Страница 256 из 258
Al_Dimich
На такую старую тачку и кумно вполне сгодится. Лишь бы ехало, не развалилось Pardon
Kirill111
Alexandr008 писал(а):

Кумхо стирается быстро

Факт, за держак надо платить износом

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Забурлило, причем все тут отписавшиеся "успешные" ездят не на кумне, а на гамне, которому до этого кумна как до китая раком 63 63
Al_Dimich
В некроауди лучок
влил, рыдая, мужичок.
Alexandr008
Kirill111 писал(а):

за держак надо платить износом


Ну да, физику ни кто не отменял Pardon
RoN
я тоже на кетае кстати gpn
Kirill111
Что значит тоже, ps91 делается исключительно в Корее 63 lol1
masta
Extreme писал(а):

masta
значит нет Pardon
раз ты в добавок к несану не можешь купить аудь.


Могу, но не знаю, нафиг оно мне надо, кроме как изваянье под подъездом или в гараже... Pardon

Extreme писал(а):

значит чемодан этот тебе нужен зачем-то, раз ты не можешь отказаться от него и купить аудь.


Чемодан меня прикалует. Вот не знаю, чем он меня зацепил, но нравится он мне и все тут. Да и то я на нем с прошлого сентября всего 4ккм поехал... facepalm

Extreme писал(а):

когда деньги есть, что-либо покупается без выдумывания причин и аргументов для жабы, просто хочу и не епёт, пошёл купил.


Раньше так и сделал бы... Pardon
Я просто знаю, что пойду, куплю, и через неделю буду завадать себе вопрос: и нафига оно надо? Pardon
Kirill111
А на лоле есть кто-нибудь у кого "деньги есть"?
Kirill111
То есть он всю жизнь мечтал именно об х1 с мотором 150 сил, а кредит взял чисто чтобы быть ближе к народу?
Extreme
masta писал(а):

просто знаю, что пойду, куплю, и через неделю буду завадать себе вопрос: и нафига оно надо?


Не надо продашь, делов то Pardon
Kirill111 писал(а):

на лоле есть кто-нибудь у кого "деньги есть"?


Кто-то должен быть, "деньги есть" это когда желания меньше возможностей hehe
Долбодятел
Kirill111 писал(а):

все тут отписавшиеся "успешные" ездят не на кумне, а на гамне, которому до этого кумна как до китая раком



какая разница на чем они ездят? речь то о твоем переобувании перманентном bboyan так через пару лет ты и на китае ездить будешь, расхваливая его как сейчас кумхо hehe
Kirill111
Долбодятел писал(а):

Kirill111 писал(а):

все тут отписавшиеся "успешные" ездят не на кумне, а на гамне, которому до этого кумна как до китая раком



какая разница на чем они ездят? речь то о твоем переобувании перманентном bboyan

А в чем еще раз состоит переобувание?

Добавлено спустя 38 секунд:

Долбодятел писал(а):

так через пару лет ты и на китае ездить будешь, расхваливая его как сейчас кумхо hehe

Птица, ты все пропустил, на китае я уже ездил, и был им вполне доволен Pardon
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

То есть он всю жизнь мечтал именно об х1 с мотором 150 сил, а кредит взял чисто чтобы быть ближе к народу?

Я конечно кредитный нищебродец, но до покупки кетайской резины по одному колесу пока ещё не опустился ROFL
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

То есть он всю жизнь мечтал именно об х1 с мотором 150 сил, а кредит взял чисто чтобы быть ближе к народу?

Я конечно кредитный нищебродец, но до покупки кетайской резины по одному колесу пока ещё не опустился ROFL

Покупать китайскую рещину по одному колесу это конечно примерно такое же дно, как и х1 в кредит, согласен
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

примерно такое же дно

Нет. Ты не такое же дно, а гораздо хуже hehe

Киря, а чё ты так агришься на кредитчиков? У тебя небось все познания о кредитах - это быстроденьги на бутылку по паспорту. Кредит под минимальные проценты или вообще без них тебе похоже не светит ROFL
Kirill111
Я то при чем тут, я никогда не покупал китайскую резину по одиночке, как и х1 с недомотором в кредит. Я кредит вообще брал один раз в жизни, когда квартиру покупали, лет 10 назад. С тех пор без кредитов живу, в последние годы только вклады пополняю. Pardon
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

вклады пополняю

Много пополнил? "Всё бабло в обороте" hehe
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

вклады пополняю

Много пополнил? "Всё бабло в обороте" hehe

На данный момент хватит чтобы пойти и купить Х1 без кредита, ничего не продавая Pardon
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

купить Х1 без кредита

Для начала некроведро себе купи чуть посвежее по цене таза, как дятлик hehe
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

купить Х1 без кредита

Для начала некроведро себе купи чуть посвежее по цене таза, как дятлик hehe

Ну я то разберусь что мне со своими деньгами делать, за меня никто не рашает когда мне ездить на ТО и какую страховку покупать. Будет желание поменять машину - поменяю, без проблем. Но пока такого желания нет, меня машина радует. Я сейчас откладываю на землю и домик, так что смена машины вполне подождет, благо ауди кушать не просит и вполне меня радует.
masta
Ленивец писал(а):

masta писал(а):

Я просто знаю, что пойду, куплю, и через неделю буду завадать себе вопрос: и нафига оно надо?


именно это и есть "денег нет".
А то начинается "ламборджини буета, просвет маленький, как мне на картошку на ней проехать" hehe


Ладно бы мне надо было на работу ездить, тогда взял бы а7 для города... Но мне ж на работу ездить надо не чаще, чем раз в пару месяцев... Pardon

ЗЫ: Но некий вид кузова я все равно по рынку мониторю... И такого тут точно не было... hehe
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

откладываю на землю и домик

У нормальных людей уже давно есть и земля, и домик, а не мечты. А ты давай откладывай, ведро подождёт ещё лет 10 bboyan
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

откладываю на землю и домик

У нормальных людей уже давно есть и земля, и домик, а не мечты. А ты давай откладывай, ведро подождёт ещё лет 10 bboyan

Это тебе папка рассказал про нормальных людей?
masta
Kirill111 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

откладываю на землю и домик

У нормальных людей уже давно есть и земля, и домик, а не мечты. А ты давай откладывай, ведро подождёт ещё лет 10 bboyan

Это тебе папка рассказал про нормальных людей?


Димон на ухо шепнул, када тот с ним ручкался... 63
*Kostik*
Kirill111
А в каком районе дом хочешь?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 256 из 258
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы