Страница 27 из 194
Ильяс
Igor61 писал(а):

А вот и я со своей второй половиной!


Ростовские девушки очень эффектные.
Parus
Восьмеркин писал(а):

под фото Вертдауна надо подписАть: "эта элантра гонялась с 09 самого 6600!!!" Smile


Он даже книгу может написать "Меня видел 66-й". Smile
Taja
чё т мне не допереть как фотки сюда вставлять, поэтому выложу ссылку:

http://photofile.ru/users/taja_rus/2427009/

[/img]
Taja
Алексей 044
мерси! как фотку выбирал, какую вывесить? Smile
Тимыч
дай угадаю....наверное самую удачную выбрал...
Александдр
Taja писал(а):

какую вывесить?


там все хорошИ, честно. Very Happy
Алексей 044
Taja
С мужской точки зрения.... Very Happy
Taja
Taja
Orkan знакомые всё лица...
Orkan
а якжешь, танюшь - привет
Tomsk
[img] BBCode
класс ! понял , что фото здесь разместить не получится : нет СВОЕГО сервака и инет засирать не охота рожей не вышел...
до фантазируйте ...когда то на этом сайте ...лет 5 назад моя репа висела ...
Дядя Ваня
народ а как фотку выложить? Embarassed
Orkan
размести гденить на фотофайле или любом бесплатном хостинге ну или в этом духе, а сюда ссылку в тэгах запости и все будет
Stels_dust
Ильяс писал(а):

Igor61 писал(а):

А вот и я со своей второй половиной!


Ростовские девушки очень эффектные.


Подтверждаю...) А тут еще весна...мать ее...
Шмяк
darth vader писал(а):

Мой котяря отжигает



Smile Smile Smile
Белый Медведь
SMF писал(а):

Угадываем место!



Баку расположен в южной части Апшеронского полуострова, на берегу Каспийского моря. Первое письменное упоминание ? VI век н. э. 14 мая 1805 правитель Баку Ибрагим Халиль признал русское подданствно, однако, когда в 1806 русская армия под предводительством Павла Цицианова подошла к Баку, Цицианов был убит по приказу правителя. Вскоре русская армия начала акцию возмездия и в конце того же года захватила Баку, а Ибрагим Халиль бежал в Персию.
Википедия.

Я прав, Марат(?) ?
Марат
Белый Медведь писал(а):

Я прав, Марат(?) ?


Белый Медведь, да, очень точно все изложено.
Mahmud
SMF, я слышал, что азерские менты 100 очков вперед нашим, российским ментам дадут. Не сталкивался с ними? Smile
Муса Джалиль
Mahmud писал(а):

SMF, я слышал, что азерские менты 100 очков вперед нашим, российским ментам дадут. Не сталкивался с ними?



Они там на бешках 3-ей серии новеньких летают, мы там на джипике "скромном" с блатными номерами гоняли, поэтому встретиться не получилось. Но говорят у них з/п 700 $ и взятки нехилые.
8-) Сами менты наверное жёсткие, как и вся их жизнедеятельность.
Parus
Матреха писал(а):


справа я



Ну и рожа у этого слева. Smile
Яисюн
Parus, да ты посмотри на них всех. Тот, что посередине хотел ущипнуть того, который слева, а Матреха не дал - сам щипает. Отсюда и рожа такая у того, который слева. А тот, который по середине - он сильно огорчился. Один Матреха доволен.
Parus
Яисюн писал(а):

Parus, да ты посмотри на них всех. Тот, что посередине хотел ущипнуть того, который слева, а Матреха не дал - сам щипает. Отсюда и рожа такая у того, который слева. А тот, который по середине - он сильно огорчился. Один Матреха доволен.



Smile Smile Smile Smile Smile
Simaks
Яисюн писал(а):

Parus, да ты посмотри на них всех. Тот, что посередине хотел ущипнуть того, который слева, а Матреха не дал - сам щипает. Отсюда и рожа такая у того, который слева. А тот, который по середине - он сильно огорчился. Один Матреха доволен.


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Simaks
Яисюн писал(а):

Parus, да ты посмотри на них всех. Тот, что посередине хотел ущипнуть того, который слева, а Матреха не дал - сам щипает. Отсюда и рожа такая у того, который слева. А тот, который по середине - он сильно огорчился. Один Матреха доволен.


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
uuiikuhugh
Не поверите..
Я!!! Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: uuiikuhugh (06 Май 2007 04:04), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 27 из 194
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы