Страница 27 из 193
Parus
Potap писал(а):

АУУУУ!!!!!! Земляки!!!
Кто в курсе Греция-Украина по какому каналу транслировать будут?
Сцуки надоели питары эти, такое ощущение что Заря-Закарпатье какие-нить играют, козлы мля, а не телевизионщики.



До сих пор не выкупили права на трансляцию.
Борятся за это ТРК, Интер и УТ.
Potap
Parus писал(а):

До сих пор не выкупили права на трансляцию.
Борятся за это ТРК, Интер и УТ.


Как обычно, за пару часов до матча определят? hehe
Parus
Potap писал(а):

Parus писал(а):

До сих пор не выкупили права на трансляцию.
Борятся за это ТРК, Интер и УТ.


Как обычно, за пару часов до матча определят? hehe



Похоже на то! pst
Parus
Potap
По состоянию на вечер четверга все еще неизвестно, какой общенациональный телеканал покажет поединок плей-офф ЧМ-2010 Греция - Украина на территорию нашей страны. Напомним, матч состоится в эту субботу, начало - в 20:00.


По непотвержденной информации, транслировать будет Первый национальный.


Зато уже точно изветсно, что права на показ ответного матча в Донецке выкупили... РЕН-ТВ! pst
ortodox
Parus писал(а):

права на показ ответного матча в Донецке выкупили... РЕН-ТВ!


Шустрые хлопцы supercool
Теперь наши будут у них перекупать уже дороже.
Смахивает на аферу...
Parus
ortodox писал(а):

Parus писал(а):

права на показ ответного матча в Донецке выкупили... РЕН-ТВ!


Шустрые хлопцы supercool
Теперь наши будут у них перекупать уже дороже.
Смахивает на аферу...



Может и так, а может нашим просто надо меньше сопли жевать. supercool
ortodox
Parus писал(а):

Может и так, а может нашим просто надо меньше сопли жевать.


Если показывать будут по государственному УТ-1 , значит афера 100%. Скажем РЕН-ТВ платит 200 куе , а УТ-1 уже 400 , разницу попилят и все дела. supercool
Parus
Всё! Проеб..ли! Думал, хоть за Россию поболеем на ЧМ – х*р! lol1
ortodox
Козлы , млять
vfac
Thomas
Parus
ortodox
Я тоже смотрел ващих ну как можно с 7 метров во вратаря попасть, х.з. Pardon такое ощущение было что вашим ваше пофиг на страну так и нашим в прочем Drinks or Beer
kindermann
Thomas-44 считаю - ты не прав! Ваших смотрел правда только второй тайм, но НАСТРОЙ сборной очень понравился - было видно, что ребята стремяться играть и забить. А у наших козлов не было ничего! Такое чувство, что вышли мячик покатать. типо заплатили - надо сделать вид, что отработали.... Просто пипец! Ну я в принципе и раньше говорил - Михайличенко, нехороший человек, не тренер!!!! Точнее, тренер, только команды уровня Зари там, или еще чего из 2-й лиги...
Parus
Thomas-44 писал(а):

Parus
ortodox
Я тоже смотрел ващих ну как можно с 7 метров во вратаря попасть, х.з. Pardon такое ощущение было что вашим ваше пофиг на страну так и нашим в прочем Drinks or Beer



Отмучались, сели в мерсы, и класть они хотели на наши чувства. Drinks or Beer
kindermann
Parus +1000000000000!!!!!! Они блин не в футбол играют, они деньги отрабатывают!!! Зведы, бл***!!!!
Thomas
Parus
kindermann
Такие команды как Словения и Греция надо проходить на 100% просто вашим это нафиг не надо, а наши не могут все вышли на поле мертвые типа потопчемся и нафиг козлы наши все равно и нех на судью пинать надо было в Москве не пропускать и в Словении хотя бы один забить, просто состав в первом тайме и тактика убила наповал. Гусу пора на отдых даже и незнаю кто спасет нас от всегдашнего позора, только хоккей и Овечкин+Малкин hehe hehe
АНТИфриз
Нтв попало. Купила права на трансляцию и хотела по нтв+ пускать, в надежде что теперь все побегут тарелки покупать ROFL . Я за Германию по новостям поболею.
Rock'n'Rolf
Я за грецию болел, и буду на ЧМ за них. Но на фоне матча С-Р, матч У-Г смотрелся лучше, во-первых из-за фэйрплея, во-вторых было видно что люди бьются, пусть даже у Украинцев это не получалось, но тут вопросы к Михайло.
kindermann
Rock'n'Rolf согласен, что основной вопрос к Михайличенко! Он:
а) не смог настроить команду (на крайняк мог спустить с неба на землю, а то зажрались совсем со своими зарплатами, небожители, епрст);
б) не смог подобрать верной тактики;
в) не смог подобрать состав.
Но, в чем не соглашусь - Россия (во втором тайме во всяком случае, ибо смотрел только второй) смотрелась все-таки гораздо лучше.
Ну и на последок - ну нефиг пенять на судью, когда сами не смогли! Вам же блин и надо было всего один гол заклепать, причем хоть дома еще один, хоть в гостях - уже б и прошли... Считаю, что обе красные (точнее - красная и вторая желтая) заслуженные, ибо не надо было вообще провоцировать судью - пинать ногами вратаря (даже если старался попасть в мяч, а вы не подумали, что с места судьи смотрелось как не в мяч, а во вратаря), да и мальчика с мячом не надо было трогать, ибо время тянут все, и это не откровение...
kindermann
ЗЫ: кстати мне на повторе (но не претендую на истину) тоже показалось, что штрыкнул он ногой именно вратаря... Да и вообще, был бы счет 1:1 и вопроса бы не было! То есть судью конечно тоже бы обосрали, но не кричали бы, что он засудил. И в конце точно так же бы время тянули... С валянием на травке и т.д.
cugra
Нормально проиграли, собсна так и должно было быть! Задолбали уже насождать футбол, не наше это... Проклятый вид спорта для России, так же как проклятое место в тольяти hehe

Вот скоро биатлон стартует, хоккей опять таки, там хоть, что-то выигрывают! gpn
kindermann
cugra Биатлон это да!!! Биатлон рулит!!! Кстати, когда первая гонка - в начале декабря, я правильно понял?
cugra
да вроде. Я наеюсь что хоть кого нить нового допустят, а всяких там медведцевых уберут ... hehe
ortodox
cugra писал(а):

а всяких там медведцевых уберут


У вас нет проблем с молодыми биатлонистами , тренеру сборной есть из кого выбрать.
А если и дадут пару раз стартануть Медведцеву или Чепикову - дык имеют право , заслужили. gpn
kindermann писал(а):

когда первая гонка - в начале декабря, я правильно понял?


Да, 2-го декабря в Єстерсунде первій єтап кубка мира.
DerDen
дабы не плодить темы хотел высказаться о российских легионерах в иностранных клубах.. Судя по тому что результатов там особо запредельных нет, выскажу предположение, что менеджмент привлекает в клубы российских футболлеров в качестве рекламной заманухи, типа экзотика, пипл будет ходить позырить..как пьяный русский мячик гоняет hehe интересно а сами футболисты это понимают, что они как обезьянки в зоопарке и их основная миссия не играть а чтоб народу больше набрать и соотв. бабла? ? все имхо канешно..
Косолапый
DerDen писал(а):

дабы не плодить темы хотел высказаться о российских легионерах в иностранных клубах.. Судя по тому что результатов там особо запредельных нет, выскажу предположение, что менеджмент привлекает в клубы российских футболлеров в качестве рекламной заманухи, типа экзотика, пипл будет ходить позырить..как пьяный русский мячик гоняет hehe интересно а сами футболисты это понимают, что они как обезьянки в зоопарке и их основная миссия не играть а чтоб народу больше набрать и соотв. бабла? ? все имхо канешно..


Аршавин, Биллятдинов, Погребняк - это у них достижений нет? Особенно у первого...По полной сосет только Жирков в Челси, но там мало кто не сосет.
vsmax
DerDen писал(а):

дабы не плодить темы хотел высказаться о российских легионерах в иностранных клубах.. Судя по тому что результатов там особо запредельных нет, выскажу предположение, что менеджмент привлекает в клубы российских футболлеров в качестве рекламной заманухи, типа экзотика, пипл будет ходить позырить..как пьяный русский мячик гоняет hehe интересно а сами футболисты это понимают, что они как обезьянки в зоопарке и их основная миссия не играть а чтоб народу больше набрать и соотв. бабла? ? все имхо канешно..


Полнейший бред

Косолапый писал(а):

DerDen писал(а):

дабы не плодить темы хотел высказаться о российских легионерах в иностранных клубах.. Судя по тому что результатов там особо запредельных нет, выскажу предположение, что менеджмент привлекает в клубы российских футболлеров в качестве рекламной заманухи, типа экзотика, пипл будет ходить позырить..как пьяный русский мячик гоняет hehe интересно а сами футболисты это понимают, что они как обезьянки в зоопарке и их основная миссия не играть а чтоб народу больше набрать и соотв. бабла? ? все имхо канешно..


Аршавин, Биллятдинов, Погребняк - это у них достижений нет? Особенно у первого...По полной сосет только Жирков в Челси, но там мало кто не сосет.


Еще один, у Юры травма сейчас небольшая, до нее он играл в 7-8 играх из 10, скоро восстановится и опять продолжит играть в основе, тем более что у Эшли Коула травма.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 27 из 193
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы