Страница 27 из 62
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кто?


Вторая участвующая в конфликте сторона. Он же из машины не выходит...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сидеть внутри? разобьют стекло и машину попортят

Johann Halter
Dark_Angel
нифига тебя не понял ну да ладно.. bboyan
Chud
psiha писал(а):

имеющая опыт реальных уличных драк, в том числе с противниками намного тяжелее и сильнее себя


Акушерко с опытом уличных боев.
Видать тебе там сильно головенку накернили. ROFL
wraithik
За что я люблю лол, что начинается тема об одном, дальше плавно перетекает вообще на другое.
алекс спб
сегодня днем катался в зоопарк на набережную

первый раз на меня выскочила с второстепенной 15ха,увернулся.
второй раз тоже не уступили в пролете перекрестка-я встал на свой зеленый.

и сам чуть не залетел-поворачивал со среднего ряда-т к увидел поворот,как только поровнялся с ним. волгарь слева от меня встал и пропустил. как я ему благодарен Drinks or Beer немориться на разворотах в пробках долго nea

товарисчи! уважайте других и смотрите по сторонам!
адекваты в почете! Drinks or Beer
Серго К.
wraithik писал(а):

За что я люблю лол, что начинается тема об одном, дальше плавно перетекает вообще на другое.



+1

Немного позже освежу тему субботними впечатлениями с Ленинградки
MEPHI_Aahz
Я ща в Гольяново ездил в Маршрутке!

Ох.ел и пос.дел малость.
мехокро
Иван_aka_Gaiver писал(а):


попытка это когда двери заблокированны а оппонент скербет в окошко.. я видел как это делается - даже гранатомет не поможет... ибо все очень быстро и жестко. если двери не заблокированны - пары секунд достаточно чтобы не было никакого желания доставать осу и тп..


Как то, с соедом бывшим давно общался. У него дядька (ему лет 50), не уступил (реально не заметил) при перестроении какого то "фраера". Ну оттуда быковатый тип вышел, открыл дверь и хотел его вытащить. Ну и тут же лег. Хотя дядька его не бил. Он грит, был бы нож, подрезал нах. Дядька из своих 50ти. 29 лет по зонам мотался. Так вот, зоновские драки - эт пистец. Им места даж не нужны. В получидячем положении. Заломают легко нах. Так что можно нарваться, таким доставальщикам.
Skiff
Dmitry82
Дык там главное - причинить максимальный вред противнику за минимальное время. И без разницы каким способом.
Особенно актуально для всяких спортсмэнов, которые по 10 лет из спаррингов не вылезали. Попав на зону они считают, что будут иметь нормальных противников, то есть встали напротив друг друга и давай месить, ан хренушки. Глаза под палоьцами? Выдавят глаза, заломал и сел сверху - прокусят сухожилие над пяткой и т.д.
psiha
Chud писал(а):

psiha писал(а):

имеющая опыт реальных уличных драк, в том числе с противниками намного тяжелее и сильнее себя


Акушерко с опытом уличных боев.
Видать тебе там сильно головенку накернили. ROFL


Дорогой мой, во первых я не акушерко, а врач.Во вторых, держи свой поганый язык в том месте, где ему положено быть, т.е в жопе. Я бы с большим удовольствием попинала твое тщедушное тельце supercool
Тоха Купчинский
psiha писал(а):


Дорогой мой, во первых я не акушерко, а врач.Во вторых, держи свой поганый язык в том месте, где ему положено быть, т.е в жопе.



доктор Куинн, женщина врач (с) Smile а вообще каждый врач должен знать, где у человека язык lol1
мехокро
Skiff писал(а):


Особенно актуально для всяких спортсмэнов, которые по 10 лет из спаррингов не вылезали. Попав на зону они считают, что будут иметь нормальных противников,


Дак еще и понтов выше крыше, начинает из ся строить ХЗ кого. Ну потом сразу понимает, что этого не надо делать.
Johann Halter
Dmitry82 писал(а):

Дядька из своих 50ти. 29 лет по зонам мотался. Так вот, зоновские драки - эт пистец. Им места даж не нужны. В получидячем положении. Заломают легко нах. Так что можно нарваться, таким доставальщикам.


сказки все это... сидельцы в большинстве своем ослабленны никотином, алкоголем и тп... дрищи тщедушные...
Skiff писал(а):

Выдавят глаза, заломал и сел сверху - прокусят сухожилие над пяткой и т.д.

в общем так, но обычно сзади придушат полотенцем до обморока и все... и никакого кунфу..
MIK1982
Уже до ОСы дошли, прикольно, а кто в реала сможет выстрелить в голову человеку зная что может и убить?
Травмат через зимнюю или осеннюю одежду практически не ощутим, проверялось еще когда они только пошли так что или в голову стрелять или мушку спилить что бы очко не поцарапали.
Johann Halter
Dmitry82 писал(а):

Skiff писал(а):


Особенно актуально для всяких спортсмэнов, которые по 10 лет из спаррингов не вылезали. Попав на зону они считают, что будут иметь нормальных противников,


Дак еще и понтов выше крыше, начинает из ся строить ХЗ кого. Ну потом сразу понимает, что этого не надо делать.

нормальный человек в чужом монастыре ведет себя сообразно принятым правилам, и не важно спарцмен он или задохлик.. ну а дураков всегда хватает..
Tony999io
pst тему можно переименовывать в
терминаторы, чак норисы и брюс ли делятся опытоом дорожных ситуаций.
вообще данные высказывания про быкования умиляют, особенно в мск.
после такого открывания дверцы, а тем более пинания чьей то авто.
ее хозяин тупо набирает 02.
и на следующий день, герой сериала приходит с конвертом лаве.

лежал я как то в больничке, привозят тело, синий весь, глаза аж еле открываются.
на след день следак
выясняется пилил он на своей авто и подрезал по тем временам бандюков, те его и обработали.
на след день появились бандюки, по сравнения с ними Гайвер смотрится как карлик задрорт, так вот финал был что обошлось им это в 20 куе, что бы заявление забрать.
так это было в 96.
а сейчас скорее всего рукастый присядет
Alexxxa
psiha писал(а):

Chud писал(а):

psiha писал(а):

имеющая опыт реальных уличных драк, в том числе с противниками намного тяжелее и сильнее себя


Акушерко с опытом уличных боев.
Видать тебе там сильно головенку накернили. ROFL


Дорогой мой, во первых я не акушерко, а врач.Во вторых, держи свой поганый язык в том месте, где ему положено быть, т.е в жопе. Я бы с большим удовольствием попинала твое тщедушное тельце supercool


ыыыыыыыыыыыыыы pst pst pst
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сказки все это... сидельцы в большинстве своем ослабленны никотином, алкоголем и тп... дрищи тщедушные..


но тем не менее есть и такие кто не курит и не пьет
знал людей отсидевших 17 и 20
пару лет назад в отличной физической форме были
так что сосед мог быть из таких.
а вобще вспомни ситуацию года 3 назад была
когда водила ино подрезал 9ку
оттуда вылезло тело и перерезало горло обидчику
проосто без лишних слов.
Johann Halter
Tony999io
я тебя уверяю что все намного сложнее чем тебе кажется.. пробандюков посмешил откровенно. Good
Tony999io писал(а):

после такого открывания дверцы, а тем более пинания чьей то авто.

ее хозяин тупо набирает 02.

меня гопнули, я поехал в мусарню, больше ради проформы, там вяло както сказали что хоть номера известны но найти никого не получится... и снял фоторобот отпраили в сад. supercool у нас есть такие прибьоры что мы вам о них не расскажем(с) пугать мусорами и бандитами право слово меня не надо... я пуганый уже.. supercool
Johann Halter
Tony999io писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

сказки все это... сидельцы в большинстве своем ослабленны никотином, алкоголем и тп... дрищи тщедушные..


но тем не менее есть и такие кто не курит и не пьет
знал людей отсидевших 17 и 20
пару лет назад в отличной физической форме были
так что сосед мог быть из таких.
а вобще вспомни ситуацию года 3 назад была
когда водила ино подрезал 9ку
оттуда вылезло тело и перерезало горло обидчику
проосто без лишних слов.

суперхироу среди нас... rlzz
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Tony999io
я тебя уверяю что все намного сложнее чем тебе кажется.. пробандюков посмешил откровенно. Good

Tony999io писал(а):

после такого открывания дверцы, а тем более пинания чьей то авто.

ее хозяин тупо набирает 02.

меня гопнули, я поехал в мусарню, больше ради проформы, там вяло както сказали что хоть номера известны но найти никого не получится... и снял фоторобот отпраили в сад. supercool у нас есть такие прибьоры что мы вам о них не расскажем(с) пугать мусорами и бандитами право слово меня не надо... я пуганый уже.. supercool



1 Вань мне как тоо пофиг посмеялся ты или поверил, как говорится твое право.
2 хз почему так тебя послали, мне когда машину долбанули и уехали, нашли виновника за 2 дня.
3 тебя никто не пугает, а просто говорю, что ты не являешься самым сильнывм, непобедимым, а к тому же еще и бесметрным человеком в мире. естьт пословица, что иногда и коса на камень находит и обламывается
Chud
psiha писал(а):

Дорогой мой, во первых я не акушерко, а врач.


Во-первых я тебе не дорогой, а ты не врач, а хапуга, как мы уже выяснили. pst
psiha писал(а):

Во вторых, держи свой поганый язык в том месте, где ему положено быть, т.е в жопе.


Может у вас акушерок и положено язык в жопе держать, а у нас порядочных людей он находится во рту. pst
psiha писал(а):

Я бы с большим удовольствием попинала твое тщедушное тельце


Мое тщедушное тельце прям трепещет перед твоими ластами 46-го размера в кирзовых сапогах. ROFL
мехокро
Иван_aka_Gaiver писал(а):


сказки все это... сидельцы в большинстве своем ослабленны никотином, алкоголем и тп... дрищи тщедушные...


Но не все... И зачем так говорить, хотя не знаешь.
NWorker93
Tony999io писал(а):

а просто говорю, что ты не являешься самым сильнывм, непобедимым, а к тому же еще и бесметрным человеком в мире. естьт пословица, что иногда и коса на камень находит и обламывается


Ну что собственно и я хотел сказать - это про призыв "все срочно в бокс"... =)
Иллюзии типа "я пришел тренироваться, чтобы дать песты гопоте" развеиваются после двух-трех месяцев нормальных тренировок. Скажу так - лучше схлестнуться с ОДНИМ соперником, может даже подготовленным, чем с шайкой (3-4 чел.) обкуренной гопоты.
Причем примеров таких в среде БИ я слышал много, да и собственными глазами видел последствия. Кстати Серго тут пример приводил, когда чемпиона по тайскому боксу завалили прямо на выходе из зала "Легион". И он ничего не смог сделать, хотя, думаю, что среди нас равных ему нет.
ИМХО.
MIK1982
NWorker93 писал(а):

Причем примеров таких в среде БИ


ахтунг???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы