Страница 27 из 32
ЕвгеничЪ
VLV писал(а):

мЫ ж с тобой теперь братья! Ну что будешь ждать или уже кардинально решил вопрос?


исходя их того, что около гаража бываю крайне редка предпочел подождать, глядишь испарицца фикалия Smile

VLV писал(а):

ЕвгеничЪ
Кстати, я еще один способ придумал: Можно одеть старые ботинки (которые у меня в гараже как раз валяюцца на всяк случай), усиленно растоптать всё это дело (можно под музыку магнитольную и сплясать под африканца) и выкинуть нафиг ети ботинки например на крышу соседнего ряда. Способ дешевый и веселый, да к тому же и спортивный


йо майо, че так сложно то? да и плясать я не мастак Smile

VLV писал(а):

Alexxxa
в сеструху записаться хошь? Просто так не запишем!


дааа... тут братья совет должны держать Smile

VLV писал(а):

главное мух отгонять вовремя - это мешает приготовлению нужной консистенции!


да они просто растащат все... и потеряется смысл затеи Sad
Лежандр
VLV писал(а):

ЕвгеничЪ
Кстати, я еще один способ придумал: Можно одеть старые ботинки (которые у меня в гараже как раз валяюцца на всяк случай), усиленно растоптать всё это дело (можно под музыку магнитольную и сплясать под африканца) и выкинуть нафиг ети ботинки например на крышу соседнего ряда. Способ дешевый и веселый, да к тому же и спортивный Very Happy



Отличная идея Laughing , только надо еще и старые штаны в комплект присовокупить.Или топать двумя ногами сразу и подпрыгивать повыше, чтоб не забрызгало Smile . Можно еще болотные сапоги взять, но тогда их мыть придется :-(
VLV
ЕвгеничЪ писал(а):

исходя их того, что около гаража бываю крайне редка предпочел подождать, глядишь испарицца фикалия


давай фотоотчед по дням, ну или по прошествии каждых двух дней!
ЕвгеничЪ
VLV писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

исходя их того, что около гаража бываю крайне редка предпочел подождать, глядишь испарицца фикалия


давай фотоотчед по дням, ну или по прошествии каждых двух дней!



Вам, сударь, что? фикалии запечатлить? Surprised
Kender
Лежандр писал(а):

VLV писал(а):

ЕвгеничЪ
Кстати, я еще один способ придумал: Можно одеть старые ботинки (которые у меня в гараже как раз валяюцца на всяк случай), усиленно растоптать всё это дело (можно под музыку магнитольную и сплясать под африканца) и выкинуть нафиг ети ботинки например на крышу соседнего ряда. Способ дешевый и веселый, да к тому же и спортивный Very Happy



Отличная идея Laughing , только надо еще и старые штаны в комплект присовокупить.Или топать двумя ногами сразу и подпрыгивать повыше, чтоб не забрызгало Smile . Можно еще болотные сапоги взять, но тогда их мыть придется :-(


"хорошо в деревне летом
по говну ходить в штиблетах" (с) :-D

а вообще я клип представил такой:
"Яблочко" там или "Семеновна" и VLV отплясывающий на куче говна в сапогах, держа в одной руке ПСГ, а в другой веник, на фоне гаража и газели...

Или на Евровидение послать: слова уже есть (вон сколько накреативили) осталась музыка
VLV естественно - солист, остальные бэк-вокалисты и подтанцовка... лазерное шоу: ПСГ в различных видах (этим пусть Антонио займется)
VLV
ЕвгеничЪ писал(а):

Вам, сударь, что? фикалии запечатлить?


ну надаже нам знать то. Я то вон не выдержал. Ты линейку рядом положи и фоткай каждые 2 дня :-D
Kender писал(а):

остальные бэк-вокалисты и подтанцовка


Алекса будет на подпевке, я решил. Женский голос он всегда скрашивает мужскую композицию
Kender
VLV писал(а):

... Женский голос он всегда скрашивает мужскую композицию


украшает :cool:
Марат
VLV писал(а):

Женский голос он всегда скрашивает мужскую композицию


Да, действительно.... Изысканного очарования такой картине, что тут обрисовали, явно будет не хватать.. Very Happy
Matroskin
Марат писал(а):

Изысканного очарования такой картине, что тут обрисовали, явно будет не хватать.. Very Happy



По-моему «изысканное очарование» как-то не сочетается даже с названием этой темы, не говоря уже про ее содержание :-D
Марат
Matroskin писал(а):

По-моему «изысканное очарование» как-то не сочетается даже с названием этой темы, не говоря уже про ее содержание


Да уж..аффтар должен постараться, чтобы забрасывание обкаканного ботинка за гаражи выглядело безукоризненно с точки зрения изящества.. Very Happy
Matroskin
Кстати, я по военной специальности рассчитывал траектории полета ракет. Надо порыться в записях :-D — помочь человеку...
Антонио
Matroskin писал(а):

Кстати, я по военной специальности рассчитывал траектории полета ракет.



РакетчеГ значит? Laughing

А Даг то не знает! Smile
Марат
Антонио писал(а):

Matroskin писал(а):

Кстати, я по военной специальности рассчитывал траектории полета ракет.



РакетчеГ значит? Laughing

А Даг то не знает! Smile


Вот она правда.... Smile
Matroskin
Антонио
Марат


Не, я противоракетчик Smile Из тех, кто сам не летает и другим не дает Smile
Роман-НН
Уж 45 страниц камментОв
и все про эти экскрименты
Ведь их уже давно убрали..
Сливайтесь, хватит, зае...ли!


Шутка, если что господа Very Happy
Matroskin
Казалось, только VLV воскликнул «Б....дь»,
Ан 45 страниц успели написать.
Сколько ума, труда, усердия вложили
Лишь бы под гаражом опять не наложили

:-D
Марат
"Класть под гараж, предполагаю,
Довольно тяжкий, бренный труд.
А вдруг заЯвится хозяин,
Или сторожа с ноги въ.....ут?
От мыслей страшных, откровенных,
С очком творится черти что.
И вот на свет, дымясь, от попы,
Сложилось кучкою г........но."
.... Smile

Последний раз редактировалось: Марат (27 Августа 2008 16:41), всего редактировалось 1 раз
Matroskin
Роман-НН


Роман, ты, похоже, спровоцировал второе дыхание Smile
VLV
:-D :-D :-D ну вы даете. А ведь и вправду тяжело было тому сцуке, когда он клал. Очко то наверняка играло :-D
Matroskin
VLV

Очко у него б заиграло, если б все 45 стр прочел Smile И не такое наложил бы )))
Марат
Matroskin писал(а):

И не такое наложил бы )))


А прочитав про Дага в соседней теме, вообще позабыл бы от страха как личинку класть. Smile
Matroskin
Марат

С бессмысленным взглядом шел бы по улице.... И взорвался изнутри. Дай бог, не у гаража... :-D
Марат
Matroskin писал(а):

И взорвался изнутри. Дай бог, не у гаража...


А где-то рядом с теми собаками, которых VLV ранее своим чихом распугал....! Бобики после этого даже лаять будут заикаясь...Very Happy
VLV
Марат писал(а):

даже лаять будут заикаясь...


:-D :-D :-D
Matroskin
Марат

Да я бы сказал, шепотом будут лаять. Предварительно зарыв голову в песок Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 32
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы