Страница 27 из 31
Acquirer
Surbet писал(а):

Москва точно другое государство:


Я бы подумал что просто на ЛОЛ любят п-дить и из этого исходил, но я парень простой... Pardon
брат шумы
*Kostik* писал(а):

50 на человека вполне, можно вообще не парится если есть недвижка


это мой случай.даже чуть больше
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

Surbet 50 на человека вполне, можно вообще не парится если есть недвижка


нужно не НЕпарится, а развиваться.

*Kostik* писал(а):

я точно не знаю везде по разному,но даже 30р переплачивать мне западло из принципа


я давно не был просто в кино. колу тем более не покупал.
Acquirer
брат шумы писал(а):

это мой случай.даже чуть больше


Надо автоответ настроить такой ROFL
Surbet
*Kostik*
50 на человека это ОЧЕНЬ много. Для абсолютного большинства в мире 50 чистыми на человека включая детей это огромная цифра. Тут даже не "золотой десяти миллион", тут покруче получится Smile Так жить могут мало кто. Почему? Потому что ресурсов на планете столько нет. Нет, и все тут. Увы. Ах.

Добавлено спустя 31 секунду:

Acquirer писал(а):

Я бы подумал что просто на ЛОЛ любят п-дить и из этого исходил, но я парень простой...


Это естественно:) Но потроллить то хочется Wink
poliman
на лоле на кого не плюнь все кругом лолегархи ROFL
Johann Halter
Acquirer писал(а):

брат шумы писал(а):

это мой случай.даже чуть больше


Надо автоответ настроить такой ROFL

63 facepalm
*Kostik*
Johann Halter у меня склад ума не тот чтоб развиваться,я в школе плохо учился, я не усидчивый, по математике плохо, тут выдался шанс стать в должности повыше, хотя я ваще не понимаю как я еще работаю)))мне вроде как начальник намекает, но не хочу сидеть за лишний кусок, чтоб меня завалили работой до ночи, взвалили кучу ответственности и у меня потом не встал с женой в постели от перенапряжения и нервов

Добавлено спустя 53 секунды:

LOZZYя тоже нормально питаюсь, на еде не экономлю, а вот на воде кормить барыг не собираюсь на ровном месте. Мне насрать на самом деле на твои телефоны, я просто ответил на твой же вброс аналогией.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (08 Май 2013 00:54), всего редактировалось 2 раз(а)
PachaG
так че?
какое новое мерило?
100 в месяц или 50 на члена семьи?
Acquirer
Surbet писал(а):

Это естественно:) Но потроллить то хочется


Главное потом за тонкий троллинг главным лолегархам выдать поиски резины б.у., машины на покататься полгода тыщ за пииисят пока мильоны не попрут, смартфона телефона не дороже тыщи р, отдохнуть две недели заграницей тыщ за 25 ну и так и далее Smile
Surbet
PachaG писал(а):

так че?
какое новое мерило?
100 в месяц или 50 на члена семьи?


Предлагаю от 50 тoнн зoлота или эквивалента, меньше может не хватить для оценки сoстояния лололегархов:)
Acquirer
*Kostik* писал(а):

а вот на воде кормить барыг не собираюсь на ровном месте.


Лучше взять новый кредит pst
Surbet
Acquirer писал(а):

Главное потом за тонкий троллинг главным лолегархам выдать поиски резины б.у., машины на покататься полгода тыщ за пииисят пока мильоны не попрут, смартфона телефона не дороже тыщи р, отдохнуть две недели заграницей тыщ за 25 ну и так и далее


Smile сегодня покатался на калине-спорт, все бы ничего, подвеска дорогу передавала так, будто бы хотела чтобы каждый камешек ощутим был, и двигатель шумно-вибронагруженный. как ни удивительно, но 15-ка показалась лучше по подвеске. нет, на лололегарха с такими тест-драйвами не потяну Very Happy жду калину-2 и 2180 (приора-2) для сравнения, первая скоро появится, а 2180 - придется подождать Smile
update: оказывается калина-спорт была с тюнингом, двигатель около 130, подвеска измененная, видимо поэтому такая жесткость.

Последний раз редактировалось: Surbet (08 Май 2013 01:07), всего редактировалось 3 раз(а)
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

и у меня потом не встал с женой в постели от перенапряжения и нервов


не встает от поедания жирной писчи. нервы не причем. supercool
*Kostik*
Acquirer писал(а):

*Kostik* писал(а):

а вот на воде кормить барыг не собираюсь на ровном месте.


Лучше взять новый кредит pst



По крайне мере я езжу на машине сейчас а не потом, процент я переплачу мизерные, равные моей скидки на авто, а вот попить водички можно и подешевле, тем более если в одном здании.

Добавлено спустя 42 секунды:

Johann Halter писал(а):

*Kostik* писал(а):

и у меня потом не встал с женой в постели от перенапряжения и нервов


не встает от поедания жирной писчи. нервы не причем. supercool



Ну я так поприколу приукрасил. Но суть та же, мог написать - настроения не будет.
*Kostik*
LOZZY отстань противный, с тобой мы уже давно закончили диалог, еще до того как тебя не было, ты мне надоел, угомонись уже, и не воспринимай все буквально

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

LOZZY писал(а):

*Kostik* писал(а):

По крайне мере я езжу на машине сейчас а не потом, процент я переплачу мизерные, равные моей скидки на авто, а вот попить водички можно и подешевле, тем более если в одном здании.


тебе ИМХО лучше жевать, чем писать и говорить facepalm hehe



Ты приставай с кредитами к другим, вот у некоторых их поболее, че ты до меня докопался, взял какие-то копейки, уже больше половины погасил за 4 месяца, а ты все срешь, от зависти что ли?
[Fred]
Johann Halter писал(а):

*Kostik* писал(а):

и у меня потом не встал с женой в постели от перенапряжения и нервов


не встает от поедания жирной писчи. нервы не причем. supercool

ну да. сердце тоже не от нервов и давение.

Добавлено спустя 37 секунд:

*Kostik* писал(а):

Ты приставай с кредитами к другим, вот у некоторых их поболее, че ты до меня докопался, взял какие-то копейки, уже больше половины погасил за 4 месяца, а ты все срешь, от зависти что ли?

перевозбудился
Johann Halter
[Fred] писал(а):

ну да. сердце тоже не от нервов и давение.


да. проблемы с сердцем и сосудами - от неправильного питания десятилетиями. организм конечно крепкий, но колбсой и прочим г#$@ом и его можно ушатать.
Acquirer
*Kostik* писал(а):

По крайне мере я езжу на машине сейчас а не потом


Это важно, причем обязательно не старше чем у всех Good
*Kostik* писал(а):

процент я переплачу мизерные, равные моей скидки на авто


Все бесплатно, все рады оказать по дружески услугу, одни делают машины без прибыли для себя, другие деньги ссудят за так Smile
*Kostik*
У меня рыбы дофига, недавно закупился...
Surbet
Acquirer писал(а):

Все бесплатно, все рады оказать по дружески услугу, одни делают машины без прибыли для себя, другие деньги ссудят за так


Good Smile) нельзя же так смешить!
[Fred]
Johann Halter писал(а):

[Fred] писал(а):

ну да. сердце тоже не от нервов и давение.


да. проблемы с сердцем и сосудами - от неправильного питания десятилетиями. организм конечно крепкий, но колбсой и прочим г#$@ом и его можно ушатать.

ну да, ещё чего сморозь - а мы послушаем.
*Kostik*
Acquirer писал(а):


Все бесплатно, все рады оказать по дружески услугу, одни делают машины без прибыли для себя, другие деньги ссудят за так Smile



Я рад , оценил свою нетерпеливость в определенную сумму, я имею на это право.
Acquirer
LOZZY писал(а):

он не понимает в силу мозгов твоих подколок


Я лет до 25-ти думал что люди не могут быть настолько глупы и по каким-то причинам прикидываются для маскировки, но жизненный опыт cцуко безжалостно не дает поверить в человечество pst
Johann Halter
[Fred] писал(а):

ну да, ещё чего сморозь - а мы послушаем.


тебе можно не слушать.. живи дальше как г@$но.

нет такой болезни" сердце" - нету... есть инфаркт - это разрыв сосуда в результате перенапряжения или стресса. но происходит это от того что сосуды КУЕВЫЕ, а куеве они от куевой еды. долдон ты деревенский)

давление от забитых сосудов и плохой эластичности оных. а вообще все это взаимосвязанно.

facepalm я окуеваю от людей - 21 век, интеренет у всех есть.. а тупость непроглядная...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 31
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы