Страница 28 из 31
Поршеньковский
Гуф писал(а):

Holz писал(а):

дрочить


судя по твоим постам это твоё любимое занятие hehe


Небольшой офф.
Слово "дрочить" в этимологии означает - баловать, ласкать.
Al_Dimich
Избаловался Хольс hehe
Holz
Al_Dimich писал(а):

Holz писал(а):

Al_DimichЗаканчивай на Авео дрочить. Разговор про Сандеро. Чё ты дуру включаешь?

И все эти Логаны с Сандерами там стоят не дешевле, чем у нас.

Они и должны стоить дороже, ибо лучше. А Таз вылезает, только благодаря демпинговым ценам, за счёт государства. Если Калина такой пиндатый авто, почему таз в жопе?
Гуф
Al_Dimich писал(а):

Избаловался Хольс


похатливый дед hehe
Holz
Al_Dimich Не сливайся, у тебя духу не хватает своё авто озвучить, неужели Калино? 63
Surbet
Holz писал(а):

Они и должны стоить дороже, ибо лучше. А Таз вылезает, только благодаря демпинговым ценам, за счёт государства. Если Калина такой пиндатый авто, почему таз в жопе?



А ты не заметил такую тенденцию, что практически весь мировой автопром там находится? -))) ВАЗ в бюджет принес достаточно, чтобы теперь его поддерживали, и еще принесет, уверен, хоть с Рено, хоть с зелеными человечками в партнерстве, кредит однозначно отдаст -))))
Holz
Гуф Дада!
Гуф писал(а):

Патрикевна
А у тебя там как? Лысенько?


63
Holz
Surbet писал(а):

Holz писал(а):

Они и должны стоить дороже, ибо лучше. А Таз вылезает, только благодаря демпинговым ценам, за счёт государства. Если Калина такой пиндатый авто, почему таз в жопе?



А ты не заметил такую тенденцию, что практически весь мировой автопром там находится? -))) ВАЗ в бюджет принес достаточно, чтобы теперь его поддерживали, и еще принесет, уверен, хоть с Рено, хоть с зелеными человечками в партнерстве, кредит однозначно отдаст -))))

Ага, А сейчас он помогает Рено, чтобы он не обанкротился. 63
Surbet
Holz писал(а):

Ага, А сейчас он помогает Рено, чтобы он не обанкротился. 63



Тебе то что? -)))
Holz
Surbet писал(а):

Тебе то что? -)))


Вот тут ты прав, На Таз мне глубоко пох! 63
El Dron
Al_Dimich писал(а):

Да вот уже 4 года вроде как никому не нужна, а продаётся лучше, чем любая иномарка


да, но наскоко экономически целесообразно содержать ветку расчитаную на производство 230тыс калин, и продавать по 50-70тыс в год.
Surbet
El Dron писал(а):


да, но наскоко экономически целесообразно содержать ветку расчитаную на производство 230тыс калин, и продавать по 50-70тыс в год.


Зима (зачеркнуто) кризис как всегда пришел неожиданно. Её планировали (как я понимаю, из публикаций) загрузить С, но... Теперь вот загрузят лоу кост -))))))

Последний раз редактировалось: Surbet (15 Марта 2010 01:24), всего редактировалось 1 раз
Limon
Holz писал(а):

Al_Dimich Спешл фо ю. Пробег 60 тысяч, круглогодично, коробка автомат, бензин аи-95, Все плановые ТО, машине 3 года.


а на ТО наверно полмашины поменяли hehe
Holz
Limon писал(а):

Holz писал(а):

Al_Dimich Спешл фо ю. Пробег 60 тысяч, круглогодично, коробка автомат, бензин аи-95, Все плановые ТО, машине 3 года.


а на ТО наверно полмашины поменяли hehe


Ничего, веришь? А впрочем, пох!
DerDen
Holz писал(а):

Limon писал(а):

Holz писал(а):

Al_Dimich Спешл фо ю. Пробег 60 тысяч, круглогодично, коробка автомат, бензин аи-95, Все плановые ТО, машине 3 года.


а на ТО наверно полмашины поменяли hehe


Ничего, веришь? А впрочем, пох!



если ничего не меняли за что деньги платил? как же в раше легко наепать несчастного пенсионера cry
El Dron
Surbet писал(а):

кризис как всегда пришел неожиданно


она до кризеса 05,06,07г-х по стокож продавалась есичо. но народ охотнее брал самары и 10е семейство.
Holz
DerDen писал(а):

Holz писал(а):

Limon писал(а):

Holz писал(а):

Al_Dimich Спешл фо ю. Пробег 60 тысяч, круглогодично, коробка автомат, бензин аи-95, Все плановые ТО, машине 3 года.


а на ТО наверно полмашины поменяли hehe


Ничего, веришь? А впрочем, пох!



если ничего не меняли за что деньги платил? как же в раше легко наепать несчастного пенсионера cry


Ну что, теперь и ты будешь дуру включать? Не, я конечно, могу объяснить бестолковому, что на ТО меняют расходники и что это процедура почти одинаковая у всех фирм. Но, встречаются тугодумы, которые и после этого ничего не понимают. Дыркен, ты себя к кому относишь? 63
Surbet
El Dron писал(а):

Surbet писал(а):

кризис как всегда пришел неожиданно


она до кризеса 05,06,07г-х по стокож продавалась есичо. но народ охотнее брал самары и 10е семейство.


До кризиса около миллиона, даже больше. Это уже к маркетологам, я не знаю, что именно брали.
xelf
Логан и Сандеро выпускают на Автофрамосе. Универсал Dacia MCV на базе логана будет выпускаться на Автовазе под маркой Лада. Линейка Приора и Калина признаны бесперспективными, в дальнейшем основной платформой для легковых авто на Вазе будет реношная платформа (а именно логан для В+ класса).

Аллилуя как грится и слава богу, хотя я бы ваз закрыл. Ну чтоже, дадим французам последний шанс вымести поганой метлой всех отпрысков раздувшейся мамочки и превратить её в стройную и красивую даму средних лет с нормальным потомством типа реношек и ниссанов В и С классов.


Пару страниц читал очередной опус про "тесный" Сандеро. Смешно, клоуны от бессилия опять пишут чушь, цифры по салону видел - ни в чем кроме места для ног задних пассажиров (да и оно чуть меньше чем в логане и уж гораздо больше чем в калине не говоря уж про приору), так вот ни в чем сандеро по салону не отличается от всеми признанного громадного и широкого салона логана (естественно в своем классе).
El Dron
Surbet писал(а):

До кризиса около миллиона, даже больше. Это уже к маркетологам, я не знаю, что именно брали


миллиона чего? hehe
маркетологи, йопт. автоваз умудрялся все это время сам с собой конкурировать, выпуская одновременно 4 семейства недоприводов категории бэ.
Al_Dimich
Holz писал(а):

у тебя духу не хватает своё авто озвучить

Не озвучу. Патамушто беспокоюсь о твоём здоровье 63
Al_Dimich
xelf писал(а):

Универсал Dacia MCV на базе логана будет выпускаться на Автовазе под маркой Лада.

Свежо придание... Год случайно не подскажешь в котором начнётся выпуск? supercool
Holz
Al_Dimich писал(а):

Holz писал(а):

у тебя духу не хватает своё авто озвучить

Не озвучу. Патамушто беспокоюсь о твоём здоровье 63


Дада. Здоровье надо беречь.
Al_Dimich
Holz писал(а):

Дада. Здоровье надо беречь.

Именно. Посему, пребывай в счастливом неведении hehe
Holz
Al_Dimich писал(а):

Holz писал(а):

Дада. Здоровье надо беречь.

Именно. Посему, пребывай в счастливом неведении hehe


Уха-ха, лучше ты пребывай в счастливом владении! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы