Страница 27 из 27
Кабанидзе
Evgen писал(а):

Я так понимаю, это будет 52-56 кв.м. Хочется побольше и есть время подождать.



В Ясенево можно даже найти квартиры площадью 60 метров, три изолированные комнаты, кухня 6 метров, два балкона и примерно вписаться в эту сумму. Есть такие квартиры в торцевых подъездах 9-ти этажек.
Хотя основная масса предложений будут трешки 52 метра, две смежные комнаты, одна изолированная.
Но за 8.5 Лямов объективно ты больше метража в пределах мкада в пешей доступности от метро вряд ли что-то найдешь.
Пусть Яков Магомедович поправит.
Виктор-Вишня
Хотел спросить, а разве( с учётом развитой системы метро в Москве), и с учётом того, что МКАД имеет небольшую протяженность..
Все что внутри МКАД- не в пешей доступности от метро?
Ludvig
В пешей. У меня в 300м от дома аж 2 станции разных веток метро. Дом какраз меж ними.
Это вам не Питер.
Кабанидзе
Виктор-Вишня писал(а):

Хотел спросить, а разве( с учётом развитой системы метро в Москве), и с учётом того, что МКАД имеет небольшую протяженность..
Все что внутри МКАД- не в пешей доступности от метро?



По прежнему много мест, где только на автобусе можно добраться минут за 15-20.
Но в основном это наблюдается в спальных районах, когда на большой спальный район 1 остановка метро.
OldFeld
Виктор-Вишня писал(а):

Все что внутри МКАД- не в пешей доступности от метро?


Да я перечислять тебе устану сколько ОГРОМАДНЫХ районов в Москве, где до метро как до Китая раком. Одно Бирюлёво чего стОит cry

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Кабанидзе писал(а):

когда на большой спальный район 1 остановка метро



когда ВООБЩЕ нет метро от слова совсем Smile И не предвидится в ближайшие годы и это всё ВНУТРИ МКАДА
dorinspector
А мне вот двушечку бы посоветовал кто

Требования -метро Беляево Калужская в шаговой доступности (не более 15 мин пешком) или метро пионерская ну можно кунцевская

Дом -п-44 или примерный аналог но если совсем близко от метро можно 9-этажку с газом и чтоб балкон был

Бюджет 9500 реально? Или добавлять придется?
Ludvig
dorinspector, продам дом с участком за 6. В 7-и км от МКАД.
dorinspector
За МКАД не интересует-дача у меня есть

Сейчас сам за МКАД живу - бесит большая концентрация на районе интеллектуалов из области и создание очереди ихними детьми в школах и секциях куда они засовывают их всеми правдами и неправдами - вот кстати минус замкадных районов
OldFeld
dorinspector писал(а):

или метро пионерская ну можно кунцевская



могу предложить только двушку маленькую в хрущевке кирпичной. На Динамо, до метро минут 10 пешком Smile Вот в такой -
Кабанидзе
dorinspector писал(а):

А мне вот двушечку бы посоветовал кто

Требования -метро Беляево Калужская в шаговой доступности (не более 15 мин пешком) или метро пионерская ну можно кунцевская

Дом -п-44 или примерный аналог но если совсем близко от метро можно 9-этажку с газом и чтоб балкон был

Бюджет 9500 реально? Или добавлять придется?



На Калужской мало квартир рядом с метро. Беляево, Коньково - реально, я бы даже на твоем месте смотрел и Новые Черемушки в районе улицы Архитектора Власова.15 минут пешком до метро, Воронцовский парк, много хороших школ, МГУ и прочее.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

OldFeld писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Все что внутри МКАД- не в пешей доступности от метро?


Да я перечислять тебе устану сколько ОГРОМАДНЫХ районов в Москве, где до метро как до Китая раком. Одно Бирюлёво чего стОит cry

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Кабанидзе писал(а):

когда на большой спальный район 1 остановка метро



когда ВООБЩЕ нет метро от слова совсем Smile И не предвидится в ближайшие годы и это всё ВНУТРИ МКАДА



В каких спальных районах Москвы внутри Мкада нет хотя бы одной станции метро?
OldFeld
Кабанидзе писал(а):

В каких спальных районах Москвы внутри Мкада нет хотя бы одной станции метро?



в обоИх Бирюлёво, например. Ещё раз говорю.. я устану перечислять где нет метро и не предвидится
Acquirer
dorinspector писал(а):

Сейчас сам за МКАД живу - бесит большая концентрация на районе интеллектуалов из области и создание очереди ихними детьми в школах и секциях куда они засовывают их всеми правдами и неправдами - вот кстати минус замкадных районов


Они крайне пробивные активные граждане нашей страны, правда чаще всего главная их задача сам процесс пробивания, а не достижение цели pst
Кабанидзе
OldFeld писал(а):

Кабанидзе писал(а):

В каких спальных районах Москвы внутри Мкада нет хотя бы одной станции метро?



в обоИх Бирюлёво, например. Ещё раз говорю.. я устану перечислять где нет метро и не предвидится



да, точняк, Бирюлево. Там засада.
NorthWest
Кабанидзе
Царицино, вся липецкая и т.д.

На югах вообще в целом ж#@а беспросветная
OldFeld
NorthWest писал(а):

На югах вообще в целом ж#@а беспросветная



на Севере не лучше. Всё Ярославское шоссе за ВДНХ, всё Алтуфьевское шоссе (конечная станция Алтуфьево в самом конце), Дмитровское шоссе от развилки с Коровинским до МКАДа (а это порядка 5 км!!!), Коровино, все эти Ангарские, Яхромские, Клязьменские где новых домов вкорячили море facepalm Про ближайшее замкадье, которое тоже нынче считается Москвой (пос. Северных разросшийся до неплиличия), 19-й квартал напротив Северного через МКАД, да там миллионы народу живёт cry
Acquirer
Знакомая в метрогородке живет, расскажите ей что везде метро в пределах МКАД есть gpn

Последний раз редактировалось: Acquirer (11 Февраля 2019 16:46), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Виктор-Вишня писал(а):

Хотел спросить, а разве( с учётом развитой системы метро в Москве), и с учётом того, что МКАД имеет небольшую протяженность..
Все что внутри МКАД- не в пешей доступности от метро?

Море мест, и кайфовых тоже, откуда до метро как до Пекина раком. По каёмке парков можно поглядеть, с видом на лосей - полчаса до метры троллейбусом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 27
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы