Страница 27 из 54
antipinoman
Пошто Стаса забижаете, ироды??? Вот не будет он вам свою жизнь докладать, чего вы тогда читать и обсуждать будете??
poliman
antipinoman писал(а):

Пошто Стаса забижаете, ироды??? Вот не будет он вам свою жизнь докладать, чего вы тогда читать и обсуждать будете??

как ты в бизнес таксомоторов пошёл Smile
Патрикевна
Vassya писал(а):

Ствол его потускнел, бур притупился...


ROFL
antipinoman писал(а):

Вот не будет он вам свою жизнь докладать, чего вы тогда читать и обсуждать будете??


Будет.Он по другому не может
antipinoman
poliman
Жду до первой звезды

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Патрикевна писал(а):

Будет.Он по другому не может


Да... Я ему много раз говорил шоб он прекращал тут разглагольствовать и разглашать. Да куда там facepalm
poliman
STAS152005 писал(а):

poliman писал(а):

STAS152005
Так чего ты в жизни добился сам?
А не с помощью жен и тестей? Smile


Ты смешон ей богу... Повторяя глупости этих жаб местного дерьма. Которые тут испражняют свое глупое г...но.

Ни какие жены и тести мне ни когда по крупному не помогали.
Я сам добивался квартиры, работы, покупал машины. Строил дачи. Покупал гаражи... Растил своих детей.

Я вырастил двух детей. Я ты ни одного.
Я имею хату в Москве. А ты не имеешь.
Я имею работу по профессии, а ты не имеешь.
Я имею несколько миллионов на счету, а ты не имеешь.
Я имею несколько гектаров земли, а ты не имеешь.
Я имею любящую меня женщину а ты не имеешь.

По моему достаточно)))


стас
а все эти достижения - они благодаря чему?
то что ты такой пробивной мужик?
или точто в маскву переехал и сразу масть поперла?
или от того что отец генералом был?
Smile
дмитрийй
STAS152005 писал(а):

Ибо умом не блещут...


имом обычно не блещут, а пользуются Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

antipinoman писал(а):

Вот не будет он вам свою жизнь докладать,


куда он нахх денецца...мы тута жилетку исполняем
FHR
Стас как помещик "имеет гектары" а вот использовать их по назначению ума не хватает, поэтому в 1905 г революция и 17-м продолжила. Эволюция сметает помелом этих латифундистов- в эполетах, тк бесполезны по сути, генерирует синие сопли и г@вно, люстрация!!
Jackal
FHR писал(а):

Стас как помещик "имеет гектары" а вот использовать их по назначению ума не хватает, поэтому в 1905 г революция и 17-м продолжила. Эволюция сметает помелом этих латифундистов- в эполетах, тк бесполезны по сути, генерирует синие сопли и г@вно, люстрация!!


А у тебя дети есть? Кто подаст стакан воды, в старости?
Limon
Jackal писал(а):

Кто подаст стакан воды, в старости?


https://www.youtube.com/watch?v=HgWi8z6GmPs
STAS152005
poliman писал(а):

STAS152005 писал(а):

poliman писал(а):

STAS152005
Так чего ты в жизни добился сам?
А не с помощью жен и тестей? Smile


Ты смешон ей богу... Повторяя глупости этих жаб местного дерьма. Которые тут испражняют свое глупое г...но.

Ни какие жены и тести мне ни когда по крупному не помогали.
Я сам добивался квартиры, работы, покупал машины. Строил дачи. Покупал гаражи... Растил своих детей.

Я вырастил двух детей. Я ты ни одного.
Я имею хату в Москве. А ты не имеешь.
Я имею работу по профессии, а ты не имеешь.
Я имею несколько миллионов на счету, а ты не имеешь.
Я имею несколько гектаров земли, а ты не имеешь.
Я имею любящую меня женщину а ты не имеешь.

По моему достаточно)))


стас
а все эти достижения - они благодаря чему?
то что ты такой пробивной мужик?
или точто в маскву переехал и сразу масть поперла?
или от того что отец генералом был?
Smile


Мой отец не генерал. Это раз. Более того как раз после моего приезда у него самого были проблемы и он ни чем мне помочь не мог тогда. Мне пришлось полностью крутиться самому. На все 100%..Единственная его помощь это распределение в Москву. Причем только распределение, а не должность.т.е. я не знал куда я попаду на работу. Это уже решалось на месте.И это было еще в другой стране.
Если бы ситуация сложилась по другому я бы получил еще больше того что имею сейчас. Но что маемо то маемо...
И далеко не всегда и везде мне везло... Я тоже таксистом подрабатывал в первые годы. Чтоб семью кормить после работы.

Моя старшая дочка родилась когда я не имел квартиры. Да и с доходами было совсем не густо тогда.приходилось крутиться.да зп офицера тогда была 60 долларов в месяц.да и ее еще не платили вовремя. До полугода не выплачивалась.
Приходилось подрабатывать таксистом. Потом уже я смог найти доп.заработки по специальности. Появились уже мои друзья и партнеры. Коих я сам нашел. Кстати через них я сделал карьеру бывшей жене. Она кстати до сих пор работает у моего близкого друга глав.бухом.

Так что я то как раз через многое прошел лично. Сам пролез и других протащил. А ты вон сдулся... Ручки сложил и ноешь как все фуево и ты ничего не можешь.
А сейчас бредни местных дурачков повторяешь...

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

antipinoman писал(а):

Пошто Стаса забижаете, ироды??? Вот не будет он вам свою жизнь докладать, чего вы тогда читать и обсуждать будете??

да одно и тоже по десятому разу это быдло юует все не прожует ни как... Тупорылые они.
wonderer
poliman писал(а):


стас
а все эти достижения - они благодаря чему?
то что ты такой пробивной мужик?
или точто в маскву переехал и сразу масть поперла?
или от того что отец генералом был?
Smile



полиман так до сих пор и не может поверить и принять, что что-то может зависеть от человека, а не от связей и удачи....
Gravesen
Чёт добуя заработал, а стажу то сколько? Лет тридцать?
Не поверю про квартиры , гаражи, при их стоимости в Москве.
Limon
Gravesen писал(а):

Не поверю


ты еще пытался поверить? hehe
Бамбук
STAS152005 писал(а):

Единственная его помощь это распределение в Москву.


Дальше не читал.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

wonderer писал(а):

полиман так до сих пор и не может поверить и принять, что что-то может зависеть от человека, а не от связей и удачи....


Если в Москве есть место, где после работы можно прилечь поспать до следующего дня, и за это место не надо платить 30+ тыщ рублей, то это уже большое дело.
Москвичи никак не могут понять, что жаждущие из России не могут преодолеть т.н. входной порог, имущественный ценз - место или угол в Москве, куда можно прийти после работы и не очковать, что оттуда попросят всякие арендодатели.
Ковбой Джо
2-0 Стас уделывает ниновского лентяя rlzz
STAS152005
Gravesen писал(а):

Чёт добуя заработал, а стажу то сколько? Лет тридцать?
Не поверю про квартиры , гаражи, при их стоимости в Москве.

да более 30 лет стажа...
Квартиру я получил от Спецстроя..как военнослужащий.
Гараж? Да просто повезло... За 1000 долларов взял. Сейчас он за 10000 баксов стоит. Ну вот как то так)
В 1998 году двухкомнатная квартира в Москве стоила около 20000 долларов. Мне при увольнении предлагали тогда сертификат. Плюс очень льготную военную ипотеку под 3%.
Но!...не срослось. Я получил хату уже бесплатно двумя года позднее. Pardon
Бамбук
Я бы мог работать хоть конём на конезаводе, хоть кем, но все конезаводы находятся в Москве, а мне там негде жить. Всё. Финиш. Так было 20 лет назад. Думаю, так и сейчас.
А кормить арендой того парня слишком тяжело для здоровья.
SDRIVER
poliman писал(а):

стас
а все эти достижения - они благодаря чему?
то что ты такой пробивной мужик?
или точто в маскву переехал и сразу масть поперла?
или от того что отец генералом был?


Все эти достижения благодаря сестре поллитры. Которую он подкладывал под банкира из ЦБ. А тот ему сливал инсайд по курсу валюты . Тут у него масть и поперла

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

STAS152005 писал(а):

Если бы ситуация сложилась по другому я бы получил еще больше того что имею сейчас. Но что маемо то маемо...
И далеко не всегда и везде мне везло... Я тоже таксистом подрабатывал в первые годы. Чтоб семью кормить после работы.

Моя старшая дочка родилась когда я не имел квартиры. Да и с доходами было совсем не густо тогда.приходилось крутиться.да зп офицера тогда была 60 долларов в месяц.да и ее еще не платили вовремя. До полугода не выплачивалась.
Приходилось подрабатывать таксистом. Потом уже я смог найти доп.заработки по специальности. Появились уже мои друзья и партнеры. Коих я сам нашел. Кстати через них я сделал карьеру бывшей жене. Она кстати до сих пор работает у моего близкого друга глав.бухом.


А про сестру то что умолчал и банкира Smile
Gravesen
STAS152005 писал(а):

Gravesen писал(а):

Чёт добуя заработал, а стажу то сколько? Лет тридцать?
Не поверю про квартиры , гаражи, при их стоимости в Москве.

да более 30 лет стажа...
Квартиру я получил от Спецстроя..как военнослужащий.
Гараж? Да просто повезло... За 1000 долларов взял. Сейчас он за 10000 баксов стоит. Ну вот как то так)
В 1998 году двухкомнатная квартира в Москве стоила около 20000 долларов. Мне при увольнении предлагали тогда сертификат. Плюс очень льготную военную ипотеку под 3%.
Но!...не срослось. Я получил хату уже бесплатно двумя года позднее. Pardon


Ну дак получил не равно заработал.
Так то если так то молодец, но полиман не получит.
STAS152005
wonderer писал(а):

poliman писал(а):


стас
а все эти достижения - они благодаря чему?
то что ты такой пробивной мужик?
или точто в маскву переехал и сразу масть поперла?
или от того что отец генералом был?
Smile



полиман так до сих пор и не может поверить и принять, что что-то может зависеть от человека, а не от связей и удачи....

на счет связей и удачи тут надо сказать что связи и знакомства они на работе нарабатываются. И удача да важна!
Но удача штука такая..Она любит активных и смелых. Тех кто рискует... А кто на ж..пе ровно сидит, тот шампанского не пьет.

Кризис 1998 года это первое обрушение курса бакса. Я на всю жизнь запомню... Тогда как раз я бегал подыскивал квартиру для покупки. Офорлял сертификат и ипотеку. Уже работая в частной компании. Жизнь играла. Солнышко светило. А потом в течении недели все это рухнуло. Как вишенка на тортике... Ушла жена, заявив что она устала, ошиблась и вообще... В тот момент у меня реально опустились руки. Мир рухнул. Планы? Рухнули. Надежды рухнули... Полная пустота и ж...па.
Ни квартиры ни семьи ни фуа нету...
Но через два года!... Буквально за полтора месяца. Новая работа, квартира, новая жена, гараж, машина. Все это за полтора месяца. Нет сама квартира по факту получена через год. Но сам вариант ее получения появился именно тогда. rlzz
Илья В.
802 писал(а):

Представляю что это за зaдpoченная баба



Порося за центнер весом, наверно [/quote]

У Стаса и таких персонажей разборчивости нет, у них любая особь женского пола годная. pst
Gravesen
STAS152005 писал(а):

wonderer писал(а):

poliman писал(а):


стас
а все эти достижения - они благодаря чему?
то что ты такой пробивной мужик?
или точто в маскву переехал и сразу масть поперла?
или от того что отец генералом был?
Smile



полиман так до сих пор и не может поверить и принять, что что-то может зависеть от человека, а не от связей и удачи....

на счет связей и удачи тут надо сказать что связи и знакомства они на работе нарабатываются. И удача да важна!
Но удача штука такая..Она любит активных и смелых. Тех кто рискует... А кто на ж..пе ровно сидит, тот шампанского не пьет.

Кризис 1998 года это первое обрушение курса бакса. Я на всю жизнь запомню... Тогда как раз я бегал подыскивал квартиру для покупки. Офорлял сертификат и ипотеку. Уже работая в частной компании. Жизнь играла. Солнышко светило. А потом в течении недели все это рухнуло. Как вишенка на тортике... Ушла жена, заявив что она устала, ошиблась и вообще... В тот момент у меня реально опустились руки. Мир рухнул. Планы? Рухнули. Надежды рухнули... Полная пустота и ж...па.
Ни квартиры ни семьи ни фуа нету...
Но через два года!... Буквально за полтора месяца. Новая работа, квартира, новая жена, гараж, машина. Все это за полтора месяца. Нет сама квартира по факту получена через год. Но сам вариант ее получения появился именно тогда. rlzz


Сколько поднял за те полтора месяца раз сразу столько всего появилось?
zmey999
Илья В. писал(а):

802 писал(а):

Представляю что это за зaдpoченная баба



Порося за центнер весом, наверно



У Стаса и таких персонажей разборчивости нет, у них любая особь женского пола годная. pst[/quote]
facepalm согласен
STAS152005
Gravesen писал(а):

STAS152005 писал(а):

Gravesen писал(а):

Чёт добуя заработал, а стажу то сколько? Лет тридцать?
Не поверю про квартиры , гаражи, при их стоимости в Москве.

да более 30 лет стажа...
Квартиру я получил от Спецстроя..как военнослужащий.
Гараж? Да просто повезло... За 1000 долларов взял. Сейчас он за 10000 баксов стоит. Ну вот как то так)
В 1998 году двухкомнатная квартира в Москве стоила около 20000 долларов. Мне при увольнении предлагали тогда сертификат. Плюс очень льготную военную ипотеку под 3%.
Но!...не срослось. Я получил хату уже бесплатно двумя года позднее. Pardon


Ну дак получил не равно заработал.
Так то если так то молодец, но полиман не получит.


В то время мне не разрывали военный контракт. Его нельзя было прекратить по желанию сторон. А потому я физически был ограничен в возможностях заработка. Я просто не мог прийти и устроиться на хорошую работу в хорошую компанию. Мне приходилось это делать не легально. И в свободное от основной работы время. Так что баш на баш.

История про сестру... Слушать сынка Фермера того еще идиота не рекомендую совершенно.
Да Сестренка познакомилась с классным парнем. Он тогда сидел брокером на валютной бирже. У него был канал в ЦБ. Друг сливал инсайд по курсу бакса. Я тогда действительно с ним договорился и не плохо наварился прокручивая вообщем то копеечную сумму. Потом Сестренка с ним поссорилась ну и я все вопросы закрыл. Разовый доход. Все на карман.
Ну ни как такое на что-то глобальное не тянет ниразу lol1

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Илья В. писал(а):

802 писал(а):

Представляю что это за зaдpoченная баба



Порося за центнер весом, наверно



У Стаса и таких персонажей разборчивости нет, у них любая особь женского пола годная. pst[/quote]
А вот Ильюша местный онанист приперся... Который всю свою молодость писю ручкой теребит...


Он тут как то фотку кидал со своими подружками. Могу сказать что та подруга о которой писал как раз на них и тянет. 63
*Nikita*
стас, честно скажи, как у тебя с алкоголем? у тебя есть ощущение что твоя жизнь становится неуправляемой?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы