Страница 26 из 35
ruslan_f
Сочувствую тебе и втоей ноге. Может тебе завтра завести компашки?
Симон
Garage, Привет! ? Поздравляю! Very Happy От души.
Новая машинка это всегда в радость если она ещё и по душе.
Ногу лечи! Я вот только в прошлый понедельник ногу правую потянул, хоть это дело не впервой, а всё равно на педальки давить больно (не дожимаешь то не едит то не тормозит).
Уфимская, по налогам хотел предупредить (сам попал)
Если решили машинку продать и ей нет 3 лет, не в коем случае не заявляйте полную стоимость в договоре купли продажи. Сумма не должна превышать 125 т.р. Именно этот Договор с этой суммой не будет передан в Налоговую гайцами. Суммы выше все передаются, значит надо их декларировать (составлять декларацию и платить подоходный налог 13% от суммы превышающей 125 т.р.)
И опять с..и молчат! Платите налоги господа!
Но есть но. Покупателю не выгодно заявлять сумму менее отданной. Так есть опасность купить ?Кота в мешке? и если дело дойдёт до суда, суд вернёт сумму заявленную в договоре!
Если покупатель настаивает на полную заявленную стоимость АМ Предупредите о налогах которые вы понесёте, и смело поднимайте цену своего АМ на сумм прямо пропорционально сумме налога.
Вроде купли продажа, а надо все подводные камни знать.
Да, не когда не переоформляйте прицеп. Переоформление может обойтись дороже прицепа! Кому интересно спрашивайте. Very Happy
ruslan_f
Симон
Уроды они с этими налогами и так пашишь чтоб на тачку заработаь так потом еще и плати. я все никак не собирусь пойти транспортный налог заплатить Smile
Garage
Привет!

ruslan_f, было бы от души, я весь день дома Sad , тока буду рад посещению!

Симон, спасибо за поздравления, обидно блин на ровном месте ногу сломать.
ruslan_f
Дома ты дома только мобилу не берешь раза 4 звонил тебе.
Garage
Привет!

Сон это главное лекарство для больного Very Happy .
komatoz
Garage

Ничего ,я тож в гипсе был в свое время Smile.

Три-Четыре недели и ты опять на ногах.


Выздоравливай!
Garage
Привет!

Три, четыре недели это хорошо, только новая машинка стоит обкатывать надо, а я дома лежу, сериалы изучаю.
Garage
Привет!

Сняли гипс!!! Теперь надо ногу разрабатывать.

ruslan_f, занесу тебе солдатиков на неделе. Спасибо.
ruslan_f
С выздоровлением что ли тогда !!!!!
komatoz
ildar83
Garage писал(а):

Привет!

Сняли гипс!!! Теперь надо ногу разрабатывать.

ruslan_f, занесу тебе солдатиков на неделе. Спасибо.



почем машинку взял?
ruslan_f
ildar83 Это ты кому мне или Garage ?
ildar83
ruslan_f писал(а):

ildar83 Это ты кому мне или Garage ?


это я про купэ Smile
ruslan_f
vg2.0
Народ, скажите пожалуйста, где можно найти заправки с качественным 98-м бензином. Как я заментил, он не на всех заправках встречается. Sad
komatoz
vg2.0

нету у нас правильного 98 ИМХО.

А что за машинка то у тебя ? Что такая нужда возникла.
vg2.0
komatoz писал(а):


нету у нас правильного 98 ИМХО.
А что за машинка то у тебя ? Что такая нужда возникла.


А вообще где имеется 98, мож у кого карта есть, ну чтоб не совсем паленый был, а то ласточку жалко кормить чем попало.
Машинки пока еще нету, хочу взять такую вот с аукциона.
Honda Integra TypeR, 1.8л. 200-силная без турбины. Машинка берется для спортивных целей.
Вот ссылка на подобную ласточку. Wink
http://www.auto-nsk.ru/z14msbyv.html
Симон
Привет Всем! По бензину, строго на ул. Пушкина - 95. (заправка совмина) Very Happy
Garage
Привет!

ildar83, 284 кило рублей.
ildar83
Garage писал(а):

Привет!

ildar83, 284 кило рублей.


привет землякам :cool:

Можно подробнее узнать где купил, есть ли в наличии, чем кроме двери отличается от обычной 2112, какая у тебя кстати комплектация, ЭУР? какой диаметр резины? Общие впечатления? Качество сборки, как там с гарантийным обслуживанием? А то отзывов толком нигде нет, а тут есть возможность из первых так сказать уст послушать Smile
vg2.0
to ildar83
Могу предложить, если хочешь конечно, японку прямо с аукционов из Японии, будет всяко понадежней чем наша, даже новая.
Garage
Привет!

Покупка. До этого у меня была нарядная 102-я, продавать её я не хотел (жалко, душу в неё вложил), но появилась денюжка и возник вопрос обновления машинки. Поездил по салонам в Уфе и понял, что достойную новую иномарку мне не купить, и решил взять 124-ю млечку ~ 260 т.р.(мне намного проще обслуживать нашу марку). Купешка стоила 1,8 л ? 350 т.р., 1,6 л ? 320 т.р., дорого для меня. Затем в один прекрасный день почему то цены резко упали до 284 т.р. Может, потому что никто их не покупал. Одна машинка была млечка с вИном 6-го года и стоила вообще 271 т.р. (её сразу купили). Другие три купе были регатами, одну я застолбил и поехал продавать свою. Свою, со слезами на глазах, продал 30-го декабря, 2-го января забрал купе. Покупал в Элекс Полюсе (Б.Ибрагимова). Но видел машинки в других местах, правда мало.

Гарантия. Вчера заходил по поводу ТО1, одна регата там есть. Был приятно удивлен условиями гарантии, и мегаценами Shocked на допы. Гарантия на двигло и КПП 5 лет или 75 ткм, причем масло только их, замена только у них. Если инсталлируешь музычку в другом месте, то гарантия на электрооборудование пропадает.

Комплектация. 14 дюймовое вазовское литьё + 217 кама, ГУР (сказали Германия, сомневаюсь), рычажные ЭСП, салон от М-ки (прямо под цвет машинки). Причем изменять комплектацию нельзя.

Впечатления. Проехал 1500 км.
Из плюсов: удобно садиться (особенно зимой), рычажные ЭСП, обшивка двери жестче и нет П-образных мест крепления пистонов, я их все время обламывал, теперь они литые, спойлер на задней двери совсем другой, молдинг двери с завода, внешний вид.
Из минусов: боюсь двери провиснут со временем, при аварии будет проблема с запчастями кузова, без задних дверей сложнее тянуть провода музычки (ИМХО), цвет (я хотел млечку).

ЗЫ. Что из уст слушать, руками трогать надо Very Happy . Давно у нас встречи форумчан на колёсах не было.
ildar83
спасибо за отзыв Very Happy
nikon_ufa
Думаю сделать на заднем стекле стикер: "Ф дисятке и ниипёт".
Присоединяйтесь, господа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 35
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы