Страница 28 из 321

Перевалим за сто?

  • Да[ 30 ]27%
  • Канеш[ 14 ]12%
  • Сто не пердел[ 52 ]46%
  • свой вариант[ 15 ]13%
Всего голосов: 111
Anhel
Snejno 010 писал(а):

Ну вот как раз такие моменты в работе делают потом из тебя в постели идеального апполона


ога. я пока иплом щелкал, она исхитрилась бак-анализ взять)) то кровь последнюю бегают отбирают.. ну их нафик 63
Axel_Foley
Anhel писал(а):

говорю же - тама пупок зашили))


Кому?
Гаечка
мим
Из Тотти сам?
мим
Гаечка писал(а):

мим
Из Тотти сам?


угу
Anhel
Axel_Foley писал(а):

Кому?


девочка в соседней палате рассказывала - ее в пятигорске прихватило. ппц, я даже слушать не мог чо за жесть творится у них..
мим
у меня адвокат по делу (в пензе что ли) работал, где девушке 17 лет при удалении миндаль сонную как-то полоснули - насмерть.
Bird64
опять медицинская тема поперла Smile
хорошо зафиксированный пациент в наркозе не нуждается!
новичка на курилку подсаживаете? hehe
Гаечка
мим
Все же за один поступок,плохой он или хороший полное мнение нельзя составить.
Солярко
Bird64 писал(а):

хорошо зафиксированный пациент в наркозе не нуждается!


хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается.
мим
Гаечка писал(а):

мим
Все же за один поступок,плохой он или хороший полное мнение нельзя составить.


ты про Барскую?
ну естесстттвено.
токо мы любого человека, если судьба нас сводит с ним случайно, оцениваем именно по этим случайностям.
мне достаточно того, что этот человек изначально выразив свою позицию не отступил от нее по прошествии времени, несмотря на свою занятость и попытку ее подкупа (есть верная информация, что она была) нашла время, чтобы безвозмездно почувствовать в судьбе чужих вообщем-то ей людей.
ну а мнение о ней хирургов детских (их всего-то 15 высшей категории на всю область), которые спасли моему ребенку жизнь - для меня достаточно, чтобы составить о ней достаточно "неполное", но мнение.
Snejno 010
Anhel писал(а):


ога. я пока иплом щелкал, она исхитрилась бак-анализ взять)) то кровь последнюю бегают отбирают.. ну их нафик 63


pst
Колян90
Anhel писал(а):

Snejno 010 писал(а):

Ну вот как раз такие моменты в работе делают потом из тебя в постели идеального апполона


ога. я пока иплом щелкал, она исхитрилась бак-анализ взять)) то кровь последнюю бегают отбирают.. ну их нафик 63


врачи они такие, опасайся их 63 кстати, в постели, как мне показалось, будущая врач такая же как и все. не лучше и не хуже Pardon здесь от человека все зависит. а вот пьют они по черному lol1 даже хуже ментов и шахтеров 63
Гаечка
Anhel писал(а):

Snejno 010 писал(а):

Ну вот как раз такие моменты в работе делают потом из тебя в постели идеального апполона


ога. я пока иплом щелкал, она исхитрилась бак-анализ взять)) то кровь последнюю бегают отбирают.. ну их нафик 63



Для тебя же старались,а ты такой неблагодарный оказался Smile
Гаечка
Колян90 писал(а):

Anhel писал(а):

Snejno 010 писал(а):

Ну вот как раз такие моменты в работе делают потом из тебя в постели идеального апполона


ога. я пока иплом щелкал, она исхитрилась бак-анализ взять)) то кровь последнюю бегают отбирают.. ну их нафик 63


врачи они такие, опасайся их 63 кстати, в постели, как мне показалось, будущая врач такая же как и все. не лучше и не хуже Pardon здесь от человека все зависит. а вот пьют они по черному lol1 даже хуже ментов и шахтеров 63



Смотря какой врач.думаю,если б судмедэксперша то мнение было однозначное Smile
Bird64
Колян90 писал(а):

а вот пьют они по черному даже хуже ментов и шахтеров


ну это расхожее мнение
а насчет количества пития: разок сподобился поучаствовать в пианке с летчиками - вот это да..... я даже до середины не додержался: тихо и спокойно отполз в мир снов hehe
Колян90
Гаечка писал(а):

Колян90 писал(а):

Anhel писал(а):

Snejno 010 писал(а):

Ну вот как раз такие моменты в работе делают потом из тебя в постели идеального апполона


ога. я пока иплом щелкал, она исхитрилась бак-анализ взять)) то кровь последнюю бегают отбирают.. ну их нафик 63


врачи они такие, опасайся их 63 кстати, в постели, как мне показалось, будущая врач такая же как и все. не лучше и не хуже Pardon здесь от человека все зависит. а вот пьют они по черному lol1 даже хуже ментов и шахтеров 63



Смотря какой врач.думаю,если б судмедэксперша то мнение было однозначное Smile


неееее..... мне еще рано к судмедэкспертам, да и практически женат я уже Wink
Гаечка
Колян90
Напоследок надо все попробовать)
Anhel
Колян90 писал(а):

а вот пьют они по черному даже хуже ментов и шахтеров


медсестры то врядли. это скорые и кто там еще.. черные трансплантологи . хирурги светила тудаже.
Гаечка писал(а):

Для тебя же старались,а ты такой неблагодарный оказался


pst не, а я должен был сиять по-вашему. я фыркал еще шо колют хренова..

колоть они кстати нихрена не умеют. я даже догадываюсь кто их научил вкручивать иглу, а не фтыкать с размаху)))
Extreme
ой скока нафлудили-то
веснааааа hehe
Колян90 писал(а):

мне еще рано к судмедэкспертам


К ним никому не рано, и никогда не поздно hehe
Колян90
Гаечка писал(а):

Колян90
Напоследок надо все попробовать)


можно так напробоваться, что пойду лечиться к своей будущей теще в КВД 63
Гаечка
Anhel
Мож у тебя вены плохие?
Говорят из наркоманок хорошие процедурные,те сразу в вену попадают,хоть какая)
Гаечка
Колян90 писал(а):

Гаечка писал(а):

Колян90
Напоследок надо все попробовать)


можно так напробоваться, что пойду лечиться к своей будущей теще в КВД 63



В том то и дело,что нет,у нас же каждые полгода проф.осмотр и анализы требуются Smile
Snejno 010
Колян90 писал(а):

а вот пьют они по черному lol1


+2012

Колян90 писал(а):

да и практически женат я уже Wink


Коля, ну как же так? cry может ну его нафик, а? hehe
Гаечка писал(а):

из наркоманок хорошие процедурные


Отоночо... Отечественная медицина жжот lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 321
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы