Страница 27 из 33
Suse
искал тему по ДУТам,так и не разобрался...полез ковыряться,датчик стоит у меня 2108-3827010-01(на ободке написано),но гайки намертво прихватило....причем ржа полностью прихватила все 02 лежит в багажнике,но тот то прихватило ....сегодня залью жидкий ключ на гайки и шпильки,если не поможет бак менять? шпильки как реанимировать?
BashOrgRu
Щеткой металлической почисть и WD-40 полей. должны головкой выкрутиться.
Suse
Нашел головки на 5,5.5,6 буду пробовать мазать и крутить,туда-сюда,чтоб резьбу очищать и на загадить
BashOrgRu
Мурзилка говорит что там "на 7". Можно попробовать к черному от датчика подсоеденить розовый от приборки, а розовый от ДУТ на массу... Crazy там вроде не замыкает, но надо проверять)
Suse
у меня мурзилка говорила на 8 там))))) у меня от 15-ки с двигом 2111))
лоханулся)) взял на 7 уже,шпильку боюся вывернуть.
Лампочка то загораеться только когда резюк замыкает,масса там чорный прикручен же к датчику Smile
BashOrgRu
Ну вот поменять местами провода чтоб, обратно показывало - полный и пустой бак. А контрольная лампа в старой приборке загоралась от красно-синего провода, а здесь приборка что-ли по сопротивлению как то определяет, я не понял еще.
Suse
BashOrgRu писал(а):

Ну вот поменять местами провода чтоб, обратно показывало - полный и пустой бак


сомнительно,там же резюк стоит...ему пофигу...
Yasha05
Suse
на автоладе была тема по дутам....
Suse
Кто нить знает,где провода идут с ДУТа,у меня они от бака под ковер уходят,подскажите там они где выходят?
Сергей 22
Suse
провода по крайней мере у меня уходили в левую сторону. Там есть шлейф проводов к задним фонарям. вот те провода от бака там же идут. Смотри по цветам
Suse
большое спасибо! буду делать поглядеть)))
Suse
я ж бск вытащил розовый и красно-синий...
если на низкую сторону выскоую подцепить ,к приборки прийдёт пушистый зверёк(песец)?
BashOrgRu
не понял. что ты хочешь сделать?
Suse
я думаю инсталер када делал спидометр ошибься с тахом и подцепил высокую сторону на ннизкую ввот и спрашиваю...прийдёт ли приборки пиндец от этого?

А ваапще хачу ДУТ подцепить
Hope
Добрый вечер всем =)

Plz. подскажите обязательно ли менять ЧЯ карба ( предх. старого образца не флашком ) и замок зажигания на 2110 с подсветкой ( можно ли оставить родной - 2109 длинный ключ? это н.о ? )


В наличии - 09 карб , европанель , + проводка от европанели ( по маркировке 21099 и 2114 ). Подкапотная проводка остаётся родная без переделок ?

Пс. Схемы смотрю - не сообразил как перетасовать замок от 2109 .
Suse
ЧЯ менять не обязательно,замок так же,провдка подкопотная твоя остаёться.Длинный ключ это старый образец!
kireev
Hope
да ЧЯ надо менять на новый образец, иначи у тебя половина всего рабортать не будет
[M210®]
Suse писал(а):

я думаю инсталер када делал спидометр ошибься с тахом и подцепил высокую сторону на ннизкую ввот и спрашиваю...прийдёт ли приборки пиндец от этого?


А теперь переведу вопрос - на приборке есть 2 входа на тахометр - высоковольтный и низковольтный (на низковольтном вроде как 12В, а высоковольтном - 200В) Вот чел и спрашивает, что будет если перепатать входы.
А вердикт должен быть такой, если перепутать низковольтный с высоковольтным, тах просто не будет работать, а если наоборот - сгорит.
Хотя не знаю, не пробовал Smile
Suse
[M210®] писал(а):


А теперь переведу вопрос - на приборке есть 2 входа на тахометр - высоковольтный и низковольтный (на низковольтном вроде как 12В, а высоковольтном - 200В) Вот чел и спрашивает, что будет если перепатать входы.
А вердикт должен быть такой, если перепутать низковольтный с высоковольтным, тах просто не будет работать, а если наоборот - сгорит.


апсоютно в точку!
BashOrgRu
Делал Джеки Чан. Простое зымыкание не помогло. Еще не совпадали провода в колодках инжектора и панели (не соединялись, были в разных ячейках). Бело-зеленый с бело-красным.
Suse
мне надо доделать лампу заслонки,потом лампу джекичана думаю вывести на восклицательный знак))) подобие инжа...и разобраться с подсветкой в замке не фурычит
kireev
Suse писал(а):

лампу джекичана думаю вывести на восклицательный знак)))


на восклицательный знак надо выводит диагностику стартера и тормозную жидкость!!!!!!! а на ЧЕК вывиди заслонку будет лавчее!!!
Все равно у тебя карб диагностики нет ни какой!!!!
Suse
kireev писал(а):

на восклицательный знак надо выводит диагностику стартера и тормозную жидкость!!!!!!!


выведено
kireev писал(а):

а на ЧЕК вывиди заслонку будет лавчее!!!


лампочка же заслонки есть в панелях?
BashOrgRu
Есть место под неё, заклееное типа бумагой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 33
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы