Страница 27 из 69
Olegan-TLT
Я по местном радио тоже слышал, что на 150-200 процентов выросли продажи туров в Турцию по сравнению с прошлым годом. Соответственно больше самолетов поставили. Капитализм фигле - есть спрос, будет предложение:)) Цен правда сильно халявных не будет.
Но лично я не шибко дорого купил считаю:) Кстати этот отель, в который едем - первый сезон на "оллинклюзив", и первый сезон полностью или почти полностью выкуплен нашими туроператорами.
Перец
Olegan-TLT писал(а):

Я по местном радио тоже слышал, что на 150-200 процентов выросли продажи туров в Турцию



не только в турцию, я перед мартовскими праздниками в тай билеты бронировал, пока данные набивал - эконом класс закончился, пришлось бизнесом лететь lol1

кизис, my ass Pardon
Вова Длинный
Olegan-TLT писал(а):

Капитализм фигле - есть спрос, будет предложение:))


Да вот хрен ты угадал.
Из Минеральных Вод в Тай не летают, на гоа всякие не летают. Что бы слетать куда-то но не в Турцию и не на Кипр, нужно через Краснодар, Ростов, Москву. А это + сколько-то там денег и времени. Спрос есть, а предложения нету. Зато в Ереван рейсы открывают.
Видал я в рот такой капитализм.
Olegan-TLT
Вова Длинный
да все они считают, если нет самолетов - значит спроса особого нет. Или аэропорт не может. Или есть рядом аэропорты, откуда больше билетов продадут. Так то и от нас не везде летают. Но это уже такие претензии, что вот мол нет регулярных рейсов в Тайланд из Самары. Не хочу чартером лететь, хочу регуляром:)) Пока такого нет увы. Но мне так то и не надо.
А с Гоа вообще хитро. Туда регулярки в принципе не летят, только чартеры. Из мск или Самары или из Бирмингема - но только чартеры в сезон (да и не летают туда кроме как от бритов и от нас, может еще из Польши есть несколько самолетов).
wasd
Шоб темы не плодить-к Болгарам куда лучше всего слетать покупатца?Ну и плиски попить Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Olegan-TLT
wasd
тут вроде мало кто был в Болгарии. У меня товарищ был, спрошу. Но по отзывам говорит так себе. Море хуже, чем в Турции. От нас геморно туда летать, визы эти надо делать. А нахрен это надо, когда есть куча мест, куда без виз или с быстрооформляемыми визами можно поехать. Так что болгарины пока проиграли битву за руссо-туристо:))
Ну и сезон там позже начинается, раньше кончается.

Кстати, в Мармарисе все почти русскоговорящие пожилые и смуглые это болгарины:)) Они при ссср язык учили русский. А сейчас шубы продают на курортах.

Мне по фоткам Олюдениз понравился в Турции. Горы-сосны люблю. Ну и бухта там очень красивая природная. Без волн, вода потеплее ребенку. И понырять пишут что там можно. Поеду разведаю. В Мармарисе так то все понравилось, только на море как на озере, открытой глади нет:)) Ну и если ехать туда - то в Ичмелер только.




[more]








Вова Длинный
Olegan-TLT писал(а):

Поеду разведаю. В Мармарисе так то все понравилось, только на море как на озере, открытой глади нет:))


А мне вот как раз таки хочется в Мармарис попасть. Что бы не чистая гладь. а острова, бухты...
Мне в Кемере по этой причине интереснее отдыхать, чем во всяких там Сиде, и в Сочи а не в Анапе, потому, что нет открытого пространства. Видимо, детство проведенное в горах наложило отпечаток.

Olegan-TLT писал(а):

если нет самолетов - значит спроса особого нет


Ну да... Дураки наверное через москву летают, а прямо из дома - спроса нет. 63
Желания нет зарабатывать.
Olegan-TLT
Вова Длинный
ну да, в Мармарис стоит скататься. Даже несмотря на то, что море горами перекрыается:)) Посмотреть там и отдохнуть вполне нормально.
Алексис
Olegan-TLT писал(а):

Вова Длинный
ну да, в Мармарис стоит скататься. Даже несмотря на то, что море горами перекрыается:)) Посмотреть там и отдохнуть вполне нормально.



только без фоток, хорошо?
Вова Длинный
Алексис
Нет нет нет... Фотки форэвэ!!!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Вова Длинный
ну да, в Мармарис стоит скататься. Даже несмотря на то, что море горами перекрыается:)) Посмотреть там и отдохнуть вполне нормально.


Но от нас почему то не возят. Видимо, спроса нет... 63 63 63
Olegan-TLT
Алексис
тебе чего не нравится, хорошо не хорошо еще говорить чего то будет. Не нравится пшел мимо этой ветки как говорится:)) Тут с фотками потому что:))

Добавлено спустя 49 секунд:

Вова Длинный
В Даламан нет самолетов? Странно. От нас то туда тоже реже (и со всех мест реже). Но есть:))
Вова Длинный
По Турции у нас предлагают Аланью, Анталью, Белек, Сиде, Кемер. то есть с прилетом в аэропорт Анталия.

Ща глянул, из Минеральных Вод предлагают:
Азербайджан
Доминикану
Испанию
Кубу
Мексику
Танзанию
Тунис
турцию

Доминикану сейчас забил, оказалось, что 3 звезды стоят дороже, чем 4...
А 5 звезд стоят на три копейки дороже, чем 3 на те же даты.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Ща глянул, тунис как-то рано открыли. Обычно в июне, а тут с 25 мая уже рейсы.
Алексис
Olegan-TLT писал(а):

Алексис
тебе чего не нравится, хорошо не хорошо еще говорить чего то будет. Не нравится пшел мимо этой ветки как говорится:)) Тут с фотками потому что:))



Понимаю.. селфимания это в душе..

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Вова Длинный писал(а):



Ща глянул, тунис как-то рано открыли. Обычно в июне, а тут с 25 мая уже рейсы.



Что там в Тунисе с погодой в начале июня? Взял туда билеты
Вова Длинный
Алексис писал(а):

Что там в Тунисе с погодой в начале июня? Взял туда билеты


Ни разу не был. Но от нас в Тунис начинали с июня возить. видимо раньше - ...опа.
SEMG
Вова Длинный
знакомые купили на 5 мая на джербу. Интересно, будет ли там норм погода? Где бы почитать..
Алексис
Вова Длинный писал(а):

Алексис писал(а):

Что там в Тунисе с погодой в начале июня? Взял туда билеты


Ни разу не был. Но от нас в Тунис начинали с июня возить. видимо раньше - ...опа.



Тоже ни разу не был. Говорят климат в Тунисе лучше и вход в море белый песок )

Добавлено спустя 47 секунд:

SEMG писал(а):

Вова Длинный
знакомые купили на 5 мая на джербу. Интересно, будет ли там норм погода? Где бы почитать..


нет. Будет комфортно, но море еще не будет таким теплым
Перец
Вова Длинный писал(а):


Ни разу не был. Но от нас в Тунис начинали с июня возить. видимо раньше - ...опа.



Какая опа? Открой яндекспогоду там сейчас погода +28 днем, завтра +29, это север Африки facepalm

просто от вас потоки небольшие и возят специально только в середине самого горячего сезона, что б обеспечить загрузку самолетов.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Алексис писал(а):


Тоже ни разу не был. Говорят климат в Тунисе лучше и вход в море белый песок )



да, пляжи там отличные Good

Вова Длинный
SEMG писал(а):

Вова Длинный
знакомые купили на 5 мая на джербу. Интересно, будет ли там норм погода? Где бы почитать..


Нормальной не будет. В начале мая в средиземноморье "ломает" погоду и устаканивается это где-то к 20-м числам.

В прошлом году в Джербе 5 мая днем было +31, ночью +20, вода 19 градусов. Но это был резкий пик по дневной температуре, который начался 25 апреля (с 21 градуса)и продолжался до 18 мая (26 - 16 - 20 градусов соответственно). Самый жаркий день был 10 мая (34 - 23 - 19).
Врядли в этом году так повторится.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Перец писал(а):

да, пляжи там отличные


Ты первый, кто похвалил Тунис.
Обычно все кривятся и говорят, что "не плохо".
Алексис
Вова Длинный писал(а):


Ты первый, кто похвалил Тунис.
Обычно все кривятся и говорят, что "не плохо".



А что не так то?
Вова Длинный
Перец писал(а):

Какая опа? Открой яндекспогоду там сейчас погода +28 днем, завтра +29, это север Африки


Африка-неафрика, а снег я в Африке видел. Сам. Лично.
Да и посмотри цифры, что я выложил. В воде +19 не покупаешься.
В прошлом году вода вышла на 24 градуса (когда уже комфортно купаться) аж 14 июня.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Алексис писал(а):

Вова Длинный писал(а):


Ты первый, кто похвалил Тунис.
Обычно все кривятся и говорят, что "не плохо".



А что не так то?


Как сказал мой турагент: "Не знаю. Вроде неплохой курорт, вроде все приезжают довольные, но во второй раз не просятся".
Слышал и откровенно отрицательные отзывы. Таких отзывов я ни про Турцию, ни про египет не слышал.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

В тунис я бы хотел съездить, но пока что "не слУчилось".
В 2016 году жалею, что поехал на Кипр а не в Тунис.
Туниса бы вышло тогда больше, дешевле и позже, чем Кипра.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

А вообще, обидно то, что когда не было денег, было время куда-то съездить. как только появились деньги, так работа заняла все время.
единственное, что успел, так на горнолыжку поездить. Да и то, Домбай, да Приэльбрусье.
Перец
Вова Длинный писал(а):


Ты первый, кто похвалил Тунис.
Обычно все кривятся и говорят, что "не плохо".



Я не то что бы хвалил, но это вполне неплохая альтернатива турциям с египтами, плюс многое зависит от отеля, компании с кем едешь и т.д. Я в прошлом году был на кипре и в тунисе, причем и там и там в первый раз, мне тунис понравился больше, несмотря на то что там довольно грязно, колориту больше и море с пляжами лучше. Касаемо местного населения - то вполне цивилизованные арабы и по сравнению с тем же египтом бакшиш не клянчат.
Вова Длинный
Я не знаю, где ты был на Кипре, но после Турции Кипр мне показался свинарником. Такого грязного пляжа я в Турции не видел.

Добавлено спустя 38 секунд:

Перец писал(а):

колориту больше


А в чем колорит выражается?
Olegan-TLT
Да ну нафиг, если колорит, так я в Гоа поеду. Вот там колорит так колорит. Я на все 100 уверен, что в Тунисе это так себе если по колориту. В Египте то я очень много раз был. Там тоже колорит:)) Но угрюмый арабский колорит:)) А Гоа это Гоа gpn
Просто там сезон кончился сейчас, с конца октября опять начнется.
Алексис
Olegan-TLT писал(а):

Да ну нафиг, если колорит, так я в Гоа поеду. Вот там колорит так колорит. Я на все 100 уверен, что в Тунисе это так себе если по колориту. В Египте то я очень много раз был. Там тоже колорит:)) Но угрюмый арабский колорит:)) А Гоа это Гоа gpn
Просто там сезон кончился сейчас, с конца октября опять начнется.



Съездить надо на Кубу. Вот где реально классно. [/url]
Tony999io
смотрю все путиноцды про крым отписались pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 69
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы