Страница 28 из 43
Mihalych78
ну еще кровь поью ужасами
http://www.megane-club.ru/forum/index.php?showtopic=34804&st=60







но это -другой
тут ремень цел hehe

NAB
Mihalych78 писал(а):


ну видимо такому богатею как ты неведамо что значит обслуживать машину у ОФИЦИАЛЬНОГО диллера pst

и скока на это денег уходило ты читал
даже истериь начал ROFL


Мне практически неведомо - только ТО-1,
в принципе не так и дорого, только вот зачем: руки у них кривые, даже фильтр салонный поставить не могут, предварительная запись, самое простое ТО сидеть в салоне и ждать часа 3. И при этом заплатить в два раза больше. Короче нафиг.
Мне есть куда потратить лишнее время и деньги.
Ты кстати на 2111 тоже к официальному дилеру на ремонт, или как?
NAB
Mihalych78 писал(а):

ну еще кровь поью ужасами
http://www.megane-club.ru/forum/index.php?showtopic=34804&st=60


Ужас, целых 25 тыс.руб за ремонт. Французы непомерно дороги.
Mihalych78
NAB писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ну еще кровь поью ужасами
http://www.megane-club.ru/forum/index.php?showtopic=34804&st=60


Ужас, целых 25 тыс.руб за ремонт. Французы непомерно дороги.



ну в сарае у таджико бы за 5 управились pst
тыб себе после такого ремонта купил?
Dяdя177
Mihalych78 писал(а):

ну еще кровь поью ужасами
http://www.megane-club.ru/forum/index.php?showtopic=34804&st=60


Я в шоке,реальное фхрансуское таззище Shocked
Dяdя177
NAB писал(а):

Ужас, целых 25 тыс.руб за ремонт. Французы непомерно дороги.


Считаю что такие деньги отдать при этом гемора полные штаны это дорого.
А если без участия в ремонте и поиска дешёвых запчастей,сколько по деньгам выйдет?
Цифра
Dяdя177 писал(а):


Я в шоке,реальное фхрансуское таззище Shocked


Я тебе по любой афте могу страшных картинок накидать.
NAB
Mihalych78 писал(а):

ну в сарае у таджико бы за 5 управились pst
тыб себе после такого ремонта купил?


Он написал в что делал в Механике, вроде как специализируется на ремонте двигателей, существует уже лет 10 точно. Двое знакомых там двигатели от своих Вазов чинили, были довольны.
Mihalych78
NAB писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ну в сарае у таджико бы за 5 управились pst
тыб себе после такого ремонта купил?


Он написал в что делал в Механике, вроде как специализируется на ремонте двигателей, существует уже лет 10 точно. Двое знакомых там двигатели от своих Вазов чинили, были довольны.



но этоже Рено -нанотехнологии 63

http://www.megane-club.ru/forum/index.php?s=f60e0b5d830df275c68d794e027b57d8&showtopic=33258&st=0

вобще интересный форум
NAB
Dяdя177 писал(а):

А если без участия в ремонте и поиска дешёвых запчастей,сколько по деньгам выйдет?


Можно и не искать, если денег лишних много. У оф дилера раз в 10 дороже бы вышло.
NAB
Mihalych78 писал(а):


но этоже Рено -нанотехнологии 63

http://www.megane-club.ru/forum/index.php?s=f60e0b5d830df275c68d794e027b57d8&showtopic=33258&st=0

вобще интересный форум


Про нанотехнологии - это твоим друзьям в официальном сервисе рассказали? pst по мне обычное ведро, нет нам нихрена особо сложного.
Чего там интересного, есть массовые 3-4 проблемы, и перетирают из года в год. Ты не мне эти ссылки кидай, я все уже изучил, а вот твоим знакомым надо, иначе совсем без штанов остануться...
Mihalych78
NAB писал(а):

Mihalych78 писал(а):


но этоже Рено -нанотехнологии 63

http://www.megane-club.ru/forum/index.php?s=f60e0b5d830df275c68d794e027b57d8&showtopic=33258&st=0

вобще интересный форум


Про нанотехнологии - это твоим друзьям в официальном сервисе рассказали? pst по мне обычное ведро, нет нам нихрена особо сложного.
Чего там интересного, есть массовые 3-4 проблемы, и перетирают из года в год. Ты не мне эти ссылки кидай, я все уже изучил, а вот твоим знакомым надо, иначе совсем без штанов остануться...



а им зачем?
у них приора которая не ломается Smile
Цифра
Mihalych78 писал(а):


у них приора которая не ломается Smile


Что за трещины?
http://www.youtube.com/watch?v=KVEqPBrfEIs&feature=results_video&playnext=1&list=PLDA992E60D32D2A6E
Mihalych78
незнаю
на нашей все в порядке
и еше на нескольких у знакомых Smile
Serge!
Hexff писал(а):

Mihalych78 писал(а):


у них приора которая не ломается Smile


Что за трещины?
http://www.youtube.com/watch?v=KVEqPBrfEIs&feature=results_video&playnext=1&list=PLDA992E60D32D2A6E


посмотрел половину. Бред какой-то. "Ведущий" спец-капец: "дроссельный блок", "паук" и т.п. Оператор и монтаж недалеко от него ушел. Вместо того, чтобы снять минуту и выложить без всякого редактирования какие-то зарисовки, фоновый музон и прочие потуги монтажа.
Не знаю, имеет ли место быть проблема, но из уст этих "спецов" сие выглядит неубедительно. Такие яму словят, а потом будут, что нас лечить называя колесный диск "круглой штукой", а покрышку - резинкой на той круглой штуке. Бред.

И к мегану непонятно за что доматались. Дефект ведь не массовый, а случиться может с чем угодно и что угодно, чего обсасывать?
Mihalych78
Цитата:

И к мегану непонятно за что доматались. Дефект ведь не массовый, а случиться может с чем угодно и что угодно, чего обсасывать?



а никто и не доматался
хорошая машина
но если эксплуатировать у нас -бездонная сыпучая бочка
а Hexff пытается рассказать что хуже дороги чем у него на дачу в мире нет, но если ремонтировать у знакомых хачиков а не в Рено-центре, то мона жить припеваюче

и тут он прав

ЗЫ если покупать писженые запчасти на ино, то она еще и дешевле ВАЗов точно будет
Serge!
Mihalych78 писал(а):


а никто и не доматался
хорошая машина
но если эксплуатировать у нас -бездонная сыпучая бочка
а Hexff пытается рассказать что хуже дороги чем у него на дачу в мире нет, но если ремонтировать у знакомых хачиков а не в Рено-центре, то мона жить припеваюче


не знаю. Друг юзает второй меган и бОшку не ломает. Летает зимой там, где я на калине тащусь крадучесь. (хотя тут дело не в клиренсе и проходимости, а исключительно в отношении к авто). Дядька на симболе, коллеги на лоханах. Никто не жалуется. Только интернет пестрит ужасами.
Впрочем натура видимо у нас такая. Не французов, так китайцев, не их, так таз....надо ж что-то хаять...
Mihalych78
Serge! писал(а):

Mihalych78 писал(а):


а никто и не доматался
хорошая машина
но если эксплуатировать у нас -бездонная сыпучая бочка
а Hexff пытается рассказать что хуже дороги чем у него на дачу в мире нет, но если ремонтировать у знакомых хачиков а не в Рено-центре, то мона жить припеваюче


не знаю. Друг юзает второй меган и бОшку не ломает. Летает зимой там, где я на калине тащусь крадучесь. (хотя тут дело не в клиренсе и проходимости, а исключительно в отношении к авто). Дядька на симболе, коллеги на лоханах. Никто не жалуется. Только интернет пестрит ужасами.
Впрочем натура видимо у нас такая. Не французов, так китайцев, не их, так таз....надо ж что-то хаять...



тоже самое про приоры калины
интернет в ужасах, а таксисты на приорах по 370 тыщ наматывают и ниче не ломается
Dяdя177

Последний чашей просмотра данного видео стала:"про мягкую хрень с пружинками какими-то и её хватает на 3000 км.А у самого пробег 43771 км. Во общем гоблины.
Цифра
Ну можно еще видос про последствия завода Приоры в мороз выложить. Там претензий по технической части не будет? Smile
Mihalych78
Hexff писал(а):

Ну можно еще видос про последствия завода Приоры в мороз выложить. Там претензий по технической части не будет? Smile



где поддельный якобы антифриз замерз-клин помпы-обрыв ремня?
Кир-кук
Mihalych78 писал(а):

Hexff писал(а):

Ну можно еще видос про последствия завода Приоры в мороз выложить. Там претензий по технической части не будет? Smile



где поддельный якобы антифриз замерз-клин помпы-обрыв ремня?

и водила не таксист ни разу supercool
Эт только у таксёров, куда ни плюнь - 370ткм тока масло меняют,
а как в народ, так 100ткм и понеслась....

Михалыч, не продавайте приору до 300ткм. Пацмотрим, щё там останется... заводского ROFL
Цифра
Mihalych78 писал(а):


где поддельный якобы антифриз замерз-клин помпы-обрыв ремня?


Про поддельный антифриз там базару не было. Там дед на галстуке хотел в мороз Приору завести.
CodeName47
Ролик про приору лажовый какой то. Машина вся засрана. Водила пусть сначала матчасть почитает.С катушками правда хрень есть такая еще со 124 движка. Ну а че он хотел от поделки автоваза? Я не оправдываю авто, хотя у самого почти такая же, но к машине нужно хорошо относиться, к любой. Ну если машина бралась на убой то че от нее сверхнадежности требовать?
And777
Михалыч..... эт ты сказки про тот Меган поешь который хозяину в полтора миллиона обошелся??? pst
Мы тут с женой недавно пытались найти замену нашему Мегану, все таки 6лет - старенький уже.... в диапазоне 700-750 тысяч кроме 308 - не нашли ничего даже близкого по комфорту и удобству в авто... Жалко Пыжик отпал из-за проблем с двигателями...
А уж про Приору то я ваще молчу... pst сравнивать ее по любому параметру с Меганом - это подтверждение того, что на Мегане ты никогда в жизни не ездил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы