Страница 27 из 54

Относишь себя к нищетосам?

  • я - лолегарх![ 18 ]9%
  • я - средний класс (типо)[ 28 ]14%
  • живу очень скромно, но к нищетосам себя относить не хочу[ 51 ]27%
  • если судить по критериям ниже, то я - нищетос![ 78 ]41%
  • наблюдаю за всем из ЛК2[ 12 ]6%
Всего голосов: 187
в123вв
Ну да ладно. Станем хоккейным кошмаром местной сборной в качестве контрудара по блокировщикам Laughing
Alex-vs-VAZ
Виктор-Вишня писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

пс: специальность инженер-строитель, работаю проектировщиком котельных.


и сотка не выходит?



с халтурами выходила, так 70. сейчас что то нету халтур, это напрягает. и на работе все заипали, пора обновить город и место работы.
sveinung
Огневушка - Поскакушка писал(а):

А где клуб успешных и самодостаточных?

опять будешь фотки свои во всех ракурсах постить ? pst
ты нищетосам нахер не всралась , поэтому об лолегархах не мечтах hehe
Виктор-Вишня
shubin81 писал(а):

он либо (да-да - блатной!!!) либо сидел там лет 10-15 на подсосе, подай принеси - за полжизни отфильтровал все что можно, и когда все по тем или иным причинам ушли - глубоко лизнул ради этого назначения Pardon
вообще бухгалтерам в такого рода конторах семи пядей иметь ненадо - достаточно некий опыт, знать принцыпы налогобложения, хождения по наложке да и все....остальное будет штат делать - благо он там человек 20 а тебе остается лишь сидеть в кабинете контролировать процесс да докладывать руководству за показатели, паралельно срубая весьма неплохие премии supercool


слова лентяя!
тебе кто-то мешает быть таким бухгалтером?
тебе кто-то запрещает устроиться на такую работу? Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

с халтурами выходила, так 70. сейчас что то нету халтур, это напрягает. и на работе все надоели, пора обновить город и место работы.


озвучь потрекеевне свою сферу деятельности,а то она думает,что бабло только в нефтянке. Pardon
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Сергей, ну не пиши ты за всех поголовно . Да ты работаешь в хорошей отрасли с социалкой и пр. хренью, но остальные то ???????????! Где и как ?
Не пиши что средний офисный планктон 70-100+ социалка. Это смешно . Смешно тем кто таковым является но не получает того о чем ты вещаешь.



Я уже сказал, что пишу конкретно про свою отрасль.
Что смешного?
Alex-vs-VAZ
Виктор-Вишня писал(а):



Alex-vs-VAZ писал(а):

с халтурами выходила, так 70. сейчас что то нету халтур, это напрягает. и на работе все надоели, пора обновить город и место работы.


озвучь потрекеевне свою сферу деятельности,а то она думает,что бабло только в нефтянке. Pardon



ну так проект котельной стоит 2-3млн, из них мои части занимают 1/3-1/4, мне работы на месяц не спеша. т.е. для работодателя я приношу 0,7-1млн в месяц, а если много работы то больше. так с хрена я должен меньше сотки получать Pardon
Виктор-Вишня
Alex-vs-VAZ
я ж не говорю,что ты меньше должен получать! наобород -нельзя не порадоваться!
а то тут большинство твердит, что мол незя даже полтос получать,уж не говоря о сотке
sveinung
Виктор-Вишня
вить , а сам сколько зарабатываешь ?
Alex-vs-VAZ
Виктор-Вишня писал(а):

Alex-vs-VAZ
я ж не говорю,что ты меньше должен получать! наобород -нельзя не порадоваться!
а то тут большинство твердит, что мол незя даже полтос получать,уж не говоря о сотке



50 примерно средняя у инженера по Твери где надо работать. за 30 можно никуа не делать. за 70 нужно конечно хорошо работать.

почему то думается что в СПБ 70к средняя, и 100 где надо пахать. как то так.
sveinung
Alex-vs-VAZ
а ты не думай.
зайди на сайты проектных фирм и посмотри сколько они кладут соискателем в объявах.
думаю что также , как в Твери.
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ
а ты не думай.
зайди на сайты проектных фирм и посмотри сколько они кладут соискателем в объявах.
думаю что также , как в Твери.



побольше. в Твери кладут 30, в СПБ 45. но обьявы это фигня. кладут и получать это большая разница. в Твери за 30 мало кто из инженеров сейчас работает, там где 30 там текучка и как раз от них такие обьявы и висят.
Виктор-Вишня
sveinung писал(а):

вить , а сам сколько зарабатываешь ?


по разному...
как заработаю - так и получу Pardon
sveinung
Виктор-Вишня
ты на сборке коробок , что-ли ?
как это по-разному ? Pardon
Виктор-Вишня
sveinung писал(а):

ты на сборке коробок , что-ли ?
как это по-разному ? Pardon


вот как раз на сборке коробок,наверное, поодинаковому всегда...оклад и пнх...

ты когда -нибудь слышал про работы,где есть фиксированная часть+премии?
Adaptechnic™
жопа какая то. Надо что то менять ..
sveinung
Adaptechnic писал(а):

ж#@а какая то. Надо что то менять ..

кредит возьми facepalm Pardon
Adaptechnic™
sveinung писал(а):

Adaptechnic писал(а):

ж#@а какая то. Надо что то менять ..

кредит возьми facepalm Pardon


зачем? на всё кроме жилья хватает, а больше мне ничего и не нужно... и машина устраивает... в жизни надо что то менять, в инженера-конструкторы надо валить. Звали же... Пора бы уже..
shubin81
Alex-vs-VAZ писал(а):

но обьявы это фигня. кладут и получать это большая разница.



обоснуй как это ? вот пришел на собеседование, тебе зарядили оклад 30к, как собсно в объяве. ну ты спрашиваешь наверно типа а побольше....что тебе говорят ? или ничего неговорят ?! ROFL я просто неврубаюсь как так идет диалог что в объяве 30 а в руки 70-100 падает ? а ? или потом типа на тебя в деле посмотрят и через 1-2 мес пачка в два раза толще будет ?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Adaptechnic писал(а):

в инженера-конструкторы надо валить. Звали же...



это что - круто ? денежно ? или просто почетно - как кормильцем быть ?
Alex-vs-VAZ
shubin81 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

но обьявы это фигня. кладут и получать это большая разница.



обоснуй как это ? вот пришел на собеседование, тебе зарядили оклад 30к, как собсно в объяве. ну ты спрашиваешь наверно типа а побольше....что тебе говорят ? или ничего неговорят ?! ROFL я просто неврубаюсь как так идет диалог что в объяве 30 а в руки 70-100 падает ? а ? или потом типа на тебя в деле посмотрят и через 1-2 мес пачка в два раза толще будет ?



обычно премии умалчивают или просто в тебе не уверены и занижают планку входа, типо испытательный срок. у нас на фирме могут повесить обьяву на 30, а по факту когда вработаешься то заработаешь и 50 и 70.
*Nikita*
меня впишите: жильё съёмное, зарплата 40, двенашка как у свинунга rlzz живу за мкадом (правда всего в 40 км, но жизни уже нету)
sveinung
*Nikita*
дарова, братуха.
тут нищетосам по три сотни на счет кидают .
вписывайся. pst
у тя чо , тоже ниагарра ? gpn
*Nikita*
sveinung
ниагара это чё - цвет такой? у меня серебристая "снежная королева" вроде по вазовской номенклатуре. ах да, есть же ещё транспортное средство во владении - "GT Avalanche 3.0 Turbo 24 Valve" supercool

вообще моя двенашка тут на форуме немного знаменита - диццки от Никитишны была темка смешная Smile
DerDen
Alex-vs-VAZ писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):



Alex-vs-VAZ писал(а):

с халтурами выходила, так 70. сейчас что то нету халтур, это напрягает. и на работе все надоели, пора обновить город и место работы.


озвучь потрекеевне свою сферу деятельности,а то она думает,что бабло только в нефтянке. Pardon



ну так проект котельной стоит 2-3млн, из них мои части занимают 1/3-1/4, мне работы на месяц не спеша. т.е. для работодателя я приношу 0,7-1млн в месяц, а если много работы то больше. так с хрена я должен меньше сотки получать Pardon



шо то батенька ты круто расчитал ROFL т.е я должен в 5 раз больше получать hehe пойти сказать чтоли кому следует
Adaptechnic™
shubin81
всё же лучше чем оператором станка. не до старости же. пока удобно, а потом. да и в любой другой конторе это шлак будет, это здесь лафа полная. но надолго ли?
ПрапорЪ
Denis_N писал(а):

пойти сказать чтоли кому следует


бесполезно. и расчеты там придуманы не такие простые. мы котельные и на бОльшие суммы проектировали, но один йух до сотки далеко не дотягивали facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы