивается под доходы
[Fred]
а я тоже вчера стою и вижу что мужчина просто мимо шёл, остановился и ссыт. какая наглость - я же стою не далеко и всё вижу и на камерах тоже всё видно. и я бы понял ещё если бы я дома стоял на третьем этаже, но тут шестой и ссыт он зачем-то на украшенную посреди двора детскую ёлку! а поскольку я такого не выношу с детства и стоял с недопитым пивом в бутылке пэт, так и бросил на голову негодяю. а тот тихорился только лишь прежде и вместо извинений начал орать как резанный матом. хорошо, что ночь на дворе была. а так бы без полиции не обошлось когда я с друзьями поехал пить чай в кафе. жесть facepalm
FHR
Ковбой расскажи за что тебе платят мою двухмесячную зп в день. Я - с образованием работаю ведущим инженером в успешной американской компании, а ты ху@ло с 4мя классами и телосложением подростка.
Мне приходит на ум лишь одно ROFL Wink
[Fred]
это первая стадия. потом у Валеры будет принятние. Больно будет осознавать свою ничтожность. На новый год ложки, вилки, ножи после боя курнтов рекомендуется прибрать. Лечь спать до 4 утра обязательно. Так можно избежать боли утраты. Никому пианый мужчина в крови не нужен. Особенно, когда закончилась выплата алиментов. Ничего не поделать.
Ковбой Джо
FHR писал(а):

Ковбой расскажи за что тебе платят


я сам себе плачу. Как наработаю так и плачу себе. Все риски (в том числе и правовые) тоже на мне.

То что мне платят - у меня зп 25-30. Но зп мне, конечно же, не нужна. Это маленький приятный бонус к моей работе, как, например, и бесплвтные обеды для персонала.

Я готов и бесплатно (без зп) на работу ходить, да что уж - я готов и доплачивать лишь бы ходить на работу

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

FHR писал(а):

Я - с образованием работаю ведущим инженером в успешной американской компании, а ты ху@ло с 4мя классами и телосложением подростка.


угу, твою фотографию на лоле тут все видели, в замечательном образе безобидного очкарика-девственника, работающего разве лишь консультантом в Мегафоне, максимум
FHR
Остались одни вопросы: приплачивать чтобы на работу ходить - нонсенс какой то.
Я в пятницу обещал проект сдать, Технический дир молнии метал чтобы до нг было, в пятницу к Главному Конструктор подхожу не успеваю, я ж после ковида и голова от кофе разболелась, на самом деле чачи 47 гр отхлебнул намедни. Сроки перенесли. А кто чорту с улицы 160 за смену даст? Троль по ходу,
[Fred]
Боль жесть и сопли кровавого режима путина
Ковбой Джо
FHR писал(а):

Остались одни вопросы: приплачивать чтобы на работу ходить - нонсенс какой то.



никакого нонсенса, я б с радостью хоть каждый месяц сотку платил бы хоть куда (пусть хоть в карман начальнику СБ / начальнику кадров), лишь бы глаза закрывали на некоторые мои маленькие шалости. Так не согласится же никто.

Мне зп не нужна, мне нужно определенное рабочее место и определенные рабочие условия (чтобы разные факторы сошлись), а дальше я как-нибудь сам

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

FHR писал(а):

. А кто чорту с улицы 160 за смену даст?


я тебе еще раз говорю, я деньги беру сам, разрешения ни у кого не спрашиваю.

Я б мог и лям, и два ляма за смену домой принести, но только это сразу же вылезет в этот же день и скандал дикий будет, с ментами и прочим, и часть статьи ук другая будет, с другими сроками

А у меня цель продержаться как можно дольше
FHR
Понятно, тролли гат, у тещщи на содержании, бывает
Grishka
Чета напомнило: https://www.youtube.com/watch?v=2BguRQyDQRI

А так раньше, да и сейчас наверное, народ за место гаишника приплачивал, хотя формальная зп никогда высокой не была.
FHR
Гаишник - это другое
Ковбой Джо
FHR писал(а):

у тещщи на содержании


угу, у тещи-пенсионерки из Татарстана, которая за тысячу км от меня живет, она нам Мальдивы оплачивает и платные садики. Бабкины хаты в Наб. Челнах продавать не успевает, и все нам переводит pst

Родители жены, хорошо хоть, пока сами держатся и помощь им наша не требуется. Они там с дочкой живут (старшая сестра жены) и с внуком-пацаном (сын этой сестры старшей).

Дочка получает неплохо около 50, отец старый таксует и слесарем вроде работает (с котельной попросили ), теща раньше соц. работником была - теперь же чисто на пенсии.

Вроде пока концы с концами сводят, летом даже что то там в Турцию летали на недельку в самый дешман-дешман отель, ротавирус подцепили там и всю неделю все блевали
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

я деньги беру сам, разрешения ни у кого не спрашиваю.


это и есть воровство
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы