Страница 28 из 47
Mihalych78
Johnnybravo

за Лачетти -спасибо. Я за нее думал. Чет уже не охота
Johnnybravo
Цитата:

за Лачетти -спасибо. Я за нее думал. Чет уже не охота


Машина хорошая. У меня щяс 1.8 на палке (специально на палке брали), максимальная комплектация. Вообще машина хорошая, заводится как ни странно до -40. В салоне тише чем в новой камри. Но она за 500 штук стоит и при 120 км/ч на тахометре почти под 4000 оборотов, уже ни раз обсуждалось на сайтах лачетти. Явно не хвататет 6-ой передачи.
Да и подвеска хлипкая, особенно сзади, щяс пробег 12 тыс (машине 3 года), вот осенью поменял рычаг, погнулся просто, еле доехал до сервиса со скорость 60 км/ч, виляла по гололёду.
IvanHalk
Johnnybravo писал(а):

Явно не хвататет 6-ой передачи.



На двенашку VI ступень 11500 стоит
wega
Johnnybravo писал(а):

Цитата:

за Лачетти -спасибо. Я за нее думал. Чет уже не охота


Машина хорошая. .



У друга лача седан 1.6.. Так он говорить что она нифина по рельсам не тормозит! АБС очень рано срабатывает...Он пол года к ней привыкнуть не мог...А у тебя тормоза как?
Имайкин Валентин
Johnnybravo писал(а):

А на хорлодную в приоре так гидрики и брынчат?


Ни разу не слышал.
Но что то не пойму, есть же машина, нафига тебе другая?
Johnnybravo
Код:

А у тебя тормоза как?


Я вообще тут не понимаю как работает этот АБС, он помойму ещё в придачу и с антипробуксовочной системой, но она срабатывает очень редко.
АБС действительно очень рано срабатывет и что бы затормозить приходится сильно давить педаль.
И когда пробуксовывает по льду, на дисплее моргает TC и руль нарисован, но что-то я не чувствую что бы это помогало. На ауди я чётко ощущал что машина сама подтормаживает и душит двигатель, а тут ниче не понятно.
Цитата:

Но что то не пойму, есть же машина, нафига тебе другая?


Понимаешь, эта машина тестя, хоть он на ней и не ездит, но своей я её не ощущаю. У машины должен быть один хозяин.
Johnnybravo
Цитата:

Ни разу не слышал.


ну как не слышал? что за масло у тебя залито? за ночь, обычное дело, масло стекает с гидрокомпенсаторов, утром они минуту - две стучат, потом перестают.
На форуме где-то приоровском об этом тоже читал.
Johnnybravo
Цитата:

На двенашку VI ступень 11500 стоит


край надо на приорку-то с её МОЩНЫМ двигателем
IvanHalk
Johnnybravo писал(а):

МОЩНЫМ двигателем



сколько лошадок в твоей LAcetti?
Johnnybravo
Цитата:

сколько лошадок в твоей LAcetti?


помйму 125. но с её весом ... маловато совсем.
У приоры на самом деле мощный двиган. Меня на 12-ке как стоячего обошла, хотя 12-ка рвала всякие мощные седаны только впуть.
IvanHalk
Johnnybravo писал(а):

помйму 125. но с её весом ... маловато совсем.
У приоры на самом деле мощный двиган. Меня на 12-ке как стоячего обошла, хотя 12-ка рвала всякие мощные седаны только впуть.



ЭТо правильно, а то я хотел уже ругаться начать (не дам свою 112 в обиду!)

Есть такое понятие, как удельная мощность:
делишь лошади на массу
у Priorы индекс составляет 0,96 (98/1020)
В Lacetti 122 л.с. при не малом весе,

"А Штатный 126 двигатель способен развивать 125 л. с.
Достаточно то ресивер с заслонкой поменять, а это пятиклассник в состоянии сделать. "

Вот ссылка:
http://auto.utro.ru/news/2009/08/28/212211.shtml
IvanHalk
Johnnybravo
Цитата:

не дам свою 112 в обиду!


Хех, я сам за матрёху горой. Мы с женой очень сильно полюбили эту машину. Ни разу не подводила. Щяс сосед мой на ней гоняет, горя не знает.
Имайкин Валентин
Johnnybravo писал(а):

ну как не слышал? что за масло у тебя залито? за ночь, обычное дело, масло стекает с гидрокомпенсаторов, утром они минуту - две стучат, потом перестают.


Ну ей Богу ничего не стучит, коробка шумит пока не прогрееца, потом тишина. Когда едешь внатяг появляется звучок как будто на дизеле едешь. Масло 5-40 шеловская полусинь.
трофим1992
не буду усираться доказывая что калина лучше приоры или наоборот но скажу следующее по поводу внешнего вида да не самый красивый авто да багажник меньше, чем у приоры но в салоне места больше и посадка удобнее это факт подвеска устрайвает, двиг у приоры конечно поэластичнее, но сейчас и на калины такой двиг ставят. короче машиной доволен. И еще знакомый взял себеприору новую дак он говорит что в салон у моей калины ему больше нравиться посадка удобнее да че и не взял калину из-за внешнего вида вот говорит было бы так удобно в приоре, но он не жалеет о своем выборе в принципе.
IvanHalk
Mihalych78
Мужики, за Лачетти я ниче плохого не говорил. сам же рассматривал вариант. Просто не практично получается, для того как и где я езжу.
Для дорог на. Smile
-makar-
IvanHalk писал(а):



сделай себе аватару если нравится Wink
Proteus
-makar-
к чему эта фота вообще была я не сообразил... человеку сказать нечего, и он решил форум засрать? nea
skripun
Proteus

этот бот наверное натравили конкуренты.
IvanHalk
skripun писал(а):

Proteus

этот бот наверное натравили конкуренты.


hehe
Lazymike
IvanHalk писал(а):

Mihalych78 писал(а):

(краш тесты то делают о НЕДЕФОРМИРУЕМОЕ припятствие).


да да да

Вот как раз электрик, который у меня знакомый, которого уволили - Слава,
на десятке в троем врезались к КАМАЗ, лоб в лоб,
машина действительно восстановлению не подлежит 90% повреждений,
проще говоря задняя накладка между фарами целая осталась,
даже запаску погнуло, ну так вот
ОНИ НЕ ПРИСТЕГНУТЫ БЫЛИ, у Славы вывих руки, и похрамывал он,
двое целехенькие,
А ВОДИТЕЛЬ КАМАЗА В ГОСПИТАЛЕ
Как оказалось спосла его распорка между передними стойками, и если б не она было бы 2 трупа



Мля! я пад сталом!!!! Распорка спасла жизнь!!!! Ты откуда это выдумал???? hehe hehe hehe
IvanHalk
Lazymike писал(а):

Ты откуда это выдумал?


из жизни нах, завтра фоты выложу че там и как
Lazymike
на мои фото посмотри.....этим летом случилось...




Dranik
Lazymike
епать wwow wwow жесть пи*дец wwow wwow , все целые остались?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы