Страница 27 из 28

интересует личный доход, не семейный, не общий

  • работаете на дядю[ 50 ]51%
  • работаете на дядю + левак[ 21 ]21%
  • работаете на дядю + своё дело[ 8 ]8%
  • своё дело (бизенес и тп)[ 13 ]13%
  • своё дело, и не одно[ 5 ]5%
Всего голосов: 97
maxred
Виктор-Вишня писал(а):

нищетосы негодуе -как можно заработать 150рублей? pst


Блин, иди в ява-программисты, что не ясно-то? facepalm
maxred
Adaptechnic писал(а):

maxred писал(а):

У нас проезд дорогой


на работу чтоли на проходной приходится отстёгивать чтоб пропустили? hehe
Цитата:

- Представь, я своим работягам уже полгода зарплату не плачу, а они все ходят на работу и ходят!
- Слушай, а если с них плату за вход брать?
- Да я пробовал уже... Так они в понедельник утром приходят, а в пятницу вечером уходят!

src


ну ещё бы - там интернет и еда 63
Виктор-Вишня
про КА скажу -я работаю в довольно крупной компании - работников ищем так же через КА -любое собеседование принимает региональный директор,после директор в москве.
но чтобы попасть к региональному директору - надо пройти через КА.
т.к. нет времени общаться совсем уж с нулевыми кандидатами.
Виктор-Вишня
maxred писал(а):

Блин, иди в ява-программисты, что не ясно-то?


ты думаешь только ява програмисты получают 150 рублей?
ты ошибаешься!
заработок зависит от знаний, от желания зарабатывать..-т.е. от тебя самого! Pardon
MEPHI_Aahz
Adaptechnic писал(а):

спасибо за уточнение, но мне кажется


а мне не кажется.

Я именно уточнил, что производство не сталелитейное и не цех со станками. Ничего кроме уточнения не имел ввиду! Smile

Adaptechnic писал(а):

Кстати за 30 вот так весь день сидеть


а за сколько думаешь возьмутся?
rattle
maxred писал(а):

а "специалист по подбору" 150 за человека.


Это ты придумал, по своим байкам, как КА деньги на тебе экономит - ты 150 стоишь, а они тебе цену сбивают)))
Ты может процитируешь, где я сказал, что спец в КА 150 тыров зарабатывает? Заврался ты ужО..
lol1
maxred писал(а):

Майкрософт и сам нанимает, в ибм народ напрямую уходил также.


Уходят по знакомству, прямым приглашениям, в большинстве своем, они набирают через КА. К тому же уже давно в западных компаниях своим сотрудникам деньги платят, если они нужного чела перетащат.
maxred писал(а):

ы это, аппиаты бросай


че это? опиаты знаю..а твои слова нет
maxred
Виктор-Вишня писал(а):

ты думаешь только ява програмисты получают 150 рублей?


ещё один читатель
facepalm
rattle
Виктор-Вишня писал(а):

про КА скажу -я работаю в довольно крупной компании - работников ищем так же через КА -любое собеседование принимает региональный директор,после директор в москве


Не рушь мироздание максреда pst
Adaptechnic™
MEPHI_Aahz писал(а):

а за сколько думаешь возьмутся?


не знаю как в москве, но в питере только с тридцати и возьмутся. Либо женщин на эти должности сажать - это их стезя - сидеть весь день. Не для мужиков.
maxred
rattle писал(а):

Это ты придумал, по своим байкам, как КА деньги на тебе экономит - ты 150 стоишь, а они тебе цену сбивают)))
Ты может процитируешь, где я сказал, что спец в КА 150 тыров зарабатывает? Заврался ты ужО..


Это ты всё опять перепутал 63 Что тебе объяснить?
rattle писал(а):


Уходят по знакомству, прямым приглашениям, в большинстве своем, они набирают через КА. К тому же уже давно в западных компаниях своим сотрудникам деньги платят, если они нужного чела перетащат.


Тем не менее, они набирают напрямую без КА.
rattle писал(а):

че это? опиаты знаю..а твои слова нет


Видно, что знаешь 63
MEPHI_Aahz
Adaptechnic писал(а):

в питере только с тридцати и возьмутся. Либо женщин на эти должности сажать - это их стезя - сидеть весь день. Не для мужиков.


зачетно сказал! Good

ты рушишь мое мироздание, за работу по сборке платить 50-60??? Она даже образования не требует, только краткий инструктаж и четкое выполнение инструкций.
rattle
MEPHI_Aahz писал(а):

Она даже образования не требует, только краткий инструктаж и четкое выполнение инструкций.


ну вот потому образованные и лолегархи не пойдут..дай объяву в службу занятости и местную газетенку..народ пойдет, но сколько толковых там - х.з
Adaptechnic™
MEPHI_Aahz писал(а):

за работу по сборке платить 50-60??? Она даже образования не требует, только краткий инструктаж и четкое выполнение инструкций.


не ну 35-40 хотя бы. Либо не расчитывай на постоянное качество сборки - там недокрутили, там недоклеили...
maxred
Adaptechnic писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

за работу по сборке платить 50-60??? Она даже образования не требует, только краткий инструктаж и четкое выполнение инструкций.


не ну 35-40 хотя бы. Либо не расчитывай на постоянное качество сборки - там недокрутили, там недоклеили...


сям вынесли?
Adaptechnic™
maxred писал(а):

сям вынесли?


да. да Smile
maxred
Сантехники начинают и обыгрывают ява-программистов
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/11/14/n_2095546.shtml
В Ульяновской области сантехник займет пост чиновницы. supercool
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

про КА скажу -я работаю в довольно крупной компании - работников ищем так же через КА -любое собеседование принимает региональный директор,после директор в москве.
но чтобы попасть к региональному директору - надо пройти через КА.
т.к. нет времени общаться совсем уж с нулевыми кандидатами.



Так везде. Прямой прием тоже возможен, только если подразделение напишет письмо в ОК с приложением анкеты соискателя.

Но в случае явного провала могут и люлей получить за то что нулевого подали...
XTC
MEPHI_Aahz писал(а):


а за сколько думаешь возьмутся?



У нас из МИФИ же студенты и работают на пайке/сборке за почасовую, тыщ 20-26 в месяц....или вам на полный день?
shubin81
бурная дисскуссия - читал по диагонали, но судя по постам максега он, видимо, как всегда слилсо facepalm
shubin81
...согласен на любую работу от 30-40к, если она сдельная/свободный график
Виктор-Вишня
shubin81
Бомбилла,епт.
Что есть свободный график?когда хошь работаешь-когда хошь нет?
shubin81
Виктор-Вишня писал(а):

shubin81
Бомбилла,епт.
Что есть свободный график?когда хошь работаешь-когда хошь нет?



выполняешь поставленную задачу в срок любыми доступными тебе методами...если возникают проблемы - вовремя доводишь до руководства и решаешь их с ним в оперативном порядке
тупые вопросы где я, зачем, а чо ты делаешь, чай с утра и в обед по полтора часа, перекуры мудотрясы базары - в топку
Виктор-Вишня
shubin81
Ну тогда только конвертики клеить....
Видишь ли работодатели должны Знать насколько ты загружен и опять таки видеть че ты делаешь+иметь воЗможность дозагрузить тебя+мож какие нить офисные,курьерские,консультационные работы на тебя возложить...
Да и чтоб не получилось -завтра проект сдавать,а ты и не начинал делать...
Да и вдруг с тобою че случится-отвечать за тебя...
MEPHI_Aahz
XTC писал(а):

У нас из МИФИ же студенты и работают на пайке/сборке за почасовую, тыщ 20-26 в месяц....или вам на полный день?


у нас они же и работают... А чего, нормально - приходят на УИР, заодно руки выпрямятся, пороху понюхают и денег получат, не отходя от кассы.

Со студентами вечная проблема.
Во-первых, у них учеба.
Во-вторых, им надоедает простая и монотонная работа.
В-третьих, они получат ВО и уйдут.

Поэтому пришли к выводу что нужно 3-4 человека иметь на полную ставку... вот, как-то так.
shubin81
Виктор-Вишня писал(а):


Видишь ли работодатели должны Знать насколько ты загружен и опять таки видеть че ты делаешь



facepalm то есть типа он загрузил от забора, а наскока я загружен незнает pst давно такого не слышал. видеть - ну это за лохами пускай "видит". есть план - по которому все четко работают - пускай мОзги себе не е@ет

Виктор-Вишня писал(а):

иметь воЗможность дозагрузить тебя



пля pst ну как бы без вопросов - приеду дозагружусь...в разумных пределах

Виктор-Вишня писал(а):

+мож какие нить офисные,курьерские,консультационные работы на тебя возложить...



это к девачкам, офисным мудотрясам, лузерам и прочим соплежуями бездельникам

Виктор-Вишня писал(а):

Да и чтоб не получилось -завтра проект сдавать,а ты и не начинал делать...
Да и вдруг с тобою че случится-отвечать за тебя...



ну мой опыт показывает что с людьми на местах такая куйня идет независимо от того где эти люди. т.е. если человек мудаггг - то он рано или поздно что то проепет - хоть с 9 до 9 сиди. все равно над тобой сидеть не станут присматривать - сам понимаешь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы