Страница 27 из 37
McRae
Kirill111 писал(а):

Зато когда получается - фотка сразу агонь.



вот с прошлых съемок

удачных 2. ну три, если считать крайнюю успешнойй (имхо, токма из-за эффектного пролета четверы она успешна)







остальные 99% вот такое угЭ







Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Онотоле писал(а):

часа в 4 по пруду газонокосилка с отвалом гоняла круче ягуара и субар lol1



в прошлый раз она тоже была

Kirill111
Выдержка 1/200, подобраться поближе к объекту - чтоб фокусное не слишком длинное, фокусировка по центральной точке, начинаешь вести объект заранее и когда он почти тебе перпендикулярен стреляешь:





Процент брака минимальный получаеццо. Ну как минимальный, штук 5 из 10 можно выбрать.

У тебя наверно проблема в том что фокусное большое. Не могу экзиф глянуть т.к. ты фото некликабельное вставил. Но подозреваю что там фокусное больше 100 явно. Отсюда и общий смаз при длинной выдержке.
McRae
да, фокусное там 200-350 в среднем.

да и

McRae писал(а):

криворукий йа

Kirill111
McRae писал(а):

да, фокусное там 200-350 в среднем.

На таком фокусном проводку нереал имха сделать. Чтобы было видно движение надо выдержку 1/200 или даже длиннее. При таком фокусном общий смаз почти гарантирован. Pardon

Добавлено спустя 40 секунд:

З.Ы. На фотках выше фокусное около 60 Wink
genich
Странно, вроде на фотках не УГ, тигуан и бмв. hehe
Вообще фотки хорошие, я так не умею.
Antone
Оооо высосало аккумулятор практически моментально))) в общем на тросу добрались до гаража. Сегодня все восстановил, поипацца пришлось знатно, но к дрифту теперь готов!!
Kirill111
Странно вообще, я на аккуме километров 50 проехал и после этого машина еще сама заводилась 63
Онотоле
я три часа в пробке балдел на аккумуляторе после того, как заметил, что гена сдох, а сколько я до этого ехал со светом и музыкой я хз. правда ему был всеволишь год. и было это на 2114, в ней электроники меньше чем в четыре О gpn
Kirill111
И аккумулятор меньше. Во всех авто соотношение емкость аккума / объем потребителей примерно одинаковое. Все-таки машины не полиманы проектируют. Pardon

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:

Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):

OOOO - ломучее гогно

63 lol1

З.Ы. А теперь на мой вкус пересвет - с ягой как минимум. Правда я на рабочем ноуте смотрю, но он раньше не врал особо. Pardon

Нет пересвета. Просто никогда, никогда нельзя доверять экрану ноута, если только тебя не зовут кобуска. facepalm facepalm facepalm
Онотоле
Kirill111
у меня был на 60 или 62
Kirill111
Ну да, а на ауди под сотку наверняка Smile
rezident
На копейке 200км проезжал с сдохшим генератором. Но там контактное зажигание . Когда приехал еще бодро заводилась.
Antone
Kirill111 писал(а):

Ну да, а на ауди под сотку наверняка Smile


Угу, чтото около 94. Хватило на 4 круга по озеру и дотянуть до бутовского Гаи. Без фар и вообще все выключил. Аккум нормальный, видимо исполнительные механизмы тнвд хорошо энергию сосают(
Meffex
Kirill111 писал(а):

Странно вообще, я на аккуме километров 50 проехал и после этого машина еще сама заводилась


Я на аккумуляторе вообще весь январь проездил 63
Kirill111
Meffex писал(а):

Kirill111 писал(а):

Странно вообще, я на аккуме километров 50 проехал и после этого машина еще сама заводилась


Я на аккумуляторе вообще весь январь проездил 63

Верхом, приделав ему колесики? 63
McRae
Kirill111 писал(а):

Нет пересвета. Просто никогда, никогда нельзя доверять экрану ноута, если только тебя не зовут кобуска


gpn
Meffex
Kirill111 писал(а):

Верхом, приделав ему колесики?


Зачем? Так же, как и вы. Я на покатушках две недели назад был с неработающим геной. Нового аккумулятора хватило ровно на месяц.
McRae
Meffex
63 а че так?
Kirill111
Meffex писал(а):

Kirill111 писал(а):

Верхом, приделав ему колесики?


Зачем? Так же, как и вы. Я на покатушках две недели назад был с неработающим геной. Нового аккумулятора хватило ровно на месяц.

Это невозможно, видимо геннадий все же работает, но плохо. Новый или старый аккумулятор не важно, если на нем написано 60 Ач, значит он проработает не более 10 часов при потреблении 5 ампер. Pardon
Meffex
Kirill111 писал(а):

Это невозможно, видимо геннадий все же работает, но плохо


Да он то включается, то выключается. Причем происходит это вне зависимости от каких-либо внешних причин facepalm Вот и катался я только с габаритным светом, ближний только ночью. Без ПТФ, без музыки, печка только чтоб окна не потели facepalm
Kirill111
Meffex писал(а):

Kirill111 писал(а):

Это невозможно, видимо геннадий все же работает, но плохо


Да он то включается, то выключается. Причем происходит это вне зависимости от каких-либо внешних причин facepalm Вот и катался я только с габаритным светом, ближний только ночью. Без ПТФ, без музыки, печка только чтоб окна не потели facepalm

Щетки кончаются небось
Meffex
Kirill111 писал(а):

Щетки кончаются небось


Одно из подозрений. Еще варианты: реле-регулятор и окислившиеся провода.
Хотя я был в сервисе в середине декабря, тогда мне сказали, что гена живее всех живых.
Онотоле
в выходные кто-нибудь поедет в коммунарку?
Kirill111
Ну я традиционно за, если не заленюсь - приеду.
Victkh
McRae писал(а):

OOOO - ломучее гогно


Не согласен
А вот цены на з\ч и кол-во мудяцких работ на простые операции удручают facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы