Страница 27 из 29

За какую партию в Думу будем голосовать в 2016

  • ЕР (40-45%)[ 15 ]9%
  • КПРФ (10%)[ 42 ]25%
  • ЛДПР (10%)[ 26 ]15%
  • СР (6%)[ 10 ]6%
  • Яблоко (2%)[ 9 ]5%
  • Патриоты России[ 0 ]0%
  • ПАРНАС[ 17 ]10%
  • Российская партия пенсионеров за справедливость[ 0 ]0%
  • Гражданская сила[ 0 ]0%
  • Гражданская платформа[ 0 ]0%
  • Зеленые[ 1 ]0%
  • Коммунисты России[ 3 ]1%
  • Родина[ 4 ]2%
  • Партия роста[ 3 ]1%
  • Не пойду на выборы[ 26 ]15%
  • Испорчу/заберу с собой бюллетень[ 7 ]4%
Всего голосов: 163
SDRIVER
dmitr033 писал(а):

majorboy писал(а):

из дома тебе выходить и даже дышать никто разрешения не давал


Мы живем в свободной стране, я в отличие от граждан тех же штатов могу выращивать на своей даче огурцы - и это закону не противоречит. [/img]

дело не в свободе, просто государство не в состоянии тебя прокормить поэтому разрешило тебе подножным кормом питаться
mikal
Косолапый писал(а):

и домик для уточки пиндосы построили чтобы строить утиный майдан


Мля, чего вы к этим домиках прицепились facepalm Один дурак сказанул сотни повторяют hehe Эти домики в каждом Московском пруду присутствуют lol1



просто для примера
http://moscowalk.ru/zao/fili-davydkovo/progulki/mazilovsky-pond.html
Серго К.
Не могу понять о чем тут белоленточники слюнями брызжут. supercool

Результат такой, какой есть.

Большинство народа, пришедшего на выборы проголосовало за стабильность.

Помнится был тут один белоленточный персонаж, который участвовал в районной избирательной комиссии.

Так даже он признал, что выборы проходят относительно честно и большинство народа положило большой и толстый на все вопли сторонников болотной площади.

Последний раз редактировалось: Серго К. (21 Сентября 2016 16:35), всего редактировалось 1 раз
mikal писал(а):

чего вы к этим домиках прицепились Один дурак сказанул сотни повторяют Эти домики в каждом Московском пруду присутствуют


В подмосковной Рублёвке такие домики тоже на каждом шагу: Wink
https://www.youtube.com/watch?v=LEncpoWXhlY
mikal
политрук писал(а):

Полагаю, что ТАКОГО - у клятых буржуев нету.


Дык, что всё сделано красивее сразу было сказано, ребята 300 лет систему вылизывали. Но суть та же самая - выгодные госконтракты внутри однородной группы.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

политрук писал(а):

Я всего-то считаю, что друзья Обамы не приватизировали полстраны.


facepalm Да они пол-мира приватизировали, а не пол-страны hehe

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

KarapuZ писал(а):

В подмосковной Рублёвке такие домики тоже на каждом шагу:


Да я не спорю, живут не на зарплату hehe Но куйню то банальную зачем гиперболизировать и чуть ли не мемом делать? Ну идиотизм ведь Pardon
majorboy
dmitr033 писал(а):

majorboy писал(а):

из дома тебе выходить и даже дышать никто разрешения не давал


Мы живем в свободной стране, я в отличие от граждан тех же штатов могу выращивать на своей даче огурцы - и это закону не противоречит.



ларьки тоже не противоречат закону
а вот огурцы...выращий только вот у меня сомнения что ты правильно за землей следишь. удобрения кладешь туда не вредные. и т.д. - а то вот оно че - сам себя потравишь а ? а давай ка тебе инспецию организуем ?а то может ты урон наносишь...ущерб тебе выкатим если чо..а огурцы то оно да - можно выращивать - нет проблем
Серго К. писал(а):

Большинство народа, пришедшего на выборы проголосовало за стабильность.


А кто рубль "завалил" и акцизы на бензин задрал? И почему миллиарды долларов хранятся на квартире у члена "вертикали власти", а не в банке, как положено? НипАнятнА... nea
Серго К.
KarapuZ писал(а):

Серго К. писал(а):

Большинство народа, пришедшего на выборы проголосовало за стабильность.


А кто рубль "завалил" и акцизы на бензин задрал? И почему миллиарды долларов хранятся на квартире у члена "вертикали власти", а не в банке, как положено? НипАнятнА... nea



Тебе это интересно? Мне - нет.

Точно так же как неинтересно миллионам других людей Drinks or Beer

А вы тут пока поспорьте в интернете Drinks or Beer
политрук
mikal писал(а):

Да они пол-мира приватизировали



а можно все таки примеры приватизировавших негров?

можно прям по категориям:
типа такие то - однокурсники Обамы по университету им Лумумбы
такой-то - партнер по баскетболу
такой-то - сосед по кооперативу "Лэйк"
такой-то - однокурсник по высшей школе ЦРУ

Smile

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Серго К. писал(а):


Большинство народа, пришедшего на выборы проголосовало за стабильность.



Тут уже все сложнее.
Г-да белоленточники приводят жалобы, что народ против стабильности голосовал. А стабильность - вечером пририсовали.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Не могу понять



не поймёшь - тут не о пайке и жопе в тепле, да и маразм у тебя уже в 50. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Серго К. писал(а):

Большинство народа, пришедшего на выборы проголосовало за стабильность.



ещё больше народа порядка 60 лямов человек (1,5 германии или 1 франция по населению) кто не не пришёл на выборы на буй твоя стабильность не упёрлась, как и другим 25 млн. человек, кто голосовал против едра.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Серго К. писал(а):

KarapuZ писал(а):

Серго К. писал(а):

Большинство народа, пришедшего на выборы проголосовало за стабильность.


А кто рубль "завалил" и акцизы на бензин задрал? И почему миллиарды долларов хранятся на квартире у члена "вертикали власти", а не в банке, как положено? НипАнятнА... nea



Тебе это интересно? Мне - нет.



моя пердуннная ж#@а пристроена - пишется короче 63
BPSNSK
Серго К. писал(а):

Результат такой, какой есть.

Большинство народа, пришедшего на выборы проголосовало за стабильность.


-Какой?
-Такой!

Так бывает, когда нечего ответить.

Я лично не спорю, что пришедшие за едро голосовали, т.к. сфальсифицировать проблематичнее, чем сыграть на партиях-растворителях голосов и непришедших "неверящих" против всех. Эти технологии давно отрабатывались и правила корректировались.

Сказал бы лучше, зачем фальсифицировали и нарушали права наблюдателей заведомо будучи победителями?

А я скажу - чтобы было больше своих кресел.

Серго К. писал(а):

относительно честно


это типа как баба немножко беременна

Последний раз редактировалось: BPSNSK (21 Сентября 2016 17:22), всего редактировалось 3 раз(а)
dmitr033
Сидит ворона на дереве, в клюве сыр. Пробегает мимо лиса, спрашивает ворону - на выборы пойдешь? Нет, ответила ворона, сыр выпал. Лиса убегает с сыром, а ворона думает - и что бы изменилось, если бы я ответила ДА?

У нас серьезная проблема в отсутствии вменяемой оппозиции, ну нельзя эту шваль - Рыжкова с Явлинским, или Касьянова с Мальцевым считать вменяемыми. А Зюганова с Жириновских и Мироновым считать оппозицией. Это серьезная проблема, и никакого решения не просматривается.

2политрук Собственно примеров коррупции, как ты хочешь, и по отношению к Путину тоже нет. Есть всевозможные домыслы. У нас сейчас самые богатые это Михельсон, Фридман и Усманов. Расскажи нам кто из них тренер Путина, а с кем он вместе в КГБ работал.
mikal
политрук писал(а):

а можно все таки примеры приватизировавших негров?


Мля, ну что ты как одноклеточный то? Ну как Интеррос в своё время Хлопонина сажал на губернатора, так же и Обаму посадили. Причём тут негры в принципе? То что система не зеркальная нашей не означает её чистоту. У нас Вова выступает с позиции собственника, соответственно как любой руководитель набирает команду под себя и формирует стратегические финансовые активы в руках подконтрольных или вызывающих доверие людей. Там Обама исполняет роль наёмного директора. И приход от его деятельности соответственно оседает не в карманах его лично или его друзей, а нанимателя. Но с точки зрения обывателя суть одна и та же. dns4
Серго К.
Бомбовоз писал(а):



ещё больше народа порядка 60 лямов человек (1,5 германии или 1 франция по населению) кто не не пришёл на выборы на буй твоя стабильность не упёрлась, как и другим 25 млн. человек, кто голосовал против едра.



Тех, кто не пошёл на выборы, всё устраивает. supercool

Т.е. это тоже голоса за Единую Россию, хотя и не прямые.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

BPSNSK писал(а):

Я лично не спорю, что пришедшие за едро голосовали



Ну слава богу Drinks or Beer
Так кто поедет Арктику осваивать? Pardon
политрук
dmitr033 писал(а):

Это серьезная проблема, и никакого решения не просматривается.



можно не сажать, например Smile
кстати: для кого отсутствие оппозиции - проблема?


dmitr033 писал(а):

2политрук Собственно примеров коррупции, как ты хочешь, и по отношению к Путину тоже нет. Есть всевозможные домыслы. У нас сейчас самые богатые это Михельсон, Фридман и Усманов. Расскажи нам кто из них тренер Путина, а с кем он вместе в КГБ работал.



Я, упаси бог, ВВ в коррупции и не обвинял.
Всего лишь заметил что темнокожие президенты не тянут за собой в верхушку государства и бизнеса полплемени.
Pardon

По приведенным же фамилиям могу заметить только одно - что русских среди них нету. Drinks or Beer
Бомбовоз
mikal писал(а):

Но с точки зрения обывателя суть одна и та же. dns4



у них за бугром суть такая, если уж попался или накосячил - тебе придёт 3,14зда.

у нас всё в фарс переведут, как на телемостах.

тут вова уже в головы населению за 16 лет забил идеалогию - ну хоть что то сделали, а так бы вообще всё разворовали 63

в схеме простой логической цепочки без воровства уже нельзя - народ привык и не замечает воровство, пусть свои воруют, своих то мы знает - стабильность.
политрук
mikal писал(а):

с точки зрения обывателя суть одна и та же.



тут согласен
Серго К.
политрук писал(а):



Тут уже все сложнее.
Г-да белоленточники приводят жалобы, что народ против стабильности голосовал. А стабильность - вечером пририсовали.



Может где то и были отдельные нарушения.

Но в целом цифры отражают правдивое положение дел. Pardon

Ибо если бы было не так - бурление говн опять было бы на Болотной.
брат шумы
Серго К. писал(а):

Большинство народа, пришедшего на выборы проголосовало за стабильность.


а нас тут в курилке кто тогда? всего 9% за стабильность

тут одно из двух или у нас на форуме лгут или партия власти лжёт?
Серго К.
кого ты назовёшь лжецами?

Последний раз редактировалось: брат шумы (21 Сентября 2016 17:31), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Тех, кто не пошёл на выборы, всё устраивает. supercool



в театр на клоунов смотреть народ вообще не пришёл - спектакль прошёл с оглушительным провалом успехом 63
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Большинство народа, пришедшего на выборы проголосовало за стабильность.


а нус тут в курилке кто тогда? всего 9% за стабильность

тут одно из двух или у нас лгут или партия власти лжёт?Серго К.
кого ты назовёшь лжецами?



Я уже писал об этом - голосовалка на ЛОЛе не отражает фактическое положение дел в обществе Drinks or Beer

Читай внимательнее.
BPSNSK
Серго К.
Зачем фальсифицировали и нарушали права наблюдателей заведомо будучи победителями?

Причём за такие вещи светит срок. Зачем рабы рисковали?
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Тех, кто не пошёл на выборы, всё устраивает. supercool



в театр на клоунов смотреть народ вообще не пришёл - спектакль прошёл с оглушительным провалом успехом 63



Хороший пример с театром - на спектакль пришло 50 % зрителей, из них большинство своими овациями заглушили небольшие попытки освистать актеров. Good
dmitr033
политрук писал(а):

для кого отсутствие оппозиции - проблема


Для меня, и думаю, что и для многих. Единовластие КПСС привело к полному вырождению коммунистов в дрянь типа Ходорковского и к развалу страны. Одна точка ничего не определяет, две дает вектор, три - плоскость решений.

Тот вариант, который сейчас сложился в питерском заксе, 45% ЕР и еще 6 карликовых партий по 6%, обязательно приведет к тому, что не только все решения будут проведены ЕР (это не так и плохо), а еще и будет осуществлен дешевый подкуп одного из карликов. Оптимально было бы иметь в парламенте 3 партии с примерно равным числом голосов, но это не сбыточная мечта.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 29
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы