Страница 27 из 28
STAS152005
Серго К. писал(а):


STAS152005 писал(а):
Гладкоствол это в основном дробью стрелять...Уток,Гусей....пернатых короче. Пуля в гладкоствольном ружье ствол разбивает.....По этому думай для чего его берешь....


Лично мне абсолютно ясно, что он вообще ни хрена в оружии не разбирается...

Не веришь мне - спроси у тех, кого ты считаешь авторитетом в этом вопросе...


Аяяй...Какой же слив...начал про ЧОК разговор..но прочитав понял что крупно облажался и перевел стрелку на другое...
А кстати что ты ответил на это?
Ну да ладно... Насадки не вкручивай и ничего стволу не будет... Т.е. пуля все ж таки уменьшает ресурс ствола?...
Ну да что с убогого Серго взять...
STAS152005
Серго К. писал(а):


Своим постами Стас просто вводит людей в заблуждение, но не все привыкли верить на слово...


В заблуждение как раз вводят больные на голову травматчики типа тебя..Рассказами о мифических 20 метров для Стриммера...хотя уже давно вынесен вердикт... Выстрел в голову с 1-2 метров...Вот тут травмат эффективен..И только...
STAS152005
Серго К. писал(а):


Я предлагал и много раз...

Вот что из этого вышло:


Иди на х....Сколько можно повторять. Ты для меня не тот человек с которым мне хотелось бы провести время. Почему то до тебя эта простая мысль ни как не доходит. Ей богу смешно уже...


Good
Раманыч писал(а):

Один раз, значит один единственный раз Стас когда то давным давно расстрелял то, что в цинке осталось и вот теперь тут уже 3 года мозги сношает рассказами о своем опыте. Да это просто мегатролль!!!


63 ..Если я буду вспоминать все свои пострелушки...у меня слишком много времени уйдет на это supercool
Ромег
STAS152005 писал(а):

получается что камень в руке что его травмат..




а еще говорят, что *** завернутый в газету - заменяет сигарету.... Pardon
Иван Карданов
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):


Врешь ты. Или тебе напомнить? Про то как ты тогда лажанулся...


Ну давай...По смеемся вместе... supercool
Серго К. писал(а):


Я сразу тогда понял, что ты не строевик... Потому как заливаешь думал, что замполит...

Но по твоей педантичности надо было бы понять, что ты бухгалтер...


О да... особенно начать с того что я не когда себя за строевика и не выдавал...

Как получилось что мы стреляли МНОГО...
А все просто офицерский состав здавал зачет по огневой. Дело было зимой..Сим мероприятием руководил сам "батя"..Нач.училища. Естественно боеприпасов было взято с избытком..Вдруг господа офицеры соизволят пострелять...Но! В ту субботу вдарил мороз и господа офицеры сдав необходимое соизволили пойти грется...А чтоб не везти патроны обратно нас курсантов поставили на дострел, включив в ведомости....И такое у нас практиковалась....Естественно на тактике я как и все получал свои 10 холостых...Естественно при сдаче упражнения я получал 12 боевых...Но это знают те кто служил...А не те кто картошку на кухне чистил supercool



Мне было бы интересно пострелять из АК-100-й серии...
Сравнить Глок с ПМ и Ярыгина...Пострелять из Сечкина...
Это действительно ИНТЕРЕСНО. А ваши резиноплюи....Простите НЕ ИНТЕРЕСНО... supercool



Сечкин - это круто! 63
Либо Стасик пьян, либо это вообще разные люди, интернет-бойцы ЕР. Чего-то грамотность резко упала. Раньше вроде бы грамотнее писал, не?
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):


STAS152005 писал(а):
Гладкоствол это в основном дробью стрелять...Уток,Гусей....пернатых короче. Пуля в гладкоствольном ружье ствол разбивает.....По этому думай для чего его берешь....


Лично мне абсолютно ясно, что он вообще ни хрена в оружии не разбирается...

Не веришь мне - спроси у тех, кого ты считаешь авторитетом в этом вопросе...


Аяяй...Какой же слив...начал про ЧОК разговор..но прочитав понял что крупно облажался и перевел стрелку на другое...
А кстати что ты ответил на это?
Ну да ладно... Насадки не вкручивай и ничего стволу не будет... Т.е. пуля все ж таки уменьшает ресурс ствола?...
Ну да что с убогого Серго взять...



Да это ты убог pst

Я умру от смеха читая твои комменты... 63

Любая стрельба из оружия, даже холостыми, уменьшает ресурс ствола...

Но такую глупость как сморозил ты, может только человек, совершенно не разбирающийся в оружии...

Мне пофиг на твои комменты... Не вводи людей в заблуждение...

Бухгалтер ты наш...
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Иди на х....



А плакать не будешь, если я тебе на него наступлю????

Задрал ты уже...
Ромег
Серго К. писал(а):

А плакать не будешь, если я тебе на него наступлю????

Задрал ты уже...





следующая встреча лола уже не будет столь безмятежной 63
STAS152005
Серго К. писал(а):

А плакать не будешь, если я тебе на него наступлю????

Задрал ты уже...


.
Ромег писал(а):



следующая встреча лола уже не будет столь безмятежной


Ну боже упаси....Неужели ты считаешь что я готов гонятся за ним с 12-м калибром..Только из-за того что он любит Резиноплюй? wwow ...

У него видно кончились аргументы..Облажавшись с чоком Серго.К. перешел к угрозам... 63
STAS152005
Серго К. писал(а):

Любая стрельба из оружия, даже холостыми, уменьшает ресурс ствола...


Серго К. писал(а):

Я умру от смеха читая твои комменты... 63


+1 ROFL
Раманыч
Какие там Стас у тебя пострелушки были? Сороку застрелил на днях? Wink
Раманыч
Что то как то скучно стало, Стас совсем слился.
Ромег, а что ты там говорил по 10 кругу? Ты у нас активный противник КС?
NWorker93
Раманыч писал(а):

Ты у нас активный противник КС?


Раманыч, а я гляжу ты вошел во вкус... =)))
Ромег
Раманыч писал(а):

Ромег, а что ты там говорил по 10 кругу?




не начинай ради Бога 63 у меня темы со упоминанием "травматов" вызывают уже дикий хохот 63
NWorker93
Tony999io
Раманыч
Ночной - даааа... !!!
Давай еще!!!
Еще про КС!!!
pst
Ромег - так у тебя же у самого есть, как скорее всего и у остальных тут не любящих это оружие! Что - как себя в зеркале увидишь так блевать и кидает?
63
Вот по любому у Тони, нашего мегабоксера Макарыч имеется Wink
Ромег
Раманыч писал(а):

Что - как себя в зеркале увидишь так блевать и кидает?




твои проблемы мне неведомы 63
Раманыч
А НВоркер наверняка всегда с робой 2 осы в карманах носит и стражник в носке на левой ноге. Ну а Стас как поклонник 12 калибра точно без Хауды под плащем из дома никогда не выезжает. Сидит сейчас перед монитором и нежно поглаживает свой до ужоса харизматичный обрез
63
NWorker93
Раманыч писал(а):

А НВоркер наверняка всегда с робой 2 осы в карманах носит и стражник в носке на левой ноге.


...ну ударь меня... ударь... а вот и не удаааарююю (С)
hehe ROFL
недождессии...
Раманыч
В шобщем тут просто пипец какие ненавистники оружия собрались.
NWorker93
Раманыч писал(а):

Сидит сейчас перед монитором и нежно поглаживает свой до ужоса харизматичный обрез


Это ты о чем сейчас? hehe ROFL
Ромег
Раманыч писал(а):

Сидит сейчас перед монитором и нежно поглаживает свой до ужоса харизматичный обрез





блин, просто взрыв мозга 63


вот он внутренний мир истинного травматчика 63



может с метанием топориков надо было быть осторожнее???? 63
Раманыч
Ага, давайте давайте, оправдывайтесь, типа вы не понимаете о чем речь. Wink
Ромег, брат, а ты не истинный травматчик? Wink
стоишь поди перед зеркалом и как в той сцене у Де Ниро " ты это мне говоришь?"
63
Раманыч
Все как то оправдываются и только Стас затих и тихонько Хауду поглаживая приговаривает - " не слушай из, детка, они все идут нафиг, мы сегодня всех нафиг пошлем "
Все как то оправдываются и только Стас затих и тихонько Хауду поглаживая приговаривает - " не слушай из, детка, они все идут нафиг, мы сегодня всех нафиг пошлем "
hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 28
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы