Страница 27 из 55
Vassya
Вова Длинный писал(а):

Vassya писал(а):

И не будут тебя волновать переполненные кабаки, эти очаги разврата и бесстыдства.


Ты полагаешь, что все бабки на ремонт Весты уйдут?


Почему сразу "на ремонт"? Мож на тюнинг всякий. Дисочки модные, резина там какая нить стоимостью как пол Весты. Салон перешьешь крокодиловой кожей. Хз че там можно придумать
Были б деньги. Pardon
Вова Длинный
Я лучше сразу нормальную машину куплю.
Vassya
Вова Длинный писал(а):

Я лучше сразу нормальную машину куплю.


Не, понятно что с доходом 750000 в месяц покупать весту несколько глупо. Если только корч сделать и разбить ее столкнув в Терек. Pardon
Че думаешь брать - РРС, как у нефтяника? Ща Х7 какой то выходит, не рассматривал? Первым на ЛОЛе будешь, кто купит gpn
XADZZOX
Кабанидзе писал(а):

Вова - мент, который калечит жизни людей и этим упивается.
Ни разу не полезный человек, как и все менты с покалеченной психикой, забывший зачем он пришел на эту работу. Переродившийся оборотень.


Причем, вбивший себе в башку, что он видел и похуже ментов, а стало быть имеет право требовать уважительного к себе отношения.
Mitiok
Немного местной прессы
Цитата:

Волгоградские производства за первое полугодие 2018 года заметно снизили обороты. Катастрофическое падение наблюдается практически во всех отраслях
Индекс промышленного производства в отчетном периоде 84,6%. В первом полугодии отмечается снижение по выпуску овощей, хлеба, муки и горчицы, масел, рыбы, мясных полуфабрикатов, кондитерских изделий.

А теперь конкретные цифры:

Развернуть
производство одежды (-89,8Confused;
производство готовых металлических изделий (-73,3% к аналогичному уровню прошлого года), занимает 2,1% общего объема производства;
производство бумаги и бумажных изделий (-46,5Confused;
производство напитков (-40,6Confused, занимает 1,7% в общем объеме производства;
производство электрооборудования (-34,8Confused;
ремонт и монтаж машин и оборудования (-24,3Confused;
производство пищевых продуктов (-15,4Confused, занимает 2,3% от общего объема производства.
в стройиндустрии снижение составило 4,4%.
производство резиновых и пластмассовых изделий -1,3%.



И....тадаммм

Цитата:

Жители Волгоградской области потратили в заведениях общественного питания на начало ноября 2018 года около 11,1 млрд рублей, что на 7,6% больше, чем в прошлом году.

Vassya
Mitiok писал(а):



Цитата:

Жители Волгоградской области потратили в заведениях общественного питания на начало ноября 2018 года около 11,1 млрд рублей, что на 7,6% больше, чем в прошлом году.


Хоть погуляли напоследок Pardon
Zibnow
Медведев сегодня сказал что все заипись, экономика прёт, бюджет с профицидом, инфляция 4%.
Виктор-Вишня
Zibnow писал(а):

Медведев сегодня сказал что все заипись, экономика прёт, бюджет с профицидом, инфляция 4%.


ну так тогда вообще заипись все! gpn
Vassya
Вова, срочно звони в кабак, заказывай столик! Дмитрий Анатольевич сегодня все твои наблюдения и выводы подтвердил! Good

Zibnow писал(а):

Медведев сегодня сказал что все заипись, экономика прёт, бюджет с профицидом, инфляция 4%.

tvist
XADZZOX писал(а):


Кабанидзе писал(а):

Вова - мент, который калечит жизни людей и этим упивается.
Ни разу не полезный человек, как и все менты с покалеченной психикой, забывший зачем он пришел на эту работу. Переродившийся оборотень.


Причем, вбивший себе в башку, что он видел и похуже ментов, а стало быть имеет право требовать уважительного к себе отношения.


Надо верить людям!
Верить себе и быть готовым испытать свою судьбу во имя Родины в атаке на противника, в числе наступающих, вплоть до 80 лет.
Olegan-TLT
Вова Длинный писал(а):

Я лучше сразу нормальную машину куплю.


так а что значит нормальная машина? Понятие нормальности оно широкое. В своем сегменте и в разряде новых машин за 600-700 тыс и Веста нормальная. Нормальный и Солярис новый 1.6 автомат за 900 - лям. Третий скажет "да нормальная машина новая что-то как то от 1.7 -2 млн начинается". Все же от денег зависит.
Вова Длинный
Olegan-TLT писал(а):

так а что значит нормальная машина?


Нормальная машина в каждом конкретном случае и в каждой ценовой категории будет своя. Но однозначно, без ладьи.

Добавлено спустя 39 секунд:

Vassya писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Я лучше сразу нормальную машину куплю.


Не, понятно что с доходом 750000 в месяц покупать весту несколько глупо. Если только корч сделать и разбить ее столкнув в Терек. Pardon
Че думаешь брать - РРС, как у нефтяника? Ща Х7 какой то выходит, не рассматривал? Первым на ЛОЛе будешь, кто купит gpn


Иногда лучше жевать, чем говорить. (с)

Добавлено спустя 37 секунд:

wirtgen писал(а):

pst Вова молодец ,на любой не удобный вопрос отвечает или цитатой или стихом каким . Вообщем как цитата левая или стих то рыло в пуху у Вовы значит hehe


Можешь опять серануть насчет цитат... 63

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Люрр писал(а):

адыгейское чмо закрой свою пасть, малаец


63 63 63
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

Но однозначно, без ладьи.


Рено отстой?
Вова Длинный
SDRIVER писал(а):

Рено отстой?


Ни разу не имел в собственности Рено. Говорят, что встречаются неплохие автомобили.
Но тот, что собирается в проклЯтом месте - отстой трехкратный.

Уже не помню, в каком году мой кореш по моему совету купил Ларгус из первых партий.
Сейчас пробег под сотку, возраст лет пять или шесть.
Дважды (ДВАЖДЫ!) машина становилась намертво и я его возил на своей старенькой двадцатилетней Тойоте.
Сейчас у него шумят подшипники коробки, собирается снимать и менять.
В моей тридцатилетней эпохе владения автомобилями, хуже Ларгуса была только Волга.
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

SDRIVER писал(а):

Рено отстой?


Ни разу не имел в собственности Рено. Говорят, что встречаются неплохие автомобили.
Но тот, что собирается в проклЯтом месте - отстой трехкратный.

Уже не помню, в каком году мой кореш по моему совету купил Ларгус из первых партий.
Сейчас пробег под сотку, возраст лет пять или шесть.
Дважды (ДВАЖДЫ!) машина становилась намертво и я его возил на своей старенькой двадцатилетней Тойоте.
Сейчас у него шумят подшипники коробки, собирается снимать и менять.
В моей тридцатилетней эпохе владения автомобилями, хуже Ларгуса была только Волга.


ХЗ, у меня проблем не было

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Тем временем КАСТОРАМА закрывается в Тольятти и вообще из РФ говорят уходит? Вслед за МедиаМаркт
Из авто Ауди закрылись.
Кризис делает свое дело медленно, но верно

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Но есть и положительные новости
Таких очередей за столик как у ТС нет ибо
Цитата:

в Тольятти насчитали порядка 800 пивных, что с пересчете на численность населения примерно втрое больше, чем, например, в Москве или Санкт-Петербурге. Если перевести это в более понятные цифры, получится примерно 23 пивных на стандартный квадратный квартал Автозаводского района. Стоит отметить, что помимо пивных есть еще 1040 магазинов, имеющих лицензию на торговлю алкоголем. Другими словами, тольяттинцу, желающему уйти от серости жизни через алкогольное опьянение, не требуется долгих поисков.



hehe
Вова Длинный
SDRIVER писал(а):

Рено отстой?


Ну вот смотри. У каждой машины есть либо эмблема, символизирующая ее положение в иерархии автомобилей, либо слоган, созвучный с названием и определяющий отношение потребителя к машине.

Например, Мерседес - звезда.

AUDI - das auto
Тойота - управляй мечтой

Что мы имеем в случае с Рено?
Рено - ???но facepalm
Ну про шильдик я молчу.
дмитрийй
Ваван опять пургу несёт
Acquirer
SDRIVER писал(а):

Тем временем КАСТОРАМА закрывается в Тольятти и вообще из РФ говорят уходит? Вслед за МедиаМаркт
Из авто Ауди закрылись.
Кризис делает свое дело медленно, но верно


К раута год назад закрыла бизнес в рф. Еще кто то по моему. Утром по телеку сказали что глобус собирается открывать овердокуя магазов в мск.
Косвенно можно сделать вывод что у большинства уже не хватет денег ремонты делать каждые 3-5 лет и машины обновлять.
Да и по опросам недавним на еду у многих стало уходить 50% доходов. У кого то и более.
Вова Длинный
SDRIVER писал(а):

ХЗ, у меня проблем не было


С чем? С Волгой?

SDRIVER писал(а):

Тем временем КАСТОРАМА закрывается в Тольятти и вообще из РФ говорят уходит? Вслед за МедиаМаркт
Из авто Ауди закрылись.
Кризис делает свое дело медленно, но верно


Не знаю, как там в вашем депрессивном регионе, у нас только открываются.

Был в Минеральных Водах салон Порше.
Закрылся.
Относительно недавно (но после 2014 года) в том же здании открылся салон под названием "Элит-Авто" (или что-то созвучное). Название говорит само за себя.
В Винсадах (пригород Пятигорска). Году в 2006 открылись ряд салонов (Мазда, Ниссан, еще сто-то). Потом переехали в Минеральные Воды. Здание стояло пустое, продавалось за космическую цену.
Примерно с год-полтора назад открылся салон по продаже китайцев. Причем возле салона постоянно туса, машины потенциальных покупашек останавливаются.
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

С чем? С Волгой?


С ВАЗ2112, с Приорой
Да и с Нивами

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Не знаю, как там в вашем депрессивном регионе, у нас только открываются.


А стадион вам не нужен случайно? Стадион «Самара Арена» попросят не передавать в собственность региона
Цитата:

Власти Самарской области предложат увеличить срок передачи стадиона «Самара Арена» в собственность региона. Об этом на заседании Самарской губернской думы заявил врио министра спорта Дмитрий Шляхтин.
— Стадион должны передать в собственность региона после 30 июня 2019 года. Однако мы будем просить продлить этот срок, — заявил Шляхтин.
После того, как «Самара Арена» станет имуществом губернии, содержание объекта обойдется в 150 млн рублей в год. Именно столько сейчас тратят на стадион федеральные власти. Ранее сообщалось, что на содержание стадиона придется ежегодно тратить 500 млн рублей.
Пока стадион не перейдет в собственность региона, он освобожден от выплаты налога на имущество организации.

Zibnow
Первый раз слышу чтоб ларгус сыпался.
V1T
SDRIVER писал(а):

А стадион вам не нужен случайно? Стадион «Самара Арена» попросят не передавать в собственность региона


пусть передадут Мамаеву и Кокорину, в исправительных целях 63
Mitiok
SDRIVER писал(а):

Стадион «Самара Арена» попросят не передавать в собственность региона


У нас с чудо стадионом примерно так же.
Vassya
Вова Длинный писал(а):


Vassya писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Я лучше сразу нормальную машину куплю.


Не, понятно что с доходом 750000 в месяц покупать весту несколько глупо. Если только корч сделать и разбить ее столкнув в Терек. Pardon
Че думаешь брать - РРС, как у нефтяника? Ща Х7 какой то выходит, не рассматривал? Первым на ЛОЛе будешь, кто купит gpn


Иногда лучше жевать, чем говорить. (с)


А что я не так сказал? Поясни.
Может быть ты стесняешься своего успеха ? Так это напрасно. Наоборот. Ты должен служить примером остальным. Как не ныть, а больше работать. Посмотри на нефтяника, разве он стесняется и таится? Нет. Он гордо демонстрирует свой успех. И ты так делай. Вот ты написал, что теперь за несколько часов зарабатываешь больше, чем на госслужбе за неделю. Это же прекрасный пример для подражания. Только с такими успешными мы сможем победить и санкции, и бедность, и укрофашизм. gpn
Dangerous
Вова Длинный писал(а):

Я лучше сразу нормальную машину куплю.


Фторое не поцреотичное высказывание от Вовы, низяш так,
государство его фсю жись обувало,одевало,путёфки давало
халявные, ща вон пенсия большая, а он нате вам, таёту хочит.
facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы