Страница 28 из 33
Andre2115
не Шумахер писал(а):

разговор у нас из серии "если б у бабушки был член-стала бы она дедушкой"


ну так и не начинал бы:
не Шумахер писал(а):

А вот ежели ДСГ подключить к мощщным корейским моторам, то не факт, что эта связка хорошо поедет


Pardon
не Шумахер писал(а):

Мне единственное что реально интересно-объедет ли мой Поло в полтора раза более мощный Солярис на АКП?


оф. данные:

солярис 1,6акпп:
снар. масса 1135-1198кг
0-100 - 11,2 сек (на механике 10,2 сек)

поло 1,4дсг:
снар. масса 1104кг
0-100 - 11,9 сек (на механике те же 11,9 сек)

реальных результатов для поло не нашел ни в АР ни в ЗР
солярис на механике до сотни за 10,6. на акпп тоже не нашел.

мне кажется что поло не объедет соляриса. или ровно поедут или поло несильно отстанет. но будучи при этом в "полтора раза слабее" он конечно молодец
Smile
не Шумахер
На самом деле поло, конечно, молодец, но не в плане динамики.Чем больше на нём езжу-тем больше поражаюсь насколько хорошо у него настроена ходовая.Действительно. элита.Высшая лига Smile И тишина в салоне на скоростях 100-110.На тахометре 2100-2300 оборотов, никаких аэродинамических шумов и шин не слышно.Поражает. как можно сделать В класс на уровне неплохого даже не С, а В-класса.Хотя(с другой стороны), и цена "под 900" за полную комплектацию-обязывает Smile
Роман-НН
Andre2115 писал(а):

но будучи при этом в "полтора раза слабее" он конечно молодец


Но отдавать за "молодца" 700 тыр. соглашаются не многие. Wink
не Шумахер
Роман-НН
не забудь добавить. что 700 тыс за полупустой hehe
Tulsky
не Шумахер писал(а):

И тишина в салоне на скоростях 100-110.На тахометре 2100-2300 оборотов, никаких аэродинамических шумов и шин не слышно.



Это из разряда самовнушения. Ездил я на новом поло, шумит как и все.
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

не забудь добавить. что 700 тыс за полупустой


Ну ты ж помнишь, что ФФ3 за эти деньги побогаче укомплектован оказался Wink
MEPHI_Aahz
не Шумахер писал(а):

Действительно. элита.Высшая лига


на е90 прокатись. Или на 159. Вот это - высшая лига.

а поло твой - выкидыш ауди урезанный, не более того. vfac
zan
Роман-НН писал(а):

Двигатель 1.6 Соляриса действительно резвый. А вот почему - это интересный вопрос.... Сори, но как-то не очень верится в "корейских мотористов"... А отсюда такие подозрения:
1. Двигатель не соответствует нормам токсичности Евро-4
2. Двигатель имеет небольшой ресурс.

Это лишь сомнения, к словам не цепляться! Razz



Что-то не замечал я в нем особой резвости. Старая корона со 115 лошадями резвее была (правда там и момент побольше и на оборотах поменьше). Но и сейчас у окружающих солярисов особой резвости не заметно. Мне кажется у этого мотора больше к 100-105 лошадям реальные цифры.
Роман-НН
zan писал(а):

Старая корона со 115 лошадями резвее была


ну там и Евро было наверное "2"
zan писал(а):

Что-то не замечал я в нем особой резвости.


Я сам не ездил. Так пишут почти все автоиздания....
Romzess
Роман-НН
Как то странно рассуждаете мил человек. Я бы сказал больше-не дальновидно. Чем больше в машине всяких USB (оч удобная функция, т.к. счас все производители переходят на нее) и всяких примочек-тем комфортнее в авто. Ну про климат и кондиционер ваще чущь полная, даже комментитьт не буду. Если Вам без разницы на чем ездить-Ваш выбор трактор. Хотя скорее всего просто нет финансов на более хороший авто-ну так енто у всех бывает. Позорного тут ничего нет.
А вот насчет Рио-что бы кто там не говорил-норм машина. Ваз даже рядом не стоял. Только не надо сравнивать с мерседесом и все будет норм.
не Шумахер
Romzess
знаешь. люди бывают разные:зайди в тему про Тигуан и посмотри. как уже 8 или 9 месяцев Наблюдатель сообщает мне о всяких неизвестных мне опциях машины,о которых я бы без него никогда бы и не узнал-за ненадобностью Smile
Димoн
Romzess писал(а):

А вот насчет Рио-что бы кто там не говорил-норм машина. Ваз даже рядом не стоял.



Цена этому корыту 500 в максималке как и соплярису... а на деле что? lol1
Andre2115
Димoн писал(а):

Цена этому корыту 500 в максималке как и соплярису... а на деле что?


а на деле это корыто стоит на 120 тыс дороже приоры. при этом лучше ее на все стописят.
Димoн
Andre2115 писал(а):

а на деле это корыто стоит на 120 тыс дороже приоры.



В нормальном виде оно стоит 600+.
На этом речь о прелестях корыта можно закончить, ибо это цена нормально С класса, а не нищебродской рио де сопляриса без подвески...
Sergey2114
Димoн писал(а):

Andre2115 писал(а):

а на деле это корыто стоит на 120 тыс дороже приоры.



В нормальном виде оно стоит 600+.
На этом речь о прелестях корыта можно закончить, ибо это цена нормально С класса, а не нищебродской рио де сопляриса без подвески...



Сравнивать нужно хотя бы сопостовимые комплектации, если рио или соплярис взять со всем что есть в приоре, то разница будет не 120, а все 220т.р.
Andre2115
Димoн писал(а):

В нормальном виде оно стоит 600+.


ну если так важны все доступные опции и рюшечки, то и С-класс улетает прилично за 700-750.
Sergey2114 писал(а):

Сравнивать нужно хотя бы сопостовимые комплектации, если рио или соплярис взять со всем что есть в приоре, то разница будет не 120, а все 220т.р.


и что же там в приоре смогли вкорячить кроме эура, кондея, музыки, двух подушек, литья и абс?
двузоный климат? боковые подушки? систему стабилизации? там тормоза задние все еще барабаны?
несомненный плюс приоры - движок. противопоставить ему можно лишь корейский 1.6
нормальный солярис/рио 1.4 без музыки стоит 460-470 тыс. где 220 тыс разницы?
Димoн
Andre2115 писал(а):

ну если так важны все доступные опции и рюшечки



В таком ведре мне ничего не важно, ибо конструктив у него дерьмо полное. Но продают их в основном в приличных комплектациях, оттого и речь про это.

Andre2115 писал(а):

нормальный солярис



Это нонсенс.
Andre2115
Димoн писал(а):

В таком ведре мне ничего не важно


отчего тогда столько внимания к соляре со стороны твоей персоны?

Димoн писал(а):

Andre2115 писал(а): нормальный солярис



Это нонсенс.




Димoн писал(а):

В нормальном виде оно стоит 600+


ты уж определись
Димoн
Andre2115 писал(а):

отчего тогда столько внимания к соляре со стороны твоей персоны?



Потому что я летом чуть было не подумал что это вполне стоящая покупка. Главное что не лоханулся в итоге.

Andre2115 писал(а):

ты уж определись



В нормальном с точки зрения комплектации. Остального уже не исправить.
Andre2115
Димoн писал(а):

Потому что я летом чуть было не подумал что это вполне стоящая покупка.


это подвеска так подкосила твое мнение, или еще что-то не так у солярки?
Димoн
Andre2115 писал(а):

это подвеска так подкосила твое мнение



Изучение их клуба и самого корыта.
Drill
Вообще, народ вроде давно сошёлся на том, что при прочих равных 123 недокормленных корейских пони тащат несколько лучше, чем 102 расово верных арийских тяжеловоза.

Довелось прокатиться на Элантре J4 1,6 123hp 4ст автомат. Осталось субъективное впечатление, что разгоняется она примерно так же, как и Октавия 1,6 102hp на мешалке.
Andre2115
Drill писал(а):

Довелось прокатиться на Элантре J4 1,6 123hp


небольшая ремарка - 122 у элки. 123 у солярки.
Димoн
Andre2115 писал(а):

122 у элки. 123 у солярки.



Это решает чтоль? 63
Andre2115
Димoн писал(а):

Это решает чтоль?


конечно ничего не решает.
глумливость твоей реакции непонятна. напиши про фокус что у 1.6 114 лс или у 1.8 126лс. тебя также поправят. только и всего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы