Страница 27 из 28
Olegan-TLT
а машина то хорошая. при приличном числе минусов - все равно хорошая, гранта ли, калина ли - как ни назовите (хотя по заявленным показателям гранта будет лучше объективно - в первую очередь снижением вибронагруженности, тросовым приводом кпп, дизайном более современным). так что обсирайте имя
Cobusca
Mihalych78 писал(а):


машина еще не вышла, внешность никто не знает. цену не знают, ТТХ незнают


Думаю АвтоВАЗ как всегда порадует нас недорогим,неприхотливым,малопроблемным,истинно народным автомобилем.
Иносранцы за такую-же цену ничерта предложить не смогут.
DerDen
Cobusca писал(а):

Думаю АвтоВАЗ как всегда порадует нас недорогим,неприхотливым,малопроблемным,истинно народным автомобилем.


"тебе бы не картины, тебе бы сказки писать, начальник" (с) 63
Olegan-TLT
DerDen так а расскажи, что сейчас вместо калины купить можно? ну чтобы ездить дешево завсегда... ну расскажи - я первый куплю, продам нафиг калино, возьму поджопное ино. только че-то я совсем другую картину вижу... я вижу логан в такой же комплектухе, как калина, за 550 тыров (калина 350 стоит). я вижу фокусы за 650-700 тыров. а скажем что такое юзать фокус, мне не надо рассказывать - у меня то был. как поджопная машина это в разы дороже выйдет калин-преор.
Darth
Истинно народное авто не может быть "малопроблемным" 63
DerDen
Sagesurder1
сейчас- согласен ничего. из за сраных пошлин. но я успел отовариться в те времена, когда фиеста 1.6 ручка 380 тыр стоила supercool
Olegan-TLT
Darth писал(а):

Истинно народное авто не может быть "малопроблемным" 63


ну я езжу - фиг его знает истоно оно народное или нет - но малопроблемное. другое дело, что все равно и калины-приоры эти наворочены, это и абс, и кондеи, и движки 16-ти клапанные не такие уж как топор простые. эдак классика беспроблемнее - но классика это классика, классику с калиной например разделяет пропасть. а калину с фьюженом - ну отличаются они конечно, но не кардинально.
Olegan-TLT
DerDen писал(а):

Sagesurder1
сейчас- согласен ничего. из за сраных пошлин. но я успел отовариться в те времена, когда фиеста 1.6 ручка 380 тыр стоила supercool


так это опять какие-то сослагательные наклонения "если бы да кабы. я тоже когда-то фокус 1.6 115 с климатом и есп покупал за 450 supercool и шниву в те времена за 280 тыров новой брал. но чего толку про те времена говорить - из тазиков тогда самый цимус был один фиг гремящая двенаха с тонюсеньким рулем, без всяких кондеев и абс.

но ездить-то надо сейчас. и сейчас хоть усрись, а бюджетнее калино-преоро никто таких же новых машин, чтобы ездить, не продает.
Mihalych78
Цитата:

AUTO.RU стали известны некоторые новинки, которые «АвтоВАЗ» представит в рамках Московского международного автосалона.

Одна из премьер мотор-шоу – автомобиль R90, выпуск которого российский автогигант планирует начать весной 2012 года. На нашем рынке модель займет нишу бюджетных универсалов повышенной вместимости. На Московском автосалоне автомобиль будет представлен в семиместном варианте, сообщили в пресс-службе компании.

Серийный модельный ряд компания представит семействами Lada Priora и Lada Kalina – на примере этих машин посетители ознакомятся с новыми опциями, которые появятся на автомобилях «АвтоВАЗа» в ближайшее время. Так, на Lada Kalina в 2011 году будет внедрена штатная аудиосистема, навигатор ГЛОНАСС/GPS, парктроник, электрообогреваемое лобовое стекло, подголовники задних сидений, окрашенные в цвет кузова ручки дверей, система дистанционного открывания двери задка, электронная педаль акселератора. Автомобили с кузовом универсал получат сетку для удержания багажа. Один из автомобилей Lada Priora в кузове «седан» «АвтоВАЗ» представит в перспективной версии SE, которая включает навигационную систему ГЛОНАСС/GPS, новый передний бампер (модернизированный под европейские нормы безопасности), дополнительные указатели поворотов в наружных зеркалах, задние L-образные подголовники, электронную педаль акселератора, систему крепления детских кресел Isofix.

Посетители стенда «АвтоВАЗа» также увидят двухтопливную Lada Priora CNG: от прежних образцов новинку отличает полноразмерный бензобак, что существенно увеличивает пробег без дозаправки, уверяют в компании.




конкурс на название уже объявили? hehe
Surbet
Mihalych78
Они 20 названий зарегистрировали. Так что все одним Smile
Moggucci
Moggucci писал(а):

Нашел бумажку с названиями, которые я отправил:

Lada Cosmo
Lada Tour
Lada Club
Lada Fortuna
Lada Basis
Lada Major
Lada Boss
Lada City
Lada Ritm
Lada Indigo
Lada Gogo
Lada Madina


Из них я бы сейчас выделил Lada City, Lada Ritm, Lada Indigo и Lada Gogo.



Я писал на ваз название Фортуна!
Цитата:


http://auto.mail.ru/article.html?id=32875
Руководство АвтоВАЗа утвердило семь имен, которые в будущем будут использоваться для обозначения новых моделей, передает радиостанция «Сити FM». Итак, новые Lada будут называться: Slavia, Ladoga, Quanta, Adera, Alegra, Terra и Fortuna.



Автоваз выдаст мне приз? Мим, проконтролируй плиз!
GENA
Moggucci писал(а):

Moggucci писал(а):

Нашел бумажку с названиями, которые я отправил:

Lada Cosmo
Lada Tour
Lada Club
Lada Fortuna
Lada Basis
Lada Major
Lada Boss
Lada City
Lada Ritm
Lada Indigo
Lada Gogo
Lada Madina


Из них я бы сейчас выделил Lada City, Lada Ritm, Lada Indigo и Lada Gogo.



Я писал на ваз название Фортуна!
Цитата:


http://auto.mail.ru/article.html?id=32875
Руководство АвтоВАЗа утвердило семь имен, которые в будущем будут использоваться для обозначения новых моделей, передает радиостанция «Сити FM». Итак, новые Lada будут называться: Slavia, Ladoga, Quanta, Adera, Alegra, Terra и Fortuna.



Автоваз выдаст мне приз? Мим, проконтролируй плиз!


Призом тебе будет восмерочная КПП! gpn на всех этих новых машинах! 63
competition
GENA писал(а):

Призом тебе будет восмерочная КПП! на всех этих новых машинах!


hehe hehe hehe
Moggucci
Смех смехом, но от нулячей машины от автоваза не откажусь ROFL
мим
Moggucci писал(а):

Я писал на ваз название Фортуна!


знаешь сколько народу написали это не знакомое русскому человеку слово?
но приз обещали только за выбранное название.
Серго К.
Moggucci писал(а):

Смех смехом, но от нулячей машины от автоваза не откажусь ROFL



А кто же откажется за бесплатно??? wwow
мим
ну налог все равно придется платить с выигрыша....
Серго К.
мим писал(а):

ну налог все равно придется платить с выигрыша....



13%

Под такой случай любой ломбард даст Good
Parus
Семь новых моделей АвтоВАЗа нарекут Slavia, Quanta, Adera, Alegra, Terra, Fortuna и Ladoga. По замыслу тольяттинцев, имена моделей должны вызывать у покупателей ассоциации с определёнными позитивными понятиями. Это «репутация» (Slavia), «быстрая» (Quanta), «возлюбленная» или «владычица» (Adera), «весёлая» (Alegra), «земля» (Terra) и «судьба» (Fortuna).


Далеко не самые плохие названия, на самом деле.
мим
да поболе, если не путаю
"Некоторые виды доходов облагаются по другим ставкам:

35 %:
стоимость любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, работ и услуг, более 4000 рублей;"
Moggucci
мим писал(а):

Moggucci писал(а):

Я писал на ваз название Фортуна!


знаешь сколько народу написали это не знакомое русскому человеку слово?
но приз обещали только за выбранное название.



Сколько? И кто первый прислал?

Получается название выбрали Smile Было бы справедливо как-то наградить тех, чьи названия выбрали для следующих моделей.
мим
Moggucci
уффф....ты правила конкурса читал когда отправлял?
ну читай счас Wink
Цитата:

4. Призовой фонд:

1 место – автомобиль LADA Kalina;

2-3 места – поездка на 2 дня в Тольятти с посещением конвейера LADA Kalina, НТЦ ОАО «АВТОВАЗ» и Технического музея;

4-10 места – комплект сувенирной продукции ОАО «АВТОВАЗ (высылается почтой).

Участники Конкурса, занявшие первые десять мест, получат также:

- благодарственные грамоты за подписью Президента ОАО «АВТОВАЗ»;

- приглашение на посещение Московского автосалона в августе-сентябре 2010 года. Проезд и проживание оплачиваются победителями самостоятельно.


5. Условия представления и обработки конкурсных работ:

- для участия в Конкурсе необходимо заполнить форму и переслать ее Организатору;

- предлагаемое название должно писаться на латинице и иметь от 4 до 7 букв;

- Организатор принимает заполненные Формы в течение всего периода проведения Конкурса: 30 июня – 08 июля 2010 года включительно;

- формы, поступившие после указанного периода, не рассматриваются;

- любое название, представленное участниками Конкурса, может стать собственностью ОАО «АВТОВАЗ» – участник заранее принимает это условие и соглашается с ним;

- все названия, вошедшие в «первую десятку», автоматически становятся собственностью ОАО «АВТОВАЗ» и в дальнейшем могут использоваться Обществом по своему усмотрению – в том числе и при наименовании новых автомобилей LADA;

- в случае, если название, признанное победившим, предложили больше, чем один участник конкурса, победителем признается тот участник, который прислал название первым (определяется автоматически по времени получения электронного письма на сайт www.lada.ru)

- ОАО «АВТОВАЗ» оставляет за собой право присвоить серийному автомобилю LADA 2190 другое наименование на свое усмотрение, не используя названия, предложенные участниками Конкурса.


Pardon
эти условия появлялись на экране и ты жал кнопочку "согласен", прежде чем писать названия на конкурс.
Mihalych78
Цитата:

2-3 места – поездка на 2 дня в Тольятти с посещением конвейера LADA Kalina, НТЦ ОАО «АВТОВАЗ» и Технического музея;

pst 63
мим
Mihalych78
чо ржешь? знаешь как это интересно Good
Mihalych78
мим
чтоб я там плакал, а потмо боялся к своей сарайке подходить? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы