Страница 27 из 43
serj13
Hexff писал(а):

Mihalych78
Михалыч, дык у ВАЗа гарантия до 35 тыс.км пробега, не? У меня на Логане такой же скол над рамкой был и тоже зацвел. Я почистил, обезжирил, аккуратно подкрасил и покрыл лаком (ремкомплект для заделывания сколов). Больше там не цвело.


ВАзы однозначно надо брать металлик - коррозионаая стойкость выше краска крепче сидит, была калина цвет белый за год и 5500 пробега не одного скола, но на капоте появились рыжие пятнышки из под краски, видно коррозионная стойкость зависит и от партии металла
Mihalych78
прошли ТО-45
без меня (в другом городе)

сейчас пробег почти 50 тыщ
кроме вышеописанной катушки и пары лампочек -все в норме
Mihalych78
вчерась с приоросараеводом общалися
грит его меган ему обратно за сто тыщ предложили ROFL

вобщем проездив год и не поменяв сайленты видимо, лопнула задняя балка
насколько помню - 70 тыр

и второе
песта движку
загиб клапанов -песта голове
задиры по всем горшкам
обрыв ремня
грешат на плохое масло pst
мое мнение имхо - вылез глюк с перегревом, но не на малых оборотах как раньше, а видимо гнали и проморгали что стрелка на 90 град, а под капотом пар facepalm
движка вроде 350 тыр сама стоит

покупайте б/у ино
они не ломаются вобщем cry
Цифра
Mihalych78
Ну заднюю балку можно б/у найти, тыщ за 30. Ремонт двигла надо смотреть. Голову сделать тыщ за 15-25 наверное можно, но с задирами я хз даже. Быстро ушатали. А что за глюк с перегревом?
Mihalych78
Hexff писал(а):

Mihalych78
Ну заднюю балку можно б/у найти, тыщ за 30. Ремонт двигла надо смотреть. Голову сделать тыщ за 15-25 наверное можно, но с задирами я хз даже. Быстро ушатали. А что за глюк с перегревом?



до того 2 раза кипела
один раз по грязи ползли
второй раз осенью на остановке на ХХ молотила
стрелка на 90, система молчит -не орет
тосол из под капота испаряется
Adelko
Цитата:

стрелка на 90, система молчит -не орет


И как в таких случаях вобще определять что движку плохо?
Mihalych78
Ars Longa писал(а):

Цитата:

стрелка на 90, система молчит -не орет


И как в таких случаях вобще определять что движку плохо?



ну мы определяли по пару из под капота
Xplane
Mihalych78 писал(а):

Ars Longa писал(а):

Цитата:

стрелка на 90, система молчит -не орет


И как в таких случаях вобще определять что движку плохо?



ну мы определяли по пару из под капота



Зшибись gpn

Я не понял.. про рено меган речь?
Такой шоли?

Mihalych78
Xplane
ага
тока кремового цвета

хорошая машина:good:
но для хорошего асфальта
Xplane
Крандец, если ты канечно не байки рассказываешь, то это просто крандец lol1

Французы вапще это евпропеский Таз ROFL
Mihalych78
Xplane
все реальна
как есть
Xplane
Михалыч, так что Приора рулит?
Mihalych78
Xplane писал(а):

Михалыч, так что Приора рулит?



за свои деньги -да

но опять же -все субъективно
мне - ход сидухи мал
Xplane
Mihalych78 писал(а):

Xplane писал(а):

Михалыч, так что Приора рулит?



за свои деньги -да

но опять же -все субъективно
мне - ход сидухи мал



Холш сказать в одинацатом сарае больше?
Mihalych78
сдвигается в 2111 дальше
Mihalych78
сеня на рыбалку катали
пограхивает по бездорожью
причем обивка дверей
и катушки ремней позвякивают
пробег 52 тыщи
особенно сильно гремит фигня на водительской двери, в которой все эти кнопки-джойстики находятся
полез смотреть - так и есть - защелка сломана и была приклеена
толи на заводе, толи предпродажная подготовка ROFL

вобщем пластиковые обивки двери без подложенного сплена -г@$но

ЗЫ еще диски передние - мятые перемятые, на правом насчитал 3 хороших вмятины (завтра катать поедет) -можете понять условия эксплуатации короче
но подвеска при этом досихпор!!!! вопросо не вызывает.
Thomas
Mihalych78 писал(а):

за свои деньги -да


pst
есть еще тема поржать?
Mihalych78
Thomas писал(а):

Mihalych78 писал(а):

за свои деньги -да


pst
есть еще тема поржать?



про твой мозг?
Xplane
Mihalych78 писал(а):

Thomas писал(а):

Mihalych78 писал(а):

за свои деньги -да


pst
есть еще тема поржать?



про твой мозг?



+100500
NAB
Mihalych78 писал(а):

Xplane
ага
тока кремового цвета

хорошая машина:good:
но для хорошего асфальта


Читаю тебя и все больше кажется, что Мегана ты вроде как и не видел.
У меня раз 10-15 в год вылазки на 500 и более километров, дороги бывают такие, шо 3.14дец. Не знаю как Приора, но на убитой дороге Меган в разы лучше 2111 - и дорогу держит, не гремит, клиренс никак не меньше, подвеска мягкая - перед ямами можно не тормозить. Ну а то, что за такую езду потом приходится платить ремонтом подвески - тут уж никуда не денешься - либо тошнишь, объезжая ямки, либо едешь.
Определять неисправность в системе охлаждения по валящему из под капота пару ROFL В том году летом несолько раз доводилось стоять часа по 3-4, наружняя температура больше 40 градусов (по штатному термометру), климат на полную, никакого пара не наблюдал.
Кажется, что лопнула балка ROFL, типа самому трудно посмотреть, надо обязательно в официальный сервис ехать.
Вообще друзья у тебя мягко говоря странные - один гоняет в хвост и гриву, а потом тупо к офу и жалуется на цены, 1.5 млн facepalm , другой влезает в немаленький кредит для покупки бу ино с пробегом далеко за 100 т.км., вместо того тысяч 100 отложить, ну там вдруг придется радиаторы помыть, сайленты поменять или еще что.
Кир-кук
NAB писал(а):

Читаю тебя и все больше кажется, что Мегана ты вроде как и не видел.


да не, видимо там ситуация, когда "попало не в те руки" ROFL
Mihalych78
Цитата:

Не знаю как Приора, но на убитой дороге Меган в разы лучше 2111 - и дорогу держит, не гремит, клиренс никак не меньше, подвеска мягкая - перед ямами можно не тормозить.

supercool

а поперек колеи? pst
а по пригоркам?
ниче что в 1,5 раза длиньше? и *** знает скока бампер стоит, но заз адний фонарь 6 тыщ отдали? hehe

Цитата:

В том году летом несолько раз доводилось стоять часа по 3-4, наружняя температура больше 40 градусов (по штатному термометру), климат на полную, никакого пара не наблюдал.



а ниче что позней осенью стояли и вентилятор не включился?
ты читай прежде чем куйню нести hehe

вобщем
NAB
может тебе с меганом повезло просто? как везет некоторым с приорами? pst

ЗЫ если будет возможность приехать к нам, с удовольствием проведу с тобой троффи рейд по рыбацким местам Drinks or Beer
NAB
Mihalych78
Что в 1.5 длиньше? 2111 - 4200 м, не знал что у меня машина размером с Майбах.
Про пригорки и колеи не знаю, но то, что при заезде на дачу на 2111 5 лет подряд цеплял защитой картера, а сейчас легко прохожу - это точно. И когда при поездках на Селигер по грунтовке все еле тащутся 20-40 км/ч, я себе и 80 позволяю. Правда наверно скоро придется в подвеску лезть, но думаю, что 50 т. км такой эксплуатации - совсем неплохо.
Почему не включяется вентилятор и не работает датчик температуры - это вопрос к владельцу.
В принципе - если из под капота идет пар - похоже система охлаждения негерметична, жидкость начинает кипеть раньше, чем включается вентилятор, а датчик там настроен не как на Вазе - он не двигается, пока температура не поднимется до критической.
Видимо все деньги уходили на кредит, на обслуживание не оставалось, а самому проверить уровень тосола в голову не пришло.
Serge!
потому видимо на тазу и два датчика: один на мозги, другой на приборку. Хотя если патрубок где сорвет это не сильно поможет наверное.
Mihalych78
NAB писал(а):

Mihalych78
Что в 1.5 длиньше? 2111 - 4200 м, не знал что у меня машина размером с Майбах.
Про пригорки и колеи не знаю, но то, что при заезде на дачу на 2111 5 лет подряд цеплял защитой картера, а сейчас легко прохожу - это точно. И когда при поездках на Селигер по грунтовке все еле тащутся 20-40 км/ч, я себе и 80 позволяю. Правда наверно скоро придется в подвеску лезть, но думаю, что 50 т. км такой эксплуатации - совсем неплохо.
Почему не включяется вентилятор и не работает датчик температуры - это вопрос к владельцу.
В принципе - если из под капота идет пар - похоже система охлаждения негерметична, жидкость начинает кипеть раньше, чем включается вентилятор, а датчик там настроен не как на Вазе - он не двигается, пока температура не поднимется до критической.
Видимо все деньги уходили на кредит, на обслуживание не оставалось, а самому проверить уровень тосола в голову не пришло.



ну видимо такому богатею как ты неведамо что значит обслуживать машину у ОФИЦИАЛЬНОГО диллера pst

и скока на это денег уходило ты читал
даже истериь начал ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 43
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы