Страница 251 из 327
-alex-
Dranik писал(а):

да типо современнее , на деле косяков свои полным полно, к этому добавим что там с этой калиной кто и когда и как делал или не делал вообще, равно кот в мешке, а один хозяин это фраза только дурачка успокоить может, потому что один хозяин может быть хуже 3.
никак не показатель.


Так и про твою тачку так же можно сказать... hehe

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:

Dranik писал(а):

велика разница , 08 и 06 год,


Да хоть одного года.
Всё равно современнее, удобнее и безопаснее, с этим не поспоришь.
-Viewer-
-alex- писал(а):

Всё равно современнее, удобнее и безопаснее, с этим не поспоришь.


А теперь внимание вопрос (с), почему вдруг -alex- купил
Цитата:

2180


за порядка 650 тыр, т.е. сырой автомобиль на базе лохана, когда мог легко купить A6, W211 и многое другое, что абсолютно по всем параметрам рвёт как Тузик тряпку сей тазоренаультовский гибрид Smile.
-alex-
Когда нечего сказать может лучше промолчать? Smile
snow02rus
-alex- писал(а):

Когда нечего сказать может лучше промолчать? Smile


Ты тут жёппой не крути, говори как есть раз пацаны интересуются lol1
-alex-
Уже неоднократно тут писал - катаю до 100-120 ткм и сливаю, беру новую.
Предлагашь на некроино мне отъездить 100 ткм?
Сами их катайте, мне и на новых тазах неплохо.. Smile
-Viewer-
-alex- писал(а):

Сами их катайте, мне и на новых тазах неплохо..


А как же технологичность, конфорт и бизапастнасть? Это раз. А во-вторых 100 тыщ на "некроино" за 600-700 тыр - реально (с расходниками), если это будет не ведровер, х5, ку7 и другие понтовозки, чья стартовая цена выше.
А в-третьих ты строго такой же "мазохист", как и покупатель "дорогой" пятнашки, подбирающий автомобиль не по ТТХ, а по личным предпочтениям. И в этом на самом деле ничего плохого нет, плохое в другом: "собратьев" извращенцами "окрещивать".
Dranik
-Viewer- писал(а):

А как же технологичность, конфорт и бизапастнасть? Это раз. А во-вторых 100 тыщ на "некроино" за 600-700 тыр - реально (с расходниками), если это будет не ведровер, х5, ку7 и другие понтовозки, чья стартовая цена выше.
А в-третьих ты строго такой же "мазохист", как и покупатель "дорогой" пятнашки, подбирающий автомобиль не по ТТХ, а по личным предпочтениям. И в этом на самом деле ничего плохого нет, плохое в другом: "собратьев" извращенцами "окрещивать".


Good
Смет
А есть у нас кто в Ижевске?
-alex-
-Viewer-
Ты сейчас снова разводишь холивар новое-vs-бу.
Я про это речи не вёл.
Комфорт и безопасность и в весте есть.
Я писал про две тачки-одногодки в одну цену.
Дранику считай повезло что попался такой "ценитель" пятнашек.
Хочешь сказать что пятнарь удобнее и безопаснее калины?
х123ас
-alex- писал(а):

-Viewer-
Ты сейчас снова разводишь холивар новое-vs-бу.
Я про это речи не вёл.
Комфорт и безопасность и в весте есть.
Я писал про две тачки-одногодки в одну цену.
Дранику считай повезло что попался такой "ценитель" пятнашек.
Хочешь сказать что пятнарь удобнее и безопаснее калины?

Пятнарь лично мне не оч, но я б предпочёл самару, тринашку или четырку.
-Viewer-
-alex- писал(а):

Комфорт и безопасность и в весте есть.


Зависит от того, с чем сравнивать. И с предложенными мной для сравнения машинами Весту даже сравнивать глупо, т.к. это принципиально другой уровень. А цена примерно та же. Новое или б/у - это опять же личные предпочтения из серии "в этот стул могли пукать", хотя любую новую машину сперва гоняют по заводу, затем по стоянке, затем по автовозам и салону, т.е. потенциальных пepдунов один хрен полно и они вполне могли совершить своё ч0рное дело.

-alex- писал(а):

Хочешь сказать что пятнарь удобнее и безопаснее калины?


Кому как, под удобством каждый же понимает что-то своё исходя из своих целей и задач. Вот в калине, к примеру, отрывает коробочную опору с куском коробки, задняя передача включается через анус, управляемость на трассе хреновая и ещё кое где ЭУР махачкалинский попадается (я плохо знаком с ними, наверняка есть ещё много такого весёлого). В пятнашке озвученных косяков нет.
snow02rus
-Viewer- писал(а):

Вот в калине, к примеру, отрывает коробочную опору с куском коробки, задняя передача включается через анус, управляемость на трассе хреновая и ещё кое где ЭУР махачкалинский попадается (я плохо знаком с ними, наверняка есть ещё много такого весёлого). В пятнашке озвученных косяков нет.


Выламывание задней опоры решается тюнинг кронштейном за тыщу, задняя передача включается так же если подвыкрутить соленоид блокировки, ЭУР вроде давно ставят мандо, ломает правда ещё и переднюю опору КПП, но это и на зубиле бывает. Насчёт управляемости на трассе - неправда, до сотни она даже послушнее за счёт более крепкой морды и плотной подвески. Так что "не надо грязи", калина это правильное зубило а не переделанная восьмерка которая зажимает ноги задним пассажирам.

Последний раз редактировалось: snow02rus (21 Октября 2017 00:34), всего редактировалось 1 раз
-alex-
-Viewer- писал(а):

хотя любую новую машину сперва гоняют по заводу, затем по стоянке, затем по автовозам и салону, т.е. потенциальных пepдунов один хрен полно и они вполне могли совершить своё ч0рное дело.


Ты в 90-х чтоль застрял? facepalm
-Viewer- писал(а):

в калине, к примеру, отрывает коробочную опору с куском коробки, задняя передача включается через анус, управляемость на трассе хреновая и ещё кое где ЭУР махачкалинский попадается (я плохо знаком с ними, наверняка есть ещё много такого весёлого). В пятнашке озвученных косяков нет.


Чушь пишешь.. facepalm
snow02rus
-alex- писал(а):

Чушь пишешь.. facepalm


Ой ли?


-Viewer-
-alex- писал(а):

Ты в 90-х чтоль застрял?


А что, уже изобрели телепорт? Пока я слышал только про один телепорт, который телепортировал 28 вроде ярдов из бюджета, машины же пока перегоняются с использованием человекосил.

snow02rus писал(а):

"не надо грязи", калина это правильное зубило а не переделанная восьмерка


Как раз переделанная восьмёрка и есть: крабы на своём месте, хоть и видоизменённые, и печка снова в салон переехала, которая до кучи при протечке "гасит" мозг. Но смысл не в том что Калина хуже, а в том что и там гамна хватает, которое для кого-то может стать последней каплей. Да и с запчастями на неё слабовато, а что-то уникальное - ровно вдвое дороже аналогичной зубильной железки.
-alex-
snow02rus писал(а):

Ой ли?


snow02rus писал(а):

ешается тюнинг кронштейном за тыщу


Один головной свет значительно перевешивает в сторону колена.
IDF
-alex-
+ заметно крепче всех зубил.
snow02rus
-Viewer- писал(а):

Как раз переделанная восьмёрка и есть...


Покатайся с месяцок хотя бы на первой калине, станет понятно что даже десятка и приора ближе к восьмерке чем калина и гранта, если не смотреть на крабы и печку в салоне.
Dranik
-alex- писал(а):

Дранику считай повезло что попался такой "ценитель" пятнашек.


никакого везения, я это понимал прекрасно, это и в объяве было обозначено сразу,
потому что знаю что сейчас всем надо чтоб ездило и не ломалось , и такие двое звонили, с прямым вопросом, я смогу 2 года откатать ничего не делая facepalm но на тот момент они уже опоздали, так как авто уже было продано.
И по поводу везения , был и второй желающий забрать за эту сумму, но так как первый покупатель просил подождать неделю то второй ждал всё это время, и на этой недели звонил и узнавал по поводу этого авто.
так что про везение тут не совсем в кассу, неделей раньше , неделей позже пятнарь уехал бы всё равно, потому что много таких которые смотрят на покупку авто не как все.
Есть такое понятие, на каждую вещь есть свой покупатель. так что никакой мистики.
-alex- писал(а):

Хочешь сказать что пятнарь удобнее и безопаснее калины?


не только в удобстве дело, кому то калина просто не нравится, про безопасность ты тут палку не гни и такие громкие фразы не закидывай, да пятнаха родом и 80 не верх безопасности , но и калина поверь тоже не Мерседес,
почему так? потому что советую почитать что даёт безопасность авто, не только наличие подушек безопасности и типо свежий кузов с чутка добавленной оцинковкой.
Да Калина по безопасности лучше Самары но не на столько что слово безопасность превозносить тут так как будто сравниваем Самару и Мерседес.
после обоих этих повозок по сути увечья и там и там, и если трупу сломает шею в Калине, а трупу сломает шею и позвоночник в Самаре то им обоим оно уже не так и важно будет если Что.
Поэтому про безопасность и Ваз думаю не стоит особо тут речь заводить.
если бы ты имел возможность купить безопасный авто за не один мульт ты бы его взял, а не Ваз, а раз ты взял Ваз то не обманывай сам себя и не тешь тем что ты катаешься в безопасном авто.
-Viewer-
snow02rus писал(а):

Покатайся с месяцок хотя бы на первой калине,


Это нереально. Калин у нас вообще мало, а чтоб взять на относительно продолжительное время надо ещё чтоб хозяин знакомый был.
-alex-
Dranik
Столько слов и никакого смысла - одна вода.
Ок, 15-ка круче калины, пусть будет так. Smile
Dranik
-alex- писал(а):

Столько слов и никакого смысла - одна вода.


читать для начала попробуй вдумчиво.
а вода из крана бежит есиЧо.
-alex- писал(а):

Ок, 15-ка круче калины, пусть будет так.


это ты сказал.
-alex-
Dranik писал(а):

это ты сказал.


Я сказал лишь то, что вы хотели услышать. Wink
wirtgen
Млин facepalm Ну хотел человек 15 в одеяле он ее купил , все Wink Что тут размусоливать то .
-alex-
Так я и говорю - в такие деньги купить самару можно только захотев именно самару.
Иначе - в буй. Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 251 из 327
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы